Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Де Сансе

Развод. Бесплодие. Измена.

Recommended Posts

3 минуты назад, Саноринка сказал:

Все советуют. Но для автора "это сейчас не самое главное". 

Зато потом будет повод погоревать об очередных упущенных возможностях. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром у меня была постоянная клиентка, никогда не говорили с ней о работе, а тут выяснилось, что она директор благотворительного фонда для бездомных животных. Им очень требуется помощь в виде волонтеров, рук не хватает что бы ухаживать за животными, а так как я с детства подбираю животных, лечу и пристраиваю их и нисколько не брезгаю уходом,  плюс  у самой 2 кошки и  собака, я с радостью предложила свою помощь. Главное помогу бездомышам и мысли в голову будет меньше всякие лезть.  А по поводу юриста завтра пойду консультироваться, а к кому лучше именно к юристу или нотариусу?

Изменено пользователем Де Сансе
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ягодка опять сказал:

Зато потом будет повод погоревать об очередных упущенных возможностях. 

Посчитать очередные ошибки?:lol: Караул, а жить когда? И это она еще свои мелкие "косяки" не считала. Там еще б на пару тем хватило. 

Ребенка хочу, но не узнавала... Разводиться хочу, но тема не об этом... Бизнес есть, но вроде б это работа. 

Да, да автор, я тоже злая. -_-

По теме- погоревать- подумать. Недолго, пару дней например. Разводиться,осмотреться и решать как жить дальше. Нужен ребенок ну и решать в этом направлении, что бы потом, когда у тебя спросят- почему, сказать, я сделала все что могла и не получилось. Значит, не судьба. Все. А не так, что я ничего не узнавал, не делала, но вот там у соседки не получилось забеременеть от мужа сидящего на люстре, пока она стояла в интересной позе в ванной. Значит увы, у меня тоже так не получится. :cry_1:

Но вы все злые, потому что никто не знает, как она все это узнавала. Сначала у одних знакомых, потом у подруги... Это ж истина в последней инстанции. Все дела, да. 

 

Изменено пользователем Школа волшебников
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Де Сансе сказал:

  А по поводу юриста завтра пойду консультироваться, а к кому лучше именно к юристу или нотариусу?

Автор, по поводу юриста, лучше консультироваться у нотариуса.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Де Сансе сказал:

А по поводу юриста завтра пойду консультироваться, а к кому лучше именно к юристу или нотариусу?

Нотариус вам ничем не поможет. К юристу, специализирующемуся на разделе имущества.

19 минут назад, Де Сансе сказал:

Сегодня утром у меня была постоянная клиентка, никогда не говорили с ней о работе, а тут выяснилось, что она директор благотворительного фонда для бездомных животных.

Кстати, хотела предложить, но поленилась.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Де Сансе сказал:

Вы знаете, я часто думаю зачем мне свекровь говорила поставить спираль, если она знала, что он бесплоден с детства. Что это за болезнь,что можно быть уверенной о его бесплодии  или  же все таки он обследовался и рассказал свекрови. И второе как тогда смогла забеременеть его  первая девушка, или не было беременности, а нужны были деньги вот и придумала про аборт.Не знаю. И сейчас в принципе это уже и не важно.

Началось в колхозе утро. "Как ОН мог? Ах, ах!"

Вы лучше, автор, скажите, почему вы, решив зачать ребенка в свои 30 и поняв, что ничего не получается, не пошли обследоваться? Обследование обычно начинают с мужа, чтоб вы знали, тогда и выяснилось бы, кто из вас виноват.

Или не так уж и нужен был ребенок?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Де Сансе сказал:

.  А по поводу юриста завтра пойду консультироваться, а к кому лучше именно к юристу или нотариусу?

а о чем вы хотите консультироваться? Есть статья СК о том, что все, что нажитое в браке делится пополам. Что может вызвать вопросы?

Раздел имущества проиводится после факта развода, это отдельный гражданский иск.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

Или не так уж и нужен был ребенок?

Оль, человек такой- хочу- не хочу, буду- не буду. 11 часов назад у нее не стоял вопрос о юристе, сейчас уже нужен. Так же и с ребенком и со всем остальным. Нужен- не нужен, не получилось- ну и ладно. У других вон, тоже не получилось. 

