Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

5 минут назад, Данжи сказал:

Так его ж раздавить-повредить так можно!  У меня колени, конечно, мягкие, но и то не рискну ради эксперимента так мужа пытать))

Там тоже мама своеобразная была. Но в другом плане. Учила дочь, что мужу отказывать в сексе ни в коем случае нельзя. Как хочешь извернись, но сумей удовлетворить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латифа вы здесь писали что не все рассказали на форуме про зятя и его семью. Что на самом деле он ужасен. Так расскажите что зять и его семья сделали вашей дочери ужасного и страшного? Может мы не знаем много? Возможно там алкоголизм или наркомания? Сидел в тюрьме? 

Что ужасного кроме "посмел без разрешения жены есть виноград" и "дерзнули отказаться от сырников" там было? Пока все очень смешно выглядит. Диагноз: " Зажравшаяся истеричка не считающая главой семьи мужчину"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Уравнобешенная сказал:

Истину говорю, зятев огурец подвёл.

Если баба не кричит ночью, она вынуждена кричать днём.

Подлец, зятек, подлец. Нигде от него пользы не случилось.

У меня истерика:lol:, дамы ну нельзя же так))).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Латифа сказал:

потому что бабушка уже не разбирается в жизни

Ваша дочь высокомерная дура, чтобы Вы там не говорили про "воспитание и мораль". И я даже знаю, в кого она пошла. Где было ее воспитание, когда она, по сути, оскорбила бабушку мужа? И где ваше воспитание, если Вы не стесняетесь об этом писать?

Есть же на свете альтернативно одаренные...

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Латифа сказал:

Дочь вежливо отказалась. И сказала мужу тихонько, на кухне, чтобы он тоже не ел, потому что бабушка уже не разбирается в жизни. Виноград, зимой привезен непонятно откуда.

 

9 минут назад, Латифа сказал:

свекор дочери отказался от сырников, потому что пьет таблетки от сердца и ему нужно соблюдать диету. Бабушка тоже не стала их есть. Сырники были вкусные, приготовленные в духовке, с изюмом.

Виноград есть нельзя, а изюм можно? 

Ваши бывшие родственники все про вас поняли. Как вы к ним, так и они к вам!

А зятя может от сырников пронесло? :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

Так его ж раздавить-повредить так можно!  У меня колени, конечно, мягкие, но и то не рискну ради эксперимента так мужа пытать))

Эх, моими коленками вот бы! Представляю потом орудие с вмятинами от мослов и синее:1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латифа. Вот вы считаете, что с хорошими мужьями женщины не разводятся. А кого считать можно хорошим мужем?

У меня приятельница с мужем развелась. Высокой, красивый, образованный, не пил, не курил, не гулял, за компом не торчал, своя квартира, хорошая зарплата.

А она от него ушла. Он был помешан на спорте  и правильном питании и правильном воспитании сына. А она уже не могла смотреть на всю эту спортивную пищу, не было сил терпеть его замечания и себя доломать в конец не захотела. Он её все тоже хотел до совершенства довести. А она не захотела совершенствоваться, забрала ребёнка и ушла. Через два года вышла замуж за разведенного мужчину, который тоже со своей женой не ужился и отлично живёт со вторым мужем. Сын мужа от первого брака частенько у них гостит, с её сыном нашли общий язык. 

Её бывший идеальный муж тоже не долго в "девках" засиделся. Нашёл себе фитнесс-леди, с ребенком тоже, с которой у него тоже полное понимание. Вместо одной несчастной пары получилось две счастливые. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Латифа сказал:

когда двое создают семью, они формируют в ней свои правила, устав. Свои,

Вот именно Свои, совместные, а не жены со своей матушкой! Замордовали вы с дочкой бедного парня.

Как вы не поймёте, что вкусовые привычки у всех разные. Ныфига вы навязывали свои привычки чужим людям? По принципу есть моё мнение и неправильное. 

Я терпеть не могу творог в любом виде, хоть в виде торта, хоть сырников. И мне пофиг кто его готовил и как, есть не буду. Хоть с изюмом хоть без. 

Родные бывшего зятя просто отзеркалили ваше поведение к еде. Только почему-то ваше питание это хорошо, а питание других людей - это фу, бяка. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Латифа сказал:

Она унижала дочь, как хозяйку, будто она не может выбрать сама мужу одежду и продукты купить. 

Капец, пойду со свекровью поругаюсь. Она,! не "хорошая женщина", шьет своему сыну трусы, да и мне фартуки!!! Представляете, как она меня, как хозяйку унизила:eek:. Все я теперь есть и спать не смогу. Такое унижение 15 лет принимать. Вот не было бы этой темы, так и осталась бы я темная и униженная. Спасибо научили уму-разуму неразумную.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Латифа сказал:

 Зять еще поел винограда, и вечером занял туалет. 

В знак протеста.  Обосрусь, но не покорюсь. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

В знак протеста.  Обосрусь, но не покорюсь. 

Я больше не могу смеяться. Живот болит. Вдруг туалет займу надолго? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Латифа сказал:

Зять наелся винограда и выпил компот, все на зло дочери.

