Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

1 минуту назад, Мария-Антуанетта сказал:

Меган осталась бы в Англии, если бы её хвалили и обожали, но пошла критика. Возможно, она думает, что в США или Канаде их, свободных от оков семьи, все примут с распростёртыми объятьями и впереди красные дорожки, церемонии и статьи "Как прекрасна сегодня Меган Маркл в бирюзовом платье"

Возможно, вы правы. А я пессимистка. Посмотрим.

Интересно, что замутит Мэган, если дорожки не расстелят и ожидаемых церемоний не будет:g:Ведь в Америке очень быстро приедаются все знаменитости и их новости. Это не Англия с ее чопорными традициями королевской семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

Чтобы вырвать его из королевской семьи и увезти на другой континент? 

На самом деле интересно, что в голове у этой дамы. Думаю, она будет все разрушать со скандалами. Ну такой она мне видится.

А мне видится у них обоих внутренняя обида на судьбу: так сложилось, что старший брат когда-то станет королём, а Гарри - никогда. Думаю, их обоих это внутри задевает, но не изменить. Поэтому они смирились.  А своим отказом  они как бы становятся свободными. Всё, или ничего. Они справятся, имея громадный финансовый фундамент. Найдут себя в своих сферах деятельности. И обязательно добьются успеха. В пику всем своим высокопоставленным родственникам. Давайте через пару лет вспомним, как мы здесь загадывали, что же будет дальше?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Венеция сказал:

Интересно, что замутит Мэган, если дорожки не расстелят и ожидаемых церемоний не будет

А представьте, будет жить тихой, спокойной жизнью! Порвёт все шаблоны! :D

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Апрельское утро сказал:

Много мы знаем про других детей/внуков Елизаветы? Я даже примерно не скажу, сколько их там, не говоря уже про имена и факты какие-то

Видите, вы знаете про Меган-актрису, я - нет, но я прекрасно знаю имена всех внуков, правнуков Елизаветы Второй, знаю про Глостерских и Спенсеров :) И мне интересна королевская семья. 

А интерес к Гарри всегда будет именно благодаря его близости к королевской семье. Я не говорю о фанатах там или поклонницах, я имею в виду журналистов, людей бизнеса. Взять того же Эпштейна, как он окручивал Эндрю, на вечеринки приглашал и не только Эндрю, там и внучка Зара, и внук Питер знакомство водили. Не, внуки королевы так или иначе интересны людям.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Видите, вы знаете про Меган-актрису, я - нет, но я прекрасно знаю имена всех внуков, правнуков

Я всех правнуков не знаю, но про Меган узнала тоже только вот когда свадебная шумиха поднялась.

Чисто математически, подданных Её величества, знающих Гарри, изначально было гораздо, гораздо больше, чем людей, посмотревших не самый популярный сериал. Особенно если вспомним про бывшие колонии, заморские земли, да хоть Австралию.

Можно было бы ещё сравнивать известность, ну например, Эмилии Кларк из Игры престолов, сериала с миллионной армией фанатов, ещё куда ни шло.

Вот была бы красивая пара ... Огонь. Я бы даже сказала лёд и пламень.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

но я прекрасно знаю имена всех внуков, правнуков Елизаветы Второй, знаю про Глостерских и Спенсеров :) И мне интересна королевская семья.

Вы их знаете, потому что вы ими пристально интересуетесь, ну ещё британцы, наверное, в курсе, им положено :D, а большинство знает только те имена, которые всплывают в новостях. Лично я многое из этой ветки узнаю, мне хватает, чтобы удовлетворить своё любопытство :) До свадьбы кого тот Гарри интересовал? Кто вообще (кроме вас, вероятно, если это ваше хобби) слышал про Кейт до её замужества? Про Меган и то больше человек знали, принимая в расчет её актерскую карьеру, какой бы она ни была :D Члены королевской семьи интересны исключительно как члены королевской семьи, а не сами по себе (хотя даже как её представители далеко не все интересны). Нужен бы был тот Гарри Эпштейну (да кому угодно), если бы принцем не был? А Меган, глядишь, ещё снялась бы в паре сериальчиков, хорошо она на экране смотрелась :rolleyes: Может и снимется ещё, кто знает. Всё интереснее, чем присутствовать в качестве живой куклы на ненужных ни ей, ни Гарри, которому не править, церемониях. Так что их можно понять.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардероб женам герцогов: и Кэтрин, и Меган оплачивается из средств герцога Корнуольского (т.е. принца Чарльза). Не на средства налогоплательщиков, но подсчитываются эти траты очень скрупулезно, т.к. официально средства на оплату берутся из доходов Чарльза от герцогства.

