Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Самобранка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

5 минут назад, Манюсенька сказал:

я не хочу быть экзотикой, чтоб он потом по друзьям трепался, что спит со "старой" теткой.

Трепаться, с кем они спят, могут мужчины абсолютно всех возрастов. 

Это я не к тому, чтобы вас переубедить, конечно, у всех свои вкусы и предпочтения, а к тому, что от возрастных границ не зависит, трепло мужик или нет, будет ли он за рюмкой чая с приятелями нижним бельем трясти и неуважительно отзываться о своей женщине.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Манюсенька сказал:

я больше задался вопросом, а нафига молодому парню женщина на 10-15 лет старше? Экзотика? Так я не хочу быть экзотикой, чтоб он потом по друзьям трепался, что спит со "старой" теткой

Ну на 10 еще так сяк. 10 лет может даже быть визуально не заметно до поры до времени. А вот когда разница уже 20 - 25 лет мне не ясно абсолютно.  Там уже явно разные поколения. И вполне годящиеся друг другу в "матери-сыновья" .

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Трепаться, с кем они спят, могут мужчины абсолютно всех возрастов. 

Это я не к тому, чтобы вас переубедить, конечно, у всех свои вкусы и предпочтения, а к тому, что от возрастных границ не зависит, трепло мужик или нет, будет ли он за рюмкой чая с приятелями нижним бельем трясти и неуважительно отзываться о своей женщине.

Не зависит. Но чем младше, тем ума меньше.

И да, я тоже не пойму, зачем молодому успешному парню может понадобиться женщина намного старше. Что-то с этим парнем не так.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Морра сказал:

Ну, убеждать, конечно никого не буду, кому-то нормально мужчина и на 30 лет старше, а по мне, это как раз и есть пропасть

Так и это на мой взгляд пропасть.  Но там часто другие нюансы рулят. Но если мы исключительно про любовь, а не про отношения "с мат. интересом", то  понять мотивацию партнёра постарше я еще как-то  могу, а вот того кто ощутимо моложе точно нет. С мотивацией мужчин все в точности так же, только и всего. :music_whistling:

С еще тем небольшим нюансом, что женщины, особенно совсем молоденькие, куда чаще интересуются ( даже в чисто сексуально  плане, без мат. подтекста) зрелыми мужчинами (разумеется теми из них, кто в прекрасной форме), чем их  ровесники зрелыми дамами. Особенно те их  них у кого есть выбор и в более подходящей возрастной категории и нет особых проблем любого рода.  :)

Но опять-таки речь о более серьёзной разнице чем 10 лет. Если, конечно, младшему партнёру больше 23. Так как лет в 18  между ним и человеком в районе 30 действительно пропасть. Тем более когда 18 как раз парню. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Особенно те их  них у кого есть выбор и в более подходящей возрастной категории и нет особых проблем любого рода.  :)

 

Но ведь что ему более "подходящее", а что менее, решает только сам человек. Может и без всякой подоплеки понравится женщина старше. Я же не говорю, что это у каждого первого так, нет, это достаточно редко бывает, но тем не менее, вариант нормы. Ну как бы, если люди даже женятся и живут по много лет с такой разницей, значит у них все так же, как и в парах с общепринятой разницей. 

1 минуту назад, kuksi сказал:

женщины, особенно совсем молоденькие, куда чаще интересуются ( даже в чисто сексуально  плане, без мат. подтекста) зрелыми мужчинами (разумеется теми из них, кто в прекрасной форме),

Да и мужчины, как правило, активно интересуются не косолапыми зачуханками. Обычно, если женщина привлекает молодых мужчин, она хорошо выглядит. Потом уже возникает привычка, и внешность отходит на второй план. 

Лично я с молодым мужчиной стала встречаться не вот именно потому что он молодой, нет, это несомненно был плюс, но я не специально, все само собой закрутилось. Думаю и у него так же, именно я понравилась, кстати, он сначала думал что я чуть старше него, а когда узнал, сколько мне лет, это уже не особо играло роль. Как-то не думал никто о возрасте, потом, конечно, вылезли связанные с этим проблемы, но они больше его касались, чем меня. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Морра сказал:

Но ведь что ему более "подходящее", а что менее, решает только сам человек.

С этим никто не спорит. И никто не запрещает, разумеется, любому совершеннолетнему дееспособному парню увлекаться хоть школьной подругой своей прабабушки. Но тем не менее я остаюсь при своем мнении о слишком большой разнице и оно у меня примерно такое же:

 

3 часа назад, Манюсенька сказал:

не пойму, зачем молодому успешному парню может понадобиться женщина намного старше. Что-то с этим парнем не так.

:hmm:

Разумеется разница лет в 7 между двумя зрелыми людьми средних лет, которую ни в раз не определить без паспорта,  это совсем другое, чем 20 летний парень с дамой старше его родной матери. Но да, имеет право.

Но я для себя не стала бы с таким связываться. Мне была бы не ясна его мотивация это раз, и два я с возрастом  обнаружила, что мне действительно с годами стало трудно определить сексуальную привлекательность даже очень привлекательного молодого парня. Даже чисто абстрактно. :)

А про его мотивацию я сказала уже 10 раз,  мне ее не понять, вздумай он оказывать знаки внимания мне теперешней. :)

 

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kuksi сказал:

Но если мы исключительно про любовь, а не про отношения "с мат. интересом", то  понять мотивацию партнёра постарше я еще как-то  могу, а вот того кто ощутимо моложе точно нет.

