Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Де Сансе

Развод. Бесплодие. Измена.

Recommended Posts

Муж автора никакого ребенка не хочет. Это просто причина что бы слинять к другой бабе и остаться чистеньким. Жена как всегда будет виновата во всех грехах и еще в том, что наследника не может родить. Гадский поступок гадкого мужичонки. 

Автора вообще не понимаю.. Вас унижают в открытую а вы все терпите, да еще и помощь свою предлагаете. Скажите, зачем предложили что бы дети у вас остались? Вам оно надо? Дочь вас, как я поняла не уважает, к папиной любовнице бегает, оскорбляет, смеется над вами, а вы все ее привечаете. Я бы, как только узнала о том, что она с этой фифой общается, выставила за дверь без сожаления, безвозвратно. Сыночку к папе тоже бы отправила на попечение, и пускай его куда хочет девает, хоть с собой тащит. 

Срочно подавайте на развод, на раздел имущества (машины). Не ждите пока он сам это сделает, слишком много чести. Вас разведут быстро, у вас нет детей. 

Отправляйте муженька к мадаме с чемоданами и отпрысками. Освободитесь от этого ярма на шее и своих родителей от присутствия в их доме чужих, не благодарных людей. 

Вы молодая женщина, у вас еще все впереди. Все что не делается, все к лучшему. Навоспитываетесь еще СВОИХ деток от нормального, любящего мужа. Удачи вам.. 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2019 в 19:33, Беверли Хиллз сказал:

Ветка ивы, а что вам родители ваши говорят? Они вообще никогда против не были, что вы с мужчиной и его детьми будете жить у них? А теперь что советуют? Неужели согласны что пока он на вахте деньги для новой семьи зарабатывает, вы его детьми занимаетесь, плюс на чьи деньги они сейчас живут, питаются? Он оставил хоть на их содержание и за догляд вам?

Деньги на их содержание оставил.

В 28.10.2019 в 18:46, Канцелярская крыса сказал:

А вдруг оценит ее подвиг заботы о его  детях и передумает разводиться? А вдруг дети поймут ее жертву и скажут папе "Не хотим к другой тете!" 2 месяца это все же большой срок. Вот таким образом хочет его к себе привязать и вернуть. 

Я не жду, что он передумает разводиться. И не собираюсь никого привязывать.Не нужно додумывать.

В 28.10.2019 в 20:02, Право на счастье сказал:

Я вот просто поражаюсь, молодая, не обремененная детьми, ипотеками и прочим, вместо того, чтобы поднять свой уровень жизни, да даже в путешествие слетать в отпуск, женщина в интернетах знакомится с дважды! разведеным мужиком, которому, естественно, изменяли жены, у которого ни работы нормальной, ни жилья, берет мужика на буксир, с двумя детьми и сопутствующими проблемами. Автор, а пока муж на вахте, кто сидит с детьми, если вы работаете? И за чей счёт это мероприятие? 

За его счёт содержание детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Отражение сказал:

С девушкой, уже барышней, поговорила бы всерьёз. спросила бы, какие претензии и что она планирует дальше.

Зачем? Какая разница, что там планирует она, если папа планирует разводиться? А что, девушка может планировать и выбирать, с какой тетей ей жить? У нее есть папа, до ее совершеннолетия папа и будет планировать ее жизнь. При чем тут Автор? Ей нафига ее планы? 

Претензии? Ну какая разница? О них можно было бы узнать, если бы что-то можно было изменить. Папа принял решение. И даже детей о своем решении известил. Кстати, а ведь честно сразу сказал и о разводе и о том, что от той другой хочет детей. Прямо и открыто. Да, весьма неприятно, да, вот такой удар поддых. Но ведь даже детей САМ решил забрать. Это Автор непонятно почему их оставила. А он сразу решил расставить все точки над "и". 

