Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

Recommended Posts

3 минуты назад, Галчонка сказал:

Блин, пишу уже просто, чтобы ветка скорее кончилась.

Моя подруга так и сделала - появилось раздражение, сказала девушке, что ожидала, что та или не все прокладки использует или купит взамен. Но тут говорят, что про возврат прокладок вообще нельзя говорить, и раздражение испытывать нельзя. Пишу про прокладки, потому что подругу задела ситуация с прокладками, а не с солью, гречкой или кофе. И я не знаю - она мне не говорила - устала ли она от проживания молодых. Вполне возможно, что не устала, не раздражается, не раздражалась до момента, пока вечером не оказалась с одной прокладкой и необходимостью перед сном одеваться и идти в магазин за новой пачкой, хотя рассчитывала, что у нее минимум пол пачки в запасе имеется. 

Все равно у вас не получится донести, люди один раз вбили себе в голову и не отступятся:1eye:

Прям газлайтинг настоящий, высшая школа :busted_red:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Купить когда? Ведь осталась одна прокладка, а час Х настал, вскоре будет нужна следующая, ведь не ожидала, что одна прокладка там осталась, думала, не менее полпачки . Ведь в тот момент даже попросить не у кого было- невестки дома не было.

Позвонить невестке, сказать чтобы купила по дороге с работы. Это будет нормально и уместно. Мол, Свет или как ее там, я тут глянула, а у меня прокладок нет почти. Совсем забыла, я ж тебе тогда взять разрешила. Теперь нету у меня. Ты там по дороге заскочи, купи такие-то. А то мне в магазин неохота идти.

Или сходить купить самой. Прям проблема из проблем.:D

А вот ждать невестку с работы и требовать вернуть прокладки, это как-то слишком.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Вроде ясно написала. Что непонятного?.:mellow:

То, что мы с вами никогда не поймем друг друга. Мы по разному смотрим на жизнь.Что непонятного? Вы считаете правильным одно, я другое. Просто для меня невестка не чужой человек. Поэтому я ей прощу ее ошибку. 

1 час назад, Галчонка сказал:

Ну да, вроде сама своей щедростью себе проблему создала, но с другой-то стороны - это ж невестка прокладки просила, не соседка, не коллега. Поэтому раздражение в ее адрес.

К сожалению это часто так бывает, сами накосячим, а ищем виноватых. Я тоже бывает хожу в башке гоняю, кто мне виноват.  Потом понимаю, что никто кроме меня. Но как то легче в мыслях пообвинять кого то. Мы же все обычные люди со своими слабостями. А подруге вашей это обидно  потому, что в первый раз. Вон мамы девочек писали, тоже проходили через это.Главное, что все поняли и не держат друг на друга обиду. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галчонка сказал:

то почему просьба их вернуть должна вызывать кровную обиду?

Нет, не просьба, а то как это высказано. Вы же сами писали что-то вроде того что: молодым повезло, что их не было дома, а то подруга высказалась бы очень резко. Кровную обиду вызывают не просьбы, а крайняя категоричность высказывания. Возможно, высказывающийся завтра пожалеет о своей резкости, возможно даже придет к вам в очередной раз и скажет: эх, блин, зря я вчера из-за такой ерунды наорала, девушка-то в принципе неплохая, и прокладки принесла, и даже две пачки... (Уточняю, "наорала" - это не конкретно к вашей подруге относится, а к подобной ситуации в целом, абстрактно.)

Но... дело сделано.

Ложечки-то нашлись, а осадочек остался. 

И мудрость заключается в том, чтобы не наорать в самый яркий момент гнева, а хотя бы, как ваша подруга, зайти к приятельнице, выпить пивка, перетереть с ней "за жизнь", а потом вернуться домой и уже спокойно переговорить с "виновником происшествия". В этом смысле, вашей подруге респект, сдержалась. 

А прокладки, спички, туалетная бумага, сигареты... У каждого свой "пунктик". Лично я бы из-за этого не парилась. Но все люди разные. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лана сказал:

А вы так и не ответили - для вас нормально, что человеку проживание не будет стоить абсолютно ничего, ни копейки, ни ржавого гвоздя - а вот просто на халявку?????????

Постороннего - ненормально.

Законной жене, которая, на секундочку, обстирывает, обглаживает, кормит, поит, сексуально обслуживает, да еще и чужую территорию намывает, да в должном виде содержит, коммуналку напополам оплачивает - нормально вполне.