Я много размышляла на эту тему и уже писала об этом тут на форуме

Мое мнение - это редкая категория людей, заранее, сознательно, готовых на отношения с большой (15-20 и т.д.) разницей  в возрасте. Подозреваю, что во время полового созревания у них происходит какой-то сбой, примерно как новорожденные утята реагируют на первый увиденный ими движущийся объект, принимают его за мать и двигаются за ним гуськом, как за матерью-уткой. Вот что-то типа такого. Грубо говоря, если первый раз у него "встало" на красивую, но возрастную женщину, то возможно этот эффект каким-то образом впоследствии закрепился, и его подсознательно привлекают женщины именно такого возраста и типажа. Ни в коем случае не претендую на истину, это просто мои догадки. 

Ну обыватели их еще "геронтофилами" называют. :) Хотя, не думаю, что таких парней привлекают древние старушки. Все-таки женщина 40-45 далеко не старушка, она может быть очень сексуально привлекательной для противоположного пола. Так что, она действительно вполне еще может понравиться молодому человеку. А учитывая, что в голове у него нет "стопа" насчет недопустимости отношений со "старой женщиной", то вот так и возникают странные отношения молодого человека и возрастной женщины. Материальный фактор - далеко не самый главный в этой истории. Главное - ее личная сексуальная привлекательность для этого конкретного молодого человека.

Ну и у такой женщины тоже по умолчанию нет предубеждения против таких отношений. Наверное. Хотя, она тоже может поначалу протестовать против ухаживаний ровесника ее детей. Но если у нее тоже не было подсознательного отвращения к подобным отношениям (не к своим, а вообще, абстрактно, в принципе), то потом может присмотреться к молодому человеку, и в таком случае отношения состоятся. Тогда можно считать, что им повезло, два извращенца нашли друг друга. :D 

Насколько долгими будут эти отношения - это другой вопрос. Возможно, они закончатся через полгода, когда схлынет первая страсть, но бывает, затягиваются и на годы. 

Но, повторюсь, реальная готовность молодого человека к серьезным отношениям с большой разницей в возрасте - это очень большая редкость. А то, о чем пишут девушки про сайты знакомств, что парни массово взрослых женщин одолевают, я думаю, что это все-таки больше мода какая-то что ли, "Американского пирога" ребята переели. Никаких глубоких чувств там не планируется. 

ИМХО.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но, повторюсь, реальная готовность молодого человека к серьезным отношениям с большой разницей в возрасте - это очень большая редкость. А то, о чем пишут девушки про сайты знакомств, что парни массово взрослых женщин одолевают, я думаю, что это все-таки больше мода какая-то что ли,

Стереотип: за возрастной ухаживать не надо - сама даст. По принципу - у 10 попрошу, хоть одна, но согласится. Они же как пишут: *хочешь качественный секс*. А откуда это появилось, что взрослая сама даст молодому - даже на форуме читала такие истории. Сами и дают, и ездят к очень юным мужским телам. Потом тела рассказывают приятелям, приятели думают, раз у него получилось, то я тоже попробую

2 часа назад, Жильда сказал:

Мой муж меня на 11 лет младше, никакой пропасти.

Это много. И это временно. Лет через 5 напишете, живет ли с вами этот муж. Истории: *а вот у подруги моего дяди троюродного племянника жена на....дцать лет старше, они живут ...дцать лет* я  слышала, как и аргументацию, что отношения с ровесниками тоже распадаются

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фобос сказал:

Стереотип: за возрастной ухаживать не надо - сама даст. По принципу - у 10 попрошу, хоть одна, но согласится. Они же как пишут: *хочешь качественный секс*. А откуда это появилось, что взрослая сама даст молодому - даже на форуме читала такие истории. Сами и дают, и ездят к очень юным мужским телам. Потом тела рассказывают приятелям, приятели думают, раз у него получилось, то я тоже попробую

"Ей на кладбище скоро, даёт, как в последний раз...." - это тоже из их понятий.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила здесь только посты о сексе применительно к возрастной разнице, остальное в Любовь перенесено

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎05‎.‎2020 в 18:53, annabella сказал:

А затем злиться? Ну написал и написал. Можно не отвечать и заблокировать. Можно потроллить, если есть желание и настроение. А иногда с такими мальчиками очень интересно пообщаться. Умненькие, эрудированные, вежливые. Общение абсолютно ни к чему не обязывает. Так что возможны варианты, злиться точно не надо.

Есть у меня знакомые умные мальчики такого возраста - сотрудники, просто приятели в реале. С ними правда приятно общаться. Но на сз прекрасно знаю,  с какими целями такие мальчики пишут тётям на 15-20 лет старше, и это точно не обсуждение литературы, искусства и спорта). Поэтому меня лично это часто злит, да).

