Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Де Сансе

Развод. Бесплодие. Измена.

Recommended Posts

44 минуты назад, Капризулька сказал:

А если нет?

Ну как нет? С голоду что ли умрет? Что уж прям такого может случиться с взрослой женщиной в современном мире, чтоб вот прям не выжить? Тем более база материальная есть. Вопрос желания.

39 минут назад, Хабатуня сказал:

На вопрос @Verchi о том, для чего консультироваться. Вы его поддержали и тут же ответили - чтобы понимать свои возможности. Цитата выше криво вставилась, не получается исправить, к сожалению.

Не поддерживала. Это был сарказм. На месте автора уже бы пять раз все точно узнала ещё до разъезда с мужем. 

Изменено пользователем Саноринка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Де Сансе сказал:

Прошу извинить тех, кому режит по ушам моя орфография  и постановка предложений.

Переигрываете. :bye1:

Старттопик написан вами гораздо грамотнее. С каждой последующей страницей, стиль изложения, орфография, построение предложений нарочито меняются. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Правая нога сказал:

Хотя речь была вовсе не об этом и не с этим подтекстом.

Просто по описанию непонятно, авторицын бизнес это или что. Салон... Кто собственник помещения, кто владелец оборудования - ничего не сказано. По словам "это просто работа" можно предположить, что не автор там всем владеет юридически и фактически.

Это салон, ну не большой как я писала выше.Я основной мастер, есть ещё помощники. Помещение в аренде, все оборудование моё,плюс ещё одну комнату я сдаю в суд аренду. По документам оформлен на меня,плачу налоги то же я.Сказать, что очень прибыльный не скажу, конкуренция конечно большая, но на хлеб с маслом и колбасой  и один раз в год на путешествия мне хватит.Занимаюсь уже несколько  лет, после того как подала первый раз на развод и услышала от мужа,что сижу у него на шее.

2 минуты назад, Чернава сказал:

Переигрываете. :bye1:

Старттопик написан вами гораздо грамотнее. С каждой последующей страницей, стиль изложения, орфография, построение предложений нарочито меняются. 

Не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Саноринка сказал:

Не поддерживала. Это был сарказм. На месте автора уже бы пять раз все точно узнала ещё до разъезда с мужем. 

Извините, неверно вас поняла :)

И согласна, конечно. Все аспекты нужно узнать.

3 минуты назад, Де Сансе сказал:

Не поняла?

Модное поветрие - поиск несостыковок, трепанация сообщений и прочие веселые игры.

А вдруг вы коварный тролль, а люди потратят на вас очень ценные эмоции? В темах же принудительно отвечают, мимо пройти нельзя, нужно обязательно искать ведьму :lol:  

17 минут назад, Капризулька сказал:

Так и тут все за развод. :) А я так... Экономист, бухгалтер-аудитор. Поэтому вопросы про хлеб насущный для меня на первом месте. Меркантильная, да.

Понятное дело. Но когда эмоции еще остры, не так легко перестать думать о том, что муж подлец и негодяй. Да и пострадать надо, как ни крути :) Мало кто без этого из травмирующих отношений выходит, особенно когда накрывает осознание, что травмирующими они были из-за собственных широко закрытых глаз.

Разумеется, эти метания с решением материальных вопросов совмещать необходимо. Только метания от этого не исчезнут. А о том, что они для автора тяжелы, слова о приюте для животных иллюстрируют отлично. Мне в этом плане и собственные воспоминания о волонтерстве картинку, представленную автором, раскрашивают, с той разницей, что я тогда в жизнь детских домов включилась, подвернулась такая возможность уйти от собственных переживаний и переключиться.

16 минут назад, Правая нога сказал:

Хотя речь была вовсе не об этом и не с этим подтекстом.

Просто по описанию непонятно, авторицын бизнес это или что. Салон... Кто собственник помещения, кто владелец оборудования - ничего не сказано. По словам "это просто работа" можно предположить, что не автор там всем владеет юридически и фактически.

Авторица... Простите, а почему вы ужалить решили? 

Но даже независимо от собственности бизнеса и от того, что она писала об арендуемом помещении, все равно на жизнь себе заработать взрослый человек сможет, надеюсь :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хабатуня сказал:

а почему вы ужалить решили

Да не ужалить. Просто не нашла более подходящей и правильно по-русски звучащей формы слова. Авторов бизнес? Так не говорят. Авторский бизнес? Другое подразумевает. Поэтому пришлось так.

