Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Charlis сказал:

Потрясающе просто. И женщин ведь устраивает такой подход, судя по всему.

Ну если всех все устраивает, то и проблем нет. И для демографии хорошо. ;)

Мужчины проще и примитивней. И некоторые еще и узкие, как двери.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Экслибрис сказал:

он в два раза счастливее стал, так и мой хочет.

А в декрете посидеть, на больничных в садике, уроки поделать и на родительские собрания походить он тоже хочет? И физиологические отверстия себе на британский флаг порвать?

Я в полном офигении читаю эту ветку.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

А в декрете посидеть, на больничных в садике, уроки поделать и на родительские собрания походить он тоже хочет? И физиологические отверстия себе на британский флаг порвать?

Я в полном офигении читаю эту ветку.

Если женщина все это не хочет, а мужчина хочет детей, он просто найдет другую женщину.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Если женщина все это не хочет, а мужчина хочет детей, он просто найдет другую женщину.

А почему сам в декрет не уйдет? Или пофиг от кого - но лишь бы был ребенок и для него - малой кровью?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

А почему сам в декрет не уйдет? Или пофиг от кого - но лишь бы был ребенок и для него - малой кровью?

Потому что нормальную хорошую семью хочет. Может, даже и не с одним ребенком. И готов быть детям отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kjhf сказал:

Если женщина все это не хочет, а мужчина хочет детей, он просто найдет другую женщину.

То есть сама по себе женщина - не ценна?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

А почему сам в декрет не уйдет?

А если готов уйти или нанять няню? Но вот одна недолга - родить сам не сможет)

Тут все просто - каждый выбирает по себе. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

А в декрете посидеть, на больничных в садике, уроки поделать и на родительские собрания походить он тоже хочет? И физиологические отверстия себе на британский флаг порвать?

Я в полном офигении читаю эту ветку.

Ну все упирается в финансы, по большому счету. И няню нанять, и отверстие ушить :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

То есть сама по себе женщина - не ценна?

Если мужчина хочет детей? То он точно станет искать женщину, которая хочет того же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

То есть сама по себе женщина - не ценна?

Для такого мужчины мало, чтобы его жена была узаконенной любовницей. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

То есть сама по себе женщина - не ценна?

Ценна, но он хочет детей и не рассматривает вариант семьи без совместного ребенка. Такое бывает, да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

А в декрете посидеть, на больничных в садике, уроки поделать и на родительские собрания походить он тоже хочет? И физиологические отверстия себе на британский флаг порвать?

Да понятно, что нет. Ну раз мужикам рожать природой не дано, так и детей право иметь не хоти. 

Вот захотел мужик ребенка, а потом подумал - ну это же жене рожать придется в муках, и передумал сразу, ага. Желание либо есть, либо нет. А вот не потакать слепо своим желаниям - это уже здравый смысл.

Сегодня муж в свое рабочее время отводил дочку на чаепитие в кружок и обратно. Хотя мне с работы отпроситься легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

И физиологические отверстия себе на британский флаг порвать?

Конкретный мужчина не виноват, что беременеет и рожает женщина. 

Теоретически, больничные и уроки могут быть и на нем. Кто- то и пообещать может, но будет ли выполнять? И тем более именно в той форме, которая устраивает женщину:D

Так что... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Kjhf сказал:

Потому что нормальную хорошую семью хочет. Может, даже и не с одним ребенком. И готов быть детям отцом.

А что, семья, где отец занимается сам желанным ребенком - ненормальна?

Готов быть отцом детям - ну слава те оссподи, звучит-то как гордо!

Так-то я тоже была бы готова быть отцом детям, если бы их кто-то другой родил, памперсы менял, на больничных сидел. Только желающих нет)))

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Так-то я тоже была бы готова быть отцом детям, если бы их кто-то другой родил, памперсы менял, на больничных сидел. Только желающих нет)))

В принципе, вы можете сменить ориентацию, стать "мужем" в семье с женщиной и она вам родит сына или дочь. От донора. Вай нот? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Так-то я тоже была бы готова быть отцом детям, если бы их кто-то другой родил, памперсы менял, на больничных сидел. Только желающих нет)))

В нашей стране фриков мало, и Слава Богу. Сказывается цивилизационное отставание от Европы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

А что, семья, где отец занимается сам желанным ребенком - ненормальна?

