Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Azaria

Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

Recommended Posts

Но, если в браке трещина, что мешало мужику уйти сначала, и строить свою жизнь?
Вот это и мне мешает бурно радоваться.

Помните, в этой ветке привели Табакова как пример?

Я после ухода Табакова от "старой" жене к молодой, перестала его уважать, как человека, не переставая восхищаться его талантом. Не моё это дело, но для меня это предательство.

Не секрет, что самой природой женщины слабее перед временем. Что мужчина в пятьдесят - например, ещё парень, а женщина, увы... Ягодка - изюм. И если женщина была готова наложить на себя руки, значит больно...

И ведь ни она нам об этом написала, счастливая соперница.

И первый пост можно прочитать: я счастлива с моим мужчиной, несмотря на наличие у него старой бездельницы жены, которую мы содержим, его детей-лоботрясов, с внуками которых нам приходится возиться...

Я верю в любовь, но я не верю в абсолютно счастливого человека, который так характеризует ближних своего любимого человека.

Неужели этот любимый тридцать лет барахтался в грязи?

Счастье снисходительно к недостаткам ближних.

И к зависти отношения не имеет.

Я читала посты другой нашей форумчанки. Не хочу искать, но там была похожая ситуация, вот только в посту было: "Мне нужен только ты, и я понимаю, что у тебя дети и внуки, но я всё рано тебя люблю..."

Причём тот мужчина был разведён лет за десять до встречи с ней!

И посты форумчан были несколько другие, так эту позицию я понимаю и уважаю. Она уважает его жизнь до неё...

А здесь... Только сейчас я ему объяснила, что такое женщина!

Только со мной он перестал гулять!

Где мы и где любовь?

Торжество над соперницей!

Вот только вряд ли бы я хотела мужчину, который стоит на кону, как переходящий приз. Хотя это только моё субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Поскольку дает пищу для размышления, насколько по разному мы относимся к одному и тому же явлению.

Только поэтому я здесь. smile.gif

Я уж писала много раз, что я не разделяю этого расхожего мнения, будто мужика можно увести из брака, как свинью на веревке. Каждый сам несет ответственность за себя и своих близких, поэтому я и не понимаю, почему ответственность за чужие семьи перевешиваются на любовниц.

Ни разу не перевешиваю и не перекладываю ответственность.

Не понимаю скорее, как женщина, мужика - можно было б и подостойнее, чтобы не сводились прожитые годы к уровню навоза.

А любовница, она на то и любовница(как и любовНИК, впрочем). Это как чесотка - кого-то с ума сведет, а кто-то постарается бороться. В данном случае мужик зачесался до приобретения нового счастья - ну так виагры ему вагон и здоровья физического побольше, чтобы посмотрел на последствия своего выбора лет через десять.

Да потому что повод нужен. Или толчок.

Угу, толчок дал старт в светлое будущее, в коммунизьм! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azaria. - внуки? Вы еще и внуками любимого заведуете? Героическая! А зачем Вам это все, не скажете? Похоже, Ваш любимый хорошо утсроился... Или Вы настолько "матьтереза", что не можете выпустить из-под контроля ни единую сторону его жизни? Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Какая обратная связь нужна счастливому человеку?

Юль, на этом месте Вы б остановились.

У нас вон девочки, и я в том числе, каждым новом цветочком или крестиком вышитым делятся. РЕГУЛЯРНО. Потому что хочется, чтоб как можно большее количество людей, пусть и незнакомых, порадовались вместе с тобой от красоты или достижения.

Здесь девочка говорит всему миру: Я счастлива! Попробуйте, как это здорово! Да, мы заплатили, но мы нашли друг друга.

А ей в ответ- приходи через 20 лет, посмотрим. Заранее, значицца, предвкушают, что ей хреново станет? Ждут с попкорном у экрана?

=========================

Какая мелочная бабская зависть. Может, через 20 лет ваще ничего не будет. Андронный коллайдер, например, засосет или что еще music_whistling.gif .

Чего Вы, Беседка, к процессу воспитания детей- лоботрясов лезете? У ЭТОЙ пары будут ДРУГИЕ дети. Со всеми последствиями и радостями.

Мексиканский самогон

Дык кто поддерживает любовницу, которая хвалится тем, что она счастлива, разбив чужую семью - отзовись? 

Здеся я biggrin.gif .

