Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№34/2005

Recommended Posts

29 августа, в понедельник, выходит в свет 34-й номер газеты "Моя Семья". А редакция уже вовсю работает над 35-м. Желаем приятного чтения.

post-4-1125322079.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Северо - Западном регионе только по пятницам свежий номер. Я не могу дождаться, как больная, наркотик. В пятницу вечером меня ни для кого нет читаю МС.

Огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился рассказ «Как мы искали бабушку». Даже не скажу сразу, чем. Просто понравился. Мальчишка такой хороший: умный и серьезный. Мама его растяпа, конечно.

А написано здорово! С юмором и очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось сочинение мальчика про скелет человека и его осанку, особенно вот это:

У человека есть 3 части. 1 часть это мозг, 2 это спинной мозг и 3 это таз.

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю МС в понедельник в 8 часов утра. Если не бывает там где всегда покупаю, то начинаю, как ищейка, в других местах искать. Поразил рассказ В.Климашовой про сына. Вот вам и военная медицина. Мальчишка жить должен был еще много-много лет... А тут... cry_1.gif

Про мальчишечку, который бабушку искал, тоже очень понравилось читать. Молодец ребенок!!! thumb_yello.gif

Неприятно поразило письмо с заголовком "Как меня использовали". Попался девке козел какой-то. Хотя она сама тоже хороша. Терпела такое поведение. Надо было сразу ему на дверь показать. Жалко, что поздно она до этого дошла. unsure.gif

Ну а сочиние "министра путей сообщения" я вообще перечитывала 3 раза. Порадовал сочинитель. Я все поражалась на детское мышление. ну надо же так вывернуть все!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне номер понравился. Осталось две страницы. И опять долгое ожидание понедельника. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу прочитала детям до 16. eek.gif Впечатляет. За что нас так не любили мужчины? Понятно, почему появились феминистки...(Не очень приятно было читать, но спасибо за правду) hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился рассказ «Как мы искали бабушку».

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Меня как-то задела за живое заметка "Город мечты для провинциальных девушек". Просто жалко Нику. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой люди, ну что творится?!

Письмо некой Ирины меня просто повергло в шок. Которая подумывает отдать еще не родившуюся дочь в чужую семью. Из ее изложения можно сделать вывод, что будь у нее во чреве мальчик, а не девочка, она бы его оставила. Ну как же подарок был бы такой мужу. А вот эта ее фраза "Когда сходила на УЗИ в 20(!) недель и мне сказали, что будет девочка, я не поверила, подумала, может ошиблись, ведь срок еще маланький."- Вот скажите мне, когда это 4 месяца был маленьким сроком! А! да тысячи женщин с угрозой прерывания беременности каждый день считают большим подарком Всевышнего, что вот мол ребеночек еще со мной, значит все хорошо.

Да согласна ситуация у нее не простая: уже есть четверо детей, которых трудно поднимать-в принципе как у большинства наших соотечественников. Муж, который начал пить и рождение пятого дитятки гросзит разрушением семьи.

Но насколько же цинично написано письмо. Она вот видетели раздумывает куда бы и кому отдать этого не рожденного человека. И это говорит мать! У которой под сердцем бьется сердечко ее ребенка.

Моожно конечно понять ее тяжелое положение, и даже посочувствовать этой женщине, но она в письме ни капельки не сочувтвует своему будущему ребенку. Не говорит о нем как о своем.

Как говорится, не повезло ребенку с полом, была бы мальчиком-была бы любима родной матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть от ужаса не умерла, когда читала про мужской шовинизм!!!!

А про мальчишку тоже понравилось!!!! (как мы искали бабушку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно.

Рецепты написаны под шапкой откровений.

А подписаны Сюзанна Саркисян.

Эт о кто-то с нашего форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заметили, что журналы начнут ориентироваться и на тех 42% женщин, которым нравятся толстенькие ( со складочками thumb_yello.gif ) и волосатые мужчины!

Мне прямо самому не терпится посмотреть на таких моделей. eek.gif

Неужто так женщины изголодались? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим молодым человеком долго смеялись над девушкой, которая такси поймала smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое у вас биополе в семье?

3 балла. устойчивое отрицательное. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ "Как мы искали бабушку" я уже где-то читала. Причем давненько.

Отношения у нас в семье - середка на половинку. biggrin.gif

А больше всего понравилось про то, как мужик на улице брился!!! Хохотала!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочинение мальчика про скелет человека и его осанку

Это вообще песня laugh.gif - мы всей семьей несколько раз его перечитывали и валялись от смеха laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас биополе 12. Я сейчас не помню, что это значит, но помню, что и на самом деле все так и есть... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cтрогая

Сочинение будущего министра путей сообщения - это шедевр. Мы с моей "второклашкой" аж повизгивали от удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинение будущего министра путей сообщения - это шедевр.

Да, это песня! Да что там песня - поэма!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего ,изумило статья про армейских врачей и воинкоматы ,которая называется СРОЧНО ОТПРАВЛЯЙТЕ МАТЬ,ЕЁ СЫН ПРИ СМЕРТИ. Это просто какое то кащунство, как наших сыновей призывать, так чут ли не с дня рождения забирают, а как отвечать за жизнь ,так сразу врачи виноваты ,а ведь как пишет мать,что почки у сына( не болели ),так можно сделать простой ВЫВОД, ДЕДОВЩИНА, и виноваты по моему, старшие этой части, а что касается денег, неужели колхоз которому они можно сказать посвятили пол жизни ,не могли выделить просто так денег на дорогу ведь просили не на покупку, а увидеться последний раз с сыном. Как посмотришь, Поле Чудес так там и колхозы в роли спонсоров вступает и денег на дорогу дают и подарки передают, а на помощь получается не допросишься, ведь с этой помощью на весь мир не прославишься. Уважаемая В. Климашова примите мои соболезнования. У меня пока сыновья маленькие но мне после вашей статьи действительно страшно отправлять их в армию. С уважение Наталья из Москвы.Может вы прочтёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня напечатали - такой восторг! :-))) Отзвонилась бабушке, как главной героине рассказа, она немедленно поскакала покупать газету и показывать подружкам :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×