Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Котота сказал:

Да какая разница уже? Думала-не думала, она уже попала в эту ситуацию. И по самой полной программе будет и ответственность нести и все последствия. Не муж же.

Мужа она сама выбирала. Не насильно выдавали за жадину, мамсика,  любителя спортзалов и друзей-качков.И, повторюсь, семь лет(СЕМЬ, Карл!,) с ним прожила. Что выбирали, то и нате. Не видела, с кем живёт? Простите, не верю. Опять же, кого жалеть? Мне вот, ее ни фига не жаль, хотя обычно я на стороне женщин. Ее не жаль, хоть убейте. Танцовщица на граблях. Ее выбор.

Цитата

 

И да, найдётся куча доброжелателей, без конца тыкающих "Сама виновата! Чем думала?" 

Ну а чего бы не тыкнуть женщине в очень уязвимой ситуации - тут прямо просится это самое тыканье, куда же без него?

Повторюсь: видели глазоньки, с кем семь лет прожили. И во всех постах одно нытье и требования, больше ничего. Терпеть не могу людей с позицией"мне все должны" . Это в каждом посте сквозит.

Цитата

Правда что ли? Вот прямо так мужики и несут, бедненькие, свои обязанности пока бывшие жёны им в глаза правами тыкают?

Там, в этой паре, никто ничего нести не хочет. Им только хотелки подавай. А не подали хотелки- значит, негодяи. Повзрослеть им нужно было, прежде чем в такой инфантильный брак вступать. Что посеяли, то и пожали. Великовозрастные деточки.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Гамлет сказал:

Хотя как-то и правда странно - одно сообщение от автора и молчание автора на 5 (условно) страниц. Зачем тогда тему заводит? 

Латифа она же Трофимовна она же не помню кто там ещё. Написала что тяжело писать сразу с нескольких ников. Тяжело следить за темами и перелогиниваться вовремя:D Благо ещё тема про доставку готовой еды сама собой шла. А вот над остальными темами пришлось "потрудиться". Ответы придумывать, хоть иногда и выборочно отвечать...

Так и здесь. Один в один. Идёт сценарий, изредка появляется автор. И несгибаемое упрямство, какие бы доводы и советы не давали форумчане. Все как тетерев на току о своем. 

Вот увидите. Скоро очередное признание последует. Только от Малики, что она клон и тролль. 

И ники одинаковые. Латифа, Малика - восточные имена. И стиль написания постов. 

Изменено пользователем Инженер
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

У них был хороший старт - им не надо было снимать, им было где жить, были бы благодарны и вполне бы себе копили на свое жилье.

Здесь согласна. Хороший старт. И много возможностей.

3 минуты назад, Гамлет сказал:

Вы поймите - у вашей семьи другой уровень, можете себе позволить и соответствующие запросы. У Малики и Стаса нет ничего за душой своего

Так у нас когда-то было ещё хуже, чем У Малики и Стаса в плане достатка и жилья. Но я не могу себе представить, чтобы муж все вечера посвящал каким-то дружкам, выспрашивал о моих доходах, требовал полного бытового обслуживания...
Малика писала, что с подружками она начала встречаться после того, как увидела, что у мужа после его работы есть его другая, личная жизнь. 

Да, у них не было совместной тёплой семейной жизни - каждый по себе. Но не стоит в этом винить именно женщину. Невозможно играть в одни ворота и ждать от этого хорошего результата.

10 минут назад, Гамлет сказал:

к, что жена себе на булавки, а муж содержит. Это Малике просто надо было искать мужчину побогаче.

Да не побогаче! А более ответственного! Когда мы поженились, муж был обычным стралеем, какие там богатства?  Но вот это чувство надёжности, ответственности, поддержки, бесконечного внимания - о,с таким и чувствуешь себя как за каменной стеной! 

А что муж Малики? Он предложил ей себя погуливающего в своём спортклубе с свои претензии к ней как к обслуге - ест, он, понимаешь, еду особую, корячься ради него. 

17 минут назад, Гамлет сказал:

И простите, что напоминаю, но ваша девочка (я прав, это она?) в сложной ситуации была с Вашим сыном, что называется и в горе и в радости, они выстояли в испытаниях.

Да, это та девчонка. Обычная девчонка. Я не представляю, чтобы сын оставлял её одну, а сам шёл к своим друганам в спортклуб  или ещё куда. Пародия какая-то...

Да, здесь бы автору  и задуматься и сбежать. Но, лелеяла свои заблуждения, видимо. Что не делает её обязанной в пояс муженьку кланяться.

