Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Azaria

Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

Recommended Posts

и давайте снизим уровень изливаемых фекалий, мне то по барабану, а вас подобный антагонизм не красит.
Вот и сдёрните за собой!

Потому, что семьи бывают разные.

И я не верю, что жена вашего обожаемого и уважаемого просто так сидела.

Насколько я понимаю, она детей воспитывала, хозяйством занималась. И вот тогда, не смотря на то, что не кроме вас, духовным запросам вашего милого никто не соответствовал, это продолжалось тридцать лет.

А она в это время, вашими словами, сидела у него на шее... Тридцать лет надрывался, и вот - долгожданная свобода и любовь!

Есть такой взаимный договор, пусть негласный. Один супруг делает карьеру, а другой обеспечивает тыл. Я понимаю, что жена этот договор соблюдала...

А у мужика седина в бороду...

Красота была бы: не выдержав низкого культурного уровня жены он поднял детей, развёлся, искал счастье и не мог долго определиться.. А тут вы: красивая и работящая.

А так: роман с женатым стареющим молодящимся, удачный захват, и поливание грязью "старой неудачницы и бездельницы". Кстати, возраст выхода на пенсию, независимо от работы для женщин с 55, не забыли?

Она заработала!

А ему пахать ещё 4 года, причём официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Олег Табаков во сколько лет папанькой стал?
Какой неудачный пример для сравнения... Олежка всю жизнь сладко ел и крепко спал, не нервничал, не напрягался, у станка с напильником по 12 часов не стоял, всю жизнь хи-хи и ха-ха. Ясно дело, что осеменительный агрегат будет работать до 100 лет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поливание грязью "старой неудачницы и бездельницы".

Судя по всему, это поливание грязью лишь у вас в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azaria

Судя по всему, это поливание грязью лишь у вас в голове.

Да нет, я бы не сказала, что слова о поливании грязи высосаны из пальца.

Человек она хороший, но будь я мужиком - никогда бы на ней не женилась.

это мы в свое время работали по 12-14 часов в сутки и недосыпали, это мы решали все вопросы и все проблемы, все ее просьбы, даже самые незначительные нами выполнялись. Заметьте, нами.

Это мы выплачивали отступные, которые она потребовала,

ы решали проблемы их детей, внуков, собак, родственников. Что в это время делала жена? Ничего, лежала на диване и смотрела телевизор,

она даже не могла ребенка отвезти на кружок, приходилось мне убегать в обед с работы, чтобы это сделать.
"Бедная и несчастная" жена, кстати, преспокойно продолжила сидеть на диване за наш счет

Из ваших слов напрашивается определенный вывод. Бывшая жена - классический паразит. Дети - лоботрясы.

А вы - работящая, благородная (жену ведь пожалели, отступные выплатили, ребенка в кружок отводили). Еще и настоящая женщина - от ВАС муж не гуляет.

Вы не обижайтесь, просто все это слишком наивно звучит, очень уж черно-белым кажется, практически без полутонов.

Лично мое мнение, говорите вы больше словами вашего мужа, который, надев маску благородства, не самым лучшим образом отзывается о своей бывшей жене. О женщине, с которой он прожил 30 лет, нажил детей. Иначе вы столько подробностей о его жене не знали бы. Так что варианта два - либо вы чуток слукавили, описывая ситуацию, либо муж ваш классический.... мужичонка, поганенько гадящий на БЖ, чтобы оправдать себя по жизни.

В первом случае, если вы приукрасили - ну ваше право, все равно не помогло.

А во втором случае - примите соболезнования. Только встаньте в очередь - сначала соболезнования получают дети и женщина, любившие такое создание 30 лет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня что-то не складывается. Возраст мужчины, 30 лет в браке, там, как минимум, уже внуки должны быть. А тут тетей в кружки водят g.gif

Ну ладно, поздние дети и, судя по всему, уж очень поздние, учитывая возраст мужчины. А значит - желанные и выстраданные.

