Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Karolain

Встретила одноклассника и не могу выбросить из головы

Recommended Posts

Всем привет. Ехала я как то в автобусе и встретила своего одноклассника. Сначала не решалась подойти, не могла понять, точно он или нет. В итоге подошла, разговорились душевно. Он сказал что ещё в поиске себя институт не закончил и профессия творческая (фото), помогает отцу на фирме. так как живём в одном районе я предложила  встретиться как-нибудь. В школе не скажу что он мне нравился , не первая любовь , просто парень.

Теперь ближе к делу. Из головы не могу выбросить.Он свободен я тоже, хочу встретится пообщаться может что-то завяжется.А вдруг, как говорится, судьба:wub: А с другой стороны, надо ли мне это, я как то стабильно работаю и хочу видеть с собой успешного молодого человека.

Что может подскажите  

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайтесь и общайтесь. Если судьба:wub: - будете счастливы всю жизнь. Если не судьба:tongue5:, разбежитесь (делов то...), зато не будете всю жизнь изнывать - чо ж я тогда тормознула, вдруг это была судьба?:inlove:...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karolain сказал:

Теперь ближе к делу. Из головы не могу выбросить.Он свободен я тоже, хочу встретится пообщаться может что-то завяжется.А вдруг, как говорится, судьба:wub: А с другой стороны, надо ли мне это, я как то стабильно работаю и хочу видеть с собой успешного молодого человека.

Такое ощущение, что на безрыбье и рак рыба.:mellow:  Создается впечатление, что зацепил он вас лишь тем, что свободен и больше ничего. И как он отреагировал на предложение встретиться?

Скрытый текст

Поверьте моему опыту, без любви  с человеком так себе живется, только время уходит.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала встретьтесь, может во вторую встречу он разонравится вам. По моему, еще повода нет для темы разговора.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karolain сказал:

А с другой стороны, надо ли мне это, я как то стабильно работаю и хочу видеть с собой успешного молодого человека.

Вот мы женщины, вот фантазерки Он даже встречу сам не предложил, а она уже решает, подходит ли он ей.:bangin:

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котовася сказал:

Такое ощущение, что на безрыбье и рак рыба.:mellow:  Создается впечатление, что зацепил он вас лишь тем, что свободен и больше ничего. И как он отреагировал на предложение встретиться?

  Скрыть контент

Поверьте моему опыту, без любви  с человеком так себе живется, только время уходит.

 

А зацепилось мне все это, потому что давно как-то сон приснился, что мы с ним поженились и счастливы. Как работает подсознание никому не известно, думать не думала о нем, до сегодняшних дней 

54 минуты назад, Пион4к сказал:

Вот мы женщины, вот фантазерки Он даже встречу сам не предложил, а она уже решает, подходит ли он ей.:bangin:

Что фантазёрки я согласна. Но надо продумать все варианты, чтобы потом не разочароваться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karolain сказал:

Но надо продумать все варианты, чтобы потом не разочароваться 

А может, для начала, не надо очаровываться мужчиной, который по сути никакого интереса-то к вам и не проявил? Какие могут варианты, не пойму никак.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karolain сказал:

так как живём в одном районе я предложила  встретиться как-нибудь

А он как отреагировал? Ну видно же: понравилось это или ответил вежливое  « ага, как-нибудь»...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

А может, для начала, не надо очаровываться мужчиной, который по сути никакого интереса-то к вам и не проявил? Какие могут варианты, не пойму никак.

Т. Е всегда должна исходить инициатива от мужчин? И не приемлемо первой пригласить на кофе и просто поболтать? У меня то нет дефицита внимания от мужчин, но что-то в голове щёлкнуло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

А может, для начала, не надо очаровываться мужчиной, который по сути никакого интереса-то к вам и не проявил? Какие могут варианты, не пойму никак.

Вот! Пусть сначала сам интерес тот повышенный проявит, захочет встретиться, что-то сделает, чтобы вызвать взаимный интерес, а потом уже можно и подумать, нужно или нет. Никогда не выбирала мужчин первая. Ко мне проявляли интерес, а я потом уже думала, что мне с тем интересом делать :) 

3 минуты назад, Karolain сказал:

Т. Е всегда должна исходить инициатива от мужчин?

