Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

@Мадемуазель Нитуш Нет, мне она тоже ничего не сказала:)) но я не строю предположений, что и как. А просто поддерживаю молодых людей ( кстати, не таких уж и молодых)- в их стремлении жить СВОЕЙ жизнью, а не жизнью королевского ( номинального ) двора. 

Я вообще не понимаю- из за чего такой галдеж? Они что- первые королевские особы, совершившие сей страшный грех? Какая трагедия- полмира уснуть спокойно не сможет:)))) нам то- НАМ то что до этого??? Наши нормы попрали?? Мир перевернулся?

ОДНА семья решила что то изменить в СВОЕЙ жизни. И все.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

Думаете, королева ни сном, ни духом, к чему все шло, вот совсем не ожидала, а подлый Гарри всадил ей нож в спину? Да все они там знали или по крайней мере ожидали этого.

Ну может и ожидали, с такой-то Меган.

42 минуты назад, Пачули сказал:

Я вообще не понимаю- из за чего такой галдеж? Они что- первые королевские особы, совершившие сей страшный грех? Какая трагедия- полмира уснуть спокойно не сможет:)))) нам то- НАМ то что до этого??? Наши нормы попрали?? Мир перевернулся?

ОДНА семья решила что то изменить в СВОЕЙ жизни.

Нам-то фиолетово, конечно, что происходит в королевском семействе, но есть тема, вот и трындим.

Так-то я этих товарищей понимаю - не все созданы для жизни по протоколу. Но объявили Сассекские о своем решении 8 января, а заявление королевы на официальном сайте Ее Величества появилось только сегодня. Думаю, что все-таки приоритет - сообщать такие новости - должен быть у королевы. Если бы по датам было все наоборот: сначала сообщение Ее Величества, а потом уже объяснения молодых - это выглядело бы достойно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Леди Ястреб сказал:

а заявление королевы на официальном сайте Ее Величества появилось только сегодня

Сегодняшнее коммюнике как итог. 8 числа у Королевы тоже было заявление, следом за внуком, но было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вид на море сказал:

Жизнь такая не для всех.

Жизнь такая, конечно, далеко не для всех, но тогда логично выбрать парня попроще, нет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется там все довольны. Королева избавилась от занозы в августейшем боку, бунтующая американка вырвалась из тесных рамок чуждого ей уклада жизни. А как они там матерятся по английски себе под нос, никто всё равно не услышит. 

Изменено пользователем Инсомния
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Магдала сказал:

Жизнь такая, конечно, далеко не для всех, но тогда логично выбрать парня попроще, нет?

Нет, не логично. Отказываться от мужчины из-за его семьи, с какой стати? Попробовали, не понравилось, решили жить своей жизнью. Никакой трагедии нет.

А Гарри, думаю, и сам устал уже от такой жизни.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вид на море сказал:

Отказываться от мужчины из-за его семьи, с какой стати? Попробовали, не понравилось, решили жить своей жизнью. Никакой трагедии нет.

У нас на форуме любят повторять: не нужны тебе чужие дети – не связывайся с теми, у кого они есть.

А оказывается, всё просто: не устраивает "обременение" кавалера – после свадьбы просто уговариваешь его свалить в другую страну и "жить своей жизнью". Вот так вот. Вуаля (с). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Магдала сказал:

но тогда логично выбрать парня попроще, нет?

Так она этого полюбила :) 

4 минуты назад, Магдала сказал:

не нужны тебе чужие дети – не связывайся с теми, у кого они есть

Мне кажется, что это несколько разные вещи - дети и прочие родственники. Дети зависимы и недееспособны, они физически не могут существовать самостоятельно. А Елизавета и Ко прекрасно проживут и в отсутствие Гарри в стране.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Так она этого полюбила

Как там было? "А чё, первый он у ней, что ли? Ну не шешнадцать ей, поди?"

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Дети зависимы и недееспособны, они физически не могут существовать самостоятельно.

Если отец самоустраняется, их растит одна мать.

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Мне кажется, что это несколько разные вещи - дети и прочие родственники.

Всякое сравнение хромает (с). Но "прочие родственники" – в данном случае королевская семья.

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

А чё, первый он у ней, что ли?

Ну, так то у многих дам мужья не первые и даже не вторые, это же не значит, что они их не любят :lol:

1 минуту назад, Магдала сказал:

Но "прочие родственники" – в данном случае королевская семья

Ииииии?

Мне так никто толком и не ответил, как именно пострадает королевская семья от того, что Гарри с Меган самоустранились. Уильям-то на месте. А кроме Гарри там еще куча внуков НЕ наследников. Без них же обходятся как-то.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним публикациям в британской прессе, выпуске короткого видео, где Гарри просит взять Меган на озвучку в Дисней, БКС чётко определилась с ролью Меган и Гарри в их, королевской семье, - они будут "плохими парнями":) И в нужный момент их будут вытаскивать, чтобы отвлечь внимание от действительно важных событий. Эндрю и его связи посильнее желания или нежелания Меган жить самостоятельной жизнью, но никто не вспоминает про это.

