Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

1 час назад, Луноликая сказал:

Комплект Максимы зачетный.:clap_1:

 

Мне прямо очень-очень. И кейп из предыдущего поста. Вообще, очень нравится ее стиль, близок мне по внутренним ощущениям. Интересно, сама подбирает/одобряет, или стилиста слушается? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за пандемии коронавируса свадьба принцессы Беатрисы и Эдоардо Мапелли Моцци отменена. Такое чувство, что всё против этой свадьбы - сначала скандал с отцом (пришлось отказаться от пышной свадьбы), теперь вот коронавирус.

post-7663-1587117386.jpg.e1c940b249232881535be9ed7188835c.jpg

Максима посетила технологическую компанию Demcon, которая разрабатывает, тестирует и изготавливает аппараты ИВЛ и др.

post-7663-1587128336.jpg.e49096086f6b112e901651b41f49d005.jpgpost-7663-1587128288.jpg.6db2391d4f18a57ff975d07a78440984.jpg

post-7663-1587128255.jpg.fbe86a3ab9e321490d88ec502cd5a3b6.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня же день рождения Елизаветы II ! Картинка у меня только такая, с тунгусским метеоритом, юморная, но поздравляю серьезно, невероятной судьбы человек, видела два века, вторую мировую войну,  рушилась империя, менялись страны, президенты а она до сих пор верхом ездит, просто изумительная личность.

1586346173142742581.jpg

Изменено пользователем Уточка
Поправила
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Уточка сказал:

видела три века

Она, конечно же, дама немолодая, но не настолько :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уточка, простите, но Вы что-то путаете. Какие три века, две мировые войны и тунгусский метеорит? Елизавета в 1926 году родилась. Первая Мировая в 1918 закончилась. Метеорит в 1908 году упал.

Да и 94 года - это не три века явно. :)

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апрельское утро @Болие ЛименияЛимения

Вот же, рукодельный форум меня обманул, а я и не проверила, прочитала, обрадовалась и понесла в люди. А там прям картинка, с датой рождения 1900 год, все титулы. Я же сериал смотрела, позорница.

А и всё равно она изумительная, правда же.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уточка сказал:

там прям картинка, с датой рождения 1900 год, все титулы

Ну сто двадцать лет - это круто даже для Виндзоров! :biggrin:

А на самом деле здоровья Елизавете Альбертовне (или Георгиевне :biggrin:), долгих и спокойных лет жизни и мирного правления. Одна из самых необыкновенных женщин нашего времени! 

 

BFCABE97-60E2-4C18-9705-369F52326E5D.jpeg

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавета Мария Александра, царствующая королева Великобритании и стран Содружества, Ее Величество Елизавета II.

post-7663-1587462368.jpg.7364453ba9de1813fbbb65770afd786c.jpg

post-7663-1587462390.jpg.1f30d03aa73d5da2bac3e10beb891256.jpgpost-7663-1587463097.jpg.b52caf0e4dd5af4db343c51a6df72919.jpg

Елизавета была дочерью принца Альберта, который носил титул герцога, и его жены Елизаветы Боуз-Лайон. Отец  являлся сыном короля Георга V.

post-7663-1587466007.png.88bb8b3b26e486989f405642865405b5.png

post-7663-1587465616.jpg.8d287e79bccb5d599734962aa33a3c29.jpg

С дедушкой (король Георг Y) , и бабушкой королевой Мэри Текской.

post-7663-1587466081.png.74b6e02538fc905e02c371bfb9e0dfb2.png

post-7663-1587466302.png.f32ab34cfdd0604690c6c782af1bbc69.png

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить слухам, Елизавета II всегда пользуется помадой Elizabeth Arden оттенка Balmoral, который был создан специально к ее коронации в 1952 году.:king:

 

post-7663-1587486598.jpg

post-7663-1587486585.jpg

post-7663-1587486573.jpg

post-7663-1587486540.jpg

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноликая, на последней фотографии видно, что Чарльз очень похож на мать, но она милая, а он нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фото принца Луи, младшего сына Уильяма и Кейт, опубликованные по случаю его второго дня рождения. На старшего брата становится похож. :)

 

Screenshot_20200423_013009.jpg

Screenshot_20200423_012859.jpg

Screenshot_20200423_012925.jpg

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Болие Лимения сказал:

Новые фото принца Луи,

Кто может объяснить: у ребенка руки в краске, а лицо, волосы и одежда идеально чистые? Магия? Фотошоп? Не верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Кто может объяснить: у ребенка руки в краске, а лицо, волосы и одежда идеально чистые?

Это не очень надолго. :D

 

Screenshot_20200423_101140.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Это не очень надолго. :D

Ой, ну тогда слава Богу! Выдыхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Фотошоп? Не верю!

Почему фотошоп? Он похоже только начал...:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не писала в этой ветке, только смотрела. Но прямо распирает написать) Смотрю, что Елизавета и ее муж вполне приятные люди, а на Чарльза я без содрогания не могу смотреть. Ну очень на мой взгляд страшный и неприятный тип. И кстати, его сыновья тоже несимпатичные вообще, от Дианы ничего не взяли по внешности.