4 часа назад, Череда сказал:

Нужно обязательно написать отцу,  (пусть это будет электронная почта или вотсап) о том, что девочка ушла и перебралась жить к его любовнице. Пусть он вынужден будет письменно ответить, что не возражает против проживания его дочери по такому-то адресу на весь период его вахты.

Я Вас умоляю! Вы думаете, дочь не общается? Его новая любовь с ним не общается? Да поди давно уже сообщили радостно, как они дружно живут и папа в курсе. 

3 часа назад, Право на счастье сказал:

Автор, а пока муж на вахте, кто сидит с детьми, если вы работаете?

А чего с ними сидеть? Взрослые уже дети. Даже в Америке только до 12 лет нельзя оставлять одних, а эти постарше будут. 

30 минут назад, Ветка ивы сказал:

Я не жду, что он передумает разводиться. И не собираюсь никого привязывать.Не нужно додумывать.

Ну сейчас уже поняли. А сразу-то зачем захотели их оставить? Если четко было обозначено - РАЗВОД. Если сам сразу детей захотел забрать. Зачем? Чтобы дольше рвать и больше страдать? Ну ладно бы детки маленькие были. А тут вполне себе взрослые дети. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю, может быть она поможет автору верно оценить ситуацию.

 

У моего бывшего мужа была дочь от первого брака. Назовём её Машей. Маша старше моей дочери на 4 года. У бывшей жены моего супруга случился переклин в голове и она свалила в другой город устраивать свою личную жизнь, оставив дочь деду (её отцу). Дед был стар и обратился за помощью к моему бывшему мужу. Мы забрали ребёнка к себе. 3 года прожили с ней. Ничего не хочу сказать - девочка чудесная, плохого слова от неё не слышала за всё время и по сей день. Муж мой нашёл себе новую любоФ. Ушёл. Про дочку сказал: Ну она к тебе прикипела, мать свою жизнь строит, зачем ребёнка дёргать, пусть живёт с тобой. Первое время помогал финансово, потом в новой семье родился сын и поток вливаний перекрылся к обеим дочкам. Вернулась машина мама. Маша металась, и к матери хочется, хоть и обида и от меня не хотела уезжать. В итоге уехала. Я отпустила, естественно, МАТЬ же. Сейчас живут они хорошо, слава Богу. Девочки общаются. А папа... Папа появляется дай Бог раз в год. 
 

Дорогая автор, действительно перекреститесь, что избавила Вас эта женщина от такого персонажа. А дети... Дети возможно подрастут и сделают свои выводы. А если нет, то Ваша совесть чиста - Вы от души и сердца сделали всё для этих детей. Бог всё видит. 
 

Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо. Через экран телефона мне видится, что Вы светлый человек.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну какая разница?

Очень большая. Есть моральная сторона вопроса. Поведение девы аморально. Делать за спиной прыжки в сторону следующей тётки живя в доме, где для неё столько сделали и делают - безнравственно. И если бы она сказала, что желает жить с тётей Маней, ей там лучше, интересней и вообще... тут же сообщила бы папаше, что отправляю дочь по известному адресу. Там ей будет лучше как она сказала. Но разговора нет, значит и тянется всё в том же режиме. Обстирана, накормлена, присмотрена, а за спиной к другой тёте, там солому стелет. Если вам без разницы такое поведение, то мне было бы очень не всё равно. Вспомнила фильм "Родная кровь". Так там пацан за велосипед продался. Но, всё-таки, родному отцу, а не очередной бабе. 

7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Да поди давно уже сообщили радостно, как они дружно живут и папа в курсе. 

Все всё знают, да. И ухмыляются. И всем хорошо. Но это дело другое. А получить конкретное подтверждение согласия - это не хихиканье за спиной. Это решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка ивы. Непростая у вас ситуация. Вы светлый человек, а мужичок с гнильцой. Конечно, тяжело получить такой "сюрприз", от всей души сочувствую вам.  Но чем раньше отделаться от такого человека, тем лучше. Всё равно рано или поздно он бы вас предал, возможно в более тяжёлой ситуации. 

