Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Не получилось стать второй Грейс Келли. Таланта не хватило.

Ну не хватило, и что? Она обязательно должна была стать Грейс Келли? Это кто сказал? :D Да, она обычная актриса, одна из многих. И? Её теперь и полюбить нельзя? В королевской семье положено жениться только на талантливых и всемирно известных? :D А вот Гарри полюбил именно такую! Смиритесь уже наконец :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Брэдфорд, графство Уэст-Йоркшир. На Кэтрин платье от Zara, пальто от Alexander McQueen, серьги от Zeen.

Первое мероприятие этого дня - встреча с местной молодёжью и работодателями, которые предлагают различные варианты трудоустройства. Потом Уильям и Кейт были в пакистанском ресторане MyLahore.Герцог и герцогиня готовят ласси - напиток на основе йогурта, фруктов, воды, сахара и специй. Ресторан занимается благотворительностью, и Уильям и Кэтрин очень хотели попасть сюда.

 


 

post-7663-1579089863.jpg

post-7663-1579089910.jpg

post-7663-1579090422.jpg

post-7663-1579099320.jpg

post-7663-1579099213.jpg

post-7663-1579099230.jpg

post-7663-1579099242.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы истерия в СМИ разных мастей (а сначала и подача двора) была со знаком плюс, и все пищали бы от восторга, во сколько раз уменьшилось бы количество людей, фукающих на Меган?:lol: Даже по форуму видно, что собственное мнение по этому вопросу - оно часто не совсем своё.:lol:

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрельское утро сказал:

Гарри полюбил именно такую! Смиритесь уже наконец 

Это вы лично мне предлагаете смириться? Смешно и пафосно, но не по адресу.

Или для красного словца? 

Да хоть какую Гарри пусть любит, это не значит, что все остальные должны его любовь разделить. Публичная персона, потому обсуждали и будут обсуждать, тем более, что поводов для обсуждения достаточно.

18 минут назад, Ули-Ули сказал:

если бы истерия в СМИ разных мастей (а сначала и подача двора) была со знаком плюс, и все пищали бы от восторга, во сколько раз уменьшилось бы количество людей, фукающих на Меган?:lol: Даже по форуму видно, что собственное мнение по этому вопросу - оно часто не совсем своё.:lol:

Всегда и по всякому вопросу есть часть людей, которые воспринимают информацию в том виде, в каком она подаётся. Возможно, именно эта часть разделила бы восторг и стала бы ярыми хвалителями Меган, с тем же усердием лили бы мёд, с каким теперь ругают её.

Тут многое ещё и от ответной реакции зависит, Кейт тоже и ругали, и критиковали, однако теперь в основном отзывы положительные.

А уж как Камиллу ненавидели, думаю, напоминать не надо. Умная женщина, правильное поведение и хороший пиар-специалист перевернули отношение и к герцогине Корнуолльской негативные чувства народа заметно поутихли.

Меган не справилась, не знаю чего не хватило - ума, таланта или терпения. Да это и неважно, результат есть какой есть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что БКС выгодна вся эта истерия, что сейчас происходит вокруг Меган и Гарри. Возможно, то, что сейчас творится - это именно то, чего они и добивались. Им просто не нужна Меган и отделить ее куда подальше для них благо. Причем сейчас это выглядит так, что обнаглевшие Меган с Гарри взбрыкнули, а остальные члены БКС вроде как жертвы. Гарри с Меган выставили козлами отпущения.

На самом деле, Гарри-то тоже не нужен королевской семье. Ему там ничего не светит, есть Уильям и его трое детей. Гарри лишний и он не потеря для БКС.

И вот этот Гарри влюбился и задумал жениться на неподходящей для него и не вписывающийся в БКС женщине. Отказать ему, видно, не смогли. Возможно, он готов был и тогда свалить из семьи и жениться все равно. А если бы он это сделал, то королевская семья выглядела бы плохо. Вот тогда их точно обвинили бы в расизме и повспоминали разные грешки, коих у них водилось тоже. И неудачный брак Чарльза с Дианой припомнили. Мол, не дают бедному Гарри жениться по любви. И стал бы Гарри мучеником.

В общем, вставать в позу и запрещать женитьбу было просто не в интересах БКС. Поэтому сделали хорошую мину.

Но по факту, Меган туда не вписывается, о чем ей сразу и напомнили. Да, она не англичанка, у нее совсем другой менталитет. Она где-то, возможно, и попыталась вести себя по своему, но ничего критичного. Тем не менее, БКС это ни к чему. Им она там не нужна, впрочем, как и Гарри. Мне кажется, их не прочь были выжить, но выставив все так, что, мол, нехорошие Меган с Гарри обнаглели и брыкаться начали.

