Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фрау Викулова

Если ты тоже стоишь в очередь за подарками , то милости просим

У меня других проблем выше крыши, мдя, буду ка я лучше от тебя держаться подальше laugh.gif

Ева, можно тебе совет ? Ни перед кем не надо оправдываться, если люди составили какое то мнение переубеждать-гиблое дело, только нервы портит.

Пошлите вы этого друга подальше от своего дома и вся проблема, пусть удавится этими 300 рублями. Щас у тя сына подрастёт и с твоей профессией вы не пропадёте. Я сама парикмахер, помню, в былые временя меня это здорово выручало, на хлеб с маслицем хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, аж читать противно censored.gif

как давно он перестал быть вашим другом? а до этого момента вы были о нем такого же мнения? и вы себя хорошим другом называете? когда дружили, вы также о нем отзывались за спиной - дурак и чмо? или если теперь вы официально его другом не считаете, это оправдывает ваше заспинное обс..рание этого Миши? ну ладно раз сказать, а то в каждом сообщении все новые и новые подробности, какой ацтой Миша, поэтому с ним любое поведение сойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом упрашиваете купить после получки

Фрау Викулова что-нибудь купил не просила...

Чтоб по мужски поговорил , о чести дружеской.

да...

Что оказывается в наш дом, ты без подарка моей жене не вхож  . А подарок принесёшь , и долг подольше подержать можешь...

нет... Речь шла в основном о долге, он нам был нужнее подарка! А сейчас тем более!

Ни перед кем не надо оправдываться, если люди составили какое то мнение переубеждать-гиблое дело, только нервы портит.

Пап спасибо большое за поддержку. Если честно я уже об этом всё думала-передумала. Ведь если я не буду им отвечать, то значит я именно такая, какую тут из меня сделали (что-то вроде "молчание - знак согласия")...

Я сама парикмахер, помню, в былые временя меня это здорово выручало, на хлеб с маслицем хватало.

Здорово! А чего молчала? bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PaprikaНе понимаю твоего агрессивного настроя , конечно music_whistling.gif . Вроде бы высказываюсь шутя , причём по сути. laugh.gif

Если моё мнение с чьим либо расходится , это не причина бежать обнимать близкую по духу сторону wink.gif

Изменено пользователем Фрау Викулова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

как давно он перестал быть вашим другом? а до этого момента вы были о нем такого же мнения? и вы себя хорошим другом называете? когда дружили, вы также о нем отзывались за спиной - дурак и чмо? или если теперь вы официально его другом не считаете, это оправдывает ваше заспинное обс..рание этого Миши? ну ладно раз сказать, а то в каждом сообщении все новые и новые подробности, какой ацтой Миша, поэтому с ним любое поведение сойдет

respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Не понимаю твоего агрессивного настроя , конечно

Если ты это мне, то в чём заключается агрессия ?! ohmy.gif

Вроде бы высказываюсь шутя , причём по сути

Вроде бы, только я не вчера родилась и понимать ху из шутка умею.

Если моё мнение с чьим либо расходится , это не причина бежать обнимать близкую по духу сторону

Я равно так же как и ты высказываю своё мнение, без шуток, а прямо в лоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Речь шла в основном о долге, он нам был нужнее подарка

Но судя по посту, это ты закатила истерику и топала ногами именно из-за его отказа, подарить подарок, знаешь, на месте Миши, я бы после этого отдала долг, да еще с процентами, демонстративно его бы тебе отдала, при этом прикупив подарок и больше никогда не пиходила. Мне начинает , казаться, что Миша не такой уж и Г..., как вы его здесь описываете, просто он специально, вас выводит, видя вашу меркантильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Но судя по посту, это ты закатила истерику и топала ногами именно из-за его отказа, подарить подарок, знаешь, на месте Миши, я бы после этого отдала долг, да еще с процентами, демонстративно его бы тебе отдала, при этом прикупив подарок и больше никогда не пиходила.

Именно так Мише и нужно поступить-отдать долг и идти в задницу! А не клянчить-дайте еще! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, аж читать противно

можете не читать? Я удивляюсь? Чего вы себя насилуете?

когда дружили, вы также о нем отзывались за спиной - дурак и чмо?