Зачем был нужно это громкое заявление о сложении с себя полномочий членов королевской семьи. Меган теперь, при желании, может хоть на обложку американского Вог фотографироваться.  Далее: принимать подарки от дизайнеров и всех желающих, под видом: "я просто помогаю друзьям и это был подарок". Отчитываться за них она не обязана. Она может публиковаться в любых изданиях и давать интервью кому пожелает (а не строго выбранному пулу журналистов, как это заведено в семье). Меган и ее команда пиарщиков могут сами тщательно выстраивать медийный образ так, как ей нужно. Зато судиться с неугодными - только в путь. Она же не "представитель королевской семьи" и есть неприкосновенность частной жизни. 

А также: как учредители благотворительного фонда они могут появляться на любых мероприятиях, на которых сочтут нужным (то, что это можно делать за отдельную плату, как герцогиня Сара, даже не обсуждается. А также знакомить нужных людей друг с другом и тоже за деньги. Она (Сара) на эти доходы живет. Так кто помешает Сассекским делать то же самое?) 

Так же они зарегистрировали свою торговую марку, так что могут выпускать товары и тоже на этом заработать. Поэтому и нужно было это все: заработать можно больше, активно торговать лицом, где хочется, звездить хоть где, путешествовать, когда приспичит, а не ездить по графику  в Африку туземцам улыбаться.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Прометея сказал:

не ездить по графику  в Африку туземцам улыбаться.

Учитывая цвет кожи Меган, несколько забавно звучит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Уточка сказал:

Так же они зарегистрировали свою торговую марку, так что могут выпускать товары и тоже на этом заработать. Поэтому и нужно было это все: заработать можно больше, активно торговать лицом, где хочется, звездить хоть где, путешествовать, когда приспичит, а не ездить по графику  в Африку туземцам улыбаться.

Вот да. Все эти церемонии, где нужно все время улыбаться, поездки по разным праздникам ветеранов войны, открытиям памятников и больниц, и прочего- прочего, после которых ее непременно оплевывали, и подсчитывали, во сколько обошлось ее платье или туфли несчастным налогоплательщикам. Зачем им это нужно? Будут жить спокойно. Пример есть, дядя Елизаветы со своей Уиллис, жили и жизни радовались, посещали светские рауты и разнообразные вечеринки, носили модную одежду и ходили в лучшие рестораны.

А членам королевской семьи это все запрещено. То есть и деньги есть, и слава на весь мир, но вот только воспользоваться этим нельзя, все по протоколу. Я их отлично понимаю, зачем им это? Молодцы ребята. 
 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Апрельское утро сказал:

До свадьбы кого тот Гарри интересовал?

Ну по крайней мере 66, 4 миллионов граждан Британии, плюс бывшие колонии :) Всяко больше, чем количество зрителей Форс-Мажоров :)

Опять же, после того, как стало известно с кем встречается принц Гарри, возросло количество запросов в поисковиках "Кто такая Меган Маркл?" и "Форс-мажоры", т.е. люди заинтересовались не с кем встречается великая Меган, а кто это вообще такая :)

8 часов назад, Апрельское утро сказал:

А Меган, глядишь, ещё снялась бы в паре сериальчиков,

Учитывая,, что эта роль в сериале у неё 4-я или какая там по значимости, премиями и номинациями не отмеченная, плюс и получена благодаря мужу сильно сомневаюсь. Если джае из мега успешных Друзей в мир большого кино вышла только Энистон, то нет, Меган, не выйди за Гарри, ждало забвение...

А сейчас да, её, как жену принца с руками будут теле-шоу рвать и в сериалы звать. Так что тут согласна, может и снимется где ещё.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про этого Гарри ничего не слышала до того момента, как он надумал жениться. Никому он особо не интересен был за пределами Британии. Зато сейчас из всех щелей со своей женой светят.

Не понимаю вообще этих сравнений кто популярнее был - Гарри или его жена? Это что, соревнование? Они с женой пока в одной лодке и разводится не собираются, зато народ активно их сравнивает, чего-то высчитывает и пытается принизить его жену на фоне принца, блин.:lol: Смешно))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вид на море сказал:

А я про этого Гарри ничего не слышала до того момента, как он надумал жениться. Никому он особо не интересен был за пределами Британии. Зато сейчас из всех щелей со своей женой светят

Ну вообще-то Британия это Уэльс+Англия, а Великобритания, как страна, включает в себя ещё Шотландию и Северную Ирландию. Кроме того, не забывайте, что эта страна очень активно основывала колонии, и хотя большая часть обрела независимость, осталось немало заморских и коронных земель. Если и этого мало, Королева  - глава содружества наций, 15 государств, включая Канаду. 