Все останется, как есть. Только автор со временем будет пересчитывать ошибки- номер 6..7..8... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Школа волшебников сказал:

Оль, человек такой- хочу- не хочу, буду- не буду. 11 часов назад у нее не стоял вопрос о юристе, сейчас уже нужен. Так же и с ребенком и со всем остальным. Нужен- не нужен, не получилось- ну и ладно. У других вон, тоже не получилось. 

Все останется, как есть. Только автор со временем будет пересчитывать ошибки- номер 6..7..8... 

Да вижу уже, Лесь. Впустую воздух молотим.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы лучше, автор, скажите, почему вы, решив зачать ребенка в свои 30 и поняв, что ничего не получается, не пошли обследоваться? Обследование обычно начинают с мужа, чтоб вы знали, тогда и выяснилось бы, кто из вас виноват.

Всё есть на предыдущей странице, подробно рассказано.

18 минут назад, Школа волшебников сказал:

Автор, по поводу юриста, лучше консультироваться у нотариуса.

Она же не за наследством, а за разделом. Зачем ей нотариус?

4 минуты назад, Verchi сказал:

о чем вы хотите консультироваться? Есть статья СК о том, что все, что нажитое в браке делится пополам. Что может вызвать вопросы?

Раздел имущества проиводится после факта развода, это отдельный гражданский иск.

Ну да. Лучше никуда не ходить, про подводные камни не узнавать, адвоката для иска по разделу не искать. Всё само собой рассосётся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Всё есть на предыдущей странице, подробно рассказано.

Сама может хоть уобследоваться, если не обследован муж - все это филькина грамота. Почему мужа не погнала? Не надо было?

ПС. Хорошо, что автор не стала врачом. Все представляют доктора, который не в состоянии принимать быстрые и верные решения?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

 

Она же не за наследством, а за разделом. Зачем ей нотариус?

Игра слов. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Почему мужа не погнала? Не надо было?

Всё это Автор и рассказала. Тогда не надо было, девушка от мужа беременела, у знакомых несовместимость и у них тоже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Де Сансе сказал:

я часто думаю зачем мне свекровь говорила поставить спираль, если она знала, что он бесплоден с детства. Что это за болезнь,что можно быть уверенной о его бесплодии  или  же все таки он обследовался и рассказал свекрови.

Обычно считается, что мальчики, переболевшие паротитом (свинкой), обязательно становятся бесплодными. Это не так. Свекровь могла прийти к выводу о бесплодии сына именно из-за того, что дети у него не получились. А та девушка могла быть беременна от кого угодно или не беременна вообще.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Де Сансе сказал:

Сегодня утром у меня была постоянная клиентка, никогда не говорили с ней о работе, а тут выяснилось, что она директор благотворительного фонда для бездомных животных. Им очень требуется помощь в виде волонтеров, рук не хватает что бы ухаживать за животными, а так как я с детства подбираю животных, лечу и пристраиваю их и нисколько не брезгаю уходом,  плюс  у самой 2 кошки и  собака, я с радостью предложила свою помощь. Главное помогу бездомышам и мысли в голову будет меньше всякие лезть.  А по поводу юриста завтра пойду консультироваться, а к кому лучше именно к юристу или нотариусу?

Ощущение по построению фраз и общению в целом, что ситуация не реальная, как и её Автор.

Про орфографические ошибки и пунктуацию я уже молчу. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белая Медведица сказал:

Ну да. Лучше никуда не ходить, про подводные камни не узнавать, адвоката для иска по разделу не искать. Всё само собой рассосётся.

какие там могут быть камни? Какая то говорильня пустая.

Надо разводиться. Потом подавать иск о разделе. А еще лучше договориться по мирному с мужем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да вижу уже, Лесь. Впустую воздух молотим.

Ну тогда идите в другую ветку раз впустую воздухом молотите.

Спасибо большое тем кто поддерживает и даёт советы,а не брызжет желчью.

22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Сама может хоть уобследоваться, если не обследован муж - все это филькина грамота. Почему мужа не погнала? Не надо было?

ПС. Хорошо, что автор не стала врачом. Все представляют доктора, который не в состоянии принимать быстрые и верные решения?

И вам не знать, что хорошо, а что нет и надо было или нет. Вы вот молодец никогда никаких ошибок не совершали,да? Всегда трезво и быстро принимали решение. Поздравляю Вас тогда.