К счастью дети Уильяма от мамы внешность больше взяли. Не видела фото правда ребенка младшего брата Гарри.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Леди Яна сказал:

Не видела фото правда ребенка младшего брата Гарри.

При страсти Марклы из любого своего пука шоу делать,  очень странной кажется такая скрытность... 

И тут напрашивается вопрос:  а был ли мальчик?  И ещё один: а что с ним не так, что его от всех ТАК прячут?

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что маленький принц  Луи как раз на Чарльза похож. На фото, где он красками рисует, если закрыть нижнюю часть личика рукой, то верхняя часть чисто Чарльз в детстве, низко посаженные сросшиеся брови, форма глаз, даже волосы зачесаны, как у него :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

И тут напрашивается вопрос:  а был ли мальчик?  И ещё один: а что с ним не так, что его от всех ТАК прячут?

Ой, мне лень искать, но в этой ветке, где-то в декабре кто-то выкладывал рождественскую открытку от Меган, Гарри и Арчи. Он там на переднем плане, щекастый такой.

Если Вам охота искать, то отлистайте несколько страниц назад, точно найдёте.

Там ещё много ми-ми-ми от форумчан было, хотя, как по мне, малыш отнюдь не красавец.B) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мэри Грант сказал:

Ой, мне лень искать, но в этой ветке, где-то в декабре кто-то выкладывал рождественскую открытку от Меган, Гарри и Арчи. Он там на переднем плане, щекастый такой.

Да, я это тоже видела. Логично было бы перестать его прятать, если уж разок засветили.

Не хотят делать его узнаваемым, чтобы мальчик смог жить спокойной жизнью без папарацци? Но это невозможно в наше время. Парню всё равно всю жизнь жить с личной охраной, в силу происхождения. Прятать его бесполезно и нелогично.

Я думаю, что Маркл держит его, как последнего туза в рукаве - кинет на кон, когда их с Гарри персоны окончательно перестанут вызывать к себе интерес.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Я думаю, что Маркл держит его, как последнего туза в рукаве - кинет на кон, когда их с Гарри персоны окончательно перестанут вызывать к себе интерес.

Думаю, что это не так. Гарри с Меган стараются уберечь своего ребенка от излишнего внимания со стороны СМИ. Это было одной из причин их отъезда из Великобритании в Канаду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Логично было бы перестать его прятать, если уж разок засветили

Вы не понимаете, в семье должен быть один бриллиант, и это не Арчи. Никто не должен отвлекать внимание от примы.

Изменено пользователем Геландеваген
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Женьшень сказал:

Думаю, что это не так. Гарри с Меган стараются уберечь своего ребенка от излишнего внимания со стороны СМИ.

Как?  Если только объявить умершим и воспитывать в приёмной семье подальше от дома.

Посмотрите на то, как растят детей Уильям и Кейт.  Понимая, что спрятать детей от внимания СМИ, да и просто людского любопытства невозможно,  умные родители с детства учат своих малышей правильно выстраивать отношения с окружающими, учитывая свой высокий статус, ладить с людьми, да  и в конце концов  - просто с этим жить.

Ну, попрячет Маркл малыша Арчи ещё пару лет, а дальше что?

Представьте, что ребёнок с рождения знает, что вне дома опасно, там  есть плохие дядьки с фотоаппаратами и плохие дядьки, которые пишут газеты  и от них всё зло, от них надо прятаться и защищаться... Что они убили его бабушку, обижают маму и постоянно охотятся за ним, за маленьким  Арчи....

Сколько ему интересно будет сидеть дома?  Год, два...пять? 

Он захочет в парк, в кино,  в Диснейленд, в школу, наконец...  Что,  мамаша ему шапку-невидимку свяжет?

Арчи выйдет на улицу и лицом к лицу столкнётся с любопытствующей и не всегда адекватной толпой, со вспышками фотоаппаратов, выкриками экзальтированных особ... Со всем тем, к чему мудрая Кейт начала приучать своих детей с рождения.

Если Маркл искренне уверена в том, что сможет вырастить Арчи втайне от любопытных глаз, то она - дура, не видящая дальше собственного носа. 

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно : Меган выкладывает много фото, делает выходы - реплики недовольной публики «позерша, показушница, всё ради внимания и хайпа!!!» Меган не показывает фото сына, реакция - «позерша, скрывает ребёнка, а был ли ребёнок (нет комментариев), сколько его будут скрывать?!»

В любом случае «кака-то не така», не так стоит, не так свистит.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Изя сказал:

Забавно : Меган выкладывает много фото, делает выходы - реплики недовольной публики «позерша, показушница, всё ради внимания и хайпа!!!» Меган не показывает фото сына, реакция - «позерша, скрывает ребёнка, а был ли ребёнок (нет комментариев), сколько его будут скрывать?!»

В любом случае «кака-то не така», не так стоит, не так свистит.

Просто ее не любят, и все ее действия не в  кассу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×