Знаю одного мужчину, который прожил с женой 25 лет. Кодна младшему из троих исполнилось 18 лет, он ушел от жены к другой женщине. Все были в шоке,потому что считали эту семью счастливой и образцовой.

Как он сам говорил - женился по настоянию и указанию родителей, можно сказать под давлением. Ну что же - так тоже бывает.

Но жену свою уважал, относился к ней хорошо, детей очень любил. Но не любил жену. Так тоже бывает. Порой семьи, построенные на уважении бывают крепче, чем построенные на страстной любви.

И говорил "Неужели я, наконец, не имею право на любовь и на счастье! Почему я должен был лишен этого!" К тому времени он и родителей похоронил.

Жена переживала, впала в депрессию. Дети очень обиделись на отца.

А вот его вторая жена летала отсчастья "Была любовницей, стала любимой женой, за счастье нужно бороться! Я хорошая жена!" Когда ее упрекали "На чужом несчастье своего счастья не построишь!" Она оправдывалась "Да его жена была такая! И немазанная и несухая!"

Он был влюблен и ослеплен. Но однажды до него дошли те разговоры, которые ведет о его бывшей жене любимая женщина. Причем с болью ему сказала об этом бывшая жена. "Я все понимаю, полюбил, счастья захотел! Но меня зачем грязью поливать и гадости говорить! Неужели я была такой плохой женой тебе?" До нее дошли разговоры, а она выложила обиду бывшему мужу.

И тут мужчина прозрел. Он заявил любимой "Какая бы она ни была, никто не имеет право ее ругать! Я ее всегда уважал! Она была мне женой 25 лет, она мать моих детей. И ругать ее - не уважать меня!"

А еще через полгода вернулся к своей первой жене. Она его простила.

Бывает и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка, и у меня не сложились паззлы этой истории. Тридцать лет в браке, ему 56, значит его жене (прикинем), лет 54-55. Если там ребенка надо в кружок водить, значит ему максимум лет 8-9-10? Получается, рожден он, когда маме с папой было лет 44 и 45 соответственно? В общем, чтобы родить дитя в предклимактерическом периоде, надо или иметь четкую установку от доктора (иногда врачи считают роды панацеей blush.gif ), или так любить друг друга, что ой excl.gif ! Нюансы пока опустим.

Все-таки, роды в таком возрасте позволяют заключить, что у семьи база-то крепкая. Может, я неправа, может, сужу узко (меня, четвертую в семье, родители родили когда маме было 42, а папе- 39).

Ну и все равно тогда нашей героине мое личное censored.gif ! На фих было уводить папку у несовершеннолетнего дитяти? А папка - дурень. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azaria,

я рада за Вас, за то, что Ваш пример опровергает любимый женщинами миф о том, что "до меня он гулял (пил, играл..), а моя любовь волшебным образом изменила его и он перестал гулять (пить, играть..)".

Меня настораживает вот что. Вы часто употребляете местоимение "мы". Мне это говорит о слиянии Вас с партнером. Т.е. Есть не Вы - любимая и любимая, замечательная, уникальная, а есть только "мы".

Опасность в том, что Вы сама стали по сути придатком прежней семьи мужа, решая его! задачи, вытаскивая его и его семью из проблем вместо того, чтобы строить ваши отношения с мужем.

Пока не поздно, оставьте проблемы его бывшей семьи, его детей мужу. Вы не обязаны содержать его семью. Это его епархия. Пусть выпрыгивает из штанов, ложится тушкой, но зарабатывает столько, чтобы хватало на достойную жизнь вашей семье и его первой семье. Назвался груздем - полезай в кузов = смог в таком зрелом возрасте оставить семью, вскружить голову молоденькой, изволь отвечать за свои поступки САМ.