Раз уж вы скатились до такого уровня.:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Позвонить невестке, сказать чтобы купила по дороге с работы.

 

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Блин, пишу уже просто, чтобы ветка скорее кончилась.

Моя подруга так и сделала - появилось раздражение, сказала девушке, что ожидала, что та или не все прокладки использует или купит взамен. Но тут говорят, что про возврат прокладок вообще нельзя говорить, и раздражение испытывать нельзя. Пишу про прокладки, потому что подругу задела ситуация с прокладками, а не с солью, гречкой или кофе. И я не знаю - она мне не говорила - устала ли она от проживания молодых. Вполне возможно, что не устала, не раздражается, не раздражалась до момента, пока вечером не оказалась с одной прокладкой и необходимостью перед сном одеваться и идти в магазин за новой пачкой, хотя рассчитывала, что у нее минимум пол пачки в запасе имеется. 

 

Только что, Иволга сказал:

То, что мы с вами никогда не поймем друг друга. Мы по разному смотрим на жизнь.Что непонятного? Вы считаете правильным одно, я другое. Просто для меня невестка не чужой человек. Поэтому я ей прощу ее ошибку. 

Ошибка? Нет, не ошибка. Я считаю правильным то, что пишет автор, процитировала ее выше в этом посте.

У вас немного не та ситуация, вы внимательно пост прочитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Ошибка? Нет, не ошибка. Я считаю правильным то, что пишет автор, процитировала ее выше в этом посте.

У вас немного не та ситуация, вы внимательно пост прочитайте

Вы все таки хотите мне доказать, что вы правы.  Да ради бога, вы правы. Пусть я  читаю невнимательно. Но обижаться и требовать назад то, что сама отдала не буду. Хоть прокладки, хоть кольцо золотое, если я его отдала по доброй воле. Мне будет надо надо, я пойду и куплю. А если я дала на время, то так и скажу. Сегодня даю, завтра вернешь, такое же. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Нормально - это раздражаться и злиться по всяким пустякам - вот это норма!

Я добавлю) При этой нервозности тыкать в общении - вы злая и не позитивная! :lol_1:

Чаще всего этим тычут как раз вот такие нервозные и злобные особы, брызжущие ядом. 

10 минут назад, Галчонка сказал:

Моя подруга так и сделала - появилось раздражение, сказала девушке, что ожидала, что та или не все прокладки использует или купит взамен.

Ну не совсем так, если уж честно то,  на первой же странице все есть - Сказать, что подругу это задело - ничего не сказать. Говорит, что хорошо, что в тот момент молодежи дома не было, а то бы могла наговорить лишнего. Но на следующий день она невестку отозвала в сторону и высказалась в духе, что "я, конечно, тебе разрешила брать средства гигиены, но если ты ими пользовалась постоянно, то не кажется ли тебе, что надо было бы возместить то, что ты использовала"? 

Это ведь больше, чем просто раздражение - сказать что задело, это ничего не сказать. То бишь злость была очень сильная. 

Раздражение копилось долго, полагаю, мелкими шажочками все 2 месяца, и вот такие как вы про девушку сына пишете - крошки, кружка. Даже на следующий день, судя по вашему тексту, выговорила подруга девушке резко и грубовато. И это не про раздражение, это про злость. 

Ну то бишь раздражение, это когда там и там чуть разозлился, а злость, это уже либо что-то явно серьезное, либо накоплено по чуть-чуть.

19 минут назад, Галчонка сказал:

Все нравилось, а то, что раковину после себя не убирало, раздражало. Сказала об этом - она поняла, больше поводов для раздражения не было. 

Ну так просто все, на самом деле.

И я не раз об этом писала, что совместное проживание невозможно без раздражения, так или иначе оно возникнет, и что как раз вот это можно понять, а не то, что все использованные прокладки это прямо жесть какой нехороший поступок. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Немосквичка сказал:

сексуально обслуживает

Мда, не дай бог в браке считать интимную жизнь как "сексуально обслуживает". Мне кажется, когда доходит до таких формулировок и секс от желания партнеров превращается в обслуживание - тогда надо разводиться и срочно. А если такое еще на стадии "невеста" и "жених" - то лучше порог загса не переступать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Иволга сказал:

Вы все таки хотите мне доказать, что вы правы.  Да ради бога, вы правы. Пусть я  читаю невнимательно. Но обижаться и требовать назад то, что сама отдала не буду. Хоть прокладки, хоть кольцо золотое, если я его отдала по доброй воле. Мне будет надо надо, я пойду и куплю. А если я дала на время, то так и скажу. Сегодня даю, завтра вернешь, такое же. 

