Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

11 minutes ago, Морра said:

Почему бывшая - она мужика подцепила такого, что он ей квартиру купил, там правда не про разницу в возрасте, но тоже ооочень впечатляет)) так что все бывает в этом лучшем из миров. 

Жень, ну явно же не под мостом она, обоссанная, лежала. И вообще бывает всякое, вон некоторые наши знаменитости из провинциальных салонов сексуальных услуг перешли в продюсеры и лица брендов. Но это исключение из правил, все понимают.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается молодых мужиков и их ровесниц. Думаю, что никто не будет возражать, что молодое тело лучше старого. Просто тело - это еще не все в отношениях. Есть большой людской эгоизм, когда мужик прежде всего себя любит. И он рассуждает так: молодое тело - это прекрасно. Есть деньги на выгуливание сверстницы, есть место для секса. И есть одно НО: молодая девушка может захотеть семью и детей. А вот последние никак в жизнь мужика не вписываются. На данном этапе мужик их не хочет (20-25 лет) или позже - обсудим потом. Понятно, что презервативы никто не отменял. Но так же никто и не отменял вынос мозга: "Дорогой, давай маленького, мне хочется, часики тикают"... Этого мужик не хочет категорически. Зато есть альтернативный вариант - женщина со взрослыми детьми. Которых не надо кормить, поить, воспитывать. Которая уже не хочет пеленок и распашонок. Которая будет возможно верна  и не откажется в 4 часа ночи бутербродов нарезать. Будет любить, сдувая пылинки. Не слишком глупая, симпатичная (на его вкус). От него ей особо ничего не требуется. Ухаживай, не хами, не ходи налево, работай, люби. Живем друг для друга. Ну можем собаку, кота или рыбок завести - всяко меньший уход, чем за детьми. Хлопот явно меньше, чем с молодой. Особенно если по характеру - домосед. Все просчитать и взвесить - много времени не надо. 

Понравится такая жизнь и женщина согласна - живут. Кому что-то не нравится - тот уходит. Я выше писала, что подруга в 42 года своего 25-летнего на 23-летнего сменила и укатила с ним заграницу на ПМЖ.  Так что не обязательно бросит тот, кто моложе. Но вышеуказанные размышления имеют место быть.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Russian lady сказал:

Но возьми нормальную девушку из хорошей семьи, и куда там 50-летней куртизанке. У неё свежесть молодости, некая наивность, лёгкость на подъем. 

Если про стихотворение, там не о куртизанке. А о женщине, которая красива и умна и которая с легкостью очаровывает всех вокруг. И действительно таким 17-летние не конкурентки. Я это очень хорошо поняла когда мне лет 18 было, а моей приятельнице около 30 и все парни вились вокруг нее и я знала почему (не доступность). Умение держать лицо, быть интересным собеседником, уметь проникнуть в душу, играть на потаенных струнах. И все это не притворство. Хотя в свои 18 я думала что раз я моложе значит привлекательнее :D. Так что для меня разновозрастные пары вовсе не удивительны. Но в них тоже, как и в парах ровесников свои нюансы. Никто нигде ни от чего не застрахован.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сила Воли сказал:

Если про стихотворение, там не о куртизанке. А о женщине, которая красива и умна и которая с легкостью очаровывает всех вокруг. И действительно таким 17-летние не конкурентки. Я это очень хорошо поняла когда мне лет 18 было, а моей приятельнице около 30 и все парни вились вокруг нее и я знала почему (не доступность). Умение держать лицо, быть интересным собеседником, уметь проникнуть в душу, играть на потаенных струнах. И все это