Муж Ваш - еще тот хитрый жук, неплохо устроился. Манипулируя Вашим чувством вины перед оставленной им БЖ, обстряпал все так, что Вы вместе с ним содержите его прежнюю семью. Жена никогда не встанет с дивана, т.к. муж и Вы оказываете ей медвежью услугу, нянькаясь с ней, как с ребенком - у нее и нет мотива вытаскивать себя из депрессняка столько лет.

Я понимаю, возможно, занимаясь благотворительностью (речь о Вас), Вы таким образом самоутверждаетесь, чувствуете свою значимость. ИМХО, найдите другие области для самоутверждения, как то, например, материнство. У Вас пока нет своих детей. Вы так заняты заработками и решением чужих проблем, что забыли о главном предназначении женщины. Мне интересно, хочет ли детей Ваш муж от Вас, его любимой женщины. Вы провентилировали с ним этот вопрос?

Найдите себе хобби, в идеале, общие с мужем, общие интересы, увлечения, друзей, займитесь оба устройством Вашего гнездышка, ездите в отпуска, путешествовать, выходите в свет, подумайте об общим детках, т.е. СТРОЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ.

Изменено пользователем lessy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезло первой жене!

Ну, попереживала, ну поняла потом, что возврата не будет, получила все, что хотела.

И из-за загулов кобелидзе можно больше не переживать, пущай молодая переживает, чтоб не сбежал теперь от нее.

И спокойно посиживает на диване, пока счастливая соперница для нее денежки зарабатывает. thumb_yello.gif

А вздумается - найдет себе молодого и снова попереживает. Только это будет уже ее собственное решение.

Я бы не против так устроиться! biggrin.gif

Azaria

А насчет того, что страдать на диване - презираемо, то после столь "замечательной" жизни с кобелем она может уже и посидеть на диване, заслужила. Отдохнет и встанет, не исключено.

Презиральщица отыскалась! Вы не догадываетесь, что Вас тоже многие презирают - и что? Вы из-за этого отдадите ей мужа обратно? Ваше презрение только вам одной и нужно, дабы оправдать мужа и себя в этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмина мамка

Я бы не против так устроиться!

А действительно, тут еще неизвестно, за кого из двоих радоваться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

А действительно, тут еще неизвестно, за кого из двоих радоваться 

А я вам с самого начал про это говорила.

Как правило, обеспеченый мужчина, оставляя жену, с которой прожил долгие годы, оставляет ей и шикарное обеспечение.

А сам он ей иногда за эти долгие годы поперек горла становится со своим кобелизмом и прочими прелестями.

Большие состояния просто так не даются, там тебе и нервоз и прочие побочные эффекты.

И вот остается женщина в том возрасте, когда секс её уже не только не волнует, а и раздражает, вся упакованая, уверенная в завтрашнем дне, без раздражителя под боком.

Сериалы, шоппинг, внуки.

Красота!

А вы говорите smile.gif

Другое дело, если она сама всю жизнь пахала и кобеля своего облизывала, в надежде на стакан в старости.

А он возьми, да свинти, когда у ней уже ни сил, ни возможностей не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта.

Стелла, вы со своей колокольни рассуждаете. Думаю, вы не стали бы терпеть кобелирование мужа по сексуальным "безднам", кстати, не всегда здоровым.

Туть, мать его, менталитет бабско-саффетский - терпи, ради семьи.

Понравился пост автора, не запомнила ник, советующий автору ветки заняцца хобби. Вот уж, воистину, беседа блондинки и чукчи. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Критика, критика, критика... Мягко говоря - критика...

А я вот просто поздравляю автора со счастьем, тем более - судя по ее настрою, который читается в посте - и муж ее счастлив...

Иначе как то странно получается - вся ветка в том, что "да нет, это вам только кажется, что счастливы, а на самом деле у вас все плохо", либо "да как вы только смеете быть счастливыми, уроды!"..

Не любят люди чужого счастья, не мной замечено..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не любят люди чужого счастья, не мной замечено..

Позвольте руку пожать, маэстро. Уж на что я с Вами почти всегда не согласна, но как же зависть прет. И праведность- в этой ветке просто как кущи разрослась.