Мое личное ИХМО и мой опыт - именно так.  Мужчина проявляет инициативу, а Вы выбираете, годится Вам это или нет. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

А он как отреагировал? Ну видно же: понравилось это или ответил вежливое  « ага, как-нибудь»...

Вообще рад был видеть и обнялись. Отрицания никакого не было. Я ещё не звала его, только в разговоре сказала что раз мы живём в одном районе можно и тусить.

Просто решила узнать не предвзятое мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karolain сказал:

И не приемлемо первой пригласить на кофе и просто поболтать?

Приемлемо просто пригласить и поболтать, когда человек интересен именно, как человек. Женщинам, которые адекватно воспринимают происходящее. А вам, скорее всего, противопоказано. Ибо он еще ни шороха в вашу сторону, а вы уже: "а подойдет ли он мне", "ах! ведь неспроста я во сне за него замуж выходила"... Вам лет-то сколько?

5 минут назад, Karolain сказал:

У меня то нет дефицита внимания от мужчин

Видно не того, какого вам хочется.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Вот! Пусть сначала сам интерес тот повышенный проявит, захочет встретиться, что-то сделает, чтобы вызвать взаимный интерес, а потом уже можно и подумать, нужно или нет. Никогда не выбирала мужчин первая. Ко мне проявляли интерес, а я потом уже думала, что мне с тем интересом делать :) 

 

Так как он проявит, если У меня что-то вспыхнуло. Это уже по месту надо намекнуть 

А так, если из жизненного опыта брать, то мои первые порывы к парням не заканчивались успешно, поэтому я бросила это дело до сегодняшнего дня-раздумья

 

3 минуты назад, Пион4к сказал:

Приемлемо просто пригласить и поболтать, когда человек интересен именно, как человек. Женщинам, которые адекватно воспринимают происходящее. А вам, скорее всего, противопоказано. Ибо он еще ни шороха в вашу сторону, а вы уже: "а подойдет ли он мне", "ах! ведь неспроста я во сне за него замуж выходила"... Вам лет-то сколько?

Видно не того, какого вам хочется.

Лет мне 25. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karolain сказал:

Так как он проявит, если У меня что-то вспыхнуло. Это уже по месту надо намекнуть 

Ну так сразу бы и намекнули. Он может быть и не женат, но у него есть с кем тусить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Karolain сказал:

Так как он проявит, если У меня что-то вспыхнуло. Это уже по месту надо намекнуть 

И какой реакции вы от него ждете после ваших "намеков"? Что у него что-то сразу вспыхнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну так сразу бы и намекнули. Он может быть и не женат, но у него есть с кем тусить. 

Он как бы согласен. И он свободен. Это он сам рассказал

спросил, я замуж не собираюсь 

2 минуты назад, Пион4к сказал:

И какой реакции вы от него ждете после ваших "намеков"? Что у него что-то сразу вспыхнет?

Я ничего не жду. Без всякого хочу пригласить на кофе. И все. Для того чтобы что-то вспыхнуло время надо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karolain сказал:

Это он сам рассказал

спросил, я замуж не собираюсь 

Оооо, вот вы реактивная! Уже успели его уведомить, что замуж не собираетесь.:lol_1: Хотя на него костюм жениха уже примерили.

3 минуты назад, Karolain сказал:

Для того чтобы что-то вспыхнуло время надо 

Ну вам же вон не надо. Вспыхивает либо сразу, либо нет. А время надо для совсем другого.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karolain сказал:

спросил, я замуж не собираюсь 

И что? Пока я не вышла замуж все бывшие одноклассники периодически спрашивали, не собираюсь ли я замуж. Это чисто вопрос ради трепа был. И не только у меня спрашивали. Но и у всех незамужних на тот момент одноклассниц. Вопрос того же ряда, что и "Где учишься, кем работаешь, как дела, что новенького!" 