Что там у них за дверями творилось, фиг знает. Вероятно, там Меган тоже не жаловали плюс пресса. Семье выгодно избавиться от них и удалить из Британии, чтоб не портили своим видом благообразную чопорную картину, к которой привыкли англичане. И гнобить Меган было нужно, настраивать народ против нее было выгодно. А то еще, чего доброго, народ не поймет, что она мегера невоспитанная, если ему не напоминать об этом постоянно. А то еще и привыкнет, и проникнется народ. А тогда Меган и вправду сможет привнести в Британию какие-то свои представления о чем либо и где-то что-то немного поменять. Это никому не нужно было и не выгодно.

Поэтому гнобить ее прессой и настраивать народ против - это хорошая идея. Нервы сдали, Меган с Гарри слились и выглядят бледно. Все собственно хорошо для БКС.

А тут люди по бабушке страдают, которую предал вероломный Гарри. Боюсь, и сам Гарри не очень нужен бабушке в Британии.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган Маркл впервые появилась на публике с момента отказа от королевских обязанностей. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Во вторник, 14 января, герцогиня Сассекская заглянула в женский кризисный центр, который находится в Истсайде, неподалеку от Ванкувера. Супругу принца Гарри запечатлели еще во время посадки на борт гидросамолета в аэропорту Виктория Харбор, на котором она отправилась на материк. Журналисты отметили, что Меган пребывала в явно приподнятом настроении, улыбалась и общалась с людьми. Герцогиня была одета в теплую парку с меховым капюшоном, узкие брюки и высокие сапоги.

5e1f68789bfe1_.JPG.e3ce4e4731c626e7ba903691fe216121.JPG

Много ли надо для счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вид на море, ну вы нагородили. Специально разрешили Гарри жениться на Меган Маркл, афроамериканского происхождения, чтобы избавиться от него следом за ней самой? Вот для чего с таким грандиозным размахом затевалась свадьба Гарри с Меган с миллионами зрителей по всему миру, а потом устроили травлю (?) новоявленного члена Семьи в СМИ и во дворце. А я гадала, как это ему позволили на ней жениться, невзирая на цвет кожи, профессию и выступления почти маргинального отца невесты. Оно вон что :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Женьшень сказал:

ну вы нагородили.

Ничего я не нагородила. Да, считаю, что БКС это выгодно сейчас. А делали ли они что-то, чтобы усилить и подогреть травлю Меган или нет, другой вопрос. Не удивлюсь, что и делали.

Просто люди наивные такие.

 

29 минут назад, Женьшень сказал:

Вот для чего с таким грандиозным размахом затевалась свадьба Гарри с Меган с миллионами зрителей по всему миру,

Я написала, для чего нужна была свадьба. Без нее было никак. А что она была с размахом, так не пастух женится плюс интерес к свадьбе был у народа. Отсюда зрители.

 

30 минут назад, Женьшень сказал:

А я гадала, как это ему позволили на ней жениться,

Что тут гадать? Не смогли запретить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Герцогиня была одета в теплую парку с меховым капюшоном, узкие брюки и высокие сапоги.

Бьюсь об заклад - Меган затеяла это все, ну в смысле отказ от полцарства, потому что по джинсам соскучилась. 

 

2 часа назад, Луноликая сказал:

Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Брэдфорд, графство Уэст-Йоркшир. На Кэтрин платье от Zara, пальто от Alexander McQueen, серьги от Zeen.

Ну а икона стиля тоже, что ли без колготок? Или это колготки такие супернезаметные? 

Сапоги нельзя ей носить? 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноликая, все реже вижу Кейт, обутую в обувь на шпильках)

Я уже писала, мне нравились Меган и Гарри. И сын у них внешне чудесный. Но Меган врушка. Она жалуется на то, что журналисты ее никак не оставят в покое, а сама выдаёт новости о себе в значимые для БКС даты. Вот зачем?

Я понятия не имею, что именно там творится, но лично мне Меган стала неприятна. Она все время пытается вызвать любовь к себе на основании жалости. Такое впечатление, что когда поняла, что не получится, взбесилась.

И не очень она умна. Глупое враньё о неизвестном рыжем молодом человеке сразу привлекло внимание к ее фото на фоне Букингемского дворца. Она не понимала, что раскопают все?

А так пусть живут в счастье, радости. И пусть Гарри не разочаруется. Я думаю, никакого развода не будет. Гарри всегда будет дорожить своей семьей. 
 

Все, написанное выше, мое личное мнение. И я прекрасно понимаю, что БКС оно точно не интересует)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вид на море сказал:

гнобить Меган было нужно, настраивать народ против нее было выгодно. А то еще, чего доброго, народ не поймет, что она мегера невоспитанная, если ему не напоминать об этом постоянно. А то еще и привыкнет, и проникнется народ. А тогда Меган и вправду сможет привнести в Британию какие-то свои представления о чем либо и где-то что-то немного поменять. Это никому не нужно было и не выгодно.