Вы сильная, вы справитесь. А жизнь всё расставит по своим местам. Потерпите, переживите  этот болезненный период вашей жизни. Всё утрясётся, всё будет хорошо. Скорее всего, без него ваша жизнь через какое-то время станет лучше. Я очень вам этого желаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Зачем? Какая разница, что там планирует она, если папа планирует разводиться? А что, девушка может планировать и выбирать, с какой тетей ей жить? У нее есть папа, до ее совершеннолетия папа и будет планировать ее жизнь. При чем тут Автор? Ей нафига ее планы? 

Претензии? Ну какая разница? О них можно было бы узнать, если бы что-то можно было изменить. Папа принял решение. И даже детей о своем решении известил. Кстати, а ведь честно сразу сказал и о разводе и о том, что от той другой хочет детей. Прямо и открыто. Да, весьма неприятно, да, вот такой удар поддых. Но ведь даже детей САМ решил забрать. Это Автор непонятно почему их оставила. А он сразу решил расставить все точки над "и". 

Я Вас умоляю! Вы думаете, дочь не общается? Его новая любовь с ним не общается? Да поди давно уже сообщили радостно, как они дружно живут и папа в курсе. 

А чего с ними сидеть? Взрослые уже дети. Даже в Америке только до 12 лет нельзя оставлять одних, а эти постарше будут. 

Ну сейчас уже поняли. А сразу-то зачем захотели их оставить? Если четко было обозначено - РАЗВОД. Если сам сразу детей захотел забрать. Зачем? Чтобы дольше рвать и больше страдать? Ну ладно бы детки маленькие были. А тут вполне себе взрослые дети. 

Спонтанно как- то получилось. Теперь уже жалею о своём решении.

6 минут назад, Птичка-невеличка сказал:

Ветка ивы. Непростая у вас ситуация. Вы светлый человек, а мужичок с гнильцой. Конечно, тяжело получить такой "сюрприз", от всей души сочувствую вам.  Но чем раньше отделаться от такого человека, тем лучше. Всё равно рано или поздно он бы вас предал, возможно в более тяжёлой ситуации. 

Вы сильная, вы справитесь. А жизнь всё расставит по своим местам. Потерпите, переживите  этот болезненный период вашей жизни. Всё утрясётся, всё будет хорошо. Скорее всего, без него ваша жизнь через какое-то время станет лучше. Я очень вам этого желаю.

Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Ветка ивы
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Babylon сказал:

Расскажу свою историю, может быть она поможет автору верно оценить ситуацию.

 

У моего бывшего мужа была дочь от первого брака. Назовём её Машей. Маша старше моей дочери на 4 года. У бывшей жены моего супруга случился переклин в голове и она свалила в другой город устраивать свою личную жизнь, оставив дочь деду (её отцу). Дед был стар и обратился за помощью к моему бывшему мужу. Мы забрали ребёнка к себе. 3 года прожили с ней. Ничего не хочу сказать - девочка чудесная, плохого слова от неё не слышала за всё время и по сей день. Муж мой нашёл себе новую любоФ. Ушёл. Про дочку сказал: Ну она к тебе прикипела, мать свою жизнь строит, зачем ребёнка дёргать, пусть живёт с тобой. Первое время помогал финансово, потом в новой семье родился сын и поток вливаний перекрылся к обеим дочкам. Вернулась машина мама. Маша металась, и к матери хочется, хоть и обида и от меня не хотела уезжать. В итоге уехала. Я отпустила, естественно, МАТЬ же. Сейчас живут они хорошо, слава Богу. Девочки общаются. А папа... Папа появляется дай Бог раз в год. 
 

Дорогая автор, действительно перекреститесь, что избавила Вас эта женщина от такого персонажа. А дети... Дети возможно подрастут и сделают свои выводы. А если нет, то Ваша совесть чиста - Вы от души и сердца сделали всё для этих детей. Бог всё видит. 
 

Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо. Через экран телефона мне видится, что Вы светлый человек.