А мать рядом стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

памперсы менял, на больничных сидел.

Ну это точно не причина не рожать :) Многие мужчины прекрасно с этим справляются. Но родить не могут, да. 
Мне было сказано: ну что вот ты боишься? Лабутены не наденешь? Так год потерпи, и опять бегай. ( все это конечно же в шутливом контексте сказано. А то сейчас пойдут у нас сочинения :D )

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

Ценна, но он хочет детей и не рассматривает вариант семьи без совместного ребенка. Такое бывает, да. 

Они все подряд не рассматривают ;) Это как раз крайне редко, кто скажет - Нет, дети есть и я хочу просто жить со своей любимой. Все хотят детей прямщаз, невзирая на то, сколько их уже есть от других отношений. И это очень смущает. Что вычленить из них реально хотящих именно детей и именно от любимой, со всей ответственностью и обеспечением - трудновато. 

6 минут назад, Kjhf сказал:

Для такого мужчины мало, чтобы его жена была узаконенной любовницей. Вот и все.

Вот-вот. Я так и сказала. Кому мало меня - пойдет искать родящую. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Charlis сказал:

Дело не в риске и не в условиях. А в мерзотном отношении к женщине. Вот в Вашем случае, например. Ни одному мужчине не понравится, если ему скажут: ну, через год мне бентли не подаришь - будешь 2 года горбатиться, 5 лет, 20 лет, можешь почку продать или в шахту пойти ;) А женщине - нооормально, еще и рада, что всего со второго раза получилось.

:DЯ б Бентли и не додумалась попросить)) Рада что со второго? Ну да. Потому что в принципе я планировала жизнь с этим мужчиной, он и из тех, кто все делает для семьи, и ему не страшно и 10 родить. Но мне бы этого оочень не хотелось, поэтому рада что получилось со второго раза. Конечно, 10 дочек - это утрировано, столько бы никто рожать не стал, и он бы смирился, но вот этот завистливый взгляд на чужих сыновей я бы видела всю жизнь. Оно мне надо? За детей мне реально муж благодарен, и это не просто красивые слова.  Он их вообще говорить не умеет. Но он просил - он и "мучается" - я не вставала к детям по ночам абсолютно, и не смотря на его катастрофическую занятость, много на нем. А я ж родила, да да, мне памятник при жизни)) 

 В повторном Браке, я помню, родила @Лигия без собственного желания, хотя ребенок был от первого брака. Для мужа  это было важно. 

Очень редко когда люди сходятся во всем во мнении. Ведь если продавит тот, кто ребенка не хочет - получится приглушенная обида будет всю жизнь у второго. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А мать рядом стоит?

То есть когда отец рядом стоит в аналогичной ситуации - это так и надо. А вот мааать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Мне было сказано: ну что вот ты боишься? Л

А чего ты боишься? Еще один сын у тебя будет. или дочь - поди плохо? И да, подгузники руками стирать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Они все подряд не рассматривают ;) Это как раз крайне редко, кто скажет - Нет, дети есть и я хочу просто жить со своей любимой. Все хотят детей прямщаз, невзирая на то, сколько их уже есть от других отношений. И это очень смущает. Что вычленить из них реально хотящих именно детей и именно от любимой, со всей ответственностью и обеспечением - трудновато. 

Вычленять ничего и не надо, надо смотреть, какой он человек. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Charlis сказал:

Даже судя по форуму, случаев, когда женщиина не дает хорошему отцу общаться с детьми, ничтожно мало.

Форум - нерепрезентативная выборка.

А человеку, который сам с этим столкнулся, и на статистику пофиг, какая разница он входит в 3 процента респондентов или в 30, если это случилось именно с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чертов Ангел сказал:

но вот этот завистливый взгляд на чужих сыновей я бы видела всю жизнь. Оно мне надо?

Интересно, почему мужчинам не грозить видеть всю жизнь завистливый взгляд на чужие бентли? А тут завистливо засматривался бы с укором жене, надо же. Фу.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×