Изменено пользователем Намотря
Не закончила свою мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎05‎.‎2020 в 19:38, Фобос сказал:

Стереотип: за возрастной ухаживать не надо - сама даст. По принципу - у 10 попрошу, хоть одна, но согласится. Они же как пишут: *хочешь качественный секс*. А откуда это появилось, что взрослая сама даст молодому - даже на форуме читала такие истории. Сами и дают, и ездят к очень юным мужским телам. Потом тела рассказывают приятелям, приятели думают, раз у него получилось, то я тоже попробую

Это много. И это временно. Лет через 5 напишете, живет ли с вами этот муж. Истории: *а вот у подруги моего дяди троюродного племянника жена на....дцать лет старше, они живут ...дцать лет* я  слышала, как и аргументацию, что отношения с ровесниками тоже распадаются

У меня были отношения с мужчиной на 11 лет младше. Расстались, когда я поняла, что мне уже неинтересно. Просто перегорело, хотя отношения были для меня самыми длительными. И, кстати,  это единственный мужчина, с которым я продолжаю  дружески общаться после расставания. Я всё же не была столь категорична. Да, зачастую молоденькие мальчики тупо ищут тётю постарше, чтобы просто тренироваться в сексе, не особо вкладываясь (сама выше писала, как меня бесят подобные юнцы на сз), но бывает и правда влюбляются, и надолго. А то, что когда-то могут свинтить к молоденькой- а разве ровесники или даже мужчины постарше так не делают? Сколько случаев, когда проживают целую жизнь, и вдруг после полтинника у мужа срывает крышу и он кидается на поиски девочек 18-25 лет

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/30/2020 в 10:59, Намотря сказал:

Но на сз прекрасно знаю,  с какими целями такие мальчики пишут тётям на 15-20 лет старше, и это точно не обсуждение литературы, искусства и спорта). Поэтому меня лично это часто злит, да).

Почему злит? Лично я рада, что у возрастной женщины есть возможность посекситься с молодым и крепким мужчиной, который не просто пальцем или языком станет оргазм вымучивать, а вставит рабочий инструмент. 

Что в этом плохого? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2020 в 17:09, Намотря сказал:

Да, зачастую молоденькие мальчики тупо ищут тётю постарше, чтобы просто тренироваться в сексе,

И это здОрово! Тут интересы совпадают, как винтик с гаечкой! Шо тут не так? Макрон и Галкин не единичные случаи, и да здравствуют геронтофилы! :smileysex::thumb_yello::clap_1:

Это утешает. Однако, Джигарханян со своей молодой пройдохой- норма, а наоборот низзя??? ШовинизЬм, понимаешь!

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2020 в 20:38, Фобос сказал:
В 23.05.2020 в 18:20, Жильда сказал:

Мой муж меня на 11 лет младше, никакой пропасти.

Это много. И это временно. Лет через 5 напишете, живет ли с вами этот муж. Истории: *а вот у подруги моего дяди троюродного племянника жена на....дцать лет старше, они живут ...дцать лет* я  слышала, как и аргументацию, что отношения с ровесниками тоже распадаются

У   меня младше на почти 10 лет. Живем пятый год, разницы не чувствую. :rolleyes: Мой сын его младше  тоже на 10 лет, у него детей нет,  моих считает своими.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2020 в 14:37, kuksi сказал:

А вот когда разница уже 20 - 25 лет мне не ясно абсолютно.  Там уже явно разные поколения. И вполне годящиеся друг другу в "матери-сыновья" .

А когда мужик годится в отцы - это нормально? 

 

7 часов назад, Физендра сказал:

Однако, Джигарханян со своей молодой пройдохой- норма, а наоборот низзя???

У Джигарханяна офигенный жизненный опыт, за который его любят. Никак не за деньги. Правда какому-нибудь слесарю дяде Ване такая любовь не светит. Наличие денег и известность избавляет от маразма и очень расширяет кругозор мужика. 

В 23.05.2020 в 14:37, Манюсенька сказал:

Но чем младше, тем ума меньше.

И да, я тоже не пойму, зачем молодому успешному парню может понадобиться женщина намного старше. Что-то с этим парнем не так.

Я на своем веку навидалась достаточно и 30-летних, и 40-летних идиотов. Количество ума не зависит от возраста. Вся то разница в том что может быть в быту молодой человек что-то не знает. Но умение варить щи-борщи или знание о том, чем зеркала полировать, в жизни мужчине может и не пригодиться. Чем таким особым может похвастаться 40-летняя женщина, чего может не знать 25-летний парень? Знанием закона ОМА? То есть студент физмата даже в 20 лет будет вполне себе подходящим мужчиной и красавчиком, раз с ним можно поговорить не только о половых связях, но еще и о связях электродвижущего источника? 

Лично я считаю, что не с парнями что-то не так, а с женщинами, готовых в мозгах усыновить всех, кто младше на -цать лет. И заранее считающими, что в паре с разницей более 15-20 лет, парень не в состоянии сам ложку до рта донести. Боже, да он еще ребенок в свои 25 лет! По отношению к тетке 45 лет. А его одноклассники, имеющие уже в этом возрасте двоих детей, не фига не дети, а мужчины. И вся то разница, что жены тех мужчин подходят им по возрасту с точки зрения (кого?) соседей или бабок у подъезда. Хорошо бы еще строем все ходить научились и одеваться одинаково. А разницу в возрасте при вступлении в половую связь регламентировать законодательно. 

В 30.05.2020 в 17:59, Намотря сказал:

Но на сз прекрасно знаю,  с какими целями такие мальчики пишут тётям на 15-20 лет старше, и это точно не обсуждение литературы, искусства и спорта). Поэтому меня лично это часто злит, да).

