Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Седьмая Весна

Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

Recommended Posts

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ой, ну зачем вы с прозой, когда тут такая поэзия. Кушать ходят в рестораны, миллионы детям дарят... Не мешаем, не мешаем...

Ну извините, не все за дедушек замуж выходят чтоб стать бабушками,  и этим гордятся. Я б и с прежним мужем пожила на таких условиях 

1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Шустрая вы дама. Ну тогда все получится. 

 

Просто я считаю хорошо. Ну и удивилась, как за такое короткое время все успеть. Ну и прошлую тему про предыдцхущего всемогущего супруга. Сие слегка смутило. А так раз все супер, можно наверное и рожать. 

Я его знаю с пяти лет. Какое время? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

его знаю с пяти лет. Какое время? 

Вы писали о романе с мая- июня. Вы были на тот момент не разведены.  Только и всего.

И потом с чьих пяти ваших или его? Простите из темы уйду, просто я вас не верю. Всех благ. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Вы писали о романе с мая- июня. Вы были на тот момент не разведены.  Только и всего.

И потом с чьих пяти ваших или его? Простите из темы уйду, просто я вас не верю. Всех благ. 

Мы знакомы с детства.

Я писала что потом нас тянуло к друг другу, потому что дачи у нас вместе. Мы общались. Но ничего не было. Интересно, почему я незнакомым людям из интернета это должна рассказывать? 

2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Нет, просто я люблю пожрать. 

 

Ну да, все бы больше обрадовались, если бы Ирина написала, что она беременна, муж выгоняет, работы нет, жить негде. Вот тогда по-нашему, тогда бы все ее жалели, приятно же, когда у соседа корова сдохла.

Да капец вообще. 

Давайте я рожу и форум его заберёт себе. И посмотрим кто это сделает. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уважительная причина сказал:

Я помню, как Ирина писала, что он друг детства. Чего странного. У меня подруга замуж вышла через неделю после официального развода ее мужа.

Я же и пишу шустрая дама. И как через неделю можно выйти замуж? Сейчас так быстро расписывают? Удивленна. У меня подруга разводится по обоюдному и то месяц дали. 

3 минуты назад, IRSEN сказал:

Интересно, почему я незнакомым людям из интернета это должна рассказывать? 

Не надо. Я не просила . Написала свое мнение. Вам удачи! 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Интересно, почему я незнакомым людям из интернета это должна рассказывать? 

Что значит незнакомым людям, форум нам не чужой :brows: Здесь все свои, родненькие.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Я же и пишу шустрая дама. И как через неделю можно выйти замуж? Сейчас так быстро расписывают? Удивленна. У меня подруга ращводится по обоюдному и то месяц дали. 

Не надо. Я не просила . Написала свое мнение. Вам удачи! 

Я не через неделю. Месяц на развод. Месяц на роспись. 

Только что, Уважительная причина сказал:

Что значит незнакомым людям, форум нам не чужой :brows: Здесь все свои, родненькие.

Ага, аж капец 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Я же и пишу шустрая дама. И как через неделю можно выйти замуж? Сейчас так быстро расписывают? Удивленна. У меня подруга ращводится по обоюдному и то месяц дали. 

За деньги по знакомству, им сказали, что нужно ждать кажется 2 месяца, а за денежку срок ожидания сократился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

За деньги по знакомству, им сказали, что нужно ждать кажется 2 месяца, а за денежку срок ожидания сократился.

В Питере 30 дней. Без денег. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пергидроль сказал:

Вы писали о романе с мая- июня.

Она писала, что именно этого человека (нынешнего мужа) знает давно, с детских лет. Поэтому и получилось все так стремительно и быстро :) 

Мне в 43 где-то года приснился сон, как будто я родила девочку. Причем так быстро - еще вчера не знала о беременности, а сегодня вот она уже на руках. Не, ну во сне же всякое бывает :D И вот держу я ее, вся в панике, что с ней делать. И плачу. А заплакала я от того, что представила ее себе, как она молоденькая вынуждена за немощной и больной мамой ухаживать. Вот за что ей такая судьба? Ну там во сне были только такие вот переживания. А сон еще такой реальный-реальный был. Проснулась с колотящимся сердцем. Вздохнула с облегчением - это всего лишь сон. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

В Питере 30 дней. 

Может и нас 30, я не помню, помню только, что за деньги их могли хоть на следующий день расписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Может и нас 30, я не помню, помню только, что за деньги их могли хоть на следующий день расписать.

Ну нам не надо было. После развода 28 дней он, без претензий со взрослыми детьми, брак через 30 дней 

Мы вместе с июня 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, IRSEN сказал:

Но думаю что когда ему будет десять, мне будет 53, а папе 62 :wacko: Если он раньше не помрет. 

Фигушки!

У нас тут одна известная пара была, руководители местного масштаба. Дочка родилась, маме было 45, папе 50.  А померли они, когда дочке уже было 40, и двое внуков! Так что!  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Фигушки!

