Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лариса Дмитриевна

Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Recommended Posts

Только что, Правая нога сказал:

Это не её мнение. Это ЕГО мысли, ощущения, мировоззрение и так далее. Это ОН так понимает и чувствует. И в тот момент, когда ОН это чувствует, эти вот терзания, они для него важнее пустых капризов жены.

Вот меня бы тоже насторожило это - женщину ту он знать не знает, она 5 дней работает, ладно бы коллега была, с которой сто лет знаком, еще можно понять "неудобно" не подвезти. А тут с чего бы он стал терзаться? Столько лет ездил не терзался, а тут прям что ты, не остановится он, как так! 

 

19 минут назад, малинка_29 сказал:

вот зная мужа, и если бы он мне сказал, что ему неудобно было проехать мимо, мне стало бы очень непонятно, как так? всегда удобно, а тут вдруг перед этой конкретной женщиной неудобно стало? да с каких таких лещей

 Примерно так. 

 

1 минуту назад, Melas сказал:

Женщина не очень тяжелого поведения, в неприкрытом поиске следующего друга. Но мне то не легче. Что делать? Забыть и забить? 

Еще не лучше. Я бы тоже молчать не стала. 

 

11 минут назад, Домна Платоновна сказал:

Думаю, что мнение чужой тетки его не интересует. Здесь какие то его личные  установки.

Либо его интересует сама эта тетка, либо она специально тусит там, где он едет, и изображает радость при встрече, поэтому он ее подбирает. Неделю поработала, осмотрелась, и наметила тактику. 

Автор, машинка какая у мужа? Не получше случаем, чем у коллег? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Здесь еще один момент. Эта женщина - была содержанкой/любовницей/сожительницей ( не знаю как это называется правильно) одного клиента нашей организации, давнего и постоянного, которого все хорошо знали. А мой муж с ним не раз сиживали за чаем. И тут как гром среди ясного неба - мужчина тот умер, суицид. Понятно, что контора гудела. Может, отсюда любопытство. Женщина не очень тяжелого поведения, в неприкрытом поиске следующего друга. Но мне то не легче. Что делать? Забыть и забить? 

Подбрасываете дровишки по полешку? Правильно!

Конечно, эта женщина шлюха, никто и не сомневается. И она поставила целью соблазнить вашего мужа, а потом довести его до суицида. Предварительно развалив его семью и хорошенько общипав.

А делать просто:

4 минуты назад, Melas сказал:

Не брать отгулы и самой занимать своё место  автомобиле.

Лучше и не скажешь.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И она поставила целью соблазнить вашего мужа, а потом довести его до суицида.

А мужа 17 лет удавалось держать на привязи, но вот сорвался....)))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домна Платоновна сказал:

А мужа 17 лет удавалось держать на привязи, но вот сорвался....)))))

Бееееедненький!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

делать просто:

1 минуту назад, Melas сказал:

Не брать отгулы и самой занимать своё место  автомобиле.

Лучше и не скажешь.

Возьмет и с женой в машине остановится подобрать эту женщину, во будет прикол. А чё, по пути же, жалко что ли?

У автора интуиция сработала, это уже само по себе звонок. Мало что ли таких "подвозов" и помощи одиноким женщинаи-коллегам, у которых лапки и все полки вдруг поотвалились, заканчиваются уходом из семьи, или того лучше, вскрываются шашни, но муж никуда не уходит, и потом жить с этим? 

Нет уж, лучше сразу "космы выдрать".

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто как белый день. Эта коллега симпатична мужу автора, поэтому и подвозит и на мнение жены чихать хотел. 

Автор подсознательно почувствовала опасность со стороны этой женщины, поэтому и насторожилась. Меня, например, никогда чуйка не подводит. Опасность прям одним местом чую. 

Нечего чужих баб развозить, пешком пусть ходит, ничего доберется как нибудь не развалится. Подальше пусть держится от мужа автора от греха подальше. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса, читаю форум давно, Вы мне заочно симпатичны. Это не дровишки, щипать у нас нечего, муж обычный работяга в грязной спецовке, машина отечественная, подержанная. Я написала об этом, потому что пытаюсь, наверно, сама себя убедить, что это просто любопытство, обычное любопытство человека, знавшего того мужчину. Это я не Вас , это я сама себя убеждаю, наверно. Ищу какое-то более-менее правдоподобное объяснение. Что бы успокоиться, за этим и сюда пришла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уравнобешенная сказал:

душевного комфорта жены

Если душевный комфорт жены может пошатнуть такая мелочь - может ей к специалистам обратиться?