При первом муже-ровеснике, при последнем, который старше на 11 лет, меньше всего мы обсуждали литературу, искусство или спорт. Все больше дела семейные, где заработать и что купить. Максимум - обсуждение меню. Всякие выставки и чтение вслух - раз в пятилетку. Ничего и сейчас не изменилось. Ну разве что не надо деньги на детей тратить, можем развлекаться и общаться с друзьями чаще. 

 

В 30.05.2020 в 18:09, Намотря сказал:

Да, зачастую молоденькие мальчики тупо ищут тётю постарше, чтобы просто тренироваться в сексе, не особо вкладываясь (сама выше писала, как меня бесят подобные юнцы на сз)

Знакомиться с юнцами на сайтах знакомств - это выше моего понимания. Как и на улицах. Тут никакого "рабочего инструмента" не нужно, что там на нем намотано - неизвестно. К старости лет не хватало только у венеролога позориться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:
В 23.05.2020 в 14:37, kuksi сказал:

А вот когда разница уже 20 - 25 лет мне не ясно абсолютно.  Там уже явно разные поколения. И вполне годящиеся друг другу в "матери-сыновья" .

А когда мужик годится в отцы - это нормально? 

Когда и где я считала, что это нормально для меня? Сама я никогда не интересовалась мужчинами в возрасте отца. Да и 30 летние в мои 20 меня уже не интересовали. Были для меня староваты на мой вкус.

 Но в общем и в целом по моему скромному мнению это несколько биологичнее, чем наоборот. Так как чисто психологически женщина часто ( не все, не всегда, но не редко ) подсознательно в длительных отношениях ищет отца свои детям, даже если сама чайлд фри и никаких детей в этом браке не планирует. А так же защиту, опору и поддержку для себя.  А уже состоявшийся мужчина средних лет, полный сил  и обладающий возможностями, может помочь ей вырастить потомство и будет ей поддержкой. Потому сексуальная тяга к нему вполне объяснима. Именно подсознательная сексуальная тяга, без явных расчётов. Интерес. Да это во вкусе далеко не всех женщин и для этого надо иметь заточки на несколько патриархальные отношения в паре, что тоже далеко не у всех, но такие девушки есть. В то время как "поиск мамочки" юношей, могущим нравиться ровесницам, мне лично не понятен. 

Но в 100500 раз : если я что-то  не понимаю и не принимаю для себя, то это не значит, что это ненормально или должно как-то осуждаться. Но мое мнение вот такое. Мне кажется, что у парня тогда или определённые вкусы или проблемы с ровесницами. Ну или выгода в той или иной форме ( не всегда явный альфонсизм. Порой он может найти куда более интересную даму, нежели ему бы светили ровесницы в той или иной ситуации, по ряду объективных причин. Так как его актив молодость не будет востребован ровесницей, ибо у нее своя есть, для нее это не достоинство, не актив. А с другими активами не очень). Кстати, и девушки бывают не имеющие успеха у ровесников, но вызывающие интерес у мужчин в годах. Именно своей молодостью. Но опять-таки дело личное. Кто б спорил. :rolleyes:

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Я на своем веку навидалась достаточно и 30-летних, и 40-летних идиотов. Количество ума не зависит от возраста

Если брать неких абстрактных Васю 18 лет и Федю 50 лет, то да, их ум зависит от изначальной одаренности. Вася может быть умным парнем, а Федя глупым мужчиной.  Но относительно себя Вася станет опытнее, мудрее и взрослее именно с годами. И если в его 18 некая инфантильность естественна, то в те же 40 она уже признак неразвитости. Только и всего. И да, если человек умен, то с годами придет умножение этого ума. Если нет, то да, возраст придет один. ;)

 

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

При первом муже-ровеснике, при последнем, который старше на 11 лет, меньше всего мы обсуждали литературу, искусство или спорт. Все больше дела семейные, где заработать и что купить. Максимум - обсуждение меню. Всякие выставки и чтение вслух - раз в пятилетку. Ничего и сейчас не изменилось

Правда с трудом представляю молодого парня, кому интересны подобные беседы на сугубо бытовые темы и минимум развлечений. :hmm:

Да мне и самой было б скучновато. Хотя увы давно не 18 и даже не 38. :hmm:

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Знакомиться с юнцами на сайтах знакомств - это выше моего понимания. Как и на улицах

Ну мне вообще не ясно чем плохо знакомиться хоть с парнями, хоть с дедами , хоть с ровесниками на сайтах или по случаю. Иначе с мужчиной ( возраст не берем в расчет вообще) не познакомиться. На работе одни и те же и служебные романы мало кому упёрлись и друзья друзей тоже десятилетиями не меняются. И с кем и как знакомиться тем, кто хотел бы найти мужчину ? :huh:

Ну если не считать, что на сайтах это только те кто шлет член вместо " здрассти", а "на улице" это пикаперы с древним как говно мамонта  вопросом про маму и ее зятя, пошло пристающие к спешащей по своим делам тетке.:rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Правда с трудом представляю молодого парня, кому интересны подобные беседы на сугубо бытовые темы и минимум развлечений. :hmm:

Да мне и самой было б скучновато. Хотя увы давно не 18 и даже не 38. :hmm:

Да никто не заводит часовых бесед на бытовые темы. Но когда люди живут вместе, то они возникают сами собой. Скучно-не скучно - это жизнь! Все у нас на деньги повернуто: и отдых, и покупка продуктов, и обустройство общего дома. Есть деньги - гуляем, нет - сидим дома. Главное - чтобы с мужем (любого возраста) было комфортно не только трепаться, но и помолчать рядышком. Это дорогого стоит.