Женщина одна сама себя прокормит всегда, независимо от того, чей это бизнес, и бизнес ли это, да даже уборщицей - и то прокормиться можно.. Не в прокорме дело, а в делимой при разводе собственности.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Де Сансе сказал:

Бизнес не очень доходный,сезонный,но очень любимой.Да, в племяшках одна отрада,правда они уже не маленькие,и все меньше нуждаются в тётеной заботе,но все же они у меня есть.За путешествие уже взялась,забронировала на зиму отель, пока цены хорошие.О другом мужчине и думать даже не хочу,да и в моем возрасте я не смогу найти нормального,как мне мама сказала,хороших мужиков еще щенками разобрали,а те что сейчас одинокие- такие же как твой муж.

Разводка. 

Автор, спалились. Сезонный салон? Ну, если только у клиенток на голове черника растёт или вы из их волос валенки изготавливаете...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ABC сказал:

Разводка. 

Автор, спалились. Сезонный салон? Ну, если только у клиенток на голове черника растёт или вы из их волос валенки изготавливаете...

Справедливости ради, и правда сезонный, если нет управленческой стратегии. Самый пик весна-лето и декабрь. 

Да и мы тут не на допросе. Никто не клялся на правилах Форума говорить о себе правду, правду и ничего кроме правды. У автора может быть любой бизнес.   Может она дубленками на рынке торгует. А стали про бизнес выспрашивать, написала, что салон красоты. На суть темы это же не влияет.

Изменено пользователем Саноринка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Де Сансе сказал:

Вообще дележка имущества меня сейчас очень мало волнует, больше как дальше жить.

Господи.. молодая женщина 42 года стонет, как ей дальше жить... Свободная, не бедная, все о поступках мужа думает, как он так мог поступать?  Какой в этом смысл гадать и сетовать? Полубольной  пьянь и бабник. Не могу представить чтобы я уважала и любила человека, который шастает по баням и бабам.. Фу.. о чем тут жалеть?  И не дай Бог кондратий хватит его  ухаживай за ним еще , за его гениталиями...   

Как же женщины себя не любят, ведь  уже давно эта вакханалия в отношениях и все вкладываются в недострой.  Какие то недальновидные поступки, хоть и бизнесом занимаются.   Психология жертвы.. ой.. как же ж.. всю жизнь прожили.. правда скандалили и он мне изменял, а так он  хороший...  Нет слов, какая то патологическая зависимость от страданий. Не могут женщины без этого...

Изменено пользователем Большая кошка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ABC сказал:
11 минут назад, ABC сказал:
11 минут назад, ABC сказал:

Разводка. 

Автор, спалились. Сезонный салон? Ну, если только у клиенток на голове черника растёт или вы из их волос валенки изготавливаете...

Если работа связана с услугой в ней есть сезонность,вот например в моей работе летом всегда тишина,а к лету,8 марта, к новому году завал.Поэтому и называю сезонность.

Изменено пользователем Де Сансе
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

 

А он рентабельный? Приносит нормальный доход? Вы раскрутились и держитесь на плаву без внешних вливаний, без помощи мужа?

В случае больничного или отпуска средства будут?

А то знала я таких женщин, у которых был свой "бизнес" для развлечения, так... от скуки, от нечего делать... С разводом все их финансовые успехи, как правило, прекращались.

По поводу рентабельности, у мужа денег не прошу. После того как сошлись с мужем, я сразу пошла учиться на курсы, потом стала работать на дому, а когда появились постоянные клиенты, открыла небольшой салон.Если уйду на больничный, денег практически не будет, т.к помощники и суб аренда перекроют только аренду основную,коммуналку,налоги. Многие скажут зачем открыла салон, да просто  надоело, что дома постоянно находятся чужие люди, плюс грязь да и на другой уровень нужно подниматься.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а реальность, в которой тролли и прочие пожиратели эмоций везде видятся, обычно только виртуальная, или в реале тоже страшные "маняки" из подворотен вот-вот нападут, а потому надо на каждом углу пытаться к теням пристреливаться?

35 минут назад, Правая нога сказал:

Да не ужалить. Просто не нашла более подходящей и правильно по-русски звучащей формы слова.

Спасибо за ответ :)

36 минут назад, Правая нога сказал:

Женщина одна сама себя прокормит всегда, независимо от того, чей это бизнес, и бизнес ли это, да даже уборщицей - и то прокормиться можно.. Не в прокорме дело, а в делимой при разводе собственности.

Конечно. Совладать с эмоциями и параллельно с этим материальными аспектами озаботиться.