Да почему на зло то? Никак в толк не возьму? 

Он просто хотел этого винограда, любит его, поэтому и ел. Мы тоже любим виноград, едим его как приспичит. И компоты домашние любим. Трехлитровая банка за полчаса расходится. Все по паре кружек выпили и нету. 

Я с огромным удовольствием пью компоты, для удовольствия своего, а не на зло! 

23 минуты назад, Латифа сказал:

.После их отъезда дочь высказала мужу, почему ее не уважают как хозяйку и не едят ее еду. 

Творог с изюмом - еда очень на любителя. В моей семье никто сырники с изюмом не будет есть, изюм не едят. Если где попадётся - выковыривают, в гостях просто откажутся. 

Загоняет я ваша дочь на пустом месте. Не хотите сырники, как хотите, мне больше достанется! Не повод это для разборок. 

А дочь ваша в любой ситуации ведёт себя как истеричная скандальная баба. Готова из ничего скандал закатить! Поэтому муж от неё и сбежал. И любой другой сбежит. Ну не сбежит может тот, который сам скандалить любит и будет удовольствие получать от ора и разборок! 

Вот внучке за счастье будет жить среди двух орущих придурков! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадлина сказал:

В знак протеста.  Обосрусь, но не покорюсь

И еще и усрался назло. 5 раз. 

Я б тоже усралась, если бы меня так дрюкали - то не ешь, это не пей, сюда не ходи. От злости. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розовая мечта сказал:

Ну не сбежит может тот, который сам скандалить любит и будет удовольствие получать от ора и разборок! 

Исключено. По двум причинам. 1: автор тролль и подобных ненормальных в мире нет. 2. Автор не тролль, но подобных ненормальных в мире нет. Мужчины, чтоб вытерпел  это " мы покакали, не ешь, не спи, частушки не пой"  просто нет. В общем, коротать свой век вымышленной или настоящей доче автора в гордом невинном одиночестве. Зато без винограда и чхающих  заморских студентов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Латифа сказал:

Зять наелся винограда и выпил компот, все на зло дочери. В тот день она приготовила к чаю сырники, чтобы угодить бабушке и подать их на стол с ее вареньем. Но свекр дочери отказался от сырников, потому что пьет таблетки от сердца и ему нужно соблюдать диету. Бабушка тоже не стала их есть. Сырники были вкусные, приготовленные в духовке, с изюмом. Их семья ест все жирное и жареное, а эти сырники, якобы, оказались вредны.После их отъезда дочь высказала мужу, почему ее не уважают как хозяйку и не едят ее еду. Зять еще поел винограда, и вечером занял туалет.

Дочь бегала, поила его лекарством, переживала, не было ли какой инфекции.

За что это беременной? Она предупредила его заранее.

Не пойму что ЭТО? Подать любимому человеку лекарство, это такой великий труд и доблесть? Это то что не рекомендуется беременным в первом триместре? Я уж устала удивляться. Беременность это не тяжелая болезнь, это естественное состояние женского организма в определённый период. Ограничения должны быть конечно, но не до такой степени - кабинет мне отдельный, ни чихни, ни пукни при мне... 

Про сырники - это ж насколько они были неприглядны, что все от них отказались... Ещё и вежливо. Учли беременность наверное. А нельзя было приготовить так, чтобы было по вкусу гостям? ну хотя бы часть? Я например всегда стараюсь учитывать пищевые пристрастия гостей.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Латифа сказал:

Дочь была в шоке от винограда. А бабушка настойчиво предлагала пробовать его, поскольку там, якобы, витамины. Дочь вежливо отказалась. И сказала мужу тихонько, на кухне, чтобы он тоже не ел, потому что бабушка уже не разбирается в жизни

Виноград начал шевелится? Может я чего о винограде не знаю? Отчего шок?

Да, я тоже в жизни не разбираюсь, потому что иногда зимой тоже покупаю этот несчастный виноград и даю своему ребёнку. Как он жив то до сих пор, даже диареи не случалось. 

Меня пучок воздушных шариков умиляет до слёз.:lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, terra сказал:

Вот не было бы этой темы, так и осталась бы я темная и униженная. Спасибо научили уму-разуму неразумную.

Каждую осень меня унижают родители. Едут в мой город и везут банки с соленьями/вареньями/компотами/аджиками и прочей консервацией. Уставлено все на кухне. Не отказалась ни от одной банки. Вчера униженно наворачивала маринованные белые грибы, с луком и масличком. А когда гости приходят - просят этих "деликатесов". Выставляю на стол и кормлю, сгорая от стыда. Еще и перед гостями опозорена. Поеду в эти выходные к родителям, скажу, чтоб больше не возили!

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Латифа сказал:

Дочь была в шоке от винограда.

Жизнь у Вашей дочери скудная жизнь на события и эмоции если она впала в шок от одного вида винограда. В магазине поди валяется в обмороке? Как жить с такой тонкой душевной организацией, да и тут не встретила понимание, ржут, понимаешь, одна предлагает, прости оспидя, королевский заглот, вторая советует коленками, третья еще что-то непотребное и неприличное.