Что она сможет привнести? Кому они там нужны, её представления? Кто она там такая, чтобы что-то менять? 

Это всё равно что придёт в православную семью невестка-татарка и давай в этой семье свои порядки наводить: яйца на Пасху не красить, свинину запретить, мебель переставить! Не забыть ходить по соседям, жаловаться, что мало любят и пылюку вытирать заставляют. А если семья, соседи и знакомые её не полюбят за склочный характер и бестактные заявления, то объявить страдалицей по национальному признаку.

5 часов назад, Северная девушка сказал:

мне Меган стала неприятна. Она все время пытается вызвать любовь к себе на основании жалости. Такое впечатление, что когда поняла, что не получится, взбесилась.

У Дианы получилось, видимо, решила, что и у неё получится. Не учла того, что Диана была "своя", милая и понятная,  а сама она - "понаехавшая", чужая и совсем неподходящая принцу.

Не всякая мать сразу радостно примет для своего сына такую невестку - наполовину черную разведённую иностранку, а Гарри в определённой степени "сын нации", символ, поэтому можно понять подданных, невзлюбивших такую герцогиню. Она просто пришла и ждала, что сразу станет "народной принцессой", а надо было над этим работать.

5 часов назад, Северная девушка сказал:

Меган врушка.

И весьма неумелая. Таких обычно не любят в любом коллективе.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Кто она там такая, чтобы что-то менять?

Пока никто. Ну так если бы сидела там долго, при этом отношение народа к ней было бы положительным, вполне могла бы.

Она вообще другой человек и более открытый. Она не такая чопорная, она выражает эмоции на публику. Ее за это гнобили и обвиняли в притворстве, а я думаю, что это просто менталитет совсем другой. То, что она более откровенна в общении туда же.

Каждая мелочь, что сделала Меган не так, обсуждалась и выставлялась чем-то ужасным. А по факту, это мелкая возня и не более.

Просиди там Меган 10 лет, народ бы к ней мог привыкнуть и к ее поведению. И начало бы в сознании людей что-то немного меняться. Часть народа могла бы проникнуться.

Да и Уильяму с Кейт она там нафиг не сдалась внимание с них перетягивать и с их детишек.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

, но каждая мелочь, что сделала Меган не так, обсуждалась и выставлялась чем-то ужасным

Как и про любую другую знаменитость. Это часть их жизни.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Как и про любую другую знаменитость. Это часть их жизни.

Не, ну не так. Реально поводы глупые, мне иногда даже смешно, из-за чего народ пылает праведным гневом. По факту мелочь и мышиная возня какая-то.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Реально поводы глупые, мне иногда даже смешно, из-за чего народ пылает праведным гневом.

К другим знаменитостям тоже по мелочам придираются. К одежде, прическе, пятну на платье, дырявому носку.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Морра сказал:

Ну а икона стиля тоже, что ли без колготок?

Тут недавно ленивый не прошёлся по Меган за то, что она вышла в свет без колготок. Про Кейт почему-то все молчат :rolleyes:

П - предвзятость :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

К другим знаменитостям тоже по мелочам придираются.

К обычным знаменитостям, не к персонам королевской семьи вообще другие критерии. К ним так не придираются, потому что им можно быть собой и вести себя по разному. Говорить можно, что хочешь, улыбаться, смеяться, когда хочешь обниматься. Вести себя как обычный живой человек.

А вот быть знаменитым в королевской семье да плюс еще сразу отношение к тебе предвзятое - это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вид на море сказал:

К обычным знаменитостям, не к персонам королевской семьи вообще другие критерии.

Конечно.   Нам,  отказавшимся от  300-летней  династии  в  своё  время,  многое  не  понятно.   Но  политика  Великобритании  никогда  не  была  простой  и  очевидной.   И  эта  страна  как  раз  делает  всё  исключительно  для  своей  пользы.  Если  отдалиться  от  гнобления  Меган,  от  якобы  предвзятого  отношения  к   нетипичной  герцогине,  то  получается...  :) 

 Что  появление   темнокожих  членов   в  королевской  семье  преждевременно.  Им  в  ней  не  остаться.   А  причины  найдутся,  как  и  способы.   Со  стороны  всё  пристойно:  девушка  сама  ушла,  не  выдержав  (  далее  список  ).   А  по  сути,  они  больше  не члены  семьи,  как  и  их  дети,  рождённые  в  браке   и  живут  за  океаном.  И  там  хоть  озвучивайте  кино,  хоть  дружите  с  Опрой-   через  год  о  них  перестанут  говорить.   Англосаксы-  непростые  люди.  :)  

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

появление   темнокожих  членов   в  королевской  семье  преждевременно.

