Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

22 часа назад, Уважительная причина сказал:

Про шантаж он вам сам сказал или королева?

Меган. Мы на перекур вместе бегали.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Уважительная причина сказал:

Королева то уже не девочка.

Это понятно. Но тем не менее люди обязательно свяжут имя Меган с этим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Германика сказал:

Что меня больше всего удивило, так это речь Гарри, в которой он сообщил, что последние полтора года он с женой жил в адских условиях и, наконец, теперь счастлив

Скорее всего он как рупор передает мнение жены. Он-то как рыба в воде в тех условиях, теперь роли переменились. Чего Меган и добивалась- на своей, условно говоря, территории проще доминировать в отношениях. Что страна, что частная квартира.

Я иногда думаю, он ведь и вправду влюблен в Меган. Если её еще можно подозревать в неискренности, из грязи да в князи, то Гарри явно просто влюблен. А влюбленный мужчина слаб, лепи из него, что хошь. Эта трансатлантическая эпопея запросто может вбить клин в их отношения. Пройдет эйфория от бунта, вообще, как детская выходка выглядит, тогда начнет задумываться о будущем.

Тут еще папенька Меган, тот еще фрукт. Нашел золотую жилу в браке дочери и уже вовсю зарабатывает на этом. Интересно, Гарри и это стерпит?

Изменено пользователем Инсомния
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

Вы свечку держали? Вы меня извините, но вы сами ведётесь на зоголовки в желтой прессе и уверены в них, как в истине в последней инстанции. Тут напрочь отключается критическое мышление. А других еще неумными считаете.

Да мне кажется, тут у многих от ненависти к незнакомому (!) человеку напрочь отключилось критическое мышление :D 

1 час назад, Германика сказал:

Склонна к анализу, каюсь.

Ваш "анализ" больше смахивает на пересказ сплетен из жёлтой прессы B)

46 минут назад, Уважительная причина сказал:

Про шантаж он вам сам сказал или королева?

Я же говорю, там инсайдеры :D

Объективно, всё хорошо у Гарри с Меган, переехали, живут своей жизнью, занимаются своими делами, любят друг друга, счастливы. Но нет, кому-то это не в радость, кому-то очень хочется, чтобы всё у них было плохо, вопрос почему? Может, своя жизнь не задалась? :g:

11 минут назад, Женьшень сказал:

Какими делами занимаются они?

Своими. В чужие не лезут, в отличие от некоторых B)

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Апрельское утро сказал:

всё хорошо у Гарри с Меган, переехали, живут своей жизнью, занимаются своими делами,

Какими делами занимаются они?

 

3 часа назад, Апрельское утро сказал:

Своими. В чужие не лезут, в отличие от некоторых

Ну да, ну да, в чужие дела не лезут. Ага! Во время подготовки к свадьбе Меган раскритиковала платье Шарлотты, чем Кейт довела до слез. Возникает вопрос, а какое ей было дело до платья девочки, которая даже ей не дочь? Тоже не в свое дело полезла. Можно подумать, Меган невинный ангел, обижаемый всеми. Она сама обидит кого хочешь и причем это не будет защитой, а подлым нападением. 

А так, её поведение вполне укладывается в рамки не очень известной актрисы, всеми силами пытающейся быть в центре внимания и ей это удается. Кейт же не надо прилагать подобных усилий, в виду своей роли в Семье она и так в центре внимания, плюс хорошее воспитание и врожденный аристократизм способствуют симпатии ей со стороны народа. 

Мне больше импонируют люди подобные Кейт, скандалы же не мое, равно как и вульгарность во всех ее проявлениях. 

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чехова есть повесть "В овраге". Сын лавочника женится на дочери поденщицы, Липе. Не такие уж значимые фигуры лавочники, но супротив поденщиц - сила. Липа рожает ребенка. Любит сыночка, играет с ним, и напевает: "Вырастешь большой мужик, вместе на поденку ходить станем." Поденка это то что ей близко и знакомо, и там она  своя и все знает. 

Неуместное сравнение, простите, Но вот как то так мне видится уход Меган из БКС.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Женьшень сказал:

врожденный аристократизм

А он откуда взялся? :D Кейт ни разу не аристократка по рождению, вас неправильно проинформировали :bot: Или аристократизм - это врожденное у всех британских торговцев? :brows:

43 минуты назад, Женьшень сказал:

Кейт же не надо прилагать подобных усилий

Кейт приложила массу усилий, чтобы попасть в эту семью, закрывала глаза на постоянные измены Уильяма как до брака с ним, так и после. Уже писала, что считаю это унизительным и неприемлемым, даже (особенно!) в королевском браке, но тут у многих другое мнение.

На мой взгляд, Меган в этом плане (в плане брака) намного успешнее. Муж любит её и всё делает для неё и их семьи. Кому бы этого не хотелось? А завистники... они всегда будут. Чужое счастье людям глаза застит, кажется, так говорят.

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Апрельское утро сказал:

А он откуда взялся?