21 минуту назад, Большая кошка сказал:

Господи.. молодая женщина 42 года стонет, как ей дальше жить... Свободная, не бедная, все о поступках мужа думает, как он так мог поступать?  Какой в этом смысл гадать и сетовать? Полубольной  пьянь и бабник. Не могу представить чтобы я уважала и любила человека, который шастает по баням и бабам.. Фу.. о чем тут жалеть?  И не дай Бог кондратий хватит его  ухаживай за ним еще , за его гениталиями... 

Объективности ради, когда рушится привычный мир, место эмоциям все же есть. И сожалению, и боли, и обиде, и самокопанию.

Это потом придет злость, но изначально разочарование и страх перемен толкают в самые разные чувства.

29 минут назад, Саноринка сказал:

Да и мы тут не на допросе. Никто не клялся на правилах Форума говорить о себе правду, правду и ничего кроме правды. У автора может быть любой бизнес.   Может она дубленками на рынке торгует. А стали про бизнес выспрашивать, написала, что салон красоты. На суть темы это же не влияет.

Похоже, что даже длительность рабочего дня до 18-00 или 19-00 для особо подозрительных может стать причиной усомниться в реальности любых переживаний.

11 минут назад, Де Сансе сказал:

Многие скажут зачем открыла салон, да просто  надоело, что дома постоянно находятся чужие люди, плюс грязь да и на другой уровень нужно подниматься.

Вы молодец, что развиваетесь и стремитесь к самостоятельности.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабатуня, Галь, какие мои слова ты приняла на свой счёт, и, главное, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Де Сансе сказал:

 

Что такое сил нет, - знаю. Мне в свое время помог Валаам. Там такой мощный столб энергии, что полумертвого поднимет.

42 - это возраст принятия решения. Ошибки уже некогда исправлять будет. На Вашем месте первое, чтобы я сделала, это сдала бы в ближайшей лаборатории кровь на антимюллеровый гормон. В зависимости от того, какая цифра там стоит, Вы поймете, есть ли у Вас шанс иметь генетически своего ребенка. Если цифра низкая, то при ЭКО Вам понадобится донорская яйцеклетка, а это другие деньги, почти в два раза выше, чем ЭКО со своей клеткой. И вообще, на ЭКО Вы должны прийти разведенной. Если Вы в браке, то на все потребуется письменное согласие мужа, с первого дня. Судя по описанию Вашего мужа, он Вам это согласие не даст. 

Паралллельно можете пойти ознакомиться с требованиями к усыновителям. Но там главная проблема не Ваш возраст,  а дети. Сейчас почти нет деток, нагулянных и оставленных мамашами-студентками. Отказники почти все с букетом болезней и надо разбираться с букетом по каждому ребенку. А еще в детских домах есть дети, забранные у нерадивых мамаш. Они здоровее, но они идут комплектом, по 2-3,  иногда и больше. Взять двух без мужа - риск, а сможете поднять, если родители не помощники.

Мужа однозначно в сад и делить имущество. И быстро. Знаете, если Вы будете думать о том, что дотикивают Ваши биологические часы на родного ребенка, то будете злее и быстрее управитесь. И параллельно занимайтесь вопросом ребенка.

Только один нюанс учтите. Усыновление ребенка - это очень сложный вопрос. Вы его толком себе не ставили. Никто не сомневается в том, что Вы будете заботливой мамой. Но Вы не можете дать гарантию, что будете любить этого ребенка, когда в нем начнут проявляться чужие, плохие гены. Любить хорошего ласкового ребенка могут все. А вот как любить того, кто рога показывает? Когда он свой, то можно списать на то, что плохо воспитала. А когда чужой, то сразу появляется соблазн списать на гены. Прежде, чем в это лезть, почитайте девочек в ветке усыновления. И еще очень советую сначала воцерковиться, почитать акафист Богородице перед иконой Покров. Этой иконе можете молиться за своих племянников, крестников и за деток, у которых нет мамы. И по молитвам, по посещению школы усыновителей Вы поймете, сможете ли душевно потянуть приемного.   

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Весенняя капель сказал:

@Хабатуня, Галь, какие мои слова ты приняла на свой счёт, и, главное, почему?

Абсолютно никакие :)

Просто очень удивило, что ты в клоноловство ушла. ИМХО, ничего такого автор не написала, через что мы не проходили бы во время планирования. И с отрицанием действительности, и с наделением мужей теми чертами, которые кажутся важными и нужными.

И твой комментарий очень странным показался, ты ведь всегда очень эмпатийной была, а описываемые автором чувства близки к тому, с чем мы и сами постоянно сталкивались. Ты же не могла их забыть? Ты правда не чувствуешь сострадания к автору? Так странно...

