Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

6 минут назад, Рейч Грин сказал:

А сынок королевы замешанный в связях с несовершеннолетними, ничего страшно, суда не было(с).

Да совершенные пустяки, накрыли газеткой и продолжили обсуждать заломы на платье и цвет бюстгальтера под ним (как это можно разглядеть?!). 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Раухтопаз сказал:

 жалобы журналистам

Читала перевод англоязычной статьи о Меган и Гарри, там пишут, что налогоплательщики им прощали многое, но их последний фильм, где Меган с надрывом и слезой в голосе жалуется, что никто не спросит как она себя чувствует, что ей грустно, что их жизнь тяжела, что устала от внимания общественности, отвернула от них большое количество англичан. 

Выдержки из этой статьи:

Цитата

 В Америке, и особенно в Голливуде, разговор о своих чувствах является доказательством личной подлинности. В Британии все наоборот. Британцы восхищаются сдержанностью и достоинством. Они остро стесняются проявления эмоций и требования к вниманию.

Меган и Гарри ведут себя как самые худшие из нас: эгоцентричные, избалованные, самовлюбленные и капризные, позирующие, прихорашивающиеся и интригующие, как будто жизнь-это реалити-шоу и они заслуживают победы. Когда Гарри и Меган обручились, британцы были в восторге от того, что Гарри, мальчик, который шел за гробом своей матери, нашел свою любовь. В стране, разделенной Brexit, их свадьба была хорошим национальным праздником. Никого не волновало, что Меган была американкой, или разведенной, или у нее была афро мать. Но чуть больше чем за год им удалось перевернуть чувства публики от радости к раздражению и презрению.

 Герцоги Сассекские нарушили незыблемое правило королевской семьи: «Никогда не жалуйся, ничего не объясняй».

 Меган и Гарри снова прибегли к пиар-приему, который работает для голливудских звезд, но не королевских особ. Королевская семья — это спонсируемое общественностью дело, которое передается из поколения в поколение, и, как открывает для себя каждый, кто в нее попадает, правила непреложны. 

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Драга сказал:

отвернула от них большое количество англичан. 

Совсем недавно, буквально дня два-три назад читала перевод статьи о том, как тепло и радушно встретили англичане Меган с Гарри. Мнения разные значит у СМИ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Изя сказал:

Мнения разные значит у СМИ.

Это естесственно. И этот фильм им тоже СМИ снимали, репортер там с ними беседует, сочувствует Меган. Думаю, что британцы тоже разделились в своих симпатиях/антипатиях. 

В этом фильме Гарри жалуется на давление на их жизнь и говорит, что боится повторить судьбу Дианы, которую тоже преследовали внимание обществености и папарацци. Что эта рана у него до сих пор болит. Если, не дай бог, будет у Гарри нервный срыв, то тут уже все обвинят Меган, что именно она расковыряла эту рану, внушила ему, как ему трудно и тяжело жить под гнетом условностей БКС. 

К обеим герцогиням отношусь нейтрально. Каждый вправе выбирать свой путь и свою жизнь. Может и правда Гарри будет душевно спокойнее быть мужем Меган, а не королевским наследником.  Может он именно к этому и стремится. 

Изменено пользователем Драга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Изя сказал:

Мнения разные значит у СМИ.

Так это по поводу любого события всегда будут диаметрально противоположные точки зрения.

Условно говоря, симпатизирующий Меган и Гарри журнал Хелло напишет "Толпа тепло приветствовала герцогиню, около десятка рук поднялись вверх, чтобы помахать прекрасной Мег", а тот же Дейли Мейл напишет "это был очень холодный приём. Только десяток рук поднялся в приветствии герцогине" :)

Смотрю фото, так то ли фотографы не подловили и снимков просто нет, то ли Уильям и Гарри в такой ссоре, что даже не смотрят друг на друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

А Меган...не знаю почему её так массово не любят. может потому что она себя настоящую так и не рискнула показать, а выбранные роли были сыграны неудачно?  Меган до романа с Гарри вела твиттер, давала интервью и везде себя позиционировала как феминистка, как борец за равные права женщин, равноправный член киноиндустрии. А потом Гарри и  выходы и...глаза оленёнка Бемби, в Гарри вцепилась того и гляди упадёт. И где феминизм? Где уверенная в себе женщина? О какой "новой струе" может идти речь если весь вид говорит, что она без Гарри пропадёт.

Мне, кстати, последнии выходы Меган нравятся. Она держится уверенно, в любви мужа не сомневается (не каждый из семьи уйдёт ради жены) и на то как сидит платье ей, скорее всего, плевать. Вот бы она с самого начала такой была, а то изображала чего-то, а зачем непонятно.

