Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

О, у Кейт юбка выше колена. Королевский дресс-код на это глаза закрыл или уже можно мини надевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

Королевский дресс-код на это глаза закрыл или уже можно мини надевать?

Вопрос, конечно, интересный. Ей когда-то очень от королевы влетело за босоножки на танкетке.

В прессе появились сообщения, что принц Гарри встретился со своей бывшей невестой. Они когда-то  лет 7 встречались, он хотел жениться, но она, побывав в кругу королевской семьи, отказалась от этого счастья.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

Королевский дресс-код на это глаза закрыл или уже можно мини надевать?

Она этот костюм второй раз надевает уже. Видимо, королева одобрила. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Ей когда-то очень от королевы влетело за босоножки на танкетке.

А что плохого в такой обуви? Мне обувь на танкетке нравится очень, так у Кейт суперские туфельки увидела, мечтаю похожие найти.

1 час назад, Ересь какая-то сказал:

Она этот костюм второй раз надевает уже. Видимо, королева одобрила. :D

Не видела того первого раза, а по какому случаю Кейт его надевала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

Не видела того первого раза, а по какому случаю Кейт его надевала?

Как говорит пресса 

Цитата

В этом  же наряде она посетила конференцию "Психическое здоровье в образовании", которая состоялась в прошлом феврале. 

:)

Я сама тоже не видела, но тут журналистам верю. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ересь какая-то сказал:

Она этот костюм второй раз надевает уже. Видимо, королева одобрила. :D

Слишком уж тощие ноги у нее для такой юбки, как палки торчат. Все же ей не 14 лет. На мой взгляд, некрасиво. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Женьшень сказал:

А что плохого в такой обуви?

Цитата

По сообщениям источника, приближенного к семье, королева считает подобную модель нелепой и неженственной, и поэтому не хочет, чтобы герцогиня носила такие туфли и босоножки. Кроме того, Елизавета неукоснительно следует правилам дресс-кода и королевского этикета, ведь монаршая миссия – хранить традиции и статус королевской семьи, которыми так гордится британская нация.

Тяжела жизнь при дворе, поэтому и Уильям, и Гарри столкнулись в своей жизни с тем, что любимые девушки отказались вступить с ними в брак на этом основании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Melas сказал:

что принц Гарри встретился со своей бывшей невестой. Они когда-то  лет 7 встречались, он хотел жениться, но она, побывав в кругу королевской семьи, отказалась от этого счастья

Представляю, сидит сейчас эта бывшая невеста, смотрит на то, как Гарри и Меган свинтили в Канаду и думает - а что, так можно было?! :laugh: (шучу, конечно)

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Болие Лимения сказал:

как Гарри и Меган свинтили в Канаду и думает - а что, так можно было?! :laugh: (шучу, конечно)

А в этом что-то есть. Мне больше всего нравится ситуация герцогов Йоркских. Развелись, но остались вместе. Даже совместной собственностью обзавелись. Она давно лишена высоких обязанностей, а его недавно за знакомство не с тем человеком лишили. Наказали называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Морра сказал:

Слишком уж тощие ноги у нее для такой юбки, как палки торчат.

Нормальные, стройные ноги. Когда Герцогиня Кейт появилась на яхте в спортивных шортах, продажи абонементов в спортзалы резко подскочили. Причём, женщины приходили с фото и говорили: сделайте мне такие же ноги! (источник BBC)

Уж, у кого, у кого  они непристойно тощие и, вдобавок,  кривоватые, так это у Маркл.  Я обратила внимание, что в сериале у неё "другие"  ноги, видимо, оператор  мастер своего дела, знает с какого ракурса даже из таких "палок" соблазнительные ножки слепить. Честь ему и хвала!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется вся тягость королевских визитов упала на её плечи.)) Сегодня утром Кэтрин приехала в детский сад в Стоквелле. Кэтрин обсудила вопрос важности питательной еды для детского развития и помогла приготовить малышам завтрак.
На Кейт сегодня:
- Серьги Accessorize SIMPLE FILIGREE SHORT DROP EARRINGS £5.00 
- Пальто Jigsaw Single Breasted City Coat £135 
- Ботильоны Aquatalia for Russell & Bromley FALLON DRY Mid Zip Chelsea Boot £295.00
- Кофточка Sezane Tulio Jumper 95€ https://www.sezane.com/en/product/la-liste/tulio-jumper

1.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Melas сказал:

Тяжела жизнь при дворе, поэтому и Уильям, и Гарри столкнулись в своей жизни с тем, что любимые девушки отказались вступить с ними в брак на этом основании.

А что, принц Гарри кому-то делал официальное предложение до Меган и ему отказали? Чего только не узнаешь на форуме :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Апрельское утро сказал:

Чего только не узнаешь на форуме :D

И чего только не придумаешь в процессе чтения. :) 

Она была девушкой Гарри. Была вхожа в его семью. Официальное предложение Гарри ей не делал, но у неё были какие-то основания сказать, что она не выйдет замуж за принца.