1 час назад, kuksi сказал:

Так как чисто психологически женщина часто ( не все, не всегда, но не редко ) подсознательно в длительных отношениях ищет отца свои детям, даже если сама чайлд фри и никаких детей в этом браке не планирует. А так же защиту, опору и поддержку для себя.  А уже состоявшийся мужчина средних лет, полный сил  и обладающий возможностями, может помочь ей вырастить потомство и будет ей поддержкой. Потому сексуальная тяга к нему вполне объяснима.

А тетки в 40+ тоже не откажутся от поддержки и опоры. Даже если их дети уже выросли. Но если делать акцент только на состоявшихся зрелых мужчин с возможностями, то что делать тем 25-летним, у которых еще нет в трудовой книжке солидной должности? Им вообще не размножаться что-ли? Так и молодые девочки до 30 лет в девках засидятся, ожидая этих "возможностей".

1 час назад, kuksi сказал:

Ну мне вообще не ясно чем плохо знакомиться хоть с парнями, хоть с дедами , хоть с ровесниками на сайтах или по случаю. Иначе с мужчиной ( возраст не берем в расчет вообще) не познакомиться. На работе одни и те же и служебные романы мало кому упёрлись и друзья друзей тоже десятилетиями не меняются. И с кем и как знакомиться тем, кто хотел бы найти мужчину ?

Знакомиться не плохо. Но если бы мой молодой (тогда) человек ко мне на улице подошел познакомиться, то я бы бежала роняя тапки. А все, что касается длительного общения - то имеет место быть. Хоть служебный роман, хоть общие друзья, хоть совместное хобби. ИМХО конечно. 

Молодое тело можно хотеть и можно его получить. Только что дальше с ним делать - вопрос. Очень редкий случай, когда встают все звезды и желания совпадают с возможностями. Но это бывает. И это - совсем неплохо. 

Лично вас ни к чему не призываю, пишу чисто потрындеть.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Да никто не заводит часовых бесед на бытовые темы. Но когда люди живут вместе, то они возникают сами собой. Скучно-не скучно - это жизнь! Все у нас на деньги повернуто: и отдых, и покупка продуктов, и обустройство общего дома. Есть деньги - гуляем, нет - сидим дома. Главное - чтобы с мужем (любого возраста) было комфортно не только трепаться, но и помолчать рядышком. Это дорогого стоит

Кто-то  спорит? :hmm:

Но вы сами выше написали, что :

5 часов назад, Альтер Эго сказал:

При первом муже-ровеснике, при последнем, который старше на 11 лет, меньше всего мы обсуждали литературу, искусство или спорт. Все больше дела семейные, где заработать и что купить. Максимум - обсуждение меню. Всякие выставки и чтение вслух - раз в пятилетку. Ничего и сейчас не изменилось

Я ответила мне это было бы скучно и в 20 и в 50. Я понимаю, что интересы у людей разные - кому балет и музеи, кому спорт и дискотеки, кому и то и другое и можно и без хлеба. Но совсем одна бытовуха мне была бы скучна и сейчас и тем более в юности. :)

А кому интересно, так на здоровье,я что против чтоль? :huh:

1 час назад, Альтер Эго сказал:

А тетки в 40+ тоже не откажутся от поддержки и опоры. Даже если их дети уже выросли. Но если делать акцент только на состоявшихся зрелых мужчин с возможностями, то что делать тем 25-летним, у которых еще нет в трудовой книжке солидной должности? Им вообще не размножаться что-ли? Так и молодые девочки до 30 лет в девках засидятся, ожидая этих "возможностей

Ну и ждать опоры не грех и в девках засидеться по мне так не самое страшное, что может случится с женщиной в ее жизни. ;)

Но сказки про 20 летнего юношу содержащего даму 40+ это уже не научная фантастика.  Поэтому если тёти ждут поддержки, то они ее  скорее всего не дождутся. А если мы о моральной поддержке, то и тут всему свое время. По мне как-то  странно изображать в 40+ девочку-припевочку, которую должен поддерживать, опекать и оберегать настоящий и большой мужчина не доживший еще и до четверти века. Впрочем мне в мои 50 изображать эту "припевочку" и с ровесниками как-то  странно. Как платьишко снежинки на Новый год примерить. Хотя, разумеется, от заботы и ухаживаний его никто ни в каком возрасте не освободит. Но и самой пора быть не "инженю пи-пи".

Так что тут, как я думаю, отношения все ж женщина - мать и мужчина - сын. Не в плане возраста, а в психологическом. Как и муж - отец в случае с девами юными у мужчины средних лет.  Знаете, я вот ни разу не слышала, чтоб молоденькая девушка вышла замуж за стареющего инфантила. Это всегда мужчина взрослый, умный и ведущий в отношениях. Собственно это молодость и ищет в партнёре в возрасте родителя. Ну если, конечно, говорить о любви, а не о голимом рассчете. :)

Хотя снова-таки допускаю, что может у некоторых пар быть иначе. Особенно если оба партнёра заигрались. Но это все ж подтверждающие правло исключения.  А так юность если и ищет зрелость, то явно не инфантильную, ведущую.