1 час назад, Уравнобешенная сказал:

А как вообще вести себя "правильно", если ты обозначаешь мужу свое мнение по какому-то вопросу

Все обсуждается. Принимаются аргументы с обоих сторон. А не визг "Нееееет, никаких баб в нашей машине!!!". Я бы первая такую истеричку проигнорировала.

Вообще не понимаю, зачем мужик отчитывается, кто в у него там в машине ездит на святом месте жениной задницы.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suprema lex сказал:

Вообще не понимаю, зачем мужик отчитывается, кто в у него там в машине ездит на святом месте жениной задницы.

Видимо, последствия жизни в маленьком городке, где все спят под одним одеялом. Сам не расскажешь, потом вести с полей донесут до жены в таком виде, что не узнаешь.

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дым сказал:

Тут все просто как белый день. Эта коллега симпатична мужу автора, поэтому и подвозит и на мнение жены чихать хотел. 

Автор подсознательно почувствовала опасность со стороны этой женщины, поэтому и насторожилась. Меня, например, никогда чуйка не подводит. Опасность прям одним местом чую. 

Нечего чужих баб развозить, пешком пусть ходит, ничего доберется как нибудь не развалится. Подальше пусть держится от мужа автора от греха подальше. 

Развозить нечего, это вы правильно сказали, только как этого добиться? Запретить мужу? А он нафиг как пошлет!

4 минуты назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Полярная лиса, читаю форум давно, Вы мне заочно симпатичны. Это не дровишки, щипать у нас нечего, муж обычный работяга в грязной спецовке, машина отечественная, подержанная. Я написала об этом, потому что пытаюсь, наверно, сама себя убедить, что это просто любопытство, обычное любопытство человека, знавшего того мужчину. Это я не Вас , это я сама себя убеждаю, наверно. Ищу какое-то более-менее правдоподобное объяснение. Что бы успокоиться, за этим и сюда пришла. 

Ну и на кой ей тогда ваш муж, в грязной спецовке? Она видывала и получше.

"Нееет, тут у него интерес, тут у него лежка!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, да, чуйка, как Вы говорите. Не подвозит больше никого, не думал, что я так отреагирую.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лариса Дмитриевна сказал:

Это я не Вас , это я сама себя убеждаю, наверно. Ищу какое-то более-менее правдоподобное объяснение. Что бы успокоиться, за этим и сюда пришла. 

Да не надо себя ни в чем убеждать, не будет подвозов, не о чем станет и беспокоиться. Любопытство, ага, нужен ему тот мужик тыщу лет, о нем любопытничать. Что за чушь. Вы себе как представляете - посадил ее в машину, и приступил к расспросам про того мужчину? 

 

Только что, Suprema lex сказал:

Все обсуждается. Принимаются аргументы с обоих сторон. А не визг "Нееееет, никаких баб в нашей машине!!!". Я бы первая такую истеричку проигнорировала.

Обсудили, аргументы не устроили, неудобно не остановиться - это не аргумент. Он не первый день там работает, думаю, многие коллеги ходят пешком, раньше не было неудобно? С чего вдруг именно перед этой дамой неудобно ему должно быть? Ну смешно даже. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Домна Платоновна сказал:

 здесь вырисовывается вопрос: может ли муж иметь свое мнение и реализовывать его

Вот прямо перефразированная цитата из соседней темы - "Жена имела полное право распоряжаться своим телом!" 

Так же и тут - муж имеет полное право собирать всех баб по округе и возить их в семейной машине! 

Мнение то муж иметь может, и реализовывать его. А если жена начнёт все реализовывать без оглядки на мужа? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Нет уж, лучше сразу "космы выдрать".

:clap_1:Я за выдирание всеми лапками! 

Помнится, 90-е, первые иномарки, хоть и старые, и повадились дамочки "по пути случайно" попадаться моему мужу, причём исключительно- когда он за рулём был один. Ну, пару раз сказала более-менее интеллигентно (шипя, однако)- не дошло. Подкрепила аргументом ногами по фаберже с рыком, что в следующий раз то же самое проделаю с дамочкой при всех. Впечатлился, поверил, зная мой характер, ну, я, правда, этим не ограничилась (у меня свои методы и агентура), отшибла охоту ездить с чужими мужьями- у дамочек проблемы такие в семьях образовались, что мотаться по чужим машинам стало ну совершенно некогда (а некоторым и уже незачем...) :sleep_1:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Правая нога сказал:

С таких, что вчера-то подвез. А сегодня мимо проехать - это продемонстрировать изменение отношения к ней, подчеркнуть это изменение, буквально ткнуть в это носом. Вежливо это? Тем более, что отношение-то не менялось.