Уже не первый раз вижу тебя в числе ловцов. И если обычно это просто недоумение вызывает, то в данном случае - изумлена и самому факту, и "орфографическим" аргументам. 

Прости, если задела. Я не хочу тебя обидеть и очень тепло к тебе отношусь. 

Ну и безотносительно к твоей позиции в теме - коль я автора понимаю, то к странице эдак десятой-одиннадцатой автор моим клоном в личках объявлена будет, похоже :D Если не уже...

Жаль, что обсуждения в темах к предупредительным выстрелам в голову скатываются. Если попытка понять так много эмоций отнимет и их жалко "потратить" - зачем тогда в теме участвовать? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Саноринка сказал:

Ну как нет? С голоду что ли умрет? Что уж прям такого может случится с взрослой женщиной в современном мире, чтоб вот прям не выжить? Тем более база материальная есть. Вопрос желания.

Ну, не знаю... Квартира с мужем в долевой собственности. Как скоро всё определится с разделом имущества? Как оно пройдет?

Уйти на съем или съехать к родителям из собственноручно любовно  обустроенной квартиры в 42 года - большой стресс. Хотя... На этом фоне, возможно, временно забудутся другие проблемы.

Новую жизнь хорошо начинать с чистого листа, но с полным кошельком. ИМХО. А тут...

1 час назад, Де Сансе сказал:

Если уйду на больничный, денег практически не будет, т.к помощники и суб аренда перекроют только аренду основную,коммуналку,налоги

Я вот второй месяц сижу на больничном. Из одного плавно перехожу в другой. Для того чтобы соцстрах перечислил деньги, нужно сперва этот больничный закрыть и сдать. Перечисляют быстро, но мало... Всё это время я сижу на шее мужа.

Хотя... У Автора там, помнится, были племянники, достаточно большие племянники. Будет кому помочь, если что?

Я за здравый рациональный подход. Перед тем, как рвать когти, нужно нарастить жирок, то бишь подкопить деньжат. Чтобы в случае форс-мажора, хватило бы на коммуналку, лекарства и хотя бы хлеб с маслом.

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саноринка сказал:

Справедливости ради, и правда сезонный, если нет управленческой стратегии. Самый пик весна-лето и декабрь.

Да ладно. Салон, я так понимаю, красоты? Маникюр-педикюр люди делают круглогодично, а если там мастера хорошие, то спрос будет бешеный. Даже у нас в нашем захолустье хоть салонов и понатыкано на каждом углу, ещё попробуй попади спонтанно на маникюр, ага. Запись за две недели! Перед праздниками так вообще завал, девочки работают не поднимая головы.

Меня куда больше смущает, уже которая бизнес-вумен приходит спрашивать совета - и каждая вся такая ромашка :blink: Как эти нежные трепетные девы поднимали бизнес при такой-то... амёбности, что ли - непонятно.

А в принципе, проблем особо нет. Бизнес можно формально продать за копейки той же маме - и пусть муж делит деньги от продажи, вперёд и с песнями.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Михайловна сказал:

Да ладно. Салон, я так понимаю, красоты? Маникюр-педикюр люди делают круглогодично, а если там мастера хорошие, то спрос будет бешеный. Даже у нас в нашем захолустье хоть салонов и понатыкано на каждом углу, ещё попробуй попади спонтанно на маникюр, ага. Запись за две недели! Перед праздниками так вообще завал, девочки работают не поднимая головы.

Меня куда больше смущает, уже которая бизнес-вумен приходит спрашивать совета - и каждая вся такая ромашка :blink: Как эти нежные трепетные девы поднимали бизнес при такой-то... амёбности, что ли - непонятно.

 

Я тоже уже более 10 лет постоянно делаю маникюр и педикюр, разговариваю с мастерами, все говорят, что сезонность имеется. На педикюр особенно.

А автор разве строит из себя бизнес-вумен? У нее обычная работа+субаренда, вот и все. Разве что начальника над ней нет, а так обычный работник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лирина сказал:

Я тоже уже более 10 лет постоянно делаю маникюр и педикюр, разговариваю с мастерами

Я тоже делаю. И все говорят, что работы валом. Что делать будем? :D

12 минут назад, Лирина сказал:

У нее обычная работа+субаренда, вот и все. Разве что начальника над ней нет, а так обычный работник.