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Знакомиться не плохо. Но если бы мой молодой (тогда) человек ко мне на улице подошел познакомиться, то я бы бежала роняя тапки. А все, что касается длительного общения - то имеет место быть. Хоть служебный роман, хоть общие друзья, хоть совместное хобби. ИМХО конечно.

Еще раз - смотря как подошёл. Если  какой-то нахальный  парень полез бы с пикапом то да, сбежала б. Да и даже интеллектуальный заход на улице меня вряд ли б порадовал и от джентльмена средних лет самого респектабельногл вида. А если тот же парень остановился бы на дороге, помог поменять колесо и потом попросил в благодарность выпить с ним кофе, то может и выпила бы. Хотя юноши не моя возрастная категория. ;) Вот уличное это знакомство или где?:huh:

Ну сайты это вообще по моему единственное  место где сейчас могут прицельно познакомиться двое в среднем возрасте. :) Ну разумеется не с парнем в возрасте сына, а вообще.

А вот служебные романы по мне это куча никому не нужных, потенциальных проблем. И хобби у меня женские. ;)

1 час назад, Альтер Эго сказал:

 

Молодое тело можно хотеть и можно его получить. Только что дальше с ним делать - вопрос

Смотря для чего его хотеть. Если как тело, то это одно. Если как спутника жизни, то это куда сложнее, проблемнее и нужно обоим быть не только склонными  к отношениям дама -юноша, но и крепко быть на одной волне во всем. Причем тут или даме начинать с юношей с 0, или щедро делиться нажитым. Ну о влюблённых в тётю средних лет мажорах я лично ненаучную фантастику пока даже тут не читала. А так да - если в 20 лет поехать жить на берегу моря в палатке со своим любимым студентом было прикольно, то в 50 хочется отдыхать уже иначе. И таких нюансов море. :)

Ну а если мы про парня постарше, лет 25-35, то и тут куча нюансов. От эффекта " дюймовочки и майского жука" ( а давление будет со всех сторон. Начиная от его родителей и до бесконечности) до проснувшегося вдруг у мужчины отцовского инстинкта. Нет, так-то я понимаю, что любые отношения могут быть конечным и типа " лови момент", но, но, но... :)

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Лично вас ни к чему не призываю, пишу чисто потрындеть

Так и я тоже самое. И более того : признаю, что исключения могут быть из любых правил. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Альтер Эго сказал:

Знакомиться с юнцами на сайтах знакомств - это выше моего понимания. Как и на улицах. Тут никакого "рабочего инструмента" не нужно, что там на нем намотано - неизвестно. К старости лет не хватало только у венеролога позориться. 

Так и не с юнцами так же. Даже хуже. Неизвестно, что он там за полвека насобирал. :o

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2020 в 15:50, Альтер Эго сказал:

Да никто не заводит часовых бесед на бытовые темы.

Моя соседка,  когда осталась одна  с двумя детьми, далеко ходить не стала,  а завела себе любовника молодого спортсмена из соседнего корпуса. 

Могу ошибиться,  но там разница была  большая,  лет 20 точно. Слышали,  как  его мама ругалась с соседкой, не нравилась ей их связь.

Соседка не обращала внимания  на скандалы и продолжала уводить мальчика из дома.  Они не жили вместе, он приходил в неделю несколько раз. Я это знаю, ибо живем на одной лестничной площадке. 

И пару раз так получилось,  что мы на прогулке с собаками стали свидетелями их  разговора,  у  Ксаны (так зовут девушку) привычка громко  разговаривать, потому  и  становишься невольным свидетелем. Тема  разговора это оплата коммунальных услуг,  это подорожание продуктов, это школа,  где учатся ее дети, это разбор уроков ее  сыновей... 

Я еще мужу сказала: - Зачем она грузит этого мальчика? Ему  это  все еще неинтересно.  

Их связь недолго продлилась. Родители мальчика,  все таки разлучили их. Ксанка вышла замуж за  нового молодого человека,  познакомилась  с ним в кафе. 

А бывший любовник такой забавный, когда проходит мимо нас густо краснеет. Так и хочется  ему сказать: " Парнишка, расслабься " и похлопать его по плечу.  

А мне никогда не нравились мужчины старше меня.  В молодости они казались скучными да, и сейчас скучные зануды. 

Всегда молодые друзья были и муж  молодой,  не намного,  но все равно. 

*******

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Физендра сказал:

И это здОрово! Тут интересы совпадают, как винтик с гаечкой! Шо тут не так? Макрон и Галкин не единичные случаи, и да здравствуют геронтофилы! :smileysex::thumb_yello::clap_1:

Это утешает. Однако, Джигарханян со своей молодой пройдохой- норма, а наоборот низзя??? ШовинизЬм, понимаешь!

Я понимаю, что для "ширнармасс" :lol:это именно так и выглядит. 

Но дело в том, что такие отношения (когда М сильно моложе Ж) это всегда эксклюзив. Если такие отношения и случаются, то вряд ли кто-то специально их ищет, чаще это случайность, которая "по пьянке закрутилось и не выбересси". :rolleyes: Не обязательно по пьянке конечно, но случайно, неожиданно. Никто не ждал испанской инквизиции. 