Девочки! Ну не минусуйте Вы автора, а то обидится и уйдет, а где мы еще такие опусы читать будем? :D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вся в отца сказал:

Каждую осень меня унижают родители. Едут в мой город и везут банки с соленьями/вареньями/компотами/аджиками и прочей консервацией. Уставлено все на кухне. Не отказалась ни от одной банки. Вчера униженно наворачивала маринованные белые грибы, с луком и масличком. А когда гости приходят - просят этих "деликатесов". Выставляю на стол и кормлю, сгорая от стыда. Еще и перед гостями опозорена. Поеду в эти выходные к родителям, скажу, чтоб больше не возили!

Меня б кто так унизил, баночек на 500. Уж я б поунижалась всласть. 

 

Только что, Kristinita сказал:

Девочки! Ну не минусуйте Вы автора, а то обидится и уйдет, а где мы еще такие опусы читать будем? :D

Я ни одного минуса не поставила, вроде бы? За что? Человек рассказывает как умеет. Интересно же. 

Особенно, думаю, интересно тем, у кого неженатые сыновья. Наверное еще долго при словах "порядочная девственница" креститься будут, а вдруг такая же сыну попадется. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Урания сказал:

Меня пучок воздушных шариков умиляет до слёз.:lol:

Ткните носом пожалуйста, где почитать? 

Пропустила такую весчь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

Зять наелся винограда и выпил компот, все на зло дочери

Высокие отношения!

1 час назад, Латифа сказал:

бабушка уже не разбирается в жизни.

А Вы не научили дочь свою старших то уважать? А от других уважения требуете.

1 час назад, Латифа сказал:

приготовила к чаю сырники, чтобы угодить бабушке и подать их на стол с ее вареньем. Но свекр дочери отказался от сырников, потому что пьет таблетки от сердца и ему нужно соблюдать диету. Бабушка тоже не стала их есть

Ну не хотят они сырники, хады такие.  На гильотину их.

Чем больше читаю, тем больше мне этот парень симпатичен. Вот честно, посмеялась от души.

ПЫ СЫ. Ржать больше не могу.:D

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вся в отца сказал:

Выставляю на стол и кормлю, сгорая от стыда. Еще и перед гостями опозорена

Что бы больше не позориться, наделайте другой раз гостям сырников. Желательно на пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Вербена сказал:

 

Виноград есть нельзя, а изюм можно? 

Изюм мы моем тщательно, немного держим в кипятке.

52 минуты назад, Инженер сказал:

Латифа вы здесь писали что не все рассказали на форуме про зятя и его семью. Что на самом деле он ужасен. Так расскажите что зять и его семья сделали вашей дочери ужасного и страшного? Может мы не знаем много? Возможно там алкоголизм или наркомания? Сидел в тюрьме? 

Если бы он обладал такими качествами, моя дочь вообще  бы к нему не приблизилась. Еще не хватало собирать зеков и наркоманов.

Он эгоист, понимаете, женился и не захотел нести ответственность за жену и ребенка. Был еще эпизод, когда ему приспичило везти ее к другу на день рождения. Они сидели там допоздна, она устала, но не прилечь, ничего. В квартире жарко. Потом они долго ждали маршрутку, взять такси он не предложил, пожалел 100 рублей. А дочь ждала действий от него, как от мужчины. Замерзла, после этого заболела.

Потом он сказал, что хочет в кино на очередной глупый фильм по комиксам. Дочь отказалась, потому что в кино  инфекции от того, что люди сидят скученно, ничего не проветривается. Сказал, что сам пойдет в кино, один понимаете. Как так можно.

Этот поход за пиджаком по магазинам. Кто его просил? Тем более купил ерунду.

Вел переписки с многими людьми в соцсети. Дочь читала их тайно. Грубые обсуждения, нецензурная лексика.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 7
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

Этот поход за пиджаком по магазинам. Кто его просил? Тем более купил ерунду.

От какой жешь паскудник-то, а? Вот как смел? У него есть цельная теща и жена, есть, кому одежду купить неразумному мальцу, а он сам, сам, люди добрые, посмел купить себе пиджак! Спесияльно, чтоб беременную жену довести до истерики. 

2 часа назад, Латифа сказал:

Был еще эпизод, когда ему приспичило везти ее к другу на день рождения.

Отказаться дочь ваша не могла? ИЛи низзя мужа одного отпустить, он там слова матерные услышит и ими  говорить будет?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вся в отца сказал:

Каждую осень меня унижают родители

Как я вас понимаю. Постоянно испытываю унижение как со стороны мамы, так и со стороны свекрови. Эти женщины делятся со мной заготовками и о, ужас, домашними полуфабрикатами. 

Ещё обе бабушки унижают меня как мать, покупают одежду внукам на свой вкус, не посоветовавшись со мной:cry_1:

А вчера свекровь приезжала в гости и привезла виноград. Пойду, выброшу, мало ли. 

Не, ну а чо? Латифиной дочке можно, а мне низя?

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×