Не так всё просто. Организовать работу других мастеров, вести бухгалтерию и вообще рулить в своём деле - это не обычный работник. И лично у меня не укладывается в голове то, что бизнес поднять девушка вся такая дока, а в семейной жизни - юридически безграмотная тюря. На истину в последней инстанции не претендую.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Михайловна сказал:

Да ладно. Салон, я так понимаю, красоты? Маникюр-педикюр люди делают круглогодично, а если там мастера хорошие, то спрос будет бешеный. Даже у нас в нашем захолустье хоть салонов и понатыкано на каждом углу, ещё попробуй попади спонтанно на маникюр, ага. Запись за две недели! Перед праздниками так вообще завал, девочки работают не поднимая головы.

И не только маникюр-педикюр. Я на стрижку к своему мастеру за неделю записываюсь минимум. В разное время года стригусь и ни разу она мне не сказала - да хоть сейчас приходи - всегда занята.  Круглогодично. 

Она даже в больницу на обследование и лечение уезжала  с ножницами и расчёской - стрижёт там тоже. Пусть и дешевле, но простоя у неё не бывает. :smile:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чернава сказал:

Она даже в больницу на обследование и лечение уезжала  с ножницами и расчёской - стрижёт там тоже. Пусть и дешевле, но простоя у неё не бывает. :smile:

Грустно всё это. Человеку даже восстановиться некогда... Она одна рабочая лошадка в семье? Я бы ни фига этим не гордилась.

16 минут назад, Михайловна сказал:

Не так всё просто. Организовать работу других мастеров, вести бухгалтерию и вообще рулить в своём деле - это не обычный работник. И лично у меня не укладывается в голове то, что бизнес поднять девушка вся такая дока, а в семейной жизни - юридически безграмотная тюря. На истину в последней инстанции не претендую.

Ага. Или не бизнес, или не тюря. Третьего не дано.

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Михайловна сказал:

Я тоже делаю. И все говорят, что работы валом. Что делать будем? :D

 

Ну я думаю, что точно не подеремся :D :curlers:

Да и как бы там ни было - ну может быть и ведет автор свою ИП-шечку, но это же не означает, что она прям акула и знает что-то и хочет чего-то бОльшего, чем упрощенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Капризулька сказал:
19 минут назад, Чернава сказал:

Она даже в больницу на обследование и лечение уезжала  с ножницами и расчёской - стрижёт там тоже. Пусть и дешевле, но простоя у неё не бывает. :smile:

Грустно всё это. Человеку даже восстановиться некогда... Она одна рабочая лошадка в семье? Я бы ни фига этим не гордилась.

Нет, не одна. Муж есть, работает, зарабатывает. Она могла бы и не работать во время лечения, не такие уж и деньги там заработаешь, но это её решение.  

Она из породы "электровеников" - ни минуты покоя. :smile:

18 минут назад, Капризулька сказал:
34 минуты назад, Михайловна сказал:

Не так всё просто. Организовать работу других мастеров, вести бухгалтерию и вообще рулить в своём деле - это не обычный работник. И лично у меня не укладывается в голове то, что бизнес поднять девушка вся такая дока, а в семейной жизни - юридически безграмотная тюря. На истину в последней инстанции не претендую.

Ага. Или не бизнес, или не тюря. Третьего не дано.

Или ни то, ни другое - на булавки хватает, а бОльшего и не надо. И муж не упрекнёт, что на шее сидит. Работает же. :smile: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы здорово было, если бы на форум пускали по паспорту, свидетельству о браке и налоговой отчетности.

Хотя нет, это было бы скучно, негде раскрыться паранойе. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Михайловна сказал:

 

Не так всё просто. Организовать работу других мастеров, вести бухгалтерию и вообще рулить в своём деле - это не обычный работник. И лично у меня не укладывается в голове то, что бизнес поднять девушка вся такая дока, а в семейной жизни - юридически безграмотная тюря. На истину в последней инстанции не претендую.

Какая там бухгалтерия? Формально салон таких арендаторов устраивает на работу на минималку. Вся бухгалтерия это посчитать выручку, затраты на материалы и аренду. 

А можно как самозанятый работать - все то же только раз в год декларацию сдать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читала.

Думаю, что автору вполне можно ещё родить. И если уж она действительно любит автора( где-то она писала об этом), то возможно ещё сохранить семью. Раз муж развода не хочет,то можно обговорить рождение ребенка от другого мужчины. А семью сохранить. Но это оба супруга должны быть оба мудры и жить не эмоциями, а разумом. Раз много нажили общего, ребенка на ноги поставить хватит денег. Жене жить ребенком. Муж скоро нагуляется и будет снова в семье.

Хотя уверена, что многие сейчас будут против моей позиции, но лично я бы поступила так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×