Речь не о вас. Что вы пишете, это общие слова. Вы вчитайтесь  в нюансы. 

Естественно, та свекровь поняла, как нужно было донести до невестки, что бы та только пару взяла (три раза повторить и на пальцах показать), или докупила ( предположив тут же, что невестка использует всю пачку, кроме одной прокладки), или предупредила ещё о чем то; и или самой контролировать каждый шаг невестки, проверять все шкафы и полочки на предмет, не убыло ли чего, пока невестка живет в квартире. Особенно внимательно следить, есть ли в наличии прокладки (тогда невестке незачем будет себе прокладки покупать)

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вольный ветер сказал:

В смысле купили они вместе или просто оформление такое? В стиле "он там прописан".

В смысле, квартира была получена с учётом ребенка мужского пола, а потом приватизирована в равных долях.

19 минут назад, Вольный ветер сказал:

У вас с мужем был раздельный бюджет получается, плюс проживание у свекрови. Это "огонь" прям.

С чего раздельный? Просто я покупала продукты и прочее каждый день, а муж оплачивал более крупные покупки сам, в том числе и шубу мою, например и многое другое.

Дальнейший бред не буду цитировать, жили мы у нее около года, потом переехали. Там весьма сложный человек, и сложное устройство всего было. По сути этой темы я написала факты - человек ел и пил, лечился ща мой счёт довольно часто. Жалко денег - бывало. Но жалеть эти деньги и париться дольше пары минут на эту тему я ни тогда, ни сейчас не считаю достойным. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Речь не о вас. Что вы пишете, это общие слова. Вы вчитайтесь  в нюансы. 

Естественно, та свекровь поняла, как нужно было донести до невестки, что бы та только пару взяла (три раза повторить и на пальцах показать), или докупила ( предположив тут же, что невестка использует всю пачку, кроме одной прокладки), или предупредила ещё о чем то; и или самой контролировать невестке каждый шаг, проверять все шкафы и полочки на предмет, не убыло ли чего, пока невестка живет в квартире.

Речь конечно не обо мне. Но я считаю так и поступаю так. Поэтому в этой ситуации позиция свекрови мне не близка. Я считаю ее не правой. Вы считаете, что не права невестка. Но совсем не поняла, зачем проверять полочки и шкафы на предмет убытия? С чего это вы предлагаете? Там вроде никто ни у кого ничего не тырит. Так, что ваши ньюансы мне непонятны 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Аграфена сказал:

Невестка - тоже моя девочка, вот даже не подумала, что она мне должна возместить прокладки. Но у женщины видимо тяжёлое детство и деревянные игрушки, прикрученные к полу. 

Мне кажется, многое зависит от личных отношений.

Когда "моя девочка", то при полном восторге будет умиление, что девочке все пригодилось. Даже в голову не придет, что тебе не осталось. Что "девочка" о тебе не подумала. Нередко у родителей такое самоощущение и детей так растят.  

Я описывала ситуация "моя мама, я и прокладки". Очень люблю свою единственную дочь. Но хотелось бы и самой сохранить здравость и ее дальше воспитывать с этим ощущением, что я не "придаток", о котором вполне логично "не думать". 

Когда нет покровительственного "моя девочка", а есть просто два человека, то ситуацию видят по- другому. 

И я бы оставила за другим человеком право относится ко мне как "к человеку", а не дуть губы, что не "ее девочка". 

По хорошему, учим мы своих детей. А не каждый спутник твоего ребенка будет прислушиваться "как надо". И не каждый родитель будет считать правильным учить другого, пусть более молодого, человека. 

Будь тут "моя девочка", то огрехи воспитания будущей снохи воспринимались бы мягче. 

Тут настрой более отстраненный, но вполне обычный и нормальный. Что не делает человека виноватым. Это тоже глухота душевная лезть к родителям/ спутникам детей под кожу в плане сближения, того, что они обязаны заботиться и любить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Иволга сказал:

Речь конечно не обо мне. Но я считаю так и поступаю так. Поэтому в этой ситуации позиция свекрови мне не близка. Я считаю ее не правой. Вы считаете, что не права невестка. Но совсем не поняла, зачем проверять полочки и шкафы на предмет убытия? С чего это вы предлагаете? Там вроде никто ни у кого ничего не тырит. Так, что ваши ньюансы мне непонятны 

Думаю, что понятны. И понятно то, что пишет автор.

