Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

13 минут назад, Изя сказал:

Как можно допускать такое амикошонство? Вы с леди Ди гусей пасли в детстве, чтобы так отзываться о ней? (Иск.цы) Любопытные метаморфозы :D

:laugh:, таки зацепило!  ШТОШ насладитесь в полной мере звёздным моментом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

:laugh:, таки зацепило!  ШТОШ насладитесь в полной мере звёздным моментом!

Вас? Да, заметно. Порицали меня, порицали и тут же сами так поступаете. 
 

Сегодня прочитала, что Камилла даже подружилась с Дианой, пока та не узнала, что это любовница Чарльза. Вот это подлость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя сказал:

Сегодня прочитала, что Камилла даже подружилась с Дианой, пока та не узнала, что это любовница Чарльза. Вот это подлость. 

Всё не так однозначно.

Цитата

В своем интервью для BBC и еще раньше, в своих аудиозаписях для Эндрю Мортона Диана скажет, что она позволила себе влюбиться в Джеймса Хьюитта после того, как стало ясно, что Чарльз продолжил свои отношения с Камиллой. По ее словам, измены мужа возобновились еще до рождения принца Гарри. И это, разумеется, подлило масла в огонь «народной» ненависти к Камилле. Однако, это не правда. Пенни Джунор, автор биографии герцогини Корнуольской, собрала достаточно свидетельств, доказывающих, что Камилла и Чарльз возобновили общение в конце 86-го года, и поначалу это были чисто дружеские контакты без претензии на большее. К тому моменту младшему сыну Уэльских было два года, а Диана уже несколько месяцев принимала у себя Хьюитта.

Цитата

Следующие несколько лет Чарльз и Диана прожили, фактически, в «открытом» браке. У нее был Джеймс, у него Камилла. И, кажется, обоих это вполне устраивало.

https://www.marieclaire.ru/psychology/kamilla-charlz-i-diana-drugaya-pravda-o-lyubovnom-treugolnike/

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Всё не так однозначно.

Что неоднозначно? Что Камилла пошла в подружки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изя сказал:

Что неоднозначно? Что Камилла пошла в подружки? 

Про подлость. 

В приятельских отношениях Камилла и Диана состояли до свадьбы Чарльза и Дианы. А интимные отношения Чарльз и Камилла прекратили до того, как Чарльз сделал предложение Диане. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Раухтопаз сказал:

Бейдж носила с указанием профессии или просто представлялась при знакомстве: здравствуйте, я шлюха Паркер-Боулз?:brows:

Ну а почему Чарльзу не разрешили на ней жениться, не догадываетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрела случайно на одном сайте на интересную статистику-_-.

В прошлом году члены королевской семьи посетили 3567 официальных мероприятий. Самым трудолюбивым оказался принц Чарльз — он представлял королеву на 521 встрече, его сестра Анна присутствовала на 506 встречах. Сама королева, несмотря на возраст, посетила 300 мероприятий — это больше, чем принц Уильям (220) и принц Гарри (201).

Герцогиня Кембриджская, которой, предположительно, также придется посещать дополнительные мероприятия, представляла королеву на 126 встречах. Меган Маркл, находившаяся большую часть года в декретном отпуске, посетила 83 мероприятия.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Про подлость. 

В приятельских отношениях Камилла и Диана состояли до свадьбы Чарльза и Дианы. А интимные отношения Чарльз и Камилла прекратили до того, как Чарльз сделал предложение Диане. 

Высокие, высокие отношения! (цы) 

И Диана была в курсе бывших отношений Камиллы и Чарльза, когда подружилась с Камиллой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Высокие, высокие отношения! (цы) 

И Диана была в курсе бывших отношений Камиллы и Чарльза, когда подружилась с Камиллой?

Они там все замечательные, а Диана замечательнее всех.

Диана не знала. Когда узнала, то стала очень переживать по этому поводу, даже плакала перед свадьбой. Но у неё всегда была нестабильная психика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герцог и герцогиня Кембриджские посещают кинопремию BAFTA в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта.На герцогине Кембриджской платье Alexander McQueen и украшения от Van Cleef and Arpels.