И что, что вчера подвез? 

Разовый подвоз и все? Пожизненная кабала? Возить теперь нужно ежедневно? 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морра сказал:

Нет уж, лучше сразу "космы выдрать".

В целях профилактики ))

 

8 минут назад, Дым сказал:

Нечего чужих баб развозить, пешком пусть ходит

Налево и пешком ходят))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Розмари Штирлиц, здесь не в подвозе дело, как таковом. Подвозил и раньше, подвозим вместе, подвожу сама когда одна еду. Конкретно эту бабу, после конкретного разговора опять потянул в машину. Я не держу мужа на поводке, он свободно общается с другими женщинами,  работы или нет. А здесь что-то кольнуло.

Муж, возможно, из вежливости эту даму подвез. А Вы на ней его внимание сконцентрировали, теперь точно на нее будет посматривать не как на других женщин.

Я не говорю, что ситуацию не нужно держать под контролем. Но муж сам Вам рассказал о том, что ее подвозил. Ну теперь больше не будет - рассказывать. :P А будет ли подвозить, неизвестно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всей ветки не читала, но если бы я ехала мимо сотрудницы или сотрудника, не смогла бы сделать « морду топором», примерно так это называется. А дома ждал бы меня за это целый  скандал. Тут мужу предлагается именно не замечать сотрудницу или ездить другой дорогой, прятаться, блин. Как жЫть? :unsure:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Помнится, 90-е, первые иномарки, хоть и старые, и повадились дамочки "по пути случайно" попадаться моему мужу, причём исключительно- когда он за рулём был один.

Видела случай, когда муж тоже вот так взялся подвозить коллегу, лет на 15 его моложе, и жена долго верила - та девушка была очень некрасивая, поэтому жена и не думала ничего плохого. А когда спохватилась, оказалось что кое-что уже и куплено этой девушке, в кредит на его имя, якобы она сама платить будет. Разумеется, она ничего платить не стала, благо там жена не овца, девушку вынудили и вещь отдать, и кредит платить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

Разовый подвоз и все? Пожизненная кабала? Возить теперь нужно ежедневно? 

Почему применяется слово "нужно"? Для извращения ситуации?

Сегодня ты здороваешься с человеком и подаешь руку, а завтра отворачиваешься и руку за спину прячешь. Вежливо? 

Понятно, что невежливо, и понятно, что для этого необходимы какие-то весомые аргументы.

Так вот в данном случае весомых аргументов нет. Есть каприз жены. Пустой. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская логика, если дальше будет подвозить, я узнаю об этом, даже если не захочу.  И он это знает 200%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Тут мужу предлагается именно не замечать сотрудницу или ездить другой дорогой, прятаться, блин.

Помнится, в ветке Принцессы на горошине (ник такой вроде?) все поголовно были за то, что мужик вполне мог проезжать регулярно с мордой топором мимо сослуживицы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Понятно, что невежливо, и понятно, что для этого необходимы какие-то весомые аргументы.

А кого-то это должно волновать? Ну точно не жену! И :censored: на вежливость, если та дура сама не понимает, что постоянно садиться на место жены в чужой машине не комильфо!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

всей ветки не читала, но если бы я ехала мимо сотрудницы или сотрудника, не смогла бы сделать « морду топором», примерно так это называется. А дома ждал бы меня за это целый  скандал. Тут мужу предлагается именно не замечать сотрудницу или ездить другой дорогой, прятаться, блин. Как жЫть? :unsure:

А что тут такого, если и не замечать? У Вас есть машина? 

Вон, есть тема "Подвези меня!", почитайте. Натащат Вам грязи в машину, помоете раз-другой, и не будете замечать никого. 

 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Помнится, в ветке Принцессы на горошине (ник такой вроде?) все поголовно были за то, что мужик вполне мог проезжать регулярно с мордой топором мимо сослуживицы.

Да, он имеет на это право, в чем противоречие? Я тоже мимо кого-то могу проехать, а часто нет, не проеду. Люди подвозят друг друга из вежливости, не обязательно нагнетать начинать. 

1 минуту назад, Морра сказал:

почитайте. Натащат Вам грязи в машину, помоете раз-другой, и не будете замечать никого. 

Не буду ничего читать. Выше ответила почему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×