Врожденный аристократизм это не происхождение, а совокупность черт характера и воспитания.

20 минут назад, Апрельское утро сказал:

Кейт приложила массу усилий, чтобы попасть в эту семью, закрывала глаза на постоянные измены Уильяма как до брака с ним, так и после.

Свечку держали при этом? ;) 

 

20 минут назад, Апрельское утро сказал:

На мой взгляд, Меган в этом плане (в плане брака) намного успешнее.

Браку Меган и Гарри всего ничего, он держится лишь на одной сильной влюбленности Гарри в жену. Как долго продержится его влюбленность, один бог знает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Женьшень сказал:

Врожденный аристократизм это не происхождение, а совокупность черт характера и воспитания.

Ну да, ну да :D Хорошо воспитанный человек с "врожденным аристократизмом" (с) вряд ли будет демонстрировать свое нижнее белье на подиуме. Ну, это по моему мнению :rolleyes:

14 минут назад, Женьшень сказал:

Свечку держали при этом? ;) 

Поскольку возразить вам нечего, думаю, вы и сами всё это знаете прекрасно.

15 минут назад, Женьшень сказал:

Браку Меган и Гарри всего ничего, он держится лишь на одной сильной влюбленности Гарри в жену. Как долго продержится его влюбленность, один бог знает.

Почему это? На мой взгляд, они оба влюблены. На эту пару приятно посмотреть. Сколько бы ни продержался их брак, это не повод поливать их грязью.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Женьшень сказал:

Браку Меган и Гарри всего ничего, он держится лишь на одной сильной влюбленности Гарри в жену.

Вы так уверенно пишете свои домыслы, но на посты других форумчан ссылаетесь на свечку. Интересно. :) А в ситуации с платьем Шарлотты, слезами Кейт и критикой Меган Вы рядом были? Или всё же это такие же желтушные газеты, которые пишут про измены Уильяма? Чем одни газеты правдивей других-то? 

Лично я вообще не знаю, что там за закрытыми дверями в королевских семьях происходит. В прессу, которая пишет всякую фигню про БКС, я давно уже не верю. Верю только официальным заявлениям и интервью. 

Интересно, если завтра напишут, что Меган заставила Гарри купить ей пальто из шкур австралийских коалл, выживших в пожарах, а королеву из-за этого с обмороком увезут в больницу, все тоже радостно очередной бред кинутся обсуждать и оценку этому давать? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Интересно, если завтра напишут, что Меган заставила Гарри купить ей пальто из шкур австралийских коалл, выживших в пожарах, а королеву из-за этого с обмороком увезут в больницу, все тоже радостно очередной бред кинутся обсуждать и оценку этому давать? 

Конечно, еще и будут писать "я так и знала, что этим все закончится".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Апрельское утро сказал:

Поскольку возразить вам нечего, думаю, вы и сами всё это знаете прекрасно.

Это сарказм был, ваша уверенность в интерпретации поведения Кейт до брака и в замужестве позабавила. К тому же про ждущую Кейт писали злопыхатели в начале отношений Кейт с Уильямом, и где они сейчас? А Кейт счастливо замужем за Уильямом и родила ему троих наследников, что б вы ни утверждали. Богатая, из хорошей семьи, видное положение в обществе, интересная, насыщенная разными событиями жизнь. И не вульгарная в отличие от Меган.

 

15 минут назад, Болие Лимения сказал:

Вы так уверенно пишете свои домыслы, но на посты других форумчан ссылаетесь на свечку.

Вы, обсуждая темы других форумчанок в рубрике Муж и жена, тоже свои домыслы насчет чужих мужей пишете со слов форумчанок или рядом находились? ;)  Так и здесь я пишу свои, как вы выразились, домыслы. И вряд ли кто будет отрицать тот факт, что Гарри в Меган влюблен сильнее, чем она в него. Ну разве что вы :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

Вы, обсуждая темы других форумчанок в рубрике Муж и жена, тоже свои домыслы насчет чужих мужей пишете со слов форумчанок или рядом находились?

Я к слову вообще в той рубрике не бываю и чужие семьи не обсуждаю. :P Это не хорошо и не плохо, прошу оценку этому не давать. Просто мне чаще всего это неинтересно, вот и всё. 

2 минуты назад, Женьшень сказал:

Так и здесь я пишу свои, как вы выразились, домыслы.

Зачем тогда про чужие ровно такие же домыслы писать про "свечку"? 

3 минуты назад, Женьшень сказал:

И вряд ли кто будет отрицать тот факт, что Гарри в Меган влюблен сильнее, чем она в него. Ну разве что вы :D

Я не буду отрицать, поскольку совершенно ничего не знаю про их семью и про их отношения. Кто там кого больше любит - не имею ни малейшего понятия. Вижу только фотки. Желтым страницам не верю, сомнительной информации тоже. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

ваша уверенность в интерпретации поведения Кейт до брака и в замужестве

Нет, это вам хочется верить в "интерпретации", а по факту, об их разрыве писали даже в Гардиан, а это не жёлтая пресса какбэ (нравится вам это или нет). Ну и многочисленные фото Уильяма того периода, развлекающегося на вечеринках не с Кейт, вам в помощь :rolleyes: Или вам удобнее всего этого не замечать? Ну окей.

