Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

7 минут назад, Германика сказал:

Не ожидала от Гарри, что он таким бестолковым подкаблучником окажется, разрчаровал полностью.

Уверена, что он ваше разочарование переживёт:rolleyes:

8 минут назад, Германика сказал:

Отвратительно жестокий поступок со стороны Гарри, не мужской, безответственный.

А поступки принца Эндрю не хотите прокомментировать? Они там никого в могилу не сведут?B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Апрельское утро сказал:

А поступки принца Эндрю не хотите прокомментировать? Они там никого в могилу не сведут?B)

Доберемся до Эндрю, обязательно выскажусь и по этому поводу. Тут речь о другом идет, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помнится, Гарри копия личного охранника его мамы Дианы. Я так думаю, что он не сын Чарльза, а потому его отказ от королевских всех обязанностей и титулов логичен. Просто это не афишируют и будут финансово его содержать как родного брата истинного наследника. Роли чётко распределены и корона именно что перейдёт по крови к старшему.

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Германика сказал:

Были бы из семьи инженеров, то согласилась бы.

Ну уж где родился. Он тоже не выбирал себе семью.

 

9 минут назад, Германика сказал:

Не ожидала от Гарри, что он таким бестолковым подкаблучником окажется, разрчаровал полностью.

Вот, кстати, никакого подкаблучника не вижу тут. Жену слушает и учитывает ее интересы? Так это нормально совершенно. Но тут какое дело. Видно, ожидается, чтоб он слушал семью. Знаете, для обычного мужчины вообще нормально и правильно жениться и поставить на первое место свою семью, т.е. жену и детей. А вот слушать папу с мамой или бабу с дедом - это не очень как-то для мужика. Но Гарри принц, его осуждают за то, что для обычного мужчины стандартно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кикиморка сказал:

которую так и не приняли, ещё и грязью поливают все, кому не лень.

Кто не принял? Её Чарльз сам вёл к алтарю, свадьбу им шикарную отгрохали, ну разве только тиару дали не ту, да в Виндзорском замке королева не разрешила поселиться, а выделила им Фрогмор-коттедж. На балконе стояла, как все. Кто её не принял, все обихаживали, как могли.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Германика сказал:

Доберемся до Эндрю, обязательно выскажусь и по этому поводу. Тут речь о другом идет, не?

В этой ветке речь идёт обо всем, если вы ещё не заметили. Эти два поступка не равноценны, не увиливайте.

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрельское утро сказал:

То есть Кремль реставрируется за счёт российских налогоплательщиков, а Букингемский дворец должна реставрировать королева за свой счёт? С чего бы вдруг, учитывая, что это даже не её частная собственность. Л-логика.

Офигительная логика.  Букингемский дворец не является частной собственностью королевы, но собственностью правящего монарха. И вообще речь идёт не о том вкладывают или нет каким-то образом, в частности, непосильным трудом члены королевской семьи миллиарды в экономику Великобритании. Речь идёт о существующих настроениях в Британском обществе вне зависимости от того, насколько они справедливы.

4 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Как помнится, Гарри копия личного охранника его мамы Дианы.

Делали тест ДНК. Принц.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вид на море сказал:

Раздули непонятно что на самом деле...

Тем более, что отец его уже давно хочет «сократить» королевскую семью. Правда, хотел после того, как станет королем, оставить в составе только семью правящего монарха. Он с женой, дети и внуки. 

Изменено пользователем Полный привод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вид на море сказал:

Видно, ожидается, чтоб он слушал семью.

Тут как бы, не совсем простая семья, это самая богатая и видная семья со своими многосотлетними традициями. И да,

6 минут назад, Вид на море сказал:
минут назад, Германика сказал:

Были бы из семьи инженеров, то согласилась бы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Курортозаложница сказал:

Как помнится, Гарри копия личного охранника его мамы Дианы.

Сейчас очевидно сходство Гарри и Чарлза - треугольник нос-глаза. Только рыжий цвет волос и борода отвлекают. А Уильям больше на Диану похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

Сейчас очевидно сходство Гарри и Чарлза - треугольник нос-глаза. Только рыжий цвет волос

Там прабабка своими железными генами виднеется. Королева Мария Текская, а рыжиной Гарри в Спенсеров пошёл. ДНК делалось, просто не афишировали, Диана не совсем дура же была, от любовника рожать. Хотя Чарльз ждал дочь, к Гарри он не пылал отцовскими чувствами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Тем более, что отец его уже давно хочет «сократить» королевскую семью. Правда, хотел после того, как станет королем, оставить в составе только семью правящего монарха.

Вот, кстати, тоже это слышала. Скорее всего, Гарри там и места нет особо, все для Уильяма и его детей. А Гарри рано или поздно все равно пришлось бы что-то думать.

На самом деле, люди такие наивные. Выставляют Гарри монстром, жалеют бабушку. Да я вас умоляю. Не все там так просто и безоблачно внутри семьи. Игра на публику - это одно, а что там внутри творится - это другое.

