Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Самобранка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

2 минуты назад, Гингема сказал:

Ничего, кроме физиологических процессов, когда в 60 уже не те возможности, что в 30, 40.Только я прошу вас не доказывать, что это не так.

У вас не так, и Слава богу. Только у кого не так и не доказывает ничего. 

Странно. Вы свое мнение преподносите как факт. А мое мнение - это не факт. 

Ну и если говорить про физиологию - есть те, кто в 20 и 30 не имеет возможностей, если я правильно поняла, о чем вы. И есть, кто в 40 слабеет. Есть, кто достаточно долго силен физиологически. 

И все это не доказывает ничего. И?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sunny_gold сказал:

Странно. Вы свое мнение преподносите как факт. А мое мнение - это не факт. 

Подтверждаю, потенция у мужчин разная. Просто основная масса сходит с дистанции очень рано, поэтому исключения в расчет не берутся. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Мечта поэта сказал:

Просто основная масса сходит с дистанции очень рано

Просто основной массе лениво идти до эндокринолога..
А уж курс гонадотропина проколоть - вооще нафига? Пиво вкуснее.

Кстати, пиво провоцирует импотенцию..

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Просто основной массе лениво идти до эндокринолога..

Значит, не так уж им этот секс и интересен. И вообще, секс - функция тренируемая.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Melas сказал:

Значит, не так уж им этот секс и интересен. И вообще, секс - функция тренируемая.

И то, и другое - святая истина.
Но тут о возрасте.. И даже при усиленных тренировках, иногда нужна поддержка врача, для коррекции возрастных изменений.
А уж в сексуальной сфере они легко корректируются, если испытывать интерес, и вовремя обращать внимание на любые изменения..

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Но тут о возрасте..

Так с возрастом быстрее утрачивают функцию те, для кого она и в молодости ценности не представляла.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне 45 лет, разведена (давно), детей нет. Мне бы очень хотелось найти мужчину для совместного проживания, но проблема моя в том, что мои ровесники, а уж тем более, мужчины старше меня, мне категорически не нравятся.

Основным критерием для меня всегда является внешность, а это значит молодость и красота. Все таки секс в отношениях занимает далеко не последнее место. А вид немолодого, обрюзгшего тела, седых волос и вставных зубов не возбуждает, от слова, совсем. Ну никак! Хоть убей!

У меня были весьма приличные кандидаты на руку и сердце, но один их вид вызывал стойкую брезгливость, хотя по общепринятым меркам, они были весьма приличны. Единственный раз у меня был секс с 36 летним. Это было самое худшее в моей жизни, когда он разделся, я увидела, что его фигура далека от совершенства....

Сейчас я периодически встречаюсь с молодыми парнями, которые пока, на меня клюют. Что будет дальше, мне просто страшно представить.... Я конечно понимаю, что кроме внешности должны быть еще и человеческие качества, но сексом занимаются с телом, а не с душой, а с хорошим человеком можно просто дружить. С молодыми не только здорово кувыркаться в постели, но и очень весело и интересно общаться. Они остроумны и открыты всему новому. А не зудят о своих детях, "бывших", политической обстановке в стране и тупом начальнике.

Сама я стараюсь выглядеть достойно: имею отличную фигуру, длинные волосы и здоровые зубы. На улице еще называют девушкой. но рано или поздно возраст возьмет свое. Сразу напишу, что молодым парням с которыми встречаюсь я никаких материнских чувств не испытываю, только половое влечение. У меня нет материнского инстинкта и детская тема мне безразлична. Обеспечить себя то же умею, хоть и не бизнес-леди. Как быть? И что делать?

Изменено пользователем Мечта поэта
Абзацы
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Школьница сказал:

Как быть? И что делать?

Да всё то же: продолжать встречаться для секса с молодыми парнями, которым вы нравитесь. В чем проблема-то?

Когда возраст возьмёт своё, будете их просто покупать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Школьница сказал:

Как быть? И что делать?

Вечные вопросы... А в чем проблема? Живите, как вам нравится. Это ваша жизнь. 

Что будет дальше - никто из нас не знает. Так что живите и наслаждайтесь...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Школьница сказал:

Сейчас я периодически встречаюсь с молодыми парнями, которые пока, на меня клюют. Что будет дальше, мне просто страшно представить

Варианты - а) дилдо б) валериана+чай с ромашкой в) секс-туризм г) гастарбайтеры д) замужество с мачо из страны третьего мира (вся Африка, Каледония, etc у ваших ног) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Школьница сказал:

Что будет дальше, мне просто страшно представить....