5 минут назад, Женьшень сказал:

И не вульгарная в отличие от Меган.

Вульгарность Меган, как я понимаю, это перекинутое через руку пальто? :D Кейт в нижнем белье - это же совсем другое дело, да? :D

П- предвзятость :rolleyes:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Болие Лимения сказал:

Зачем тогда про чужие ровно такие же домыслы писать про "свечку"? 

Однако претензий нет к Вид на море, которая такой же вопрос задала Германике. Нет наверное потому что защитница Меган? Кому-то можно про "свечку" писать, а кому-то нельзя?:D

13 минут назад, Апрельское утро сказал:

Вульгарность Меган, как я понимаю, это перекинутое через руку пальто? :D Кейт в нижнем белье - это же совсем другое дело, да?

Ой, все. Тут я бессильна и потому сдаюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Женьшень сказал:

Ой, все. Тут я бессильна и потому сдаюсь.

Ну конечно. А что на это скажешь, если есть фото-доказательства? :D

Уже писала, что мне Кейт симпатична. Но не могу понять, почему её тут чуть ли не в ранг святой возводят. Обычная девушка со своими слабостями и сильными сторонами. Как по мне, она ничем не лучше Меган. У обеих можно изъяны найти, если докапываться. А уж считать достоинством тот факт, что Кейт повезло родиться в обеспеченной семье, и благоговеть перед каким-то вымышленным "врожденным аристократизмом", которого и в помине не было, судя по её молодости, - это как минимум странно.

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

Свечку держали при этом?

И только когда речь заходит о Меган и Гарри все всегда все знают и свечку держали, да))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

И только когда речь заходит о Меган и Гарри все всегда все знают и свечку держали, да))

Про Кейт и Уильяма тоже неслабые фантазии пишут, и здесь в том числе. Свечку держали наверное, не иначе :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Женьшень сказал:

Однако претензий нет к Вид на море, которая такой же вопрос задала Германике. Нет наверное потому что защитница Меган? Кому-то можно про "свечку" писать, а кому-то нельзя?

Я выше просто ещё тогда не прочитала. Прошу Вас не думать, что у меня к Вам что-то личное. Мне симпатично подавляющее количество форумчан, но я просто бываю не всегда согласна с их постами. :)

Лично мне нравятся как Кейт с Уильямом, так и Гарри с Меган. Противопоставлять и сравнивать я их не буду. Они разные, у каждого свой путь и свое призвание. Что там дальше в их парах будет - поживём-увидим. Мне пока со стороны интересно наблюдать, безоценочно. Оценку можно давать лишь тогда (имхо, конечно), когда ты на 100% уверен в происходящей ситуации. А я тут в правдивость большей половины продаваемой прессой информации не верю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Женьшень сказал:

Про Кейт и Уильяма тоже неслабые фантазии пишут, и здесь в том числе.

Да-да, фантазии :rolleyes: А когда просишь какие-то факты неудобные прокомментировать, все сразу "бессильны" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Апрельское утро сказал:

Да-да, фантазии :rolleyes: А когда просишь какие-то факты неудобные прокомментировать, все сразу "бессильны" :D

Вы про пальто у Меган и нижнее белье у Кейт? Особенно заинтересовало про белье у Кейт. Как это вяжется с вульгарностью  у Меган и аристократизмом Кейт? Ведь это мы обсуждали, не так ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Женьшень сказал:

Особенно заинтересовало про белье у Кейт. Как это вяжется с вульгарностью  у Меган и аристократизмом Кейт?

Да, мне тоже интересно, как фото в нижнем белье вяжется с "врожденным аристократизмом". На мой взгляд - никак. Но вы, очевидно, думаете по-другому:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Апрельское утро сказал:

Да, мне тоже интересно, как фото в нижнем белье вяжется с "врожденным аристократизмом". На мой взгляд - никак. Но вы, очевидно, думаете по-другому:rolleyes:

Не поняла, вы про хождение Кейт по подиуму в бытность её студенчества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Женьшень сказал:

Не поняла, вы про хождение Кейт по подиуму в бытность её студенчества?

Ну не во дворце росла, да, и что теперь? Надо смотреть, как она сейчас ведёт себя. Для меня она образец будущей принцессы-консорт. Нравится это кому-то или нет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

Не поняла, вы про хождение Кейт по подиуму в бытность её студенчества?

Да, вы прекрасно всё поняли. И не надо сейчас списывать всё на её молодость и "до свадьбы можно было" (вы же это собираетесь сделать, да?:rolleyes:). Аристократы, я имею ввиду истинные аристократы, себе такого не позволяют, что бы вы там себе ни думали и каких бы объяснений сему факту ни приводили :rolleyes: "Врожденный аристократизм", ага.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×