Спасибо Вам за добрые слова!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Если- если автор усыновила детей, если сын захочет жить с нею- абсурд, но вполне могло быть, что добрая автор усыновила детей.

    

Нет. Я их не усыновила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветка ивы сказал:

Спонтанно как- то получилось. Теперь уже жалею о своём решении.

Ну хорошо хоть пожалели :) И хорошо, что на форум пожаловались. Правильно. Немного мозги промыли, отрезвили. Вы посмотрели уже совсем другим взглядом на ситуацию. Хорошенько так разозлились и вперед, к новой жизни. 

36 минут назад, Отражение сказал:

Очень большая. Есть моральная сторона вопроса.

Ее уже нет.  Эта жизнь уже в прошлом. Отрезать все и всех сразу. Рубить. Гордой надо быть, а не разговоры разговаривать. Умерла так умерла. 

37 минут назад, Отражение сказал:

Поведение девы аморально.

Это уже проблемы только девы. И пусть это останется на ее совести. А разговоры разговаривать - только себя травить. Резать, не дожидаясь перитонита. 

38 минут назад, Отражение сказал:

Обстирана, накормлена, присмотрена,

Если она там живет, там о и  накормлена и обстирана. 

39 минут назад, Отражение сказал:

Если вам без разницы такое поведение, то мне было бы очень не всё равно.

И Автору не  все равно,  ей обидно. Но это не значит,. что нужно разговоры разговаривать. Наоборот - никаких разговоров. Она уже в прошлом. Точка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж теперь получилось как получилось.Но вам надо думать, решать и делать всё для своего будущего, своей жизни и благополучия. С вами поступили гадко. Это факт. Но не вы одна такая, многие фейсом об тейбл были протащены. Но надо выплывать и барахтаться. Первой на развод подать - хорошее решение, вам здесь предлагали. Пересмотреть отношение к финансам и имуществу тоже важно. Не надо всё спускать в пользу тех, кто вас не ценит. Будьте бдительны. Может быть, посоветоваться с юристом на предмет машины в кредите. Во всяком случае, есть о чём подумать и над чем поработать. 

1 минуту назад, Ветка ивы сказал:

Нет. Я их не усыновила.

Т.е. вы просто доброе дело сделали. И продолжаете делать. Только вот кому это надо? Т.е. надо всем, тлько спасибо никто не скажет. А что они между собой говорят о вас же, вы не узнаете. Заканчивайте всё это дело с благотворительностью и покровительством мужчине. Это лишнее. Лучший друг себе - это вы сама. Вот и надейтесь только на себя. Если родители могут что-то посоветовать, помочь словом или делом, можно с ними пообщаться. А если нет, значит пожалейте себя, своё здоровье, свои годы жизни, которые ещё впереди и делайте всё во благо себе. Увидите, вам понравится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Это Вы @Крокодиловна расскажите. А она Вам расскажет, как делила тот самый потребительский кредит после развода и как все вместе с процентами и прочей прелестью отсуживала от мужа. Отсудила. Кредит потребительский был взят на ее имя, потрачен мужем до развода на любовницу. Вернул как миленький ей все, еще и проценты, еще она и пересчитывала (через суд) потому что он частями выплачивал. 

Зачем мне кому-то что-то рассказывать, если я работала в этой сфере? Банк не будет взыскивать с автора ничего. В вашем посте иная ситуация совершенно описывается.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ветка ивы сказал:

Спонтанно как- то получилось. Теперь уже жалею о своём решении.

Так вы взрослая женщина вроде. Уже надо думалку включать, а не спонтанно решать свою жизнь. Вам, конечно, очень неприятно сейчас все это читать, но может рассветет и вы хоть где-то подумаете. С детьми - не знаете как поступить - поступите по закону. Если уж на то пошло. А игрульки в любовь и привязанность в этих ситуациях хороши только в сериалах.