Не поддерживаю, не хаю, но от чужой радости незлобной- греюсь. Хотя мне своих радостей хватает.

И еще, всем.

Да, бывает так, что с одной женой пьёт вусмерть, а сдругой завязывает сразу.

С одной детей не воспитал, а с другой- сумеет.

С одной в Космос улетает, а с другой- тьфу, разотри и выбрось.

Есть, конечно, и другие тенденции. Но и этих исключать- просто глупо.

Мало тут, что ли, женщин, счастливых во втором-третьем браке? cool.gif

И последнее. Когда начинают заниматься придиркой- расчлененкой, в показаниях начинают путаться даже КГБшники biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

просто непонятно - отдельная ветка зачем?

Далась Вам эта ветка..

Помню, обсуждали мы, почему на форуме сплошной негатив: муж пьет, муж бьет, муж гуляет - где позитив?

Вот он, позитив, пришел человек исказал: я счастлива! Что, все дружно закрчали "Ура"? Фиг Вам, пошли объяснять, что счастлива неправильно. Ну, и откуда теперь следующий позитив возьмется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Дык кто поддерживает любовницу, которая хвалится тем, что она счастлива, разбив чужую семью - отзовись?

Здеся я biggrin.gif .

Не поддерживаю, не хаю, но от чужой радости незлобной- греюсь.

Вот и поговорили.

- Хто поддерживает?

-Я, но не поддерживаю.

cool.gif Свет, мне на то счастье, слезами женщины, отдавшей 30 лет, радоваться не хочется. Но и горевать тоже, я писала уже.

Какая мелочная бабская зависть. Может, через 20 лет ваще ничего не будет. Андронный коллайдер, например, засосет или что еще

Блин, простите, я со своей завистью черной всю ветку зафлудила.

Скрытый текст
Пошла в Пенсионный фонд, претворять свои завистливые мотивы в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

У нас вон девочки, и я в том числе, каждым новом цветочком или крестиком вышитым делятся. РЕГУЛЯРНО. Потому что хочется, чтоб как можно большее количество людей, пусть и незнакомых, порадовались вместе с тобой от красоты или достижения.

Ну да, наверное Вы правы. В ПиР тоже делятся и радостями и поздравляют друг друга. Об этом я уже писала, но ладно, не поняли что я хотела сказать, не нужно.

Понимаете - там вы делитесь радостью от успехов - никому не плохо, всем хорошо.

А тут, как минимум одному человеку плохо! Возможно.

И об этом одном человеке люд и подумали.

Ну представьте себе - я выхожу с радостью " Ура! Мне случайно погасили кредит на сумму 50000 рублей! Ошибка операциониста! Но оказывается, без моего согласия никто не может эти деньги с моего ссудного счета обратно вернуть! Их ошибка - сами разберутся! Вот привалило!"

Вы порадуетесь за меня? Может быть. А кто-то скажет "А ты подумала о том, каково будет той, что ошиблась, выплачивать это?" (ситуация реальная и со мной была и, как мне объяснили, что имено операционистке и выплачивать бы пришлось. Но я сама пришла и спросила и написала заявление)

Очень трудно радоваться за человека, зная, что его радость и счастье получены ценой чьей-то боли. Неоднозначная ситуация, это не цветочки.

Чего Вы, Беседка, к процессу воспитания детей- лоботрясов лезете? У ЭТОЙ пары будут ДРУГИЕ дети. Со всеми последствиями и радостями.

Я о другом. Она ругает родных детей любимого мужа! Я считаю, что не имеет морального права.

Терция

Далась Вам эта ветка..

Помню, обсуждали мы, почему на форуме сплошной негатив: муж пьет, муж бьет, муж гуляет - где позитив?

Да полно тут позитива на форуме. Я его вижу.

Хорошо, Как Вы себе представляете развитие этой ветки исключительно в позитивном люче?

Вот завожу я отдельно взятую ветку "Люди! порадуйтесь за меня! Я вырастила чудный цветок, который в домашних условиях не цветет, а у меня зацвел!"

Новая, позитивная ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Да не так все. Я говорю о том, что это же хорошо, когда люди счастливы? Или нет? Или надо обязательно кинуть камнем? Ну, вот потому что старую жену жалко?

Мне тоже ее, может, жалко. Но у меня прекрасно уживаются жалость к БЖ и радость от счастья нынешнего. Так бывает. Нет?