В этом платье Кейт была на приеме в Малазии 8 лет назад. На мой взгляд, про это платье надо было забыть.:angry:
Напомним, сегодняшний дресс-код мероприятия - "надеть одежды, которые уже есть в гардеробе"

post-7663-1580670929.jpg

post-7663-1580670900.jpg

post-7663-1580680623.jpg

post-7663-1580680607.jpg

post-7663-1580671241.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луноликая сказал:

На мой взгляд, про это платье надо было забыть.:angry:

А мне очень платье понравилось. Такое, принцессино:D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А мне очень платье понравилось. Такое, принцессино:D

Столько золотистых деталей. В таком лифе наверное должно бы что то лежать? А к Кейт там лежать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луноликая сказал:

Столько золотистых деталей.

Ну так торжество же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И макияж - глаза чернющие.Вообще не понравилась в этом выходе. Показалось, что усталая и замазывали красные глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Луноликая сказал:

На мой взгляд, про это платье надо было забыть.

Я соглашусь в том плане, что Кейт может лучше (на мой взгляд, конечно). :) 

6(12).jpg.52b7ec79f17630d65d40438c4c27a063.jpg

ka10022019.jpg.deed083d7816bf8dfed9d44c35ffff9f.jpgkate_middleton2.jpg.8498d23fa30cc6d0be8fb9ea70aad9ca.jpg

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Луноликая сказал:

В таком лифе наверное должно бы что то лежать? А к Кейт там лежать нечего.

Если бы у Кейт было что положить в этот лиф, то она бы в этом платье смотрелась вульгарно и вобще скорее всего не выбрала бы тогда такой фасон, а так вполне изящно и элегатно) Хотя платье не самое удачное, это да. 

Мне это больше всего понравилось

 

IMG_3016.JPG

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ривка сказал:

Если бы у Кейт было что положить в этот лиф, то она бы в этом платье смотрелась вульгарно и вобще скорее всего не выбрала бы тогда такой фасон, а так вполне изящно и элегатно)

Мне кажется, дело не в лифе, а в рукавах. Странные они какие-то. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Странные они какие-то. :g:

Там подплечники,  мне кажется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Мне кажется, дело не в лифе, а в рукавах. Странные они какие-то. :g:

Девы, рукава переделаны. Сравните платье 2012 года и нынешнее. Появилась подкладка, и их заузили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поречь сказал:

Девы, рукава переделаны. Сравните платье 2012 года и нынешнее. Появилась подкладка, и их заузили. 

Да мне и те, и те не нравятся. :lol: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Болие Лимения сказал:

Да мне и те, и те не нравятся. :lol: 

А мне лиф этого платья не нравится, слишком белизной выделяется на фоне молочно-белого с золотистым принтом. Как-то вульгарно получилось, и это при том, что в целом фасон платья симпатичный и Кейт к лицу. Лиф всю красоту платья ломает, как нечто чужеродное :bangin: А вот к рукавам претензий нет, нормальные они на мой взгляд. 

Нет, все-таки портной у Кейт профессионал высшей пробы, хоть какое платье или костюм, все на Кейт сидит как с иголочки, без перекосов и заломов. Еще осанка у нее просто царственная, что способствует лучшей посадке одежды на ней.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

Как-то вульгарно получилось,

Впечатление, что на нижнее (очень дорогое) белье накинули пеньюар, вот накинули и все. Ну я вообще такой фасон лифа не люблю и если бы в нем что-то лежало, то было бы еще хуже, а так да, платье вполне "принцессное"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Впечатление, что на нижнее (очень дорогое) белье накинули пеньюар, вот накинули и все.

Точно!!! Как будто пеньюар на белье накинули. Если бы лиф хоть по цвету совпадал с основным цветом платья, мож такого впечатления бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу интерпретацию индийского сари и мне нравится, хотя да, если бы лиф был такой же молочный, как основная часть, было бы гармоничнее. 

13 минут назад, Женьшень сказал:

Нет, все-таки портной у Кейт профессионал высшей пробы, хоть какое платье или костюм, все на Кейт сидит как с иголочки, без перекосов и заломов. Еще осанка у нее просто царственная, что способствует лучшей посадке одежды

А вот это очень поддержу, облегает, но не в облипку, где надо, подчеркнёт, всё в меру, высший пилотаж. Учитывая сложный декор и крой вечерних нарядов, да элементарный пиджак посадить на фигуре непросто, портной - мечта.

Изменено пользователем Уточка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Луноликая сказал:

Столько золотистых деталей. В таком лифе наверное должно бы что то лежать? А к Кейт там лежать нечего.

А что, там гармоничнее две дыни "колхозница" смотрелись бы? 

Впрочем, сколько людей - столько и мнений.:pipe1:

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×