Изменено пользователем Де Сансе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Весенняя капель сказал:
9 минут назад, Весенняя капель сказал:

Ощущение по построению фраз и общению в целом, что ситуация не реальная, как и её Автор.

Про орфографические ошибки и пунктуацию я уже молчу. 

А какую вам тогда история нужна,что бы по вашему мнению она реальная была?

А про орфографию и пунктуацию не все на этом форуме из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Де Сансе сказал:

А про орфографию и пунктуацию не все на этом форуме из России.

А при чём тут Россия? Я вот украинка, и что с этого? :) 

И Вы по-английски не пишите, не думаете, не изъясняетесь. Соответственно, русским владеете. А если при этом хромает всё остальное, то причём тут "не из России"? 

4 минуты назад, Де Сансе сказал:

А какую вам тогда история нужна,что бы по вашему мнению она реальная была?

Я не знаю, ну придумайте что-нибудь. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Де Сансе сказал:

часто думаю зачем мне свекровь говорила поставить спираль, если она знала, что он бесплоден с детства. Что это за болезнь,что можно быть уверенной о его бесплодии  или  же все таки он обследовался и рассказал свекрови.

Почему не спросите об этом у мужа и свекрови? Это ж самый простой вариант.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

А при чём тут Россия? Я вот украинка, и что с этого? :) 

И Вы по-английски не пишите, не думаете, не изъясняетесь. Соответственно, русским владеете. А если при этом хромает всё остальное, то причём тут "не из России"? 

Я не знаю, ну придумайте что-нибудь. :lol:

Ну хорошо, что вы Украинка и знаете русский. Может быть когда я так же буду долго сидеть на форму, я то же научусь правильно  изъясняться.

Я не собираюсь ничего придумывать.

И если вам кажется, что не реальная история, много ошибок, ну не читайте  и идите на другой форум, более интересный для вас.Я вас здесь не держу,а послушаю советы других людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Де Сансе сказал:

Может быть когда я так же буду долго сидеть на форму, я то же научусь правильно  изъясняться.

Сидите, кто вам мешает? :) 

Только что, Де Сансе сказал:

ну не читайте  и идите на другой форум

Так тут один и тот же.))) Просто темы разные. Форум меня всем устраивает, поэтому спасибо за совет, но нет.)))

1 минуту назад, Де Сансе сказал:

а послушаю советы других людей.

Слушайте. 

Но всё же останусь при своём мнении. Всего доброго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эмбер сказал:

Почему не спросите об этом у мужа и свекрови? Это ж самый простой вариант.

Я пыталась много раз заговорить со свекровью, но она постоянно переводила темы. А муж говорил,что у него все в порядке и я верила. Пускай назовут меня дурой, омебой и так далее,но я действительно верила, как без этого можно было жить вместе. Это потом уже с годами я перестала верить, а по первому только так.

5 минут назад, Весенняя капель сказал:

Сидите, кто вам мешает? :) 

Так тут один и тот же.))) Просто темы разные. Форум меня всем устраивает, поэтому спасибо за совет, но нет.)))

Слушайте. 

Но всё же останусь при своём мнении. Всего доброго. 

Не правильно выразилась, не форум, а темы.

И вам всего самого доброго.

Изменено пользователем Де Сансе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Де Сансе сказал:

Как жить дальше не представляю, мне 42,детей нет, единственное радует, что есть небольшой, но любимый бизнес. Сначала подумывала взять ребенка из детского дома, но кто же мне даст разведенной.

Усыновить можно, будучи разведенной, имея доход и достаточные жилищные условия. Вряд ли совсем кроху из-за вашего возраста (пока раздел жилья, пока документы, еще чуть времени уйдет) - но вполне возможно.

Можно сделать ЭКО с донорским материалом.

Очень вам сочувствую. Близка к вашим мыслям была в далекой-далекой прошлой жизни. Отличались детали, но суть именно с точки зрения тупика в отношении ребенка очень созвучна.

Да, трудно, когда рушится весь привычный уклад. Но конец - это чье-то начало. Держитесь, пусть скорее темный период закончится.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Всё это Автор и рассказала. Тогда не надо было, девушка от мужа беременела, у знакомых несовместимость и у них тоже.

 

А проверить религия не позволяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×