Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

3 минуты назад, гостья31 сказал:

Мне кажется это Белоглазик. Смысл один везде и так же, как и в именной ветке выбрасывается все настолько нелепое и вызывающее у нормального человека нормальную реакцию, недоумение, возмущение, удивление, на этом и обсуждения в темах и держаться.

Увы, я в реальной жизни с такими людьми сталкивалась. С ними бесполезно говорить, они слышат только себя, уверены в своей правоте, поэтому такая невозмутимость и спокойствие. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, малинка_29 сказал:

Увы, я в реальной жизни с такими людьми сталкивалась. С ними бесполезно говорить, они слышат только себя, уверены в своей правоте, поэтому такая невозмутимость и спокойствие. 

Жесть, я с подобными тоже встречалась, но все не насколько незамутненными.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

И, кстати, молодец парень, что по молодости разрубил этот брак.

Кстати, вчера только об этом подумала. Если бы мамаша с дочей не так активно форматировали бы парня, то тянулась бы вся эта постылая жизнь годами, день за днем, день за днем. А при такой активности, да если бы еще парень послабее характером был - сломали бы его и жрали бы напару годами, пока в петлю не полез бы от такой жизни. Пигмалионы сраные. 

А по большому счету предъявить парню нечего, ну не накосячил он настолько, не успел просто. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Латифа сказал:

В период эпидемии гриппа врачи не рекомендуют посещать магазины, кино, кафе.

Эпидемии гриппа каждый год, а бывает и не по разу в год. По вашему все в это время сидят, закрывшись в бункере квартире , на одних сухпайках или в режиме голодовки и никуда не ходят? Ни еды не покупают, ни одежды, не ходят ни в кино, ни к друзьям? Открою вам секрет - больные в это время сидят в поликлиниках, а остальные вполне себе повседневной жизнью живут. И да - я вот хожу куда хочу, и во время эпидемий тоже. Прививок не делаю и не болею. Что ж вы-то так промахнулись  и вашу дочь наградили как ваш зять  внучку отрицательным резусом:lol: поганым неработоспособным  иммунитетом, раз она у вас от каждого чиха тут же заболевает? Что ж не смогли здоровую-то вырастить с вашим правильным питанием? 

 

4 часа назад, Латифа сказал:

На дне рождения его друга достаточно было посидеть пару часов, а они сидели 5. Дочь устала сидеть на диванчике в духоте. 

Сама бы  вызвала такси  и поехала домой. Телефоны есть у всех. 

 

4 часа назад, Латифа сказал:

О такси он не подумал, маршрутки не было 20  минут. Ему, кабану, ничего а вот дочь замерзла.

Одеваться надо лучше - по погоде. Сама виновата что замерзла. 

 

4 часа назад, Латифа сказал:

У него был пиджак уже. За этим он пошёл в разгар гриппа сам. Купил мятую полиэстеровую чушь. 

Он не вам его купил, а себе. Вам какое дело?

 

4 часа назад, Латифа сказал:

От винограда он же и пострадал, что добавил дочери проблем. 

Сам пострадал - его дело. Дочери-то чем проблем добавил? 

 

4 часа назад, Латифа сказал:

Дочь переживала за его здоровье.

Переживания за чужое здоровье  - личное дело и проблема переживающего. Если парит - к психотерапевту. Снижать уровень тревожности. 

 

3 часа назад, Жоржина сказал:

А еще врачи рекомендуют голову лечить при таких заскоках. И у вас прям необходимость уже. 

Сто плюсов. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

. Но ведь скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Когда она забеременеет, ее муж, лучший друг предателя, также уйдет от нее в поисках легкой жизни.

Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Детский сад. Лучший друг предателя, подумать только! По -женски её хоть кто-то понял, кроме такой же одарённой мамо и гинеколога? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

Она звала еще трех одногруппниц, но те, под надуманными предлогами отказались придти к ней.

Ну так ваши же слова

 

1 час назад, Латифа сказал:

Но ведь скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурчака сказал:

Кстати, вчера только об этом подумала. Если бы мамаша с дочей не так активно форматировали бы парня, то тянулась бы вся эта постылая жизнь годами, день за днем, день за днем. А при такой активности, да если бы еще парень послабее характером был - сломали бы его и жрали бы напару годами, пока в петлю не полез бы от такой жизни. Пигмалионы сраные. 