Да может "дальше" вам будет наплевать на тот секс, а вы заранее переживаете:rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно продолжать встречаться, пока это возможно, но хочется отношений и крепкого плеча. Одиночество однако... Мужские особи из развивающихся стран не интересуют. Предпочитаю мужчин с европейской внешностью. А секс, мне кажется, не нужен только глубоким старикам и старухам. В любом случае, спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Школьница сказал:

. Мужские особи из развивающихся стран не интересуют. Предпочитаю мужчин с европейской внешностью

Шепот из суфлерской будки - Украина. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Шепот из суфлерской будки - Украина. 

Да ладно, в Украине есть нормальные парни для отношений??? 

Тут уже не знаешь куда за ними податься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, annabella сказал:

Да ладно, в Украине есть нормальные парни для отношений??? 

Тут уже не знаешь куда за ними податься.

Я на форуме читала, что есть. B) 

Еще помню, лет 15 назад, одна моя знакомая после смерти мужа познакомилась с приезжим украинским пареньком много младшее  и привела его к себе домой. 

Я его видела - симпатичный, рассудительный, на все руки мастер. Наверняка и в постели хорош, крепенький такой. 

Другая моя знакомая долго матросила молодого турка, он неподалеку какой-то объект строил. Женился потом, а ее второй женой звал. Она отказалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я на форуме читала, что есть. B) 

Еще помню, лет 15 назад, одна моя знакомая после смерти мужа познакомилась с приезжим украинским пареньком много младшее  и привела его к себе домой. 

Я его видела - симпатичный, рассудительный, на все руки мастер. Наверняка и в постели хорош, крепенький такой. 

Другая моя знакомая долго матросила молодого турка, он неподалеку какой-то объект строил. Женился потом, а ее второй женой звал. Она отказалась. 

Не надо верить всему что пишут.

Может когда то и были, а теперь носом крутят и перебирают молодых девушек. Куда уж старшим деваться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, annabella сказал:

Не надо верить всему что пишут.

Может когда то и были, а теперь носом крутят и перебирают молодых девушек. Куда уж старшим деваться? 

Тогда этот пункт вычеркиваем и переходим к пунктам а) и б).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мечта поэта сказал:

Тогда этот пункт вычеркиваем и переходим к пунктам а) и б).

Пункт д) не надо отбрасывать:rolleyes: у меня две подруги замужем за арабами, которые значительно младше их. Вполне себе довольны, жизнь удалась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, annabella сказал:

Пункт д) не надо отбрасывать:rolleyes: у меня две подруги замужем за арабами, которые значительно младше их. Вполне себе довольны, жизнь удалась.

А вот, кстати! А вот эта, крупная такая девушка из Камеди Вумен. Тоже нашла свое счастье в онлайн, парень моложе ее, иностранец, смуглый, симпатичный. 

Сейчас Яндекс расспрошу поподробнее. 

Зы - Надежда Ангарская, муж намного моложе, из Иордании. Симпатичная пара, кто хочет, может погуглить :bot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Надежда Ангарская, муж намного моложе, из Иордании.

А они уже развелись. Она сама сказала в "Последнем герое", что он мошенником оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Виноградина сказал:

А они уже развелись. Она сама сказала в "Последнем герое", что он мошенником оказался.

Да вы что! А я фоточку с ребенком видела... Что-то долго она разбиралась, мошенник или кто, аж ребенка успела родить (пойду, гляну, чего там). 

Пресса пишет, что она никак развод не комментирует, говорит, что у них с мужем все хорошо, они в разводе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, annabella сказал:

Пункт д) не надо отбрасывать:rolleyes: у меня две подруги замужем за арабами, которые значительно младше их. Вполне себе довольны, жизнь удалась.

Простите, но мужья арабы, турки, кавказцы, азиаты, устраивают далеко не всех. Лично я их вообще за мужчин не считаю. Хотелось бы славянина, а еще лучше арийца)

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Школьница сказал:

. Хотелось бы славянина, а еще лучше арийца)

Ну так заставьте их хотеть вас.

И насчет "за мужчин не считаю"  - за это банят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Школьница сказал:

Простите, но мужья арабы, турки, кавказцы, азиаты, устраивают далеко не всех. Лично я их вообще за мужчин не считаю. Хотелось бы славянина, а еще лучше арийца)

С национализмом закончили

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Школьница сказал:

про преследование инакомыслия не слыхали? А это нарушение гражданских прав. 

Штраф за препирательства с модератором. И еще раз предупреждаю быть аккуратнее в вопросе национализма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×