И именно поэтому- я здесь, но не поддерживаю и не хаю. Потому как не вижу смысла ни в том, ни в другом.

Я не знаю, хотела бы я, чтоб со мной из жалости жили, из жалости спали, из жалости начианали бы злобиться от нехватки рядом со мной воздуха?

Не хотела бы, скорей всего. Одно сослагательное опять же.

Но, повторюсь:

Мало тут, что ли, женщин, счастливых во втором-третьем браке?

Причем независимо от возраста? Ведь у их мужей тоже были БЖ. И у жен были бывшие мужья. И не всегда, а скорее, никогда в нашей стране, где квартирый вопрос так остр, не разводятся цивилизованно. Скорее, с мордобоем и раздиранием сердец.

И тем не менее- повторные браки ЕСТЬ. И счастливые- тем более. Потому как люди понимали после первого брака, чего именно им не хватало.

Чесслово- неужто это не прописные истины?

Тогда пардон.

Скрытый текст
А я , балда, в пенсионные не хожу. Лениво мне, усё равно обманут ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Очень трудно радоваться за человека, зная, что его радость и счастье получены ценой чьей-то боли

Под это основание можно подвести вообще ВСЁ.

Новая жизнь всегда- это рождение в боли. Начиная с моментов родов, потом детсадом, потом институтом, потом моментап рождения в боли уже своих детей. Неужели непонятно, о чем я говорю?

Эти чудеса демагогии, когда ПРОСТО ТАК людям хочется вслед "не таким" плюнуть- это сильно.

Я уже сказала выше, что есть счастливые повторные браки. Построенные на чужом горе. Прокомментируйте? Интересно, как Вы повернете.

Она ругает родных детей любимого мужа! Я считаю, что не имеет морального права.

А и считаю- имеет. Раз взяла, пусть несет, какие проблемы? ЕЙ за это нести ответственность. Может, у них ТАКИЕ отношения. Вам откуда знать?

Хорошо, Как Вы себе представляете развитие этой ветки исключительно в позитивном люче?

А никак. Я себе никак это не представляю, потому что мы со-радоваться умеем мало или скупо или не умеем вовсе. Вы сочли, что тема любовной радости достойна обычного поста в ПиРе,, куда новичок, кстати, не придей wink.gif.

Я сюда влезла, потому как 3 страницы наблюдала "не стая воронов слетелась" со всеми возможными способами отягощения кармы. Причем своей, межпрочим, не автора.

Усё. Пусть бы ветка заглохла через 2 поста. Автор- новичок себя позиционировала. excl.gif Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

мне на то счастье, слезами женщины, отдавшей 30 лет, радоваться не хочется.

Лен, но ведь и мужик тоже 30 лет не на помойку выбросил, согласись. У него не исчезнет седина и суставы новыми не станут от того, что жена новая.

Просто живут люди, радуются тихо. Может быть они всю жизнь шли друг к другу, как бы патетически это не звучало.

Мало тут, что ли, женщин, счастливых во втором-третьем браке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка вот и в меня помидорку киньте... smile.gif

Что за стереотипы такие, я не понимаю.

Если "брошеная жена" - то обязательно несчастная, бедненькая. Отдала лучшие годы какому-то кобелю, а он еще на счастье надеется, редиска какая! Конечно, жизнь-то кончилась уже, пора ужо местечко на кладбище присматривать, а он о любви думает, да еще, небось, и детишек завести хочет. Нет бы в домино поиграл с мужиками, да телевизор с женой посмотрел...

А любовница - суть есть негодяйка. Потому как на святое посягнула, да еще и смеет о несчастной в нелестном ключе отзываться. Дык по ушам ей, постебемся, позлорадствуем, да пройдемся как следует и по финансовому положению, и разницу в возрасте тоже не забудем, еще и магазинчик присоветуем, где памперсы покупать.

Автор, не слушайте никого, берегите свое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Под это основание можно подвести вообще ВСЁ.

Новая жизнь всегда- это рождение в боли. Начиная с моментов родов, потом детсадом, потом институтом, потом моментап рождения в боли уже своих детей. Неужели непонятно, о чем я говорю?

Понятно.

Скажите, откуда взялась поговорка "На чужом несчастье счастья не построишь!"

