Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Самобранка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

21 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вчера разговор зашёл о женщинах постарше и почему молодые на них "клюют". Одна из версий (и она мне прям "зашла") женщина постарше уже настроена на заботу - обо всем, о партнёре, о жизни. Молодой девочке самой нужна ещё забота

Вот, о чем я выше и писала, кружить молодую надо. А милфа сама закружит, отношения другого типа.

 

12 часов назад, Альтер Эго сказал:

Этот партнер со мной поиграет, я к нему привыкну и он мне сердце разобьет.

И почему не думают того же в парах, когда оба ровня или он старше, когда это возраст был гарантией? Это риторический вопрос, я с вами согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вот, о чем я выше и писала, кружить молодую надо. А милфа сама закружит, отношения другого типа

Это одна из версий. Ну и слова зашла у меня в кавычках. Так то и молодые и пожилые меня кружили. Может из-за того, что сразу ставила рамки - только встречи, никаких взамуж? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Коттурика сказал:

 

Собственно, и когда дама 50+, а "мачо-бычачо" едва стукнуло 20, это так же работает.  И такие пары не должны создаваться. Что бы там романтики с розовым зефиром в голове ни напридумывали.

Такие пары, думаю, явление немассовое. 

Честно говоря, в моем окружении ни одной женщины, старше своего мужчины на 30 лет я не знаю. Только в звездной хронике попадается.

Но если такая пара закрутится, это сугубо их личное дело, остальных людей не затрагивающее. 

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Так то и молодые и пожилые меня кружили. Может из-за того, что сразу ставила рамки - только встречи, никаких взамуж? 

Не знаю, мне вообще не близок сейчас формат большой разницы в возрасте в паре, где старше женщина. Поэтому я только теоретически рассуждаю. Расчет молодых именно на то, что старшую не надо будет  опекать, они сами нуждаются в заботе. Не знаю, даже если формат встреч, они хотят внимание к себе, заботу о себе, чтоб накормили-обиходили. Такие отношения "мать-сын" . По крайней мере я такое только вижу на чужом примере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

. Не знаю, даже если формат встреч, они хотят внимание к себе, заботу о себе, чтоб накормили-обиходили. Такие отношения "мать-сын" . По крайней мере я такое только вижу на чужом примере.

Ну у меня по другому было, поэтому рассуждать могу только о своих отношениях (в моем случае формат встреч). Предложения разные поступали вплоть до - денег дам за встречу-но большинство моих "друзей" как то понимали как обставить и первую встречу и последующие и как заинтересовать именно собой и своим предложением, понимая, что их таких много слишком сейчас, а нас, могущих и готовых встречаться (и я именно про встречи, а не жить вместе) с молодняком, не много от слова совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

большинство моих "друзей" как то понимали как обставить и первую встречу и последующие

С возрастом сильно менее вашего?

 

12 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

их таких много слишком сейчас

Да

12 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

могущих и готовых встречаться (и я именно про встречи, а не жить вместе) с молодняком, не много от слова совсем. 

А не считала, но как-то так получается, с сильной разницей в возрасте у меня примера ровно два. А примеров, когда молодняк подкатывает - десятки. В разных ситуациях, не обязательно на вечеринке в клубе или в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

С возрастом сильно менее вашего?

Достаточно сильно,  более 10 лет. 

 

2 часа назад, Злобынюшка сказал:

А примеров, когда молодняк подкатывает - десятки. В разных ситуациях, не обязательно на вечеринке в клубе или в интернете.

Вот. А женщин, готовых встречаться, не так много. По разным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2022 в 11:27, Флорика сказал:

Такие пары, думаю, явление немассовое. 

Честно говоря, в моем окружении ни одной женщины, старше своего мужчины на 30 лет я не знаю. Только в звездной хронике попадается.

Но если такая пара закрутится, это сугубо их личное дело, остальных людей не затрагивающее. 

Я тоже не знаю ни одной пары, где женщина старше на 30 лет. На 9 знаю, на 13  знаю. На 30 - нет.

Но я также не знаю пар, где мужчина старше на 30 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/12/2022 в 04:02, Злобынюшка сказал:

Вот, о чем я выше и писала, кружить молодую надо. А милфа сама закружит, отношения другого типа.

Вообще не факт. Особенно если женщина не последнюю корочку с солью доедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вообще не факт. Особенно если женщина не последнюю корочку с солью доедает.

Я рассуждаю о представлении о них, а не о фактах. По факту не каждая согласится вообще на такую разницу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×