Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветка ивы

Развод. Бесплодие. Измена.

Recommended Posts

18 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

Ветка ивы, а что вам родители ваши говорят? Они вообще никогда против не были, что вы с мужчиной и его детьми будете жить у них? А теперь что советуют? Неужели согласны что пока он на вахте деньги для новой семьи зарабатывает, вы его детьми занимаетесь, плюс на чьи деньги они сейчас живут, питаются? Он оставил хоть на их содержание и за догляд вам?

Дети, скорее всего, получают пенсию по потере матери. 

Кстати, сколько сейчас средняя пенсия по России, кто знает?

15 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Вас умоляю! Вы думаете, дочь не общается? Его новая любовь с ним не общается? Да поди давно уже сообщили радостно, как они дружно живут и папа в курсе. 

Это прекрасно, что он в курсе сейчас. Но оставил он детей своей официальной жене. Автору хорошо бы иметь документальное подтверждение, что ответственность за девочку отец девочки с нее снял.

В 29.10.2019 в 19:15, Карамболь сказал:

Дети, скорее всего, получают пенсию по потере матери. 

Кстати, сколько сейчас средняя пенсия по России, кто знает?

Да, получают пенсию. На одного - 8000 руб.

Ветка Ивы

Я согласна с теми форумчанками, которые считают, что вам повезло, пиявка сама отвалилась. У вас новая жизнь начнется!... Столько энергии появится, вы столько для себя сделать сможете!... Погорюйте немного и начните для себя жить - собой займитесь, танцы-йога-подружки, покупайте себе вкусности и одежду, езжайте в отпуск, сейчас можно очень дёшево путевку купить, ой, сколько можно радости в свою жизнь привнести!... Все наладится, отдохнете и встретите ещё своего человека. Слава Богу, что отвалилось, ещё спасибо небу скажете.

• Like 2
  • Upvote 2

В 28.10.2019 в 14:36, Огнёвка сказал:

Ой, написала бы письмище. По смс или какая там связь с ним. 

Что дорогой, я поняла, что недостойна и тем более не хочу стоять на пороге, не пуская тебя к любви. Поэтому - дети там-то, твои вещи вместе с ними. Вот фото. Забудь мой номер, наша встреча была ошибкой. Заявление на развод подано. 

Это было бы круто и гордо. И пшел он, псина, как говорит моя хорошая знакомая. 

Переплакать - и жить. 

Поэтому - ТВОИ дети там-то, твои вещи вместе с ними. Досвидууули.:rolleyes:

• Like 4
  • Upvote 1

Автор только благодарит за понимание, а конкретных шагов, на мой взгляд, предпринимать не собирается. Автор будет появляться всё реже и реже и ветка благополучно заглохнет. Сколько таких на форуме  -  не счесть. Что же, классика жанра. А жаль...

• Upvote 1

7 часов назад, Забайкалка сказал:

Автор будет появляться всё реже и реже и ветка благополучно заглохнет

Что ж, дело хозяйское. Автор пришла поплакаться, посоветоваться. Сочувствие получила. Советы выслушала. А уж принимать решение придется самой.

А кто получает пенсию на детей? Папаша? Автор? Дети живут у автора, она что-то получила с папаши за проживание и питание перед отбытием его на вахту?

10 минут назад, Кимми сказал:

она что-то получила с папаши за проживание и питание перед отбытием его на вахту?

Она же писала - деньги оставил. 

10 минут назад, Кимми сказал:

А кто получает пенсию на детей? Папаша? Автор?

С какой стати Автор? Юридически она им никто. Отец, скорее всего, больше некому. 

Edited by Канцелярская крыса

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Она же писала - деньги оставил. 

Ясно, видимо, я пропустила.

В 31.10.2019 в 07:44, Концентрация счастья сказал:

А меня, которая за три года им дала больше, чем ридна мати за всю жизнь - даже ради приличия на др не поздравят. Свадьба у Насти была - как вы думаете, позвали?

Мне кажется, они на вас обижаются и считают, что вы их "предали" -- насколько я помню, вы ведь развелись с их отцом, им пришлось съехать-- наверное, они это восприняли как то. что вы их выгнали. Вот они и дуются, а тех трёх лет не считают.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

, вы ведь развелись с их отцом, им пришлось съехать-

Да, именно так. Хотя Настя продолжала у меня жить, я была не против. Но ей, видимо, стало жалко папеньку, и всё. Стала на выходные приезжать к нему с братом и постепенно уехала от меня. 

• Сожалею 2
  • Upvote 1