А еще говорят "Ходить по головам" "Переступать через трупы"

Откуда все это взялось - демагоги хреновы. Если все равно будет больно.

binomN

Если "брошеная жена" - то обязательно несчастная, бедненькая.

Да необязательно. Но тут даже писалось, что она чуть самоубийством не покончила g.gif

Автор, не слушайте никого, берегите свое счастье.

Согласна. Но для этого надо, как минимум, сдержанней кричать об этом. ИМХО.

Чтобы не сглазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Мне случайно погасили кредит на сумму 50000 рублей! Ошибка операциониста!

Эти ситуации можно было бы сравнивать, если бы автор темы пришла после первого свидания и сказала: "Эх, у него жена такая-растакая, а мне счастья привалило"

Но люди вместе уже три года. Они отказлись, как я поняла, от каких-то материальных благ, пережили трудности - ну, почему бы им не радоваться?

А про позитив я именно насчет рубрики "Муж и жена":была такая ветка, почему в этой рубрике все темы черные. Поищите.

По поводу того, что кому-то (бывшей жене) плохо: все мы с кем-то расставались. Не в браке, так без оного. И в любом случае, когда делается выбор - кто-то остается в пролете, кому-то плохо. Причем, как правило, позже выясяется что это не "плохо", а шаг к "хорошо". Что мы тут дружно бывшую оплакиваем? Точно, что самым великим счастьем является стирка носков блуднику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Скажите, откуда взялась поговорка "На чужом несчастье счастья не построишь!"

Не понимаю, если в том браке был несчастлив мужчина, то ему терпеть до бесконечности, бо штамп в паспорте стоит. g.gif Все равно кто-то в проигрыше останется.

Как я поняла, он еще и средства на содержание бывшей жены выделяет, то есть по совести поступает. И гульки прекратились, значит смогла автор дать мужчине то, что не могла сделать другая женщина. Значит люди нашли друг друга. Так просто порадуемся. Жизнь все расставит по своим местам.

И в любом случае, когда делается выбор - кто-то остается в пролете, кому-то плохо.

Я Вам, как бывший работник суда скажу: одна сторона всегда останется недовольна решением.

И в браках-разводах также.

Кстати, терпеть не могу фразу *я тебе отдал/а лучшие годы жизни*. Можно ведь так *отдать*, что удавиться захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, я смотрю , самые добрейшие женщины в мире собрались?

Откуда, скажите пожалуйста, откуда столько сочувствия к какой-то гипотетической бывшей жене этого мужчины? blink.gif

Или Вы ( кто её жалеет здесь) лично знакомы с ней и здороваетесь каждый день???

Жалко БЖ.. ох как жалко! А жила бы с кобелём всю жизнь, но зато ВМЕСТЕ - так не жалко! Это как надо, как положено, мучиться, но зато вместе! Так получается?

И вообще, с памперсами я маленько прифигела здесь. Я чуть было не подумала, что ошибочно в ветку для детишек до годика зашла.. ей богу! Люди, вы о чём? В 56 лет какие памперсы?

Говно, блевотину, сопли , слюни и прочую пакостину можно и из под 20-30-40-летнего мужика убирать. Мало таких дебилоидов что ли? И ни чё, ухаживают за ними, пьяные выходки терпят, мерзкое отношение к себе, к детям - , всё нормально. Он же типа свой, родной. А вы - памперсы на мужика примерять!.. hmm.gif Есть 56-летние дяденьки, которые фору дадут любому молодому, здесь уже кто-то об этом сказал и я совершенно согласна.

Беседка

А еще говорят
- не судите - да несудимы будете? Или нет? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я сама два раза проходила через развод и знаю, что это такое.

Я тоже пережила два развода и благодарна своим бывшим мужьям за то, что если они и встречались с другими женщинами, то делали это так, что я не знала. Просто отношения зашли в тупик и мы разошлись.

Что потом было с их жизнью - не имею понятия и мне по фигу, потому что это было уже после.

И никаких претензий к их сегодняшним спутницам у меня нет, по той же причине.

А ещё я благодарна им за то, что они избавили меня от счастья лицезреть их новых избранниц, на момент ещё совместной с ними жизни и , особенно, от счастья налаживать с "счастливицами" дружеские отношения.

За сим откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

откуда взялась поговорка "На чужом несчастье счастья не построишь!"