Дамы! Я поняла бы ваш гнев (а на что, собсно? Или это у каждой из вас, не дай Боже, мужа увела молодая? biggrin.gif ), если бы Азария сказала через губу:

БЖ у него дура. Нет, овца. Не смогла такого мужика удержать, потому что ноги плохо раздвигала/ борщи варить не научилась/ у нее вечно ногти с траурной каемкой. Одна я молодец, раскрыла его таланты biggrin.gif

Нет, ни одного такого слова не сказано! И все равно не так.

Мне вот честно- завидно по-хорошему. Найти себя иногда не могут десятилетиями, и хорошо, если вообще находят.

Тут 2 человека счастливы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Нет мифического прошлого, нет неопределенного будущего, у них все- в реале.

А вы ногами по чужому счастью. Нихарашо.

Сдаецца мне, что и памперсы можно менять с трепетом и любовью. Именно потому что этот человек- твое все. Неужто не бывает?

Дай Бог, чтоб до памперсов было далеко. Или совсем без них biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azaria да все правильно, чужое мнение ничего не изменит. Да хоть тысячная, хоть двухтысячная. Молва бывает очень злой. Жизнь с оглядкой- не жизнь.))) no_1.gif Будьте счастливы!)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Тут 2 человека счастливы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Нет мифического прошлого, нет неопределенного будущего, у них все- в реале.

Счастливы и хорошо, я вот обратила внимание на эту фразу

Мы очень долго строили мир с его женой,

Я бы, на месте первой жены, предпочла б, чтобы меня оставили в покое, а не строили со мной какие либо отношения, хоть мир, хоть военные действия.

Так и представляется, как молодожёны приходят и ведут утешительные беседы. wink.gif И добились таки результата.

Каким бы не был мужик кобелем, неприятно это и тяжело лицезреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я бы, на месте первой жены

Вот именно ВЫ БЫ. То есть- с привязкой именно к Вашим особенностям и в сослагательном наклонении.

Я вот не знаю, как хотела бы ( опять быsmile.gif), чтобы у нас, не дай Б, при разводе сложились бы отношения.

Ничего подлого в данном контексте бывший муж, ИМХО, не сделал- детей больных не бросил, в нищете не оставил и даже более того.

Поэтому смею предположить, что с равной долей вероятности, несмотря на кобелизм, мужик порядочный. А с таким быть в друзьях всяко лучше, чем во врагах.

Нейтралитет при том, что есть общие дети, мне видится с трудом. Если б все участники были к нему способны, опять же- сугубо мое мнение, то и налаживать ничего было б не надо. ОНО бы само наладилось.

Надеюсь, я понятно написала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azaria

Прочитала только первую страницу. Реакция народа прямо противоположная вашей радости - могу только догадываться - что творится на следующих страницах.

А я за вас рада. Что касается "разбивания вами семьи", то в 50 лет мужчины очень редко решаются на такие глобальные поступки - как развод. Значит, очень надо было.

Вашей семье желаю только счастья и всего самого хорошего. А жене, которая, зная про кобеливость мужа и терпела все это 30 лет - тоже желаю найти себя и свое настоящее счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем, кто порадовался. На тех, кто бяки раскидывал - не в обиде. biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azaria

Вы на вопрос не ответили. почему у него в таком возрасте после 30 лет брака такие меленькие детки. Поздние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

либо "да как вы только смеете быть счастливыми, уроды!"..

Не любят люди чужого счастья, не мной замечено..

Да дело не в этом. А в том, что автор на протяжении всей ветки пытается похвастаться, что 30 лет жил её любовник в семье, погуливал, но никуда не уходил, видимо, всё женщины не те попадались laugh.gif . А вот познакомился он с ней, с такой-растакой, и жизнь свою мужчина изменил, и бросил, наконец-то свою опостылевшую никчемную жену.