 

Только что, Геландеваген сказал:

Тут как бы, не совсем простая семья, это самая богатая и видная семья со своими многосотлетними традициями.

А, ну поэтому его осуждают за то, что он подкаблучник? Обязан быть маменькиным, т.е. в данном случае бабенькиным сынком? А он, скотина за то, что вылезти из под каблука своей семьи желает?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

И вообще речь идёт не о том вкладывают или нет каким-то образом, в частности, непосильным трудом члены королевской семьи миллиарды в экономику Великобритании.

А я предлагаю поговорить именно об этом :rolleyes: Почему вдруг нужно игнорировать их вклад в экономику страны? Это кто так решил? Он есть и он немалый. Явно больше, чем несколько миллионов, потраченных на реставрацию дворца. Вы бы о российских налогоплательщиках так беспокоились, как о британских! :D

7 минут назад, Melas сказал:

Букингемский дворец не является частной собственностью королевы, но собственностью правящего монарха.

Формально он ей не принадлежит, а "собственность правящего монарха" - это очень размытое понятие, уверена, вы и сами не в состоянии объяснить что за этим скрывается и кому именно принадлежит дворец. Если в состоянии - просветите нас, пожалуйста. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вид на море сказал:

Вот, кстати, никакого подкаблучника не вижу тут. Жену слушает и учитывает ее интересы? Так это нормально совершенно. Но тут какое дело. Видно, ожидается, чтоб он слушал семью. Знаете, для обычного мужчины вообще нормально и правильно жениться и поставить на первое место свою семью, т.е. жену и детей. А вот слушать папу с мамой или бабу с дедом - это не очень как-то для мужика. Но Гарри принц, его осуждают за то, что для обычного мужчины стандартно.

Вот да. Когда какая-нибудь Манька Пунькина, условно говоря, пишет на форуме про то, что муж к "мамО" прислушался лишний раз, так народ не успевает гневные посты строчить про то, что мужа в сад, ибо охренел, и мамО в сад, и вообще, настоящий мужчина мамО еще на свадьбе на 3 веселых буквы должен послать. 

А Гарри тоже человек, он любит свою жену, хочет, чтобы она была счастлива, хочет быть счастливым с ней, что он не так делает-то? 

Чем он так сильно бабке с дедом вредит? У них есть идеальный Уильям и идеальная Кейт, трое внуков от них, без наследников не остались, кому там сдался этот Гарри со своей Меган?

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, королева сделала заявление, 

"Сегодня в моей семье прошло конструктивное обсуждение будущего моего внука и его семьи.

Мы с семьей полностью поддерживаем Гарри и Меган в стремлении к собственному пути в качестве молодой семьи. И, не смотря на то, что мы предпочли бы, чтобы они оставались полноценными работающими членами Королевской Семьи, мы уважаем и понимаем их стремление к более независимой семейной жизни, оставаясь частью моей семьи.

Гарри и Меган четко продемонстрировали, что не желают полагаться на государственное финансирование в своей новой жизни.

Исходя из чего было достигнуто соглашение о переходном периоде, во время которого Сассекские будут делить свое время между Канадой и Соединенные королевском.

Перед моей семьей стоят сложные задачи, нам предстоит дополнительная работа по вопросу, но я дала указание достичь финального соглашения в ближайшие дни."

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lady: ну что, отпустили с миром. В Твиттере @RoyalReporter появилось заявление от имени Королевы. Вода-водой, дескать, всё понимаем, идём навстречу. От государственных денег отказываются. Кое какие функции у них остаются.

Больше вопросов, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вид на море сказал:

А вот слушать папу с мамой или бабу с дедом - это не очень как-то для мужика. Но Гарри принц, его осуждают за то, что для обычного мужчины стандартно.

Гарри не обычный мужчина и не из стандартной семьи.

Быть женой наследного принца труд не самый легкий. Преданность и готовность влиться в семью мужа - нормальное поведение любящей жены. Не устраивает семья - не лезь под венец, оставайся в подружках.

23 часа назад, Геландеваген сказал:

Её Чарльз сам вёл к алтарю, свадьбу им шикарную отгрохали,

Вот и именно. На месте баушки Лизы я бы никакого согласия на брак Гарри не дала. Встала бы в дверях Букингемского дворца в позе "но пасаран" и заявила: "Самое время отречься семейства, коли таку красоту в дом волокешь".

 

23 часа назад, Апрельское утро сказал:

В этой ветке речь идёт обо всем, если вы ещё не заметили. Эти два поступка не равноценны, не увиливайте.

Аж расхохоталась, сорри :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полный привод сказал:

:lady: ну что, отпустили с миром. В Твиттере @RoyalReporter появилось заявление от имени Королевы. Вода-водой, дескать, всё понимаем, идём навстречу. От государственных денег отказываются. Кое какие функции у них остаются.

Больше вопросов, конечно.

Да, обтекаемые фразы, что за ними стоит узнаем через полгода. А может, и раньше.