Думаетк? 

Уж как ненавидели Камиллу. которая была разлучницей в семье наследника престола:D Хотя. конечно. разлучницей была Диана. но что поделать.

А ведь она стала членом БКС. Да и Кейт "мягко" величали старухой. 

Сейчас цветут и пахнут. Ну. насколько это возможно.

Все дело в людях. Кто-то готов к  определенным условиям жизни. а кто-то хочет прогнуть эти условия. Вот, у Меган не получилось, вернулась в обычную, некоролевскую жизнь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Вид на море сказал:

К обычным знаменитостям, не к персонам королевской семьи вообще другие критерии. К ним так не придираются, потому что им можно быть собой и вести себя по разному. Говорить можно, что хочешь, улыбаться, смеяться, когда хочешь обниматься. Вести себя как обычный живой человек.

А вот быть знаменитым в королевской семье да плюс еще сразу отношение к тебе предвзятое - это другое.

Она не понимала этого до брака? Что это не просто семья а британская королевская семья - самая влиятельная и знаменитая королевская семья. И требования к членам этой семьи особые, и соответствовать надо.

Солдатам в почетном карауле тоже запрещено "быть собой", смеяться, обниматься и чесать нос. И ничего, справляются. 

Имхо, Меган хотела привелегий без обязанностей, но так не бывает. 

58 минут назад, Вид на море сказал:

быть знаменитым в королевской семье да плюс еще сразу отношение к тебе предвзятое - это другое.

Хуже, чем у Камиллы, положения не было ни у кого. Там не придирки из-за колготок, не насмешки "королева и медсестра" и даже не "маргинальный папа и черная мама". Там была погибшая Диана, любимая народом, и Камиллу назначили виновной в этой гибели. Камилла была в такой осаде, что не всякая психика вынесет.

Однако она оказалась умной и заняла своё место при дворе. Кстати, никогда не лезла в отношения принца и семьи. Вот бы у кого учиться выдержке и правильной линии поведения.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Морра сказал:

Ну а икона стиля тоже, что ли без колготок? Или это колготки такие супернезаметные? 

Почитайте про "сатин Восточного моря".  Если это они, то цена одной пары примерно 25 тысяч долларов. Из паутины каких-то специальных пауков делают.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Однако она оказалась умной и заняла своё место при дворе.

Вот как? Как она умудрилась? Понятно,  что муж ее любит. но остальные-то ненавидели.

Все же неординарная женщина, не зря ее Чарльз так любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

как ненавидели Камиллу. которая была разлучницей в семье наследника престола

Её  ненавидели,  а  скорее,  сдержанно  не  принимали,  как  свою,  как  англичанку.   И  она  держалась,  как  леди,  ничем  себя  не  скомпрометировав.  Со  временем  к  ней  привыкли.  И  она-  то  уж  точно  не  грозила  компроматом  (  которого  у  неё  наверняка  было достаточно  ).    

5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Камилла была в такой осаде, что не всякая психика вынесет.

Надо  думать,  её  семья  сумела  поберечь  от  явного  негатива.   Жёлтая  пресса-  и  есть  жёлтая.   Но  Камилла  в  общем,  в  тени.  Где-  то  появляется,  где-  то  нет.  Думаю,  она  заслужила  сочувствие  за  многолетнюю  любовь  к  Чарлзу.

Ну  и  египетский  принц  пропал...   Когда  уже  его  свадьба  с  Дианой  была  делом  решённым.   Всё  покрыто  мраком.

8 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Меган хотела привелегий без обязанностей, но так не бывает.

И  это  тоже.  А  может,  она  хотела  совсем  другого,  правду  мы  не  узнаем.  Но  факт:  она  и  её  муж,  живут  за  океаном.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Череда сказал:

Почитайте про "сатин Восточного моря".  Если это они, то цена одной пары примерно 25 тысяч долларов. Из паутины каких-то специальных пауков делают.

Ну если только. А смысл тогда вообще в таких колготках - чтобы выглядеть как с голыми ногами? 

 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вот как? Как она умудрилась? Понятно,  что муж ее любит. но остальные-то ненавидели.

Да очень просто - плевать ей на их ненависть. Делает, как ей надо, и улыбается себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

как? Как она умудрилась?

Я про эту историю читала в разных источниках и  для себя сделала вывод, что главный козырь - Камилла не стремилась к известности - не шагала впереди королевы, не хватала Чарлза прилюдно. Держалась в тени. И народ привык к ней.

Плюс грамотный пиар. Плюс терпение.

Умная и неординарная. Не выскочка.

Во многом Кейт ведёт такую линию поведения,  эта линия приносит ей успех. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×