Хм... Критика, критика, критика... Мягко говоря - критика...
По той простой причине, что встретила бы Azaria вдовца, например, или мужчину в разводе.

Сейчас - он мой муж. Этому предшествовал этап любовницы,

Так нет, на чужое потянуло.

Он многим старше меня. Женат был более 30 лет. Любовницы были постоянно. Жена о ком-то из них знала, о ком-то нет. Иногда устраивала истерики, иногда молчала, боролась за него. Он много работал, она хранила семейный очаг.

Конечно, чужое, ведь всегда слаще wink.gif От того и счастья полные штаны, аж через край проситься, ну так и хочется им с другими поделиться.

Спасибо тем, кто порадовался. На тех, кто бяки раскидывал - не в обиде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целозия

встретила бы Azaria вдовца, например, или мужчину в разводе.

Но вот не встретила. Жизнь сложилась так, как сложилась. Живет счастливо, какой-то особенной агрессии в отношении бывшей жены я не увидела. За что ее осуждать-то?

А в треугольнике "муж ушел к другой" меня всегда убивает, когда осуждают эту самую другую. Она что, под дулом пистолета его уводила, связанным, с кляпом во рту? Она обязана отвечать за чужую семью? Уж охота клеймить кого-то позором - клеймите мужика, котрый все-таки давал клятву верности жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, чужое, ведь всегда слаще

Хм.. Уже три года как свое - и все равно счастье есть.. Значит то, что чужое когда то было - вовсе и не важно, просто люди любят друг друга...

автор на протяжении всей ветки пытается похвастаться

Так тут реально есть чем хвастаться.. Если я еще раз женюсь и не захочу изменять жене - ей тоже будет чем хвастаться, прежде всего тем, что она смогла дать мне столько, что другие мне не нужны..

Немного женщин спообны похвастаться умением сделать мужчину счастливым... Очень немного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка,

Вы на вопрос не ответили. почему у него в таком возрасте после 30 лет брака такие меленькие детки. Поздние?

Это внуки.

Так нет, на чужое потянуло.

А люди, знаете ли они вообще никому не принадлежат. Не может человек принадлежать кому-то. Он свой собственный и только он решает, что ему делать и как ему поступать. Так что всякие разговоры о чужом - это не более, чем мнение людей, считающих что мужья - собственность жен.

p.s.: да не хвастаюсь я, что ж за понимание то такое. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Уж охота клеймить кого-то позором - клеймите мужика, котрый все-таки давал клятву верности жене.

Как правило мужики, как раз этим не кичаться, видно всё же испытывают чувство вины по отношению к бывшей...

какой-то особенной агрессии в отношении бывшей жены я не увидела. За что ее осуждать-то?

Да не осуждаю я её, а пишу о том, почему на автора полился негатив. А вот некоторую неприязнь к бывшей жене своего мужа у Azaria увидела:

Там кто-то о наследстве говорили деньгах - так вот, все нехилое наследство он оставил жене (которая к слову сказать никогда не работала) и взрослым детям-лоботрясам по жизни. И А мы с ним все создавали с нуля, включая покупку зубных щеток. 

"Бедная и несчастная" жена, кстати, преспокойно продолжила сидеть на диване за наш счет.

Azaria

Так что всякие разговоры о чужом - это не более, чем мнение людей, считающих что мужья - собственность жен.

Да не мужья-собственность жён, а семья чужая это собственность мужа и жены.

Идиот неместный

Хм.. Уже три года как свое - и все равно счастье есть.. Значит то, что чужое когда то было - вовсе и не важно, просто люди любят друг друга  .

Люди может и любят друг друга, а вот познакомились они когда мужчина был ещё женат, нянчил внуков. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azaria

Это внуки.

А у внуков родителей нету, что именно Вы из из кружков забираете?

И что значит - дети лоботрясы. Ведь и Ваш муж их воспитывал? Разве не так? Разве этично - ругать родных детей своего мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×