А что замужество с Гарри, сразу ее делает сторонницей патриархата? И как там говорится, что женщина феминистка до первого настоящего мужчины, так что глаза олененка Бемби никак не влияют на феминизм. Я, кстати, так глаз не видела.

 

9 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

Если уж говорить про выходы и одежду, то хуже всех (на мой исключительно субъективный взгляд) одеваются дамы Люксембурга :) Если поставить рядом наследную герцогиню Стефанию и герцогиню Меган, то Меган будет просто гуру стиля ))) Ничего, Стефанию в своём княжестве просто обожают, промахи в стиле прощают. 

Обожают, потому что СВОЯ, была бы чужая, неизвестно как бы относились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Уважительная причина сказал:

А что замужество с Гарри, сразу ее делает сторонницей патриархата? И как там говорится, что женщина феминистка до первого настоящего мужчины, так что глаза олененка Бемби никак не влияют на феминизм. Я, кстати, так глаз не видела.

 

Не, не делает, наверное. У меня лично, я об этом много раньше писала, был диссонанс. Сильная уверенная женщина, проживающая себе сама путь в Голливуде и вдруг такой взгляд, цепляние за Гарри (я извиняюсь, фото не смогу вставить, я уже на работе и пишу с телефона, но в принципе в Гугле всё есть). Например, если сравнивать с Летисией, испанской королевой, то она всегда уверенна в себе, журналистка, потом принцесса, потом Королева и взгляд всегда такой жёсткий, что-ли. Думаю, что и в жизни она такая же, сильная и жёсткая.

15 минут назад, Уважительная причина сказал:

Обожают, потому что СВОЯ, была бы чужая, неизвестно как бы относились.

Может и критиковали, кто знает. Но вот Мери Датскую (родом из Австралии), или Максиму Нидерландскую (родом из Аргентины) в своих странах обожают.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария-Антуанетта сказал:

Не, не делает, наверное. У меня лично, я об этом много раньше писала, был диссонанс. Сильная уверенная женщина, проживающая себе сама путь в Голливуде и вдруг такой взгляд, цепляние за Гарри (я извиняюсь, фото не смогу вставить, я уже на работе и пишу с телефона, но в принципе в Гугле всё есть). Например, если сравнивать с Летисией, испанской королевой, то она всегда уверенна в себе, журналистка, потом принцесса, потом Королева и взгляд всегда такой жёсткий, что-ли. Думаю, что и в жизни она такая же, сильная и жёсткая.

А у меня не было никакого диссонанса. В любом случае, здесь большую роль играют личные симпатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, как-то неправильно понимаю термин "феминизм", но у меня не монтируется вот это

21 минуту назад, Мария-Антуанетта сказал:

Сильная уверенная женщина, проживающая себе сама путь в Голливуде

и то, что она жила на содержании бывшего мужа. От которого отказалась только за 2 дня до помолвки с Гарри. В общем, плавно перетекла с содержания бывшим на содержание британских налогоплательщиков. И где и когда было "сама-сама"?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Драга сказал:

и то, что она жила на содержании бывшего мужа

Там наверняка был брачный контракт, так что зачем отказываться от положенного :)))

Впрочем, если копать глубже то и звёздная роль в сериале - это подарок мужа на свадьбу, как писали в прессе :)

Но были интервью, Твиттер, где транслировался образ женщины самостоятельно добившейся успеха.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

были интервью, Твиттер, где транслировался образ женщины самостоятельно добившейся успеха.

"- Доктор, мой 80-летний сосед говорит, что может пять раз за ночь, а мне 60 и я могу только один, и то не всегда. Что делать?

- А кто вам мешает врать?" (С)

Образ, создаваемый в интервью и интернете, не всегда совпадает с действительностью. В Америке феминизм в тренде, вот и позиционировала себя феминисткой. В Британии не нашла подходящего образа, чтобы понравиться народу. Попробовала "бунтарку" и "звезду", но эти образы не нашли понимания ни у подданных её величества Елизаветы, ни у любопытствующей публики во всем мире.

1 час назад, Уважительная причина сказал:

В любом случае, здесь большую роль играют личные симпатии.

Но они же возникли откуда-то, эти симпатии. До брака с Гарри большинству Меган была не известна и не интересна, то есть она начала с нейтрального отношения. Симпатии и антипатии сформировались уже к невесте и жене принца. Кто их сформировал? Не сама ли Меган Маркл?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Изя сказал:

Да совершенные пустяки, накрыли газеткой и продолжили обсуждать заломы на платье и цвет бюстгальтера под ним (как это можно разглядеть?!). 