Насчёт шоу Опры...Что Меган может рассказть на шоу? Что Уильям изменяет Кейт с герцогиней и секретаршей, а у Кейт роман с яхтсменом?:) Так вон, уже сделали вброс, что слухи об изменах Уильяма распускала именно Меган. так пока дело до шоу дойдёт, то народ подготовят и накрутят так, что Меган будет выглядеть не как "пришедшая рассказать всю правду", а как сплетница, обиженная на всех и вся и просто мстящая за нелюбовь :)

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Магдала сказал:

У нас на форуме любят повторять: не нужны тебе чужие дети – не связывайся с теми, у кого они есть.

Вообще некорректное сравнение. Дети зависимы от родителей и их надо воспитывать. 

А если переживать еще за мнение всех бабок, дедок, мам, пап и братьев с сестрами, то это с ума сойти.:wacko: У всех людей есть родня, в родне может быть куча заморочек. Тут главное не то, какая родня, а то, как себя будет вести муж. Позволит ли он своей семье влезть в вашу и навести там порядки или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

выпуске короткого видео, где Гарри просит взять Меган на озвучку в Дисней

Причём как интересно получается - ролик снят месяцев шесть назад, а «вытащили» его только сейчас:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полный привод сказал:

Причём как интересно получается - ролик снят месяцев шесть назад, а «вытащили» его только сейчас:D.

А я про что, очень "вовремя" вытащили :) Если Диану к моменту выхода откровенных интервью жалели, то Меган, если и пойдёт на шоу, будет раздражать, уж СМИ постараются :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2020 в 21:33, Лось Анджелес сказал:

Если придерживаться исторической правды, то поехали не танцевать. Вошли в зал, извинились, что не могут присутствовать в связи со случившейся трагедией, и уехали. 

Танцев не было, как и другого веселья.

Дневники Николая II почитайте. И ещё свидетельства его старшей сестры и дядюшки Великого князя Александра Михайловича.

На худой конец - Пикуль  "Нечистая сила". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Раухтопаз сказал:

Пикуль  "Нечистая сила". 

Это художественное произведение вообще-то, так что источник не самый достоверный.

Подлинность дневников Николая II не доказана.

Свидетельства есть и другие, утверждающие, что император с супругой не танцевали.

Спорить с вами далее я не буду. Как хотите.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем Уильям провел очередную инвеституру в Букингемском дворце, Парень работает пока младшенький выбивает себе содержание.



 

4.jpg

3.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Подлинность дневников Николая II не доказана.

Свидетельства есть и другие, утверждающие, что император с супругой не танцевали.

Тут главное, что больше нравится, есть исторические документы, которые утверждают, что танцевал (великий князь Алнександр Михайлович дядя Николая 2, великая княгиня Ксения Александровна, сестра Николая 2, С.Витте, фр. посланник М.Полиолог), есть те, которые фиксируют обратное в воспоминаниях.

Изменено пользователем Магнезия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Луноликая сказал:

Парень работает

Парень будущий король. Это его, как раз, работа. Пусть тренируется:D.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магнезия сказал:

дядя Н2

Дядя кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на фоне работы Уильяма- весьма живо можно представить, где место Гарри на подобных мероприятиях:))

Нет, осуждать человека только за то, что волею судьбы он родился вторым и тем самым лишился королевства и посему, уж коль он фигтамкакой- то наследник- хрчет прожить другую жизнь- не буду. Ибо не по людски.

А содержание?- ну так если ему положено- не обеднеют, небось не миллиард отстегивать будут. 

Изменено пользователем Пачули
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пачули сказал:

осуждать человека только за то, что волею судьбы он родился вторым и тем самым лишился королевства и посему, уж коль он фигтамкакой- то наследник- хрчет прожить другую жизнь- не буду. Ибо не по людски.

Да его не осуждают за то, что родился вторым и хочет жить не по протоколу, не первый он в семье такой. Скорее "подача материала" с некоторым налётом скандальности осуждается. 

Сначала Меган, без году неделя во дворце, а уже исстрадалась в прессе, как её вниманием достали. Ну сидела бы тихо, не создавала поводов, так и не доставали бы. Колготки бы надевать не забывала как минимум, это не самое сложное протокольное правило. 

И момент заявления выбрали как специально - накануне дня рождения Кейт, как будто и тут внимание решили на себя оттянуть. 

Неоднозначно всё выглядит, типа, хотим жить тихо и без шумихи в прессе, но делаем всё для того, чтобы эта шумиха была.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из принцев в козопасы? Ради не самой прекрасной из пастушек?

Редкостный дурак, оказывается, внучек у Елизаветы Георгиевны :mellow:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И момент заявления выбрали как специально - накануне дня рождения Кейт,

Почему "как".

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×