22 минуты назад, Гамлет сказал:

И в том же Стасе я вижу больше потенциала для семейной жизни. И да, он вкладывал я хоть чем-то.

Нет там вообще никакого потенциала. Потому, что он сразу или есть в мужчинах или нет.  Вот это вот "хоть в чём-то" и есть его предел. И это - очень плохо для семьи. Он всегда будет всю ответственность возлагать только на женщину и всегда у него будет его параллельная интересная реальность - его личная, куда нет входа жене. Да и пусть, но не каждой замужней подойдёт такое.  Особенно, когда откровенно декларируется унизительное "жена -бытовуха, в у мужа - другая жизнь". И тут же оправдание : "Ну он хоть что-то делает."

Вот это вот "хоть что-то" - гадость на самом деле, а не никакая не забота. Мы, женщины, не собаки, чтобы выслуживаться за снисходительные  подачки. Надо же! Он решил наконец, что купит продукты и коляску! И тут же спросит у жены, а на что ушла её зарплата, молодец какой... На что. на что... Да на любовника, конечно, больше же не на кого!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Котота сказал:

Да, у них не было совместной тёплой семейной жизни - каждый по себе. Но не стоит в этом винить именно женщину. Невозможно играть в одни ворота и ждать от этого хорошего результата.

Каждый хотел удобств и удовольствий для себя.

Но Стас хотя бы попытался измениться, а Малика и вовсе не пыталась. Потому и не жаль.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Но Стас хотя бы попытался измениться, а Малика и вовсе не пыталась. Потому и не жаль.

Нет. Стас в очередной раз сделал так, как ему на данный момент удобно. Такие, как Стас никогда не меняются. Эти стасы - эгоисты до мозга костей. Но самая малая их уступка (которой   попрекнёт очень быстро) дороже обойдётся жене.

Я искренне не понимаю женщин, которые видят в этом Стасе положительный потенциал. Что, кто-то хотел бы себе или своей дочке такого?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

Я искренне не понимаю женщин, которые видят в этом Стасе положительный потенциал. Что, кто-то хотел бы себе или своей дочке такого?

Обычный молодой парень. 

А кто бы хотел сыну жену такую, как Малика?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котота сказал:

Я искренне не понимаю женщин, которые видят в этом Стасе положительный потенциал.

Нет там никакого потенциала. Но там была возможность для Малики нормально пожить в декрете. Потому что при всем своем ублюдстве Стас ребенка хотел и хотел вернуть жену. Кто автору виноват, что у Стаса есть возможность быть ублюдком? Зарплата, мамина квартира, машина. Но Малике хотелось продавить свое, вместо того, чтобы воспользоваться тем, что ей давали. Да, скудно давали, но сейчас лишат и этого. И из нормальной квартиры хоть с каким, но зарабатывающим мужем, Малика пойдет в общагу на пособие жить. Алименты? Дай бог, если они у нее будут. Но не факт. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котота сказал:

Нет. Стас в очередной раз сделал так, как ему на данный момент удобно. Такие, как Стас никогда не меняются. Эти стасы - эгоисты до мозга костей. Но самая малая их уступка (которой   попрекнёт очень быстро) дороже обойдётся жене.

Я искренне не понимаю женщин, которые видят в этом Стасе положительный потенциал. Что, кто-то хотел бы себе или своей дочке такого?

Парень работает, не плохо зарабатывает, содержит сам себя, в отличии от Малики. А что он сделал так как ему удобно? Продает квартиру, так она не его. Позвал Малику назад и попытался начать все сначала ради ребенка? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иволга сказал:

Парень работает, не плохо зарабатывает, содержит сам себя, в отличии от Малики. А что он сделал так как ему удобно? Продает квартиру, так она не его

Отличный парень. Но не для семьи. Просто не для семейной жизни. Я бы с таким жила в своё удовольствие, но будущее и размножение - нет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Отличный парень. Но не для семьи. Просто не для семейной жизни. Я бы с таким жила в своё удовольствие, но будущее и размножение - нет, конечно.

Так она и жила с ним 7 лет, ни о чем не заботилась, что заработает на себя и потратит. Значит не такой он и говнюк, как она пишет. Просто парню уже семьи и детей захотелось, а она еще не нагулялась и уже привыкла жить только для себя и своих хотелок. Конечно, он сразу стал козлом. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kjhf сказал:

А кто бы хотел сыну жену такую, как Малика

Я как-то вообще не хочу сыну какую- -либо жену. Не в смысле не хочу чтоб он женился, а выбор исключительно за ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Иволга сказал:

. Просто парню уже семьи и детей захотелось, а она еще не нагулялась и уже привыкла жить только для себя и своих хотелок.