Герцог Йоркский нанял бывшего адвоката Аугусто Пиночета.
The Telegraph раскрыл имя адвоката герцога Йоркского. Сообщается, что Эндрю нанял одного из самых уважаемых адвокатов страны в области экстрадиции — Клэр Монтгомери.
В число клиентов Клэр в свое время входили диктатор Аугусто Пиночет, индийский бизнесмен Нирав Моди, разыскиваемый в Индии за крупное мошенничество, печально известный Шриен Пракаш Девани. Также она работала от имени британского правительства в громком деле британского «суперхакера» Гари МакКиннона, когда ему грозила экстрадиция в США.

Монтгомери описывают как «самого выдающегося члена Коллегии адвокатов». Стоимость консультаций Монтгомери составляет 1000 фунтов стерлингов в час. Она является одним из наиболее уважаемых специалистов в области уголовного и мошеннического права и хорошо известна своей работой по юридически сложным делам.
Клэр получает инструкции по делу Эндрю от Гэри Блокссома, адвоката по уголовным делам, который защищал британские войска от обвинений в военных преступлениях и, как полагают, был нанят непосредственно герцогом Йоркским.
Мощная команда юристов была собрана Эндрю после того, как ФБР и прокуратура США потребовали от принца рассказать на «допросе» об его отношениях с Эпштейном.
Тем не менее, личности адвокатов до этого времени держались в секрете и представители Дворца отказывались что-то комментировать по этому поводу. Факт обнародования их имен говорит о том, что герцог Йоркский очень серьезно относится к угрозе расследования со стороны ФБР.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Изя сказал:

цвет бюстгальтера под ним (как это можно разглядеть?!).

Если просвечивает:D А вообще и вправду, такие шикарные платья, и не по размеру. Как так выходило-то. Вполне нормальная у Меган фигура, уж точно не метр на метр. Нет талии - ну так у всех свои недостатки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Если просвечивает:D 

На представленных тут фото невозможно разглядеть цвет белья. Никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

тут фото невозможно разглядеть цвет белья. Никак.

А я и не спорю. Может, на других разглядели. 

Но то, что платья не по размеру, видно.

Последнее, . красное платье - чудесно. Почему так раньше нельзя было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

 А вообще и вправду, такие шикарные платья, и не по размеру. Как так выходило-то.

Как в анекдоте:

- Вчера купила платье, село на мне тютелька-в тютельку. А сегодня надела - оказалось мало. Как так получилось?

- Наверное, за ночь тютельки подросли.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Вчера купила платье, село на мне тютелька-в тютельку. А сегодня надела - оказалось мало. Как так получилось?

- Наверное, за ночь тютельки подросли.

Примерно так:D Ну ведь она же в зеркало на себя смотрела.

У меня есть пара вещей,  которые в таких же заломах - так кому-то надо меньше есть. Только я не герцогиня. меня на каждом шагу не снимают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Изя сказал:

цвет бюстгальтера под ним (как это можно разглядеть?!).

Писали про фасон, а не цвет бюстгальтера. 
 

 

4 часа назад, Белая Медведица сказал:

Наверное, за ночь тютельки подросли.

:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ривка сказал:

Писали про фасон, а не цвет бюстгальтера. 

Да? Изначально было про цвет, потом пост отредактировали

Изменено пользователем Изя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Изя сказал:

Да? Изначально было про цвет, потом пост отредактировали

Да. Про цвет бюстгальтера никто не писал, только про цвет платья, ну и вы ещё зачем-то цвет кожи приплели, ну это понятно, последний аргумент в стиле «это все потому что я чёрный?!», смешно было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ривка сказал:

Про цвет бюстгальтера никто не писал,

Писали, описались видимо и пост отредактировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изя, про цвет белья не видела, чтобы писали, а про то, что мал было -

 

Сообщение не отредактировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нета сказал:

Сообщение не отредактировано.

А я не про этот пост. Про цвет дословно «малинового» было написано у @Лось Анджелес, теперь там слово «маловатого». Я же выше нормально объяснила, к чему эти убеждения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изя сказал:

Про цвет дословно «малинового» было написано у @Лось Анджелес, теперь там слово «маловатого».

Возможно я пропустила и не видела. А исправлено может быть из-за ошибки, может человек с телефона писал. Сомневаюсь, что кто-то под лупой тут цвет белья рассматривает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×