И вот во всех этих странах люди смотрят поздравление от короны, как мы от президента, знают форму правления, наследников. 

Ну забавно просто читать, что великая и неподражаемая Меган(известная по единственной роли второго плана в среднем сериале) вышла за неизвестного рыжего паренька. Повторюсь, если бы Дейнерис Бурерожденная( остальные стопицот титулов) за него вышла, тогда ещё можно было бы сравнить. И настаиваю, что они прекрасно бы смотрелись вместе, эта идея меня захватила. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алим сказал:

А мне видится у них обоих внутренняя обида на судьбу: так сложилось, что старший брат когда-то станет королём, а Гарри - никогда. Думаю, их обоих это внутри задевает, но не изменить.

У короля ведь больше обязанностей и ограничений, чем у принца. Но и тут Гарри, видать, надорвался.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Уточка сказал:

Ну забавно просто читать, что великая и неподражаемая Меган(известная по единственной роли второго плана в среднем сериале) вышла за неизвестного рыжего паренька.

Забавно читать, как люди устраивают соревнования, кто из них известнее был когда-то.:D Какая, блин, разница?

Люди так и стремятся их поделить, сравнить и развести в своих фантазиях.

Женился он на ком хотел. Ну и пусть живет себе, как хочет. Не нравится всем его жена? Так ему, видно, такая и нужна. Хотя бы на данный момент. А не скучная принцесса, живущая по протоколу. Его бы такая и не заинтересовала, небось.

Все эти короли и принцессы - это прошлое. Сейчас просто смешно и странно в светских странах, чтобы кто-то женился на ком и когда указали. Все это уходит в прошлое. Принцы тоже люди и жить хотят, как самим нравится.

Так что такие браки со всякими американскими актрисами - закономерность. Но народу не нравится. Народ хочет, чтоб чинно и благородно. Для народа развлечение - следить за жизнью этих семеек. Кто на ком женился, кто кого родил. Было б хорошо, если б можно было голосованием решить, на ком женить принцев и сколько ему детей завести.:lol: Чтоб не зря он на налоги подданых Британии жил.

Одна незадача - не выйдет так.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдала сказал:

У короля ведь больше обязанностей и ограничений, чем у принца. Но и тут Гарри, видать, надорвался.

Гарри трезво оценил ситуацию вокруг, думаю, жена помогла. "Оценивают" и подкалывают их многие. А скольких они и не слышат! Оба умные, не пустышки. Решили жить своей жизнью. Как по мне, так правильно сделали. Имеют право и на такие поступки. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вид на море сказал:

Они с женой пока в одной лодке и разводится не собираются, зато народ активно их сравнивает, чего-то высчитывает и пытается принизить его жену на фоне принца, блин.:lol: Смешно))

Тоже не понимаю, почему так хочется Меган принизить. Всё у неё (да и у них с Гарри) хорошо. Красивая, счастливая пара. Видимо, это кому-то прям покоя не дает :D 

Скрытый текст

Про скрупулёзный подсчёт британцев и колоний - это вообще рука-лицо.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно я натыкалась на статьи, что британцы требовали лишить Гарри и Меган титула и урезать финансирование. Ну так мечта почти сбылась, от финансирования они отказываются. Кто мне объяснит, чего теперь переполошились-то? Потому что посмели сами отказаться, а не дождались, пока лишат? 

Изменено пользователем Кикиморка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, из музея Мадам Тюссо убрали восковые фигуры Гарри и Меган.:laugh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вид на море сказал:

Смешно))

Действительно смешно :) Зайдёшь иногда на форум в одну из самых лёгких тем на форуме (ну, правда, чего тут переживать), развлекаешься, пишешь, что не знаешь Меган-актрису, а это оказывается ты её принижаешь и покоя это тебе не даёт :) Напишешь, что принца знает больше народу, а это оказывается ты скурпулёзно подсчитывал все голоса )))

4 часа назад, Мэри Грант сказал:

Между тем, из музея Мадам Тюссо убрали восковые фигуры Гарри и Меган.