Сами вот вы. Собираетесь родить ребенка - куда его потом? К родителям? При этом еще и мужичков таких же притаскиваете тоже к родителям и все ищете кому услужить. Так услужите тем родителям, от которых так зависите жилищно. Дайте им спокойную старость и если и внуков - то родных. Не верьте сказкам, что если возьмете любого нищеброда с сайта, который других баб поругал, а вас на их фоне похвалил (и тут сработали эти комплименты противопоставленные, дешевизь эта...) и начнете в него всю душу вкладывать, то вам отблагодарится. Нифига - ни словом, ни делом. И если ругает женщин из своего прошлого - так же будет ругать и вас, чем он в общем-то и занялся. 

И как еще бог уберег, в этот комок нервов ребенка не привел. Жилья нет, помощи нет, мужичка в итоге нет, денег нет, зато полная опа кровососов и нервомотов. И страдашки - ах, его дети меня не полюбили... Оссподи, да и слава богам! А вам наука будет - на себя надо работать, свое иметь, свое здоровье охранять. Себя ценить! 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лирина сказал:

Банк не будет взыскивать с автора ничего.

При чем тут банк? Вы юрист? Банк не будет, а через суд взыскать может. Так и делают. Банку сами выплачивают, а с супругов взыскивают эти суммы. И суд решает эти вопросы положительно. Суд решает, кто кому сколько должен выплатить. А банку лишь бы кредит был погашен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ветка ивы сказал:

Нет. Я их не усыновила.

И слава богу! Вы этим детям никто, алименты платить не заставят, поэтому вручаете детей горе-папаше и подаете на развод. Удивительно, как долго вы работали няней и домработницей за бесплатно. Я к чужим детям наверно за километр не приближусь :huh:

Начинайте новую жизнь, я так поняла вы работаете и себя самостоятельно прокормить сможете. А мужик это просто гаденыш какой-то и предатель, тьфу на него.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

При чем тут банк? Вы юрист? Банк не будет, а через суд взыскать может. Так и делают. Банку сами выплачивают, а с супругов взыскивают эти суммы. И суд решает эти вопросы положительно. Суд решает, кто кому сколько должен выплатить. А банку лишь бы кредит был погашен. 

 

Я работала в отделе взыскания, да. 

То, что вы пишите, я даже комментировать не буду. Скажу просто - не пугайте автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дым сказал:

Муж автора никакого ребенка не хочет. Это просто причина что бы слинять к другой бабе и остаться чистеньким. Жена как всегда будет виновата во всех грехах и еще в том, что наследника не может родить. Гадский поступок гадкого мужичонки. 

Автора вообще не понимаю.. Вас унижают в открытую а вы все терпите, да еще и помощь свою предлагаете. Скажите, зачем предложили что бы дети у вас остались? Вам оно надо? Дочь вас, как я поняла не уважает, к папиной любовнице бегает, оскорбляет, смеется над вами, а вы все ее привечаете. Я бы, как только узнала о том, что она с этой фифой общается, выставила за дверь без сожаления, безвозвратно. Сыночку к папе тоже бы отправила на попечение, и пускай его куда хочет девает, хоть с собой тащит. 

Срочно подавайте на развод, на раздел имущества (машины). Не ждите пока он сам это сделает, слишком много чести. Вас разведут быстро, у вас нет детей. 

Отправляйте муженька к мадаме с чемоданами и отпрысками. Освободитесь от этого ярма на шее и своих родителей от присутствия в их доме чужих, не благодарных людей. 

Вы молодая женщина, у вас еще все впереди. Все что не делается, все к лучшему. Навоспитываетесь еще СВОИХ деток от нормального, любящего мужа. Удачи вам.. 

 

В том и дело, что ребёнка он хочет. Даже вскоре после того, как мы познакомились. он спрашивал у меня, могу ли я иметь детей. Всё у меня было в порядке со здоровьем на тот момент.

Проблемы со здоровьем начались чуть позже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка ивы сказал:

В том и дело, что ребёнка он хочет.