А еще говорят "Ходить по головам" "Переступать через трупы"

Юль, а если через несчастье можно построить самое-пресамое счастье..

Я о себе. Муж мой ушел от жены. Мы стали быть вместе. Жена была очень несчастлива. "Бросалась с балкона", подавала в розыск и прочее..

Вот сейчас, спустя годы, вместо двух несчастных людей, Володьки и его бывшей жены, появилось четверо счастливых. Мы вместе, его БЖ с мужчиной..Они любят друг друга, видно, что по настоящему. Они, Юль, так смотрят друг другу в глаза..Вот эта его, мужа моего бывшая и её новый любимый человек.. Смотришь на них и радуешься.

Мы встречались недавно, все вместе, вопрос один решали.. Ты себе не представляешь, как у этой женщины светятся глаза. Она похудела, похорошела..У неё, оказывается, такая красивая улыбка..

Было несчастье-стало очень даже счастье..У всех нас. У четверых. А были,напомню, несчастливы двое. Муж, потому что не любил и жена, потому что была нелюбима и знала об этом.

. Но тут даже писалось, что она чуть самоубийством не покончила

Наша тоже все методы самоубиться принимала. Жива,ттт..И очень хорошо жива, живет, радуется, счастливая..

Чтобы не сглазить.

Кем?

А мужчина нашей бывшей такой смешной..Ботаник..В очках, нос морщит смешно. Интелигентный, в галстуке. И умный. Прелесть просто in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляшка

- не суди - да не судим будешь? Или нет?

Точно.

Но лично я ее не сужу - это ее жизнь. Я рассматриваю просто ситуацию. И иметь свои взгляды на ситуацию и мнение тоже имею право smile.gif

А судить - все мы в какой-то момент обязательно судим кого-то. Только не замечаем. Ни я, ни Вы не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

было несчастье-стало очень даже счастье..У всех нас. У четверых. А были,напомню, несчастливы двое. Муж, потому что не любил и жена, потому что была нелюбима и знала об этом.

А как скоро его жена после развода встретила этого мужчину?

Он ушел от нее, потому что просто был несчастлив?

А если эта женщина не сможет больше быть счастливой? Хотя, наверное, при желании можно.

Как-то мне сказала бабушка, но в отношении женщины, которая одна родила сына и растила его "Если она не захочет стать счастливой после женитьбы сына, чувствуя себя покинутой, значит она эгоистка!" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Просто живут люди, радуются тихо.

Фигасе, тихо. Жень, пришла дева с фразой

К чему это я, в чьей роли бы вы ни были, жены или любовницы, слушайте только себя,

Так я ж писала - флаг ей в руки. Мужик у нее замечательный, судьба завидная. А БЖ - паразитка и дети-лоботрясы. Таким женщинам не завидую и зла не желаю. У меня есть такая знакомая. Ага. Ей 30, ему 54. Он женат, говорил о разводе с ней, и о бессменной и единственной любви с женой. Сейчас развелся.

Дева лечит ему псориаз и работает без выходных ежедневно. Ребенок ее с ее матерью живет. Но она счастлива! Дык счастья ей, если она свое счастье видит так. А по поводу сына она потом переживать будет. Когда он перестанет ее окриков бояться, и найдет, что ей сказать. Или я опять каркаю? Так я сплю и вижу, чтобы всем хреново стало. Я тогда счастлива-ая буду!

Или, как вариант, знаю я уже, на своем опыте, что всегда, всему приходит момент расплаты. И каждый будет расплачиваться той ценой, какой приобрел себе свое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Я ведь не просто так пишу, абы чего написать...

Все это я уже проходила, 6 лет назад. "На чужой беде счастья не построишь, это да. А где критерии того несчастья? Например, сейчас я сходила и наорала на пьяную соседку, у которой целый день гремит музыка так, что стены трясутся. Музыку она выключила и сидит теперь в тишине, несчастная. А у меня счастье, потому как тишина.

Мой муж расставался со своей бывшей очень тяжело. Все было, и угрозы самоубийства, и милиция, и "лучшие годы" конечно же... Спустя полгода, на разводе, она подошла к нему и сказала: "Спасибо тебе большое! Я бы никогда на развод не решилась, а вот теперь я наконец-то поняла, что такое настоящее счастье!"