А теперь Гусёна процитируйте ка мне где я его обзываю последним словом!!! А дурак это не обзывательство. Если сволочь здесь не возбраняется, то дурак это вообще как любя получается!

или если теперь вы официально его другом не считаете, это оправдывает ваше заспинное обс..рание этого Миши?

С чего взяли что заспинное? Может Мише позвоните? Он вам сам расскажет, что о нём думают!

ну ладно раз сказать, а то в каждом сообщении все новые и новые подробности,

не хотите подробностей, не спрашивайте их... представляю как по голому рассказу все всё живинько раскидают! laugh.gif

Если моё мнение с чьим либо расходится , это не причина бежать обнимать близкую по духу сторону

Фрау Викулова а почему бы и нет? Это что запрещено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я равно так же как и ты высказываю своё мнение, без шуток, а прямо в лоб.

мдя, буду ка я лучше от тебя держаться подальше

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарить подарок, знаешь, на месте Миши, я бы после этого отдала долг, да еще с процентами, демонстративно его бы тебе отдала,

kotenok clap_1.gif как жаль, что вы не на его месте! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Цитата

к чему извинения? Мне всё равно, я же не Маришка, которая гневно лепит ответные минусы и машет хвостом, типа все думайте как я!....

no comments 

Фрау Викулова laugh.gif а чего так? Я думала чё-нить скажешь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина Правда. прекрати себя вести как ребенок, оправдывается тот кто виноват. Значит , ты уже поняла, что глупость сморозила, ну признай, что глупо это биться в истерике от того, что тебе что-то не подарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда. прекрати себя вести как ребенок, оправдывается тот кто виноват.

kotenok blink.gif странно, а мне казалось наоборот! Что оправдывается тот, кому есть чем оправдываться. А кто молчит, значит нечего в противовес сказать!

Значит , ты уже поняла, что глупость сморозила, ну признай, что глупо это биться в истерике от того, что тебе что-то не подарили.

Ну может в истерике биться и глупо, когда тебе как ребёнку чего-то не купят в магазине. Но когда тебя обвиняют во всех смертных грехах, при этом имея энную сумму на руках, полученную от монстра (которого обвиняешь)... Увольте! Тут не точно в истерике биться будешь, а пойдёшь топор возьмёшь... и сделаешь всё как надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда тебя обвиняют во всех смертных грехах

А в чем он тебя обвинял? Я понимаю так, что ты билась и орала на него из-за того, что он пообщал подарок на Д.Р. а потом отказался дарить.

Ну может в истерике биться и глупо, когда тебе как ребёнку чего-то не купят в магазине

А ты так себя именно и вела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

ка будь то лично при этом присутствовали

Дак зачем присутствовать? В посте самом первом, черным по белому все написано, Перчик пойми меня правильно, но нельзя ,некрасиво это с пеной у рта просить подарок. Вот ставлю я себя на песто ее "друга" есслиб у меня не было денег, я бы выкрутилась, но сделала подарок близкому человеку, а тут..., начни так кто-то у меня выпрашивать, он точно был бы вычеркнут из списка лиц, которых я называю друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем он тебя обвинял? Я понимаю так, что ты билась и орала на него из-за того, что он пообщал подарок на Д.Р. а потом отказался дарить.

kotenok на самом деле уже надоело это мусолить.. помоему выше уже писала...

Я: не даю в долг, не даю сигарет ( laugh.gif как и Женька), не пускаю в гости к себе, не отпускаю мужа гулять (хотя причём тут он не понятно), ну и типа того... Короче, плохая я! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он точно был бы вычеркнут из списка лиц, которых я называю друзьями.

laugh.gif ах, ну да ещё забыла... на машине его не возим... biggrin.gif

(шёпотом: хотя когда возили его вещи в Егорьевск и он нам своей стиральной машинкой краску с машины содрал, никто его оплачивать или красить за свои не заставлял)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пап , у меня создалось такое же мнение , что и у Котёнка , при прочитании первого поста wink.gif .

Что истерика была именно из за подарка excl.gif . С последующей передачи трубки Евиному мужу , чтоб тот ему обьяснил.

Как преподали , так и судим. rolleyes.gif

Я: "А подарок-то подаришь? Ты же обещал!"

