Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

4 минуты назад, Изя сказал:

Я же выше нормально объяснила, к чему эти убеждения

К тому что вы свои фантазии выдаёте за чьи-то придирки к белью Меган, только и всего. Если вы поняли что это описка зачем об этом писать неоднократно? 

3 минуты назад, Нета сказал:

Сомневаюсь, что кто-то под лупой тут цвет белья рассматривает.

Под тем зелёным платьем цвет белья разглядеть нереально и это понятно любому адекватному человеку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цветом белья и отредактированным сообщением - ЗАКОНЧИЛИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя сказал:

Про цвет дословно «малинового» было написано у @Лось Анджелес, теперь там слово «маловатого».

Т9 пишет по своему разумению. Я исправила практически сразу.

 

1 час назад, Нета сказал:

человек с телефона писал.

Однозначно. Человек всегда с телефона, поэтому бывают казусы. 

Приношу извинения за то, что ввела в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье Меган, белье Меган, шляпка Меган...

А Гарри как сиротка на всех фото в одном и том же костюме <_<

Изменено пользователем Арктика
очепятка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арктика сказал:

А Гарри как сиротка на всех фото в одном и том же костюме <_<

Ленин В.И. - все в том же пиджачке.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Т9 пишет по своему разумению. Я исправила практически сразу.

Мне не показалось таки. Спасибо.

 

2 часа назад, Ривка сказал:

К тому что вы свои фантазии выдаёте за чьи-то придирки к белью Меган, только и всего

Вы агрессивны, я в таком ключе общаться не хочу.

Гарри никого не интересует, он статист для кумушек, обсуждающих «каку-то не таку». Ему все простят, он же свой, из семьи. Даже сюртучок трещащий по швам. 
Мне понравилось платье Меган, цвет удивительно ей идёт. Кейт тоже выглядела хорошо, беспроигрышная классика никогда не подводит. 

Изменено пользователем Изя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арктика сказал:

Гарри как сиротка на всех фото в одном и том же костюме <_<

Не в одном и том же, а в одинаковых. Когда фото с улицы и ветрено, бывает видно подкладку пиджака. И они таки разные.

К зеленому платью Меган у Гарри был пиджак на зелёной подкладке. Я видела фото, где подкладка синяя и серая. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на других членов британской королевской семьи. Челтнхемский фестиваль (скачки)  объявляется открытым!

Зара (дочь принцессы Анны) с мужем. Поддержать Зару в ее первый официальный рабочий день в качестве Исполнительного директора Челтенхемского фестиваля прибыли Питер и Отэм Филлипсы. Питер старший внук Елизаветы II. Про них недавно писали, что разводятся, но судя по фото - всё ладушки.

зара.jpg

пит2.jpg

пит.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

К зеленому платью Меган у Гарри был пиджак на зелёной подкладке.

Прикольно,  только заметила. А я еще думаю, Уильям галстук в тон наряду супруги надел, а Гарри не подумал об этому. А тут такой интересный подход, оказывается.

10 минут назад, Изя сказал:

Мне понравилось платье Меган, цвет удивительно ей идёт.

Платье красивое и цвет ей идет, но сидит оно отвратительно. Мне из всех ее нарядов красное платье понравилось, вот оно идеально подобрано и подогнано.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы прилетели в Индонезию с государственным визитом. Эта парочка мне нравится. Платье на Максиме противоречивое, но серьги как всегда оригинальны. :clap:

1.jpg

2.jpg

4.jpg

3.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю вот что. СМИ - великая сила, которая может и возвеличить, и уничтожить. Или пытаться это сделать. Тот, кто управляет информацией - владеет миром.

Столько статей про Мегзит, платья, "не такие" улыбки, нарушение протокола и т.д. Причем авторы статей приписывают нужные эмоции, которые могли и не существовать в реале. "Королева в ярости", "Меган обиделась на дворец", "Гарри отрёкся от семьи", "Кейт идеальна"...

Хотя идеальность мы видим только на фото, а была ли в ярости королева, известно только ей. "Близкий источник из дворца" - под этим прикрытием можно распространять любую сплетню или жёлтую историю.

Я вижу лишь информационную войну, она практически из каждого утюга. Меган то, Меган сё, украла, увела, разбила семью.))) Ну прямо нерадивая невестка, которая во всём виновата.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Весенняя капель сказал:

, а была ли в ярости королева,

Чего ей быть в ярости,  ей 90, она уже ко всему философски относится. И это пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Нета сказал:

Платье красивое и цвет ей идет, но сидит оно отвратительно.