Нашла она себе мальчонку на 15 лет моложе и вот оно - ее счастье. Он с нее пылинки сдувает, уже вроде бы как и о ребенке задумываются.

Это к слову о несчастьях.

А о ребенке мужа я тоже говорю, что раздолбай. Причем в лицо ему говорю, и воспитываю его, и поджопники даю. Если бы я не контролировала его институтские "хвосты", давно бы уже вылетел как миленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы ( и не дамы ). Подойдите к своему супругу и скажите ему, что когда он достигнет 56 летнего возраста, он будет ходить в памперсах. А так же у него не будет стоять без виагры. Потом напишите, что вам на это ответили. ( Если, конечно, сейчас с потенцией всё в порядке . Жен импотентов не беспокоиться! )

30 лет люди прожили в браке, у мужа постоянно менялись любовницы - возможно , жена что - то недодавала. Или просто не возбуждала. Встретил женщину, которой поверил, не побоялся начать с нуля вместе с ней - гулять прекратил, не нужно уже.

Многие, так чувствую, на себя роль покинутой жены примерили. Страшно стало ?? Ату автора! Камнями закидать! Не верим ! Не может быть всё так шоколадно! Что - то ей от него нужно ! Вот гадина ! И так далее ..

Дамы! Автор счастлива, что и вам всем желает. Человек поделился радостью - "тут поднялся галдёж и лай ! " .

Форум называется " Моя семья ", здесь не только скулящих, сирых и убогих приветствуют, но ещё и счастливых, умных и красивых. Или в вашей семье всегда одни горести ?

А здесь автор не дала показать себя великодушными и сострадательными, увы и ах .. Значит - надо собраться стаей и если уж не заклевать, то хоть обгадить..

Дай Бог автору ветки счастья столько, сколько отпущено. 3 года, 5, 10 лет - или больше - это всё Ваше и никто у Вас его не отнимет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Откуда все это взялось - демагоги хреновы. Если все равно будет больно.

Юль, Вы, кажись, в браке счастливы? Откуда ВЫ знаете про несчатья? Вам рассказывали? Тогда перечитайте Фобос:

Я Вам, как бывший работник суда скажу: одна сторона всегда останется недовольна решением.

И в браках-разводах также.

Чтобы не сглазить.

А Вы не глазьте. Призываю- не отягощайте СВОЮ карму biggrin.gif .

А если эта женщина не сможет больше быть счастливой?

Значит, на ее несчастье должен и мужик тоже несчастным стать. Классно. И понятно smile.gif. Чего там, мы все эгоисты, здесь согласна полностью.

Женился- значит, умер! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие историями делятся, я тоже вспомнила. У меня хорошая приятельница есть, когда-то на протяжении 10 лет одна была единственной моей настоящей подругой, потом разошлись как-то. Естесственно, дневали и ночевали друг и друга постоянно.

Она моего же возраста. Как положено мама с папой, обоим уже под 60.

У мамы подруги всегда при скандалах с мужем был единственый аргумент *я за тебя девственницей замуж вышла*. То есть, короче, все - обязан по гроб жизни.

biggrin.gif

Сама подруга и сестра ее уже в подростковом возрасте признавали, что у матери характер такой, что отцу легче повеситься, хотя как мать она была хорошая, только вот как жена, видимо, нет.

Лет 8 назад отец их сначала начал встречаться, а потом и совсем ушел к женщине, моложе себя лет на 15.

Было все - разборки, скандалы, фраза *я тебе отдала лучшие годы жизни*.

А старшая дочь мне потом сказала: *я впервые вижу, что у отца глаза светятся*.

Так что, исключения бывают, не всегда количественная составляющая, а именно - несколько десятков лет брака, является качеством.

Многие супруги обоего пола делают за эти годы все, чтобы убить сначала чувство любви, а потом и уважения друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

А как скоро его жена после развода встретила этого мужчину?

Он ушел от нее, потому что просто был несчастлив?

Да около года назад встретила. А ушел, потому что не мог, не любил, не хотел..

Юль, что ты вообще думаешь о том, что люди вначале женятся, потом, разлюбив, разводятся?

Что они сначала любят одну, потом другую. И хотят с той, другой, жить, любить, просыпаться, засыпать. Но они, которые хотят, состоят в браке.

Как им быть? Ты же сама наверняка знаешь, как именно. Я читала твои мнения на этот счет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×