И знаете, эти пары действительно хорошо живут, в любви и согласии. Ну мне так кажется. Иначе, что бы заставило мужчину продолжать эти отношения? Только полный комфорт. Но ведь и у взрослой женщины - то же самое. Ее предыдущий жизненный опыт не даст ей погрузиться в ущербные для себя отношения. Поэтому раз такая пара сложилась и продолжает существовать, значит действительно люди подходят друг другу. 

А уж геронтофилы ли они, педофилы... Да, как мой дедуля говорил, хоть горшком назови, только в печку не суй. :) 

Я считаю, что если люди остаются вместе дольше ... ну пусть хотя бы пяти лет, то уже можно считать, что им повезло, они нашли друг друга. А уж если дольше, в обоюдном психологическом комфорте, то это вообще счастливая удача. 

Но целенаправленно найти такое невозможно, имхо. Оно как-то само находится. 

А уж как постороннние на это дело смотрят, может и шушукаются за спиной, что пора бы уже поумнеть, остепениться и все такое. Ну на каждый рот кляп не поставишь, пусть судачат, это их право. Я понимаю, что для большинства людей всё, что не вписывается в их собственный жизненный опыт, - ненормально. Ну что поделать, переживем. У них своя жизнь (с точки зрения других людей, возможно, тоже далеко не идеальная), у нас - своя. Никто не знает заранее, кому какой фортель готовит судьба в будущем. И это хорошо. :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Но сказки про 20 летнего юношу содержащего даму 40+ это уже не научная фантастика.  Поэтому если тёти ждут поддержки, то они ее  скорее всего не дождутся. А если мы о моральной поддержке, то и тут всему свое время.

Где я пишу про даму, желающую на содержание к 20-летнему? Содержанка - это вообще из другой оперы. Материальная поддержка - это, как минимум, мужчина сам себя обеспечивает плюс еще немного денег в общий котел. Для начала. Точно так же, как живут и ровесники. А если еще и моральной поддержки ждать какое-то "свое" время, то не стоит вообще огород городить. 

 

2 часа назад, kuksi сказал:

По мне как-то  странно изображать в 40+ девочку-припевочку, которую должен поддерживать, опекать и оберегать настоящий и большой мужчина не доживший еще и до четверти века. Впрочем мне в мои 50 изображать эту "припевочку" и с ровесниками как-то  странно. Как платьишко снежинки на Новый год примерить

Зачем кого-то изображать? Я и в 20 лет из себя припевочку не изображала. Да и в 40 лет женщина еще работает. Нуждается как все во внимании, а не чтобы ее спонсировали. Не понимаю, зачем из пальца высасываются эти ужимки про платьишко Снежинки, как будто женщина не может быть сама собой. Так же и бредить, что взрослый мужик так прямо и разбежался спонсировать свою тетку. Забота или есть, или нет. И не зависит от возраста. Возможностей у юных мужчин может меньше. Но если мужчина работает, у него эти возможности появятся. Было бы желание.

 

3 часа назад, kuksi сказал:

Ну а если мы про парня постарше, лет 25-35, то и тут куча нюансов. От эффекта " дюймовочки и майского жука" ( а давление будет со всех сторон. Начиная от его родителей и до бесконечности) до проснувшегося вдруг у мужчины отцовского инстинкта. Нет, так-то я понимаю, что любые отношения могут быть конечным и типа " лови момент", но, но, но... :)

Да когда этот инстинкт проснется и проснется ли вообще? Может до этого я благополучно не доживу. Хватит мне того, что "седину в бороду" я уже пережила. И поняла, что нет никакой гарантии того, что ты с конкретным мужиком навсегда. Так что никакие инстинкты меня не пугают. При желании нового найдем, еще моложе. :devil_2: Опыт есть, совесть спит - все хорошо.

А с мужиком, которому важно мнение родителей и друзей о ЕГО постельных утехах, лучше и не связываться.

 

7 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но целенаправленно найти такое невозможно, имхо. Оно как-то само находится. 

Вот именно - само. А уж рискнуть и принять это - дело самой женщины. Зачем загадывать на десятилетия вперед? Получится - хорошо, не получится - будет что вспомнить. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Где я пишу про даму, желающую на содержание к 20-летнему? Содержанка - это вообще из другой оперы. Материальная поддержка - это, как минимум, мужчина сам себя обеспечивает плюс еще немного денег в общий котел. Для начала. Точно так же, как живут и ровесники. А если еще и моральной поддержки ждать какое-то "свое" время, то не стоит вообще огород городить

Ну то что кто-то  себя сам содержит это уж никак не материальная поддержка,  это норма. ;)

Да и в общий котёл он даёт на свою же еду и текущие нужды дома где живет? Ну какая это поддержка? Это норма.  Просто не нахлебник. Хотя, конечно, если он "прекрасный юнош," а дама приближается к среднему возрасту, то в каких-то  парах, думаю, его молодость уже ресурс.