А, ну да, а он уже решил жить для семьи и будущего ребёнка.:2:

Дамы, да как хотите оправдывайте  этого персонажа, я для себя точно знаю: с таким бы ни за что бы не решилась на ребёнка. Автор решилась и теперь по полной имеет проблемы. Не стоило ей вновь сходиться после ухода.

А вы оправдывайте, оправдывайте мужичка-то...:D Достоинства там новые ему находите, что ли...Классный какой. Хата у него мамина и сам себя обеспечивает. И целую коляску купил.  Надо же, молодец какой...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Дамы, да как хотите оправдывайте  этого персонажа, я для себя точно знаю: с таким бы ни за что бы не решилась на ребёнка. Автор решилась и теперь по полной имеет проблемы. Не стоило ей вновь сходиться после ухода.

Ребенок случаен. Она и не решалась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Котота сказал:

А, ну да, а он уже решил жить для семьи и будущего ребёнка.:2:

Дамы, да как хотите оправдывайте  этого персонажа, я для себя точно знаю: с таким бы ни за что бы не решилась на ребёнка. Автор решилась и теперь по полной имеет проблемы. Не стоило ей вновь сходиться после ухода.

А вы оправдывайте, оправдывайте мужичка-то...:D Достоинства там новые ему находите, что ли...Классный какой. Хата у него мамина и сам себя обеспечивает. И целую коляску купил.  Надо же, молодец какой...

Я его не оправдываю, но не верю, что он такой, каким его описывает автор. Он виноват в том, что долго с ней жил. Давно надо было отправить автора по месту прописки, может у нее голова на место встала и она научилась жить по средствам. А так, она привыкла к тому, что ее хотелки выполняют, сейчас останется одна с ребенком. Очень ей тяжело будет. 

Изменено пользователем Иволга
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Котота сказал:

Отличный парень. Но не для семьи. Просто не для семейной жизни. Я бы с таким жила в своё удовольствие, но будущее и размножение - нет, конечно.

Тема, конечно, просто придумка клевая, чтоб потрындеть. Но, при исходных условий, и девушка-то тоже няша-маняша для инстаграмм и сопровождения (не буду другое слово писать). А семья - это вообще не про неё, она там не за этим. 

До появления интернета я про таких только в дамских романах в 90-х годах читала - он граф Сиськин, весь из себя красавец, картежник, бабник, дуэлянт, она - типа актрисочка не сильно востребованная, красивенькая, на содержании графа этого живёт в жилье, которое ей тот граф предоставил, выделяет ей денег на пропитание, одежонку оплачивает, а потом появляется красивая и смелая героиня романа и фсё! Граф Сиськин осознает неправильность своей жизни, влюбляется в правильную тетеньку, забывает про актрису и дальше про нефритовые стержни...

Эт мне 17 лет было и мы такие книжки девчонками друг другу под большим секретом давали пока этих книжек не стало как грязи. А потом мамка одноклассницы собрала и уперла в деревню, чтоб печку разжигать, за что ей наши мамки спасибо сказали.

Только Стасик тут даже на графа Сиськина не тянет. А вот поди ж ты. Уже и "не люблю" сказано, и мужик свалил, и подукты не покупает, и квартира на продажу выставлена, и покупатели ходят, но вся такая гордая дЭушка Малика гордо вцепилась в чужой диван и ни с места с него! 

Я себя на место свекрищи ставлю. Если б такую ни в дверь, ни в окно не вытолкать, я б продала квартиру, а с покупкой не торопилась бы. Всё равно я сволочь, зачем же платить ещё за это? Деньги в банк на разные счета, процент пусть небольшой, но дивана-то под чужую попку уже не было б, а соответственно и попка б свалила. А потом, глядишь, и купила б 2 однушки вместо трёшки. Сдавать и баловать себя любимую на эти деньги. В крайнем случае, одну однушку б дала сыну со следующей няшей пожить. Ну, а если не няша, а всё серьезно и по-взрослому, идите, деточки на съём или в ипотеку. Вместе начинайте. Совет да любовь. 

Но история для женских обсуждалок интересная придумана. 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kjhf сказал:

Она и не решалась.

Решилась сохранить беременность.