У нас тут одна известная пара была, руководители местного масштаба. Дочка родилась, маме было 45, папе 50.  А померли они, когда дочке уже было 40, и двое внуков! Так что!  

Да мне уже все сказали что фффсе. Мы все умрем и замуж я не вышла. Хоть свидетельство высылай. Ахренеть 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Ну нам не надо было. После развода 28 дней он, без претензий со взрослыми детьми, брак через 30 дней 

Мы вместе с июня 

Ирина, да мне не надо объяснять, я не вижу никаких противоречий. Тем более с июня прошло 5 месяцев, за 5 месяцев можно успеть пожениться, развестись, и еще раз пожениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Но память то не особо хорошая у вас, получается, не одна я вспомнила, что Ирина писала, что это друг детства.

А с какой стати вы решили, раз вы не одна вспомнили, то память плохая у меня? Одно с другим как связано? Я тоже помню, когда и откуда взялся следующий муж Ирины, и что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пергидроль сказал:

Просто я считаю хорошо. Ну и удивилась, как за такое короткое время все успеть. Ну и прошлую тему про предыдцхущего всемогущего супруга. Сие слегка смутило. А так раз все супер, можно наверное и рожать. 

Вот и мне в память врезалась та тема про бывшего супруга. Который вроде чуть ли не подпольный был миллионер. Но при этом автор частенько тусовалась в темах про экономное меню и акциях в магазинах. Я вот думаю - а вдруг и этот "супруг" такой же? 

Уж очень все быстро, как снежный ком... Только вчера депрессия, стриженые ресницы и старый муж, а сегодня она уже принцесса и новый муж. И главное, оба миллионеры.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Но память то не особо хорошая у вас, получается, не одна я вспомнила, что Ирина писала, что это друг детства.

Ничего подобного я это помнила как и то что они вместе с июня. И что друг детства? Все это время был роман получается? Вообще причем тут друг или не друг детства. Меня удивило совсем другое. Впрочем писать не буду. 

Друг детства старше на 7-8 лет . Прикольно. Ой пардон. Я все , ушла спать. Всем хороших снов и здоровья. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Меня удивило совсем другое. Впрочем писать не буду. 

А меня даже не удивило. И тоже писать не буду. :))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пергидроль сказал:

Ничего подобного я это помнила как и то что они вместе с июня. И что друг детства? Все это время был роман получается? Вообще причем тут друг или не друг детства. Меня удивило совсем другое. Впрочем писать не буду. 

Друг детства старше на 7-8 лет . Прикольно. Ой пардон. Я все , ушла спать. Всем хороших снов и здоровья. 

Что прикольного, я тоже прекрасно помню тех, кто с нами жил в одном дворе, и там есть старше меня и на 10-12 лет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пергидроль сказал:

старше на 7-8 лет

У меня тоже есть друг детства, и он старше менч именно конкретно на восемь лет.

Точнее, в детстве я играла с его младшим братом, а он уже был подростком и изредка снисходил чтобы повозиться с нами, с малышней.

Они тоже наши соседи по даче, точнее, деревне.

А потом мы с ним сдружились уже будучи очень взрослыми, когда я начала много времени проводить в деревне.

А как ещё назвать приятеля, которого знаю с шести или семи лет?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

как ещё назвать приятеля, которого знаю с шести или семи лет?

Ну я бы назвала знакомым. У меня такие тоже есть. Но это не друзья , ибо были старше и как- то мы были от них далеки, хоть и гоняли все вместе. 

Лпдно это все не в тему. Главное здоровье. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте всё же к теме ветки вернёмся, а поругаться  - это в другом месте

@IRSEN, Ир, прости, но даже при обеспеченном муже и отце к выпускному ребёнка вы будете старыми, а он несовершеннолетним ребёнком, которого ещё тянуть, да тянуть 

Квартиры и миллионы, конечно, дело хорошее, но они не сделают твой организм крепче для деторождения 

Я вот сейчас без иронии и всякого такого 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

вот сейчас без иронии и всякого такого 

Ты права и что ты предлагаешь? Аборт? Автор сказала, что этого не будет, а беременность уже есть, выход какой?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Народ, давайте всё же к теме ветки вернёмся, а поругаться это в другом месте

@IRSEN, Ир, прости, но даже при обеспеченном муже и отце к выпускному ребёнка вы будете старыми, а он несовершеннолетним ребёнком, которого ещё тянуть, да тянуть 

Квартиры и миллионы, конечно, дело хорошее, но они не сделают твой организм крепче для деторождения 

Я вот сейчас без иронии и всякого такого 

 

Да задрало если честно. На форуме чё не скажешь, все или за или против, вылезут какие то монстры из прошлого. 

Закрой тему. Спасибо. Сраться я не хочу, но обижать себя не позволю 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×