Я вообще не люблю, когда за меня додумывают, лучше пусть спросят. 

А по теме, свекрови было неприятно, что пришлось одеваться и идти вечером за прокладками. И выручить ее было некому; вроде все она предусмотрела, не отказала невестке, но никак не ожидала, что та- что?
Почему невестка вместо пары прокладок использовала почти всю пачку? Молча, не предупредив, что там мало осталось?

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эрна Гартман сказал:

И я не раз об этом писала, что совместное проживание невозможно без раздражения, так или иначе оно возникнет, и что как раз вот это можно понять, а не то, что все использованные прокладки это прямо жесть какой нехороший поступок. 

Вы знаете, у меня был опыт позитивного проживания с моей теперь уже близкой подругой. В силу разницы в возрасте, отношения скорее родственные, нежели женско-дружественные. Жили год душа в душу. Много или мало, судить не мне. Но как же тепло мы вспоминаем это время при встречах!

Ничего не считали, ни прокладок, ни яиц в холодильнике. Наоборот старались угостить, если было чем ( то бишь вечером в доме была горячая еда :D).

Я себе в страшном сне не представляю вот такую ситуацию. А даже если бы она и произошла я реально не обратила бы внимания, так как мне дороже другие качества в этом человеке, нежели его раздолбайство по отношению к моей пачке прокладок.:blink: А тут как-то да, реакция стойкая и острая.

21 минуту назад, Эрна Гартман сказал:

Даже на следующий день, судя по вашему тексту, выговорила подруга девушке резко и грубовато. И это не про раздражение, это про злость. 

Вот, кстати, да. Я бы если бы и разозлилась на эту ситуацию, на следующий день меня бы точно уже отпустило. Я бы максимум сказала:" Дорогая, прокладки в магазин сегодня идешь? Мои прокладку на базу. Ибо тишина должна быть в библиотеке!":D

Изменено пользователем Немосквичка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вид на море сказал:

Позвонить невестке, сказать чтобы купила по дороге с работы. Это будет нормально и уместно.

Не факт!  Однозначно будет воспринято , как нарушение личного пространства!  По дороге дева решит зайти с подружкой или с женихом   в кафешку, чтоб кофе с мороженым  от кушать или глинтвейна испить, а тут свекровь  с прокладками беспокоит:g: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Это тоже глухота душевная лезть к родителям/ спутникам детей под кожу в плане сближения, того, что они обязаны заботиться и любить. 

А люди вообще часто совершают такого рода ошибку. Даже сколько на форуме историй: свекрови внуки неинтересны, теща зятя не обожает, подруга не так в гости пригласила и не туда усадила - и всяческие вокруг этого страдания.

У меня просто и по отношению к собственному сыну нет чувства умиления, если ему "всё пригодилось", а обо мне не подумалось. 

6 минут назад, Вольный ветер сказал:

хотелось бы и самой сохранить здравость и ее дальше воспитывать с этим ощущением, что я не "придаток", о котором вполне логично "не думать". 

Когда нет покровительственного "моя девочка", а есть просто два человека, то ситуацию видят по- другому.

Да.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Иволга сказал:

Но совсем не поняла, зачем проверять полочки и шкафы на предмет убытия?

Ну скажем так, если я позволила невестке пользоваться тем, что находится на полочках и в шкафчиках, то я буду проверять на предмет убытия для того .чтобы восполнить запасы. :) Вчера сказала ей "Пользуйся, завтра купишь!" Может ей гораздо больше одной пачки надо. Но утром, зная, что накануне разрешила пользоваться, я проверю на предмет убытия,  чтобы знать, что надо купить в магазине :) В магазин я хожу каждый день. Как-то так. 

А, ну да, когда они гостили у меня, я говорила невестке "Ты смотри, если увидишь, что что-то заканчивается, скажи мне, чтобы я вовремя купила!" И представляете, не отсох у меня язык попросить предупредить, если что-то заканчивается :lol_1:. Хотя для других - зачем говорить, сама должна догадаться. Она мне отвечала "Да ладно, если заметим, сами купим!" Ну тут уже все было по обстоятельствам, по-разному. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Интеграция сказал:

В смысле, квартира была получена с учётом ребенка мужского пола, а потом приватизирована в равных долях.