А по большому счету предъявить парню нечего, ну не накосячил он настолько, не успел просто. 

Я вообще косяков не увидела, ну таких, чтоб прям его распинать. Хреновой жизни не видели барышни, видимо. Нормальный парень (а, ну картошку с салом любит, так тут ветку про пристрастия почитай - наши девки (!!!) и я в том числе и не такое любят еще).

Парню бы не светить свои знакомства (но он раз удалил эту даму из друзей, то уже лучше), заводить новую адекватную девушку, которая не будет с мамашей с секундомером стоять около двери туалета (за такое вообще прибила бы) и в рот смотреть, сколько он там винограда съел 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Латифа сказал:

После их развода все они продолжают общаться с зятем, хотя дочь писала каждому об их семейной ситуации.

Они должны были облить вашего бывшего зятя презрением? Гад ты, мерзавец, руки тебе не подадим? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Физендра сказал:

хотя нет, знаю таких- это бывшие жена и тёща старшего сына

Серьезно? Существуют люди у кого и на самом деле такие родственники были? Тоже женился на порядочной и нравственной?:D заявления в прокуратуру были?:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Они должны были облить вашего бывшего зятя презрением? Гад ты, мерзавец, руки тебе не подадим? 

Пшел вон из нашей жизни, подлец, святую девственницу обидел, кто теще пятки не лижет, тот и не друг нам больше. Забудь наши номера,  не можем мы дружить с тем, кто по две тарелки плова жрет, да с огурцами, кто сам себе пиджаки покупает ( слыханное ли дело!),  да тещу не слушает. Не друг ты нам больше. Фу на тебя!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

ну картошку с салом любит,

Так и я люблю, и муж мой любит. А еще мы любим выпить виски хорошего, а еще виноград покупаем и далее по списку. Банки с вареньем и огурцами тоже есть, и до последнего времени (пока огорода свекры не продали) и вареньем и огурцами нас свекровь баловала, да и сама я кручу те огурцы. Свекровь меня наверное унизить хотела, как хозяйку. И чо я не поняла сразу? Теперь вареньем мужа балует одноклассница мужа, живет там же где и свекры мои. ТОже, наверное, меня унизить хочет. Каждый год, причем. А мы берем, благодарим, муж ест и радуется, я не унижаюсь и не страдаю, и не считаю сколько ложек варенья с блинами слопал муж. 

Как же скучно мы живем, оказывается. :huh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

Жена того друга не поняла по женски мою дочь, не посочувствовала ей, а ходит со своим мужем на те дни рождения и веселится.

А что - рыдать должна? 

 

1 час назад, Латифа сказал:

Когда она забеременеет, ее муж, лучший друг предателя, также уйдет от нее в поисках легкой жизни.

Думаю что если 

 

1 час назад, Латифа сказал:

 ходит со своим мужем на те дни рождения и веселится.

то они оба живут легко и весело. Им и так легко. так что никакой лёгкой жизни им искать не придётся - она у них итак есть. Легкой жизни можно искать только от брака с вашей дочерью - потому что там невыносимо душно и тяжело. А у других легко, весело и счастливо. И брак - не тяготы и кандалы, а радость и счастье. С совместными друзьями, счастьем, весельем, гулянками, днями рождения, кинотеатрами, общением, клубами, прогулками, поездками, шашлыками, компаниями и прочими. 

 

1 час назад, Латифа сказал:

После их развода все они продолжают общаться с зятем, хотя дочь писала каждому об их семейной ситуации.

Так они с зятем дружили и до его свадьбы, а этого кота вашу дочь первый раз видели. С чего бы из за вашей блаженной им дружить перестать? 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

И инициатива вызова такси должна исходить от мужчины. Тем более, если он любящий муж, а жена в положении. Но в зяте не воспитали таких вещей родители.

Это чё за бред я сейчас прочитала?

Страшно представить, сколько раз за день мужик слышал от своей жены нудеж на тему "ну я же берееееменна". Автор, я может вас разочарую, конечно, но беременность не болезнь. Зачем вы вложили в голову своей дочери столько чуши?

Блин, если форумчанки сейчас напишут, что и как они делали береееменные, автора кондратий хватит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Львище сказал:

Страшно представить, сколько раз за день мужик слышал от своей жены нудеж на тему "ну я же берееееменна".