1 минуту назад, Германика сказал:

На месте баушки Лизы я бы никакого согласия на брак Гарри не дала.

Не могла она, Гарри бы всё равно женился, а бабЛизу обвинили бы в расизме. Ну, Гарричка, ну кадр...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апрельское утро сказал:

Формально он ей не принадлежит, а "собственность правящего монарха" - это очень размытое понятие, уверена, вы и сами не в состоянии объяснить что за этим скрывается и кому именно принадлежит дворец. Если в состоянии - просветите нас, пожалуйста. 

Ничего "размытого". Замок принадлежит тому, кто является правящим монархом, при этом невозможен переход прав собственности на этот замок до того момента, пока не сменится монарх, после чего замок перейдёт в собственность нового монарха.

 

9 минут назад, Апрельское утро сказал:

А я предлагаю поговорить именно об этом

Не со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Германика сказал:

Аж расхохоталась, сорри :lol:

Ну ладно, хоть повеселила вас :) 

Прям так изящно все от неудобных вопросов уходят :rolleyes:

Только что, Melas сказал:

Не со мной.

Да я уж поняла, что не с вами. Вы на неудобные вопросы не отвечаете :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Геландеваген сказал:

Да, обтекаемые фразы,

Я ничего иного и не ожидала, все таки королева Англии, 93 года. Это не тетя Маня, которая на всю улицу будет орать, что невестка-паршивка и она ей еще покажет кузькину мать.

Если что и сделает, то молча.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Канада выбрана неспроста. Канада бывшая колония Великобритании, ныне входит в содружество, во главе которого стоит королева Елизавета. Я читала, что влияние бабы Лизы в Канаде даже сильнее чем в Великобритании. 

Гарри в Великобритании трон не светит. А в Канаде принцу крови будет где развернуться. Конечно, никакой официальной коронации не будет. Но стать неформальным лидером очень даже заманчиво. Ну и Меган при нём. 

В Англии он всегда второй, в Канаде будет первым. Не официально, но будет. 

А что говорить на шоу Опры будет зависеть от того какое решение примет королева. Королева очень не любит выносить сор из королевской избы, поэтому в её интересах дать Гарри с Меган вольную. 

Вот сейчас сообщили, что королева дала добро на Канаду. Видимо, Меган слишком многое успела узнать))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Германика сказал:

нормальное поведение любящей жены

А у Гарри нормальное поведение любящего мужа.

 

5 минут назад, Германика сказал:

Не устраивает семья - не лезь под венец, оставайся в подружках.

Ну это не вам решать и не кому бы то еще. Захотел и женился.

 

6 минут назад, Германика сказал:

Преданность и готовность влиться в семью мужа

Не факт, что для здоровья психики и нормальной жизни стоит вливаться в такую семью. Там внутри непонятно что твориться. Вряд ли в таких семьях нормальная психологическая обстановка царит и это не для всех. Может, и сам Гарри уже устал от своей семьи.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Германика сказал:

На месте баушки Лизы я бы никакого согласия на брак Гарри не дала. Встала бы в дверях Букингемского дворца в позе "но пасаран" и заявила: "Самое время отречься семейства, коли таку красоту в дом волокешь".

А зачем? В чем смысл того, чтобы Гарри был несчастен? Он не наследник престола, наследник прекрасен, его дети тоже прекрасны. Зачем нужно трогать Гарри? В чем такая уж необходимость в нем британской монархии?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Германика сказал:

Осточертело ему, мать его... А подумать, что он бабку с дедом в могилу сведет своим поведением не судьба? Приспичило свинтить из семейства, наберись терпения, пока старики не упокоятся и вали на все четыре стороны. Ведь почти по сто лет Елизавете и Филиппу, сколько им той жизни осталось? Отвратительно жестокий поступок со стороны Гарри, не мужской, безответственный.

Пару статеек прочитала, что канадцы совсем не в восторге от перспективы приезда принца со своей кикиморой. Мол, бремя охраны семейства ляжет на плечи местных налогоплательщиков. Так что им в стране не рады. Подопнули бы коленом под зад, справедливо было.

Не ожидала от Гарри, что он таким бестолковым подкаблучником окажется, разрчаровал полностью.

А что мы знаем о Гарри? Только внешние проявления. Типа закидонов с фашисткой формой, да шутки с бабушкиным телефоном.

А так-то над мальчиком все детство витало звание бастарда и когда он шел за гробом матери мне довелось его искренне пожалеть. Единственного из всей этой семейки Адамсов. 

Он потом вырос, конечно, и его перестало быть жалко. Особенно когда он мундирчик фашистский примерил.

Но по факту-то откуда мы знаем что он чувствует глядя на папу и Камиллу, да и на бабку с дедом. Он ведь мать потерял.

Любимую и родную.

И Меган ОН выбрал. Может она ему и подошла ввиду ее исключительной разрушительной силы?

Лично я против привычки считать мужчин безвольными.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×