Цитата

После свадьбы Челси заявила, что не готова стать женой принца — «такая жизнь не для меня».[14]

Это из Википедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Melas сказал:

Официальное предложение Гарри ей не делал

Ну и о чём тогда говорить? :)

55 минут назад, Melas сказал:

но у неё были какие-то основания сказать, что она не выйдет замуж за принца

Основание, полагаю, одно:

55 минут назад, Melas сказал:

Официальное предложение Гарри ей не делал

:D Разумная девушка, держит лицо.

Посмотрела в википедии. Сошлись-расстались, сошлись-расстались... Нет, когда Гарри действительно влюбился, он кота за хвост не тянул :) 

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Апрельское утро сказал:

Нет, когда Гарри действительно влюбился, он кота за хвост не тянул :) 

 Так и хочется сказать, что просто часики тикали.

18 часов назад, Луноликая сказал:

На Кейт сегодня:

Мне очень интересно. У них на каждый выход полностью новый наряд, вплоть до пальто. Повторишь хоть что-то даже через несколько лет - это обязательно заметят. Куда они потом это всё девают? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Медведица сказал:

Куда они потом это всё девают? 

Принцесса Диана продавала на благотворительных аукционах. Возможно, Кейт поступит так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Так и хочется сказать, что просто часики тикали.

У кого? У Гарри? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белая Медведица сказал:

. У них на каждый выход полностью новый наряд, вплоть до пальто. Повторишь хоть что-то даже через несколько лет - это обязательно заметят. Куда они потом это всё девают? 

Складывают  на  память.  :)   Нам  трудно  представить  богатство  королевской  семьи.   У  одного  из  английских  монархов  служба  ухода  за  нарядами,  хранения  платьев  занимала  целый  уличный  квартал  со  штатом  портных,  швей,   камердинеров  и  курьеров.     Одеждой   наверняка  занимаются  специально  обученные  люди,  что,  когда,  в  каком  сочетании  и  даже  какой  фирмы.

1 час назад, Melas сказал:

Принцесса Диана продавала на благотворительных аукционах.

Для  неё  был  важен  имидж  миротворца  и  благотворителя,  я  помню   её  фото  с  ребёнком,  больным  спидом.   Постановочное  оно  или  нет-  мне  всё  равно.  Одна  из  уникальных  женщин,  к  которым  грязь  не  липнет.
Никого  же  не  шокирует,  что  всюду,   куда  ездила  с  визитом  королева  английская,   для  неё  спецслужба  строила  новый  туалет.   Очень  разумно,  кстати.  :)   Я  читала  что  с  королевой  везде   есть  женщина,  в  обязанности  которой  входит  следить  за  внешним  видом  её  величества.  Например,  чтоб  не  было  складки  на  чулке,  случайно  расстегнувшейся пуговицы,   всего  того,  что  может  уронить  достоинство  и  некстати  попасть  на  плёнку.  Думаю,  что  и  остальные  члены  королевской  семьи   совсем  не  простушки  и  простаки.

А  кто  не  член,  тот  за  океаном.  :)   Главное,  чтобы  о  сделанном  с  годами  не  пришлось  горько  пожалеть.

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как у Арчи фамилия? Сассексы это ж титул? Что, мальчишка без фамилии растет?

Изменено пользователем Череда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Череда сказал:

Слушайте, а как у Арчи фамилия? Сассексы это ж титул? Что, мальчишка без фамилии растет?

Не Виндзор?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Череда сказал:

Слушайте, а как у Арчи фамилия? Сассексы это ж титул? Что, мальчишка без фамилии растет?

А разве не Виндзор?

Или Саксен-Кобург -Готены? 

И вообще, Кейт - Миддлтон, Меган - Маркл, но ведь они обе замужем, почему девичьи фамилии называют до сих пор? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Череда сказал:

Слушайте, а как у Арчи фамилия?

Маунтбаттен-Виндзор, наверно. По закону эта фамилия должна быть у всех потомков Елизаветы и Филипа по мужской линии.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Melas сказал:

Маунтбаттен-Виндзор, наверно. По закону эта фамилия должна быть у всех потомков Елизаветы и Филипа по мужской линии.

Так и есть, я об этом читала. Меня интересует, сама Меган свою фамилию сменила на мужнину? Что-то об этом я нигде не читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Женьшень сказал:

Что-то об этом я нигде не читала.

Я погуглила. Пишут, что Кейт теперь в фамилии не нуждается, поскольку стала герцогиней Кембриджской, а её девичью фамилию используют для удобства. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Melas сказал:

Я погуглила. Пишут, что Кейт теперь в фамилии не нуждается, поскольку стала герцогиней Кембриджской, а её девичью фамилию используют для удобства. 

Так Кейт безфамильная теперь или она сохранила девичью? Герцогиня Кембриджская, как я понимаю, это титул. У Меган тоже так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×