Зачем? Думаю, чтобы  плотно укрепиться на территории женщины,  своей-то у него нет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветка ивы сказал:

В том и дело, что ребёнка он хочет.

Вы реально в это верите?? Человек, бросающий детей абы как, чуть не утащивший их к посторонней тетке, хочет детей? Зачем они ему? У него есть двое, и те болтаются. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Огнёвка сказал:

Зачем они ему? У него есть двое, и те болтаются. 

А фигли не хотеть? Сначала дети с матерью были, потом тётя их тянула, по собраниям бегала, сейчас на другую желающую повесит, а если пойдёт что-то не так, отправит к бабушке. Зато он - отец, екарный бабай. Оне детей хочут, потому типа и побежали дальше, где им родят, чтобы отцом себя чувствовать. Ни кола, ни двора, а туда же. А автор ещё переживает, что не родила. У этой пары не в отсутствии ребёнка  причина расставания. Скорее, предлог. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта своих родственников. У сестры моей матери случился роман. Нет, не так, РОМАН. Ну, а то что случился он, когда жена этого мужика умирала от рака.. ну так-то неважно было. Любовь жы. Даже мне в мои 13 было понятно, что дело тут нечисто. Что мужик ищет просто ту, которая воспитает чужих троих детей, а младшему на тот момент было 4 года всего. В общем, жена умерла, они спешно обженились, мне кажется 40 дней не прошло, как она въехала в его квартиру - нянька, служанка, понимающая женщина, черт знает, кто еще. Она положила всю жизнь на этих чужих детей, тем более, что своих иметь не могла. Ну и что в итоге? Дети ее ни в... ни во что в общем не ставят, матерью не считают, жизни своей у ней по сути не было, она 25 лет билась с их кружками, больничными, институтами. И недавно младший ей заявил "да ты мне вообще никто". И вот знаете что.... выгоняйте мужа этого, детей этих, не кладите свою жизнь на чужой алтарь, благодарности все равно не дождетесь. 

Изменено пользователем afra
  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ветка ивы сказал:

В том и дело, что ребёнка он хочет.

У  него они есть. И что он для них делал и делает? Ему бы этих вырастить, в люди вывести. Чужими руками жар загребать - это удобно. Он это и делает. А вы ему очень подсобили на данном этапе. Тепрь очередь другой осчастливленной его вниманием дамы. Может быть, родит даже. Но не факт, что всё будет так, как он в уши насыпплет. Этого она ещё не знает, всё впереди, пусть пока побудет в неведении. 

 А наплодить можно много, не вопрос. Женщину привязать уже не только словами и обещаниями, а реально так. И будет ЕМУ счастье. Ещё больше. 

3 минуты назад, afra сказал:

благодарности все равно не дождетесь. 

А ждать не надо. От чужих благодарностей счастья не прибавляется. Свою жизнь рушить, чтобы кто-то похвалил, уж больно цена высока. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

Ветка ивы, а что вам родители ваши говорят? Они вообще никогда против не были, что вы с мужчиной и его детьми будете жить у них? А теперь что советуют? Неужели согласны что пока он на вахте деньги для новой семьи зарабатывает, вы его детьми занимаетесь, плюс на чьи деньги они сейчас живут, питаются? Он оставил хоть на их содержание и за догляд вам?

Дети, скорее всего, получают пенсию по потере матери. 

Кстати, сколько сейчас средняя пенсия по России, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Вас умоляю! Вы думаете, дочь не общается? Его новая любовь с ним не общается? Да поди давно уже сообщили радостно, как они дружно живут и папа в курсе. 

Это прекрасно, что он в курсе сейчас. Но оставил он детей своей официальной жене. Автору хорошо бы иметь документальное подтверждение, что ответственность за девочку отец девочки с нее снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2019 в 19:15, Карамболь сказал:

Дети, скорее всего, получают пенсию по потере матери. 

Кстати, сколько сейчас средняя пенсия по России, кто знает?

Да, получают пенсию. На одного - 8000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×