С языка сняли. Так они разошлись на 5 месяце! Там и живота почти нет, а вынос мозга по полной. 

И как все остальные до 7го месяца работают, ума не приложу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mystery сказал:

 Сам пострадал - его дело. Дочери-то чем проблем добавил? 

Навонял в туалете. Нежная фиалка не смогла пользоваться санузлом видимо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фырфыр сказал:

как все остальные до 7го месяца работают, ума не приложу.

Без отдельного кибинета))) 

 

Только что, малинка_29 сказал:

Навонял в туалете. Нежная фиалка не смогла пользоваться санузлом видимо

Принцессы не какают. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фырфыр сказал:

И как все остальные до 7го месяца работают, ума не приложу.

Вполне счастливо, я думаю. Работают, ходят в гости, по магазинам, встречаются с друзьями, едят виноград и огурцы соленые, занимаются сексом. Короче, вообще неправильно по мнению автора.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Принцессы не какают

Токсикозят большинство в первые месяцы беременности. Представляете, если бы подлец каждый раз, когда фиалка тошнилась в туалете, нудел бы на тему- "опять санузел заняла, блюешь опять, я переживаю, говорил же не жри сырники, одни проблемы от тебя". 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - толстый, кудрявый увалень? Дзен мне фото как раз подсунул, в свадебном костюме как раз. Автор, он, нет?(кто не опознал, это известный блогер и актёр)

scale_1200.jpeg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морра сказал:

Принцессы не какают. 

Принцессы какают бабочками, патамушта не жруть по две тарелки плова с солёными огурцами, закусывая химозным виноградом. Вот. 

Это сколько же у девушки свободного времени, успевает и друзьям бывшего писать, и организатору игр, и активность бывшего в соцсетях мониторить. Такую бы энергию да в мирное русло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадлина сказал:

Какой роскошный вброс.

Не то чтобы роскошный, но с пивком потянет. Надо отдать автору должное - оно неплохо порылось в темах и выбрало крючки, на которые люди реагируют. И вполне добросовестно пытается ими кого-то зацепить. С логикой, правда, не шибко хорошо, но, может, так и было задумано? Во всяком случае, образ туполобой дуры с большими претензиями получился забавным. Аффтар, пеши есчо! :laugh:

Скрытый текст

Надеюсь, что-нибудь совсем кошмарное про экс-зятя умишка хватит придумать? Ну там шпионаж в пользу китайской разведки, педофилию или каннибализм.  А то как-то тоскливо становится, клоун пайку не отрабатывает.

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мурчака сказал:

Свекровь меня наверное унизить хотела, как хозяйку

Я своей свекрови давеча сказала, что если у нее грибы есть ещё, то может меня унизить парой банок :lol:

Я вообще после этой ветки окончательно поняла, что на мою свекровь надо молиться :lol:

Изменено пользователем Уравнобешенная
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Я  вообще после этой ветки окончательно поняла, что на мою свекровь надо молиться :lol:

А я поняла, что надо молиться на меня))) 

Картошку люблю, сало тоже, добавки предлагаю, куски не считаю, огурцы солю, виноград зимой ем, такси сама вызываю, в гости с мужем ходить люблю, только возьми))) всех там уболтаю. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, малинка_29 сказал:

Бывший зять не бежит, ребёнка не требует, мордой своей жирной опостылевшей не надоедает. Чего вашей дочке ещё для счастья надо? 

"Чего тебе ещё, Хороняка, надо?" (с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

Кстати, вчера только об этом подумала. Если бы мамаша с дочей не так активно форматировали бы парня, то тянулась бы вся эта постылая жизнь годами, день за днем, день за днем.

Таким образом, делаю вывод: то, что он бросил беременную жену - недостаточное основание для признания его недостойным человеком?

Дочь не стремилась его переделать, просто где то мягко и разумно указывала ему на ошибки. Воспитание его родителей, и, главным образом, бабушки было далеко от идеала, к сожалению. Жаль, что даже взрослые люди, как видно из этого обсуждения не понимают и не признают элементарных вещей, включая правильное питание, гигиену, этикет, этику семейной жизни. И сыновей такими же растят.

Дочь - достаточно общительная девушка. Но с женой друга не нашлось точек соприкосновения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×