4 минуты назад, Karolain сказал:

Он как бы согласен. И он свободен. Это он сам рассказал

Как бы это как? Сказать "Нет, ни за что, не могу!" это вроде как обидеть. Ну так постарался не обидеть. Когда согласен сразу говорят "А давай встретимся! что ты делаешь сегодня вечером?" Как вариант - ждет от Вас инициативы. Так порой мужчине удобнее. Она первая проявила инициативу, уже можно ею управлять. Сначала намекают "Я свободен и вроде не против!" А дальше пусть сама-сама проявит инициативу, а там посмотрим, что с этим делать. :lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Оооо, вот вы реактивная! Уже успели его уведомить, что замуж не собираетесь.:lol_1: Хотя на него костюм жениха уже примерили.

Ну вам же вон не надо. Вспыхивает либо сразу, либо нет. А время надо для совсем другого.

Это он спросил, не собираюсь ли я замуж. А не я сама призналась в этом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Karolain сказал:

Всем привет. Ехала я как то в автобусе и встретила своего одноклассника. Сначала не решалась подойти, не могла понять, точно он или нет. В итоге подошла, разговорились душевно. Он сказал что ещё в поиске себя институт не закончил и профессия творческая (фото), помогает отцу на фирме. так как живём в одном районе я предложила  встретиться как-нибудь. В школе не скажу что он мне нравился , не первая любовь , просто парень.

Теперь ближе к делу. Из головы не могу выбросить.Он свободен я тоже, хочу встретится пообщаться может что-то завяжется.А вдруг, как говорится, судьба:wub: А с другой стороны, надо ли мне это, я как то стабильно работаю и хочу видеть с собой успешного молодого человека.

Что может подскажите  

Попробуйте.

Но из опыта, если фирма отца, то отец очень влияет на него, присмотритесь, что за родители.

И с творческой профессии сможет ли он обеспечить достойно семью. Чтоб не получилось, что в работаете, а он в поисках музы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

И что? Пока я не вышла замуж все бывшие одноклассники периодически спрашивали, не собираюсь ли я замуж. Это чисто вопрос ради трепа был. И не только у меня спрашивали. Но и у всех незамужних на тот момент одноклассниц. Вопрос того же ряда, что и "Где учишься, кем работаешь, как дела, что новенького!" 

Как бы это как? Сказать "Нет, ни за что, не могу!" это вроде как обидеть. Ну так постарался не обидеть. Когда согласен сразу говорят "А давай встретимся! что ты делаешь сегодня вечером?" Как вариант - ждет от Вас инициативы. Так порой мужчине удобнее. Она первая проявила инициативу, уже можно ею управлять. Сначала намекают "Я свободен и вроде не против!" А дальше пусть сама-сама проявит инициативу, а там посмотрим, что с этим делать. :lol_1:

Я понимаю что разговор бы не о чем и все при встрече задают одно и тоже и банально отвечают. 

Я вот не могу понять, если спрашиваешь совета на форуме, значит ты не красавец не пользуешься спросом, мнение такое ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Karolain сказал:

 

Я ничего не жду. Без всякого хочу пригласить на кофе. И все. Для того чтобы что-то вспыхнуло время надо 

Не активничайте много, пусть себя тоже джентльменом проявит. Зовет сам на кофе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karolain сказал:

Я вот не могу понять, если спрашиваешь совета на форуме, значит ты не красавец не пользуешься спросом, мнение такое ? 

А вам кто-то что-то подобное написал? Мне, к примеру, в голову не придет оценить кого-то в формате "пользуется спросом".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karolain сказал:

Я вот не могу понять, если спрашиваешь совета на форуме, значит ты не красавец не пользуешься спросом, мнение такое ? 

А кто и где Вам такое сказал? Отвечают Вам исключительно по теме. Неважно, пользуешься спросом, красавица или нет, просто (чисто мое ИХМО) первая инициатива должна исходить от мужчины. А женщина уже решает, что с этой инициативой делать. Это признак уважения к себе и достаточно высокой оценки себя, любимой. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Karolain сказал:

Это он спросил, не собираюсь ли я замуж. А не я сама призналась в этом 

Я бы подождала, чтобы позвонил. Но это я, потому что предпочитаю, чтобы инициативу проявил мужчина, хотя, были исключения. А сновидения ... ну я бы не надеялась, что это знаки. Мне вот как-то Песков приснился. :laugh: Взял ваш номер телефона или вы у него попросили? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×