Правда мне не ясно почему в теме про хотение тела мы все время деньги считаем? :lol: Тут про тело, а не про как он себе содержит и смеситель поменял. :D

52 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Так же и бредить, что взрослый мужик так прямо и разбежался спонсировать свою тетку. Забота или есть, или нет. И не зависит от возраста. Возможностей у юных мужчин может меньше. Но если мужчина работает, у него эти возможности появятся. Было бы желание.

Ну кого-то  зрелый дядька может и проспонсирует, кого-то  нет. Но у него на это могут быть ресурсы.  А юноше еще заработать надо. Те же студенты подрабатывают на себя, но полностью содержать себя самого без тех же родительских вливаний не всегда удается.  Так что для меня больший бред, что юноша поддержка и опора в том числе и материальная для ровесницы его мамки...

Да и дело не в содержании, а в том, что студентами нормально отдыхалось в палатке, а в 50 лет уже хочется на море и не дикарём. А в нормальной пятёрке.  А если партнёр все как в студенчестве тянет только палатку и дикарём, то или не ехать, или ехать без него,  или он едет на ее? :)

Вот и деньги.  И не про спонсировпние взрослым дядькой, а про возможности. :)

Так что и деньги сюда приплетаются хоть тема и не о деньгах потому, что как раз у молодого парня могут быть меркантильные интересы. Не обязательно в прямую типа молодой альфонс стареющей миллионерше, я сейчас совсем не об этом. ( хотя где-то  есть и такое). Но если парень материально не тянет запросы ровесниц, а просто на бла-бла они с ним тоже связываться не спешат,  то может искать и партнершь постарше. Потому что если там реально хотят его молодого тела, то секс гарантировано будет, а всякие траты вполне могут и не быть. Так как не нужны обеим сторонам, знающим, что они хотят друг от друга.  А хотят именно секса. И все стороны довольны. :)

52 минуты назад, Альтер Эго сказал:

А с мужиком, которому важно мнение родителей и друзей о ЕГО постельных утехах, лучше и не связываться.

Ну и порвать со всеми ради связи с дамой в возрасте мамы не всякий сможет. И далеко не потому что "мамина корзиночка" или "ведомый кореш". А потому что в принципе постельные утехи ( а это не я, а вы так назвали эту связь) реально не стоят, чтоб порвать с семьей, послать всех, уйти из института, например, и прийти к женщине с которой еще не факт, что что-то  путное выйдет. Нет, именно  подростковый максимализм и инфантильность  может заставить взбрыкнуть, но мне сложно понять взрослую тётю прям расцветающую от этих жертв. Как раз инфантильное платишко правда не снежинки, а принцесски начинает проглядывать в таких поступках. :rolleyes:

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Правда мне не ясно почему в теме про хотение тела мы все время деньги считаем? 

Так вы и считаете. Я вам - про любовь, а вы мне - про материальную поддержку для женщины. Откуда у бедного студента деньги на взрослую женщину? То есть для современных девочек у него денег возможно хватает, а вот тетке 40+ надо гораздо больше что-ли? Ест она в три горла и по два платья одновременно носит?

1 час назад, kuksi сказал:

Да и дело не в содержании, а в том, что студентами нормально отдыхалось в палатке, а в 50 лет уже хочется на море и не дикарём. А в нормальной пятёрке.  А если партнёр все как в студенчестве тянет только палатку и дикарём, то или не ехать, или ехать без него,  или он едет на ее?

Вы Советский туризм с современными реалиями не путайте. Ни одна студентка дикарем к морю в здравом уме не поедет. То есть опять получается облом с половой жизнью у мальчика в 23 годика? Ровесница в палатку не пойдет, а бабке это тем более не надо. Как жить, баб Шур? Молодая потенция зазря пропадает! :cry_1:

 

1 час назад, kuksi сказал:

Но если парень материально не тянет запросы ровесниц, а просто на бла-бла они с ним тоже связываться не спешат,  то может искать и партнершь постарше. Потому что если там реально хотят его молодого тела, то секс гарантировано будет, а всякие траты вполне могут и не быть.

Да с фига ли? Это как надо оголодать, чтобы секс был гарантирован только на  основании молодого тела? Чувства то куда денем? А поухаживать, а поцеловать, а лапши на уши навесить? Мне кажется, что молодую деваху гораздо проще ровеснику на секс развести, чем даму в возрасте. Ну по крайней мере ту, которая себя не на помойке нашла.

 

1 час назад, kuksi сказал:

Ну и порвать со всеми ради связи с дамой в возрасте мамы не всякий сможет. И далеко не потому что "мамина корзиночка" или "ведомый кореш". А потому что в принципе постельные утехи ( а это не я, а вы так назвали эту связь) реально не стоят, чтоб порвать с семьей, послать всех, уйти из института, например, и прийти к женщине с которой еще не факт, что что-то  путное выйдет.

А если ровесница маме не нравится, то можно рвать с семьей и уходить из института? С ровесницей то уже точно что-то путное случится? Или как?

Да и чего, собственно, вы к институтам докопались? Сейчас учащиеся имеют возможность подрабатывать в интернете, а не вагоны разгружать. И у "бедных студентов" порой мамы на жизнь занимают. Лично у меня не было опыта совращения малолетних студентов. На период начала нашей совместной жизни мой "малолетка" работал, имел свою квартиру (да, наследственную) и машину. Не в родительскую квартиру меня привел. Повезло наверно. Никаких жертв ни у кого не было. Друзья и родители не пострадали. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×