Вот и мне так показалось. Ну как так может быть, ведь платье наверняка не с рынка, подгоняют по фигуре, при этом в груди узко, на спине горбом, задирается при ходьбе и со складками на животе? Как будто на Алиэкспресс заказали и не угадали с размером! :( Просто удивительно... Хуже этого на ней сидело только черное, которое она премьеру "Король лев" одевала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова голландцы в Индонезии. Максима, я так понимаю, попыталась подстроится под национальные цвета. Шляпсон у неё изумителен.:shock:

Максима отлично гармонирует с вазой.

3.jpg

2.jpg

1.jpg

5.jpg

4.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луноликая сказал:

Шляпсон у неё изумителен

Гвоздиком что-ли прибит? Так плотно лежит на голове.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе герцог и герцогиня Сассекские, президент и вице-президент Queen's Commonwealth Trust, провели беседу с молодыми лидерами.

Хоть это платье по размеру и цвет приятный.

7.jpg

6.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

Гвоздиком что-ли прибит? Так плотно лежит на голове.

Меня всегда эти шляпки удивляли, как они держатся-то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Луноликая сказал:

Снова голландцы в Индонезии. Максима, я так понимаю, попыталась подстроится под национальные цвета. Шляпсон у неё изумителен.:shock:

 

Мне очень понравилось :) И платье, и шляпсон :) и туфельки, и прочие аксессуары - все хорошо сочетается, на мой взгляд. И легкое, воздушное все, и действительно в стилистике и колористике принимающей стороны, и фигуру ее выигрышно представляет. Туфли выгодно подчеркивают щиколотки, широкий пояс хорошо "сажает" платье по фигуре (у меня к ним, широким поясам, слабость по жизни), ткань воздушная, накидка тоже в тему. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нета сказал:

Меня всегда эти шляпки удивляли, как они держатся-то?

Скорее всего у неё благодаря потайной жесткой форме. Дополнительно могла укрепляться шляпными булавками.

9.jpg

1 минуту назад, Никеша сказал:

Мне очень понравилось :) 

Мне тоже, кроме шляпы. Максима интересная эффектная женщина, я люблю как она подбирает аксы - всегда необычно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

прочие аксессуары

Мне интересны кожаные перчатки в этом наряде. При массивном перстне на правой руке как надевать перчатку? На фото в перчатке одна рука. Это так и задумано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

Мне тоже, кроме шляпы. Максима интересная эффектная женщина, я люблю как она подбирает аксы - всегда необычно.

Шляпка очень оригинальная и напоминает что-то эдакое пальмово-ротанговое )) Прямо сразу воображение рисует хижину на сваях, посуду из пальмовой древесины, мебель плетеную :) Прямо очень колоритно. 

 

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Мне интересны кожаные перчатки в этом наряде. При массивном перстне на правой руке как надевать перчатку? На фото в перчатке одна рука. Это так и задумано?

Хороший вопрос. Бывают перстни, которые специально на перчатки можно надевать, но этот вряд ли такой. Видимо, так и ходит в одной перчатке либо без перчаток - ни на одной фотографии нет перчатки на правой руке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Луноликая сказал:

Хоть это платье по размеру и цвет приятный.

 

Ну на удивление тут она действительно прилично выглядит. Наконец-то фасончик сел, что называется. Цвет ей к лицу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вредная мама сказал:

Гвоздиком что-ли прибит? Так плотно лежит на голове.

Это фасинатор, ободок такой. Очень ей идут причёски, на фото выше волосы какие-то неухоженные. Чем мне нравятся европейки- вообще не парятся насчёт вида волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Луноликая сказал:

На прошлой неделе герцог и герцогиня Сассекские, президент и вице-президент Queen's Commonwealth Trust, провели беседу с молодыми лидерами.

Хоть это платье по размеру и цвет приятный.

Цвет очень ей идет, материал платья легкий, летящий, но мне показалось, что оно ей велико. Там, где Меган сидит - выглядит великолепно, а в полный рост что- то непонятное с этим платьем. Странный  перекрученный крой, вырез на шее напоминает прорезь в мешке, какой-то сбоку странный кусок подола приторочен, рукава велики для нее, талия не обозначена, все платье напоминает сложного кроя мешок. А цвет - да, очень ей идет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дина Симпсон сказал:

Цвет очень ей идет, материал платья легкий, летящий, но мне показалось, что оно ей велико. Там, где Меган сидит - выглядит великолепно, а в полный рост что- то непонятное с этим платьем. Странный  перекрученный крой, вырез на шее напоминает прорезь в мешке, какой-то сбоку странный кусок подола приторочен, рукава велики для нее, талия не обозначена, все платье напоминает сложного кроя мешок. А цвет - да, очень ей идет.

Платье от Thornton Bregazzi. 

 

22.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×