Оперативно ))) В ногу со временем идут :)

В инстаграмме ( и не только) уже куча мемов:

https://www.instagram.com/p/B7G2wGGpS_q/

 

Изменено пользователем Мария-Антуанетта
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2020 в 00:57, Апрельское утро сказал:

До свадьбы кого тот Гарри интересовал? Кто вообще (кроме вас, вероятно, если это ваше хобби) слышал про Кейт до её замужества? Про Меган и то больше человек знали, принимая в расчет её актерскую карьеру, какой бы она ни была 

Вы что-то путаете. Гарри всегда интересовал всех, с детства к нему было пристальное внимание прессы и общества. Буквально с рождения - скандальные слухи насчёт отцовства, потом развод родителей - и на детей внимательно смотрят, похороны Дианы - снова взгляд прикован к принцам.

А уж как подрос да начал себе позволять "шуточки", так очень даже интересовал широкую публику Гарри.

А вот про Меган кто слышал? Поклонники сериала? И много ль их? Не вышла бы замуж за Гарри, уже бы забыли про неё, не первой величины звезда кинематографа, да и вообще - не звезда, а "четвертая слева в третьем ряду". Актрис такого уровня - тысячи, кто их помнит и знает через три года после окончания третьего сезона? 

Принцев же мало - два будущих короля и Гарри. Где бы, как бы и с кем бы ни жил Гарри, всегда он будет интересен и обсуждаем. Внук королевы, в будущем сын короля, брат короля - заметная персона.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим.

Визит Максимы (Нидерланды) в De Wending, наркологическую клинику Армии Спасения, где также помогают с сопутствующими проблемами (такими, как долги или судимость) и "не просто лечат зависимость, но и помогают полностью выздороветь".

Максимы много в этом наряде.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Вы что-то путаете. Гарри всегда интересовал всех, с детства к нему было пристальное внимание прессы и общества. Буквально с рождения - скандальные слухи насчёт отцовства, потом развод родителей - и на детей внимательно смотрят, похороны Дианы - снова взгляд прикован к принцам.

:laugh: и только Меганн Маркл не знала о нём ничего! Вот так-таки совсем ничего!  Познакомилась с ним, как с обычным парнем и страшно удивилась, что этот рыжий оказывается... принц!  Вот сюрприз, так сюрприз!... Тьфу, сучка лживая.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад герцог и герцогиня Сассекские побывали на кухне сообщества Гренфелл.

Благотворительное кулинарное сообщество Hubb Community Kitchen возникло после пожара в здании Гренфелл-Тауэр, случившегося 14 июня 2017 года в Лондоне. Тогда многие неравнодушные британцы оказали поддержку пострадавшим.

Спустя год вместе с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen, пострадавшими от пожара, Меган Маркл выпустила кулинарную книгу "Вместе: книга нашего сообщества" (Together: Our Community Cookbook) с рецептами восточной кухни. В первые дни наступившего 2020 года герцогиня Сассеская навестила их.

Снимки из аккаунта Сассеков.

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кикиморка сказал:

Не так давно я натыкалась на статьи, что британцы требовали лишить Гарри и Меган титула и урезать финансирование. Ну так мечта почти сбылась, от финансирования они отказываются. Кто мне объяснит, чего теперь переполошились-то? Потому что посмели сами отказаться, а не дождались, пока лишат? 

Так отказались они в сухом остатке только от оплаты охраны. Все остальное, то есть дворец и финансовую помощь от королевы и наследника очень даже оставляют за собой. Так ведь гораздо проще будет стремиться к финансовой независимости.:idiot:

Так то, любая парочка великовозрастных бездельников, которая живет в квартире, принадлежащей родителям и регулярно навещает бабушку в день пенсии и папика в день зарплаты, тоже стремится к независимости. Масштаб только другой.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, АлСеАл сказал:

Так отказались они в сухом остатке только от оплаты охраны. Все остальное, то есть дворец и финансовую помощь от королевы и наследника очень даже оставляют за собой. Так ведь гораздо проще будет стремиться к финансовой независимости.:idiot:

Так то, любая парочка великовозрастных бездельников, которая живет в квартире, принадлежащей родителям и регулярно навещает бабушку в день пенсии и папика в день зарплаты, тоже стремится к независимости. Масштаб только другой.

Отказались от денег налогоплательщиков, которые шли на охрану как раз и на рабочие поездки. На все остальное деньги давал Чарльз. По миру не пойдут в любом случае, все же у Гарри неплохие деньги от матери остались, да и Меган что-то накопила - это раз. Сейчас на рекламе будет немало зарабатывать, в на безбедную жизнь хватит. 

 

 

Изменено пользователем Кикиморка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×