:) Меня всегда настораживали мужчины, озвучивающие такие "доли". Очень жалкое зрелище.

16 минут назад, Интеграция сказал:

Дальнейший бред

Почему- то те, кто обязывает другую женщину быть "щедрой, как она", так активно это проталкивают, что в запале доходят до оскорблений. Может даже и не замечают). 

Чуткость она такая, наверное:D. Сразу хочется в гости попасть, угу)))). 

Как отбреют, что не так, чай в горле встанет). 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Немосквичка сказал:

Вы знаете, у меня был опыт позитивного проживания с моей теперь уже близкой подругой. В силу разницы в возрасте, отношения скорее родственные, нежели женско-дружественные. Жили год душа в душу. Много или мало, судить не мне. Но как же тепло мы вспоминаем это время при встречах!

Ничего не считали, ни прокладок, ни яиц в холодильнике. Наоборот старались угостить, если было чем ( то бишь вечером в доме была горячая еда :D).

Мы так в общежитии жили :) Когда еще вчетвером жили. Ну вдвоем с сестрой - это естественно. Но знала так же двух сестер, которые жили в одной комнате, а бюджет был раздельный. Вот там считали абсолютно все! Даже кусок хлеба. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

Не факт!  Однозначно будет воспринято , как нарушение личного пространства!  По дороге дева решит зайти с подружкой или с женихом   в кафешку, чтоб кофе с мороженым  от кушать или глинтвейна испить, а тут свекровь  с прокладками беспокоит:g: 

Да, не факт, что невестка будет дома с купленными прокладками к тому времени, когда свекрови они понадобятся, у меня эта мысль давно возникла, да смысла писать не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

Не факт!  Однозначно будет воспринято , как нарушение личного пространства!  По дороге дева решит зайти с подружкой или с женихом   в кафешку, чтоб кофе с мороженым  от кушать или глинтвейна испить, а тут свекровь  с прокладками беспокоит

Это ваши фантазии и не более. Абсолютное большинство нормально отнесется к такой просьбе даже если до этого не брали прокладки у свекрови.

А вот высказывать там что-то невестке на следующий день после обнаружения прокладок, точнее, их отсутствия, - это какая-то мелочность и скандальность.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Думаю, что понятны. И понятно то, что пишет автор.

Я вообще не люблю, когда за мня додумывают, лучше пусть спросят.

А по теме свекрови было неприятно, что пришлось одеваться и идти вечером за прокладками. И выручить ее было некому; вроде все она предусмотрела, не отказала невестке, но никак не ожидала, что та- что?
Почему невестка вместо пары прокладок использовала почти всю пачку? Молча, не предупредив, что там мало осталось?

Это я должна знать, почему она так сделала? Не сказала, не купила, использовала всю пачку? Ну было свекрови неприятно идти вечером, так послала бы невестку в аптеку. Сама не ходила бы.  И я за вас не додумываю, что за ньюансы вы видите, а я нет. Поделитесь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барабулька сказал:

Не факт!  Однозначно будет воспринято , как нарушение личного пространства!  По дороге дева решит зайти с подружкой или с женихом   в кафешку, чтоб кофе с мороженым  от кушать или глинтвейна испить, а тут свекровь  с прокладками беспокоит:g: 

А если наоборот. Мне невестка позвонила и попросила купить прокладки. Так как вот дома не оказалось, а выйти и купить она просто физически не может. Это как расценивать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

Вашему мужу тоже страшно вкладываться в чужое жилье? Или вы его заверили, что при разводе честно отдадите половину вложенного? Или это только женщине не стоит вкладываться в чужое?

Так дело в цене отданного в чужие руки? В чужое имущество 250000 вбухать - правильная жаба, а ждать возврата прокладок за 250 рублей - жаба неправильная. А кто, кроме самого человека, может определить, где та черта, за которой остается благотворительность? 

Начали с прокладок, а закончили жабами.

Всё в духе форума. ;)

Женщине желательно не вкладываться в чужое, не имея своего. Мужчина после развода свободен и свеж (с.), а у женщины дети и не свобода. 

Под понятием "вкладываться" каждый уже поставит своё.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×