М: "Ева, у меня сейчас нет денег! Да и какая ты меркантильная! Вот я считаю, что подарок - это добровольное дело! Не подарили, значит так надо. Подарили - радуйся!" (к слову Миша никогда не дарит подарки в компании друзей, только девкам своим. А если и дарит друзьям, то на сумму не более 50 рублей)

Далее у нас понеслась словесная перепалка: кто из нас меркантилен и надо ли дарить подарок, идя на ДР?!!

В итоге...

М: "Может мне и не приходить вовсе? Принести тебе деньги, развернуться и уйти?"

Я (уже чуть ли не плача): "Миш, не надо мне ничего от тебя! Правда, верни долг и всё! Когда будет первая зарплата после моего ДР, если у тебя есть совесть, то купишь мне подарок. Если нет, то как обычно прогуляешь её за неделю!"

Далее говорил мой муж, т.к. я уже была не в состоянии, слёзы покатились ручьями! 

Они ещё минут 10 спорили на данную тему. Миша ещё опять вспоминал, что мы не подарили ему подарок на позапрошлый его ДР. К слову, мы и не были на том ДР.

Вот кто как думает? Кто из нас не прав?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь Гусёна процитируйте ка мне где я его обзываю последним словом!!!

вы, в общем-то, как всегда не оригинальны. такой ответ я знала, еще когда писала первый пост. ширее надо мыслить. и ширше biggrin.gif всяких нехороших человеков/"редисок" так называют. это образное слово, употребленное мной, но вами не озвученное.

ну "дурак" не обзывательство... эт кому как. "дурашка", соглашусь, мило звучит, не обидно.

и зачем мне звонить Мише? если вы ему в глаза то же самое говорили, то зачем вы другом себя считали? я даже представить себе не могу, чтобы я другу сказала "петя, я тебе друг, хоть ты и дурак, и денег не возвращаешь, и подарков не даришь... и пр." либо я друг, и подобных слов от меня никто никогда не услышит, либо я не друг, и тогда этот человек вряд ли от меня что-то получит. но думаю, слов подобных все равно от меня никто не услышит tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как преподали , так и судим. 

Фрау Викулова

kotenok не знаю девчонки как вы, а я уже научилась не рубить с плеча. За одно сообщение много не расскажешь. Уже давно сделала для себя такой вывод.

Стыдно вам должно быть, вы то здесь давно и знаете, что по чём. Если новенький кто? Так стойкое отвращение делиться наболевшим после такого появиться!

вы, в общем-то, как всегда не оригинальны. такой ответ я знала, еще когда писала первый пост. ширее надо мыслить. и ширше

Гусёна впрочем вы тоже! Даже не думала, что удивите, процитируете... Цитировать-то нечего! А кидаться словами мы-то все умеем...

так называют. это образное слово, употребленное мной, но вами не озвученное

excl.gif

"петя, я тебе друг, хоть ты и дурак, и денег не возвращаешь, и подарков не даришь... и пр."

laugh.gif а я именно так и не говорила laugh.gif всё познаётся в кустах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Фрау Викулова

Девочки!В ОВД есть ветка для ругани, пригласите туда Евангелину и выскажите все что о ней думаете, зачем другие ветки претензиями к ней же загаживать ?! confused_1.gif

Вот что меня задело. excl.gif

И в вопросе долгов мнение у меня однозначное: берешь-верни!

Ну а про выпрашиваение подарков я с вами абсолютно согласна, это есть дурной тон. О чём выше я уже писала. Мне б и в голову такое не моло придти, по крайней мере, на полном серьёзе. Я друзей в гости приглашаю просто так, для удовольствия от общения, конечно, презентам безумно радуюсь, но если и "забудут" ничего страшного. Просто мои друзья-они ДРУЗЬЯ, а не прихлебатели. Я всё больше таких товарисчей приятелями обзываю, но никак не Друзьями . Друг-это звучит гордо, друг-это еще надо заслужить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Так стойкое отвращение делиться наболевшим после такого появиться
Дак вроде ты и сама прекрасно знаешь, если, что то и поголове погладим, а нет, то почему,я должна держать в себе непонимание, да мне не понятно твое поведение, и единственное, что я хочу, чтоб и ты сама все обдумав поняла. что ты совершила большую глупость. ДРУЖБУ- ни за деньги, ни за какие подарки не купишь, а видимость..., а зачем она тогда нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×