2 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

Ну, а если не няша, а всё серьезно и по-взрослому, идите, деточки на съём или в ипотеку. Вместе начинайте. Совет да любовь

Да. Мы, свекрухи будущие, такие. :idiot: Пускай барахтаются как могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Да. Мы, свекрухи будущие, такие.

Да я и как мать, и как невестка вообще не добрая. Я как представлю такую няшу на своём диване - всё! Дайте мне вина ванну! :bayan:

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Решилась сохранить беременность.

Обалдеть какой подвиг.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котота ну вот Вы пишете, что не стали бы рожать от такого, а Малика рожает. Он ведь её не насиловал, правильно?

Ну так тут уже миллион раз сказали, что не беременела и не рожала бы. 

Но автора никто не насиловал и к батарее никто не привязывал и уж на что я против абортов, но вроде взрослая и если уж не хотела рожать  - ну не рожала бы. 

Но автор беременна от Стаса, которого 7 лет знала и о котором в самой первой теме писала, что любит и и жить с ним хочет, вот только рожать не  хочет. В итоге, аборт не сделала. Беременная от этого козла. Прогнуть Стаса не смогла, доля ей не светит. Сейчас то Малике что делать? Дальше корчить из себя ту, которой все должны? 

И потом, вот Вы жалеете Малику, но помогать ей Вы вряд-ли поможете. А вот козёл Стас помогал - кормил, помогал, да крышу над головой давал. Сейчас козла Стаса автор послала - сейчас ей кто поможет? Или Стаса будет козлить, называть ублюдков по примеру этого форума, а он и дальше будет бегать вокруг автора и хочушки её исполнять? Ну пусть без козла попробует. Чего и добивалась. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гамлет сказал:

А вот козёл Стас помогал - кормил, помогал, да крышу над головой давал

Да не помогал. Любил. Пока ему в лицо не сказали, что не любят, а терпят за квартиру.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Гамлет сказал:

А вот козёл Стас помогал - кормил, помогал, да крышу над головой давал. Сейчас козла Стаса автор послала - сейчас ей кто поможет?

Ой, божечки... Как я обожаю это: помогать беременной женщине. Помогатор. Беременной. И пусть ценит.  Крышу он ей давал, кормил, ну, прямо как домашнее животное, да по сути у Стаса этого и есть настоящее отношение к жене, как к домашнему зверьку, но ещё и с требованиями готовить-убирать за ним, хозяином.

Меня тошнит, когда я слышу или читаю, что муж ПОМОГАЕТ беременной жене или жене с малышом. Да обязан вовсю впрягаться поболее жены, если так потомства захотелось. А он - помогает ей.  И обеспечивать полностью, и не унижать жену до такой степени, что она вынуждена выпрашивать на вещи для ребёнка и витамины для себя. Я ненавижу, когда мужчина воспринимает жену как инкубатор. 

Я не знаю, правдива ли история Малики, или это фантазии тролля, но знаю, что подобное встречается со стороны мужчин: заставить женщину жить по его правилам, пользуясь тем, что больше зарабатывает. Морально унижая, указывая женщине "её место" (она же бездомная и малозаробатывающая), ну царёк такой... Надо же! А ей - терпеть за то, что он ей помогает.:animal_rooster:

Последняя фраза - это просто фарс  какой-то. Идиотизм.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

И пусть ценит.  Крышу он ей давал, кормил, ну, прямо как домашнее животное, да по сути у Стаса этого и есть настоящее отношение к жене, как к домашнему зверьку, но ещё и с требованиями готовить-убирать за ним, хозяином.

Видишь ли... когда мужика любишь, это несложно. 

Вот насильно и через не могу - это да. Вся разница

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Котота сказал:

Ой, божечки... Как я обожаю это: помогать беременной женщине. Помогатор. Беременной. 

Ага, бардак за собой помогал убирать. Жене с беременным животом. Героический муж. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санджана сказал:

Ага, бардак за собой помогал убирать. Жене с беременным животом. Героический муж. 

Жена с беременным животом - уникальное и ненормальное явление. 

Требует заботы и внимание аки трехлетнее дитя. 

Ведь это такой подвиг, такой подвиг!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kjhf сказал:

Жена с беременным животом - уникальное и ненормальное явление. 

Требует заботы и внимание аки трехлетнее дитя. 

Ведь это такой подвиг, такой подвиг!

А здоровый тридцатилетний лось без живота - и вовсе эксклюзив, да такой, что убирать за ним - высшая награда мироздания.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×