Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
А.П.

№45/2019

Recommended Posts

Коротко. Очень рада за индонезийского чиновника, опробовавшего на себе результат своего законотворчества. Полезная практика - проверять собственными силами действенность законов: написал закон о взятках - самого взяли с поличным и посадили строго в соответствии с тобою написанными сроками. Об уклонении от армии - проверили, а служил ли ты сам. О пенсиях - тебе назначили по минимуму, чтобы знал, как люди на эту сумму жить будут. Прекрасно!

Ребёнок грамотно аргументирует. Молодец мальчик! Если не применять на практике то, чему учит книга, то зачем её и читать? Один мой знакомый, увидев в моей библиотеке книгу " Как манипулировать людьми", попросил её почитать. Читает уже несколько месяцев, видимо понравилась :D. Человек он очень хороший. Вероятнее всего не сам манипулировать собрался, а так сказать, это превентивные меры: многодетный отец он.

Человек со странностями. Откровенно говоря, мне Сноуден и был и есть неинтересен. То, что на всех собирают досье, вполне обычная практика. Помешать этому невозможно при нынешних-то технологиях. То, что Америка и Великобритания возомнили себя царицами морскими - тоже все знают. Убедить англосаксов, что они не пуп земли и не свет миру - безнадёжное занятие. Мне кажется, что такое не лечится.

Пусть скажет спасибо, что живёт в тепле и относительном комфорте. Если не нравится, то пусть ищет другие варианты. Открывай не открывай все эти секреты полишинеля, ничего не изменится.

В голове не укладывается. О Джай Фирс действительно в голове не укладывается! Так себя обезобразить ради прикола, пусть даже и на короткое время! Вообще это празднование вызывает у меня глубокое недоумение - наряжаться нечистью, фактически пропагандировать её. Впрочем, если на сцене театра имитировать поедание фекалий, значит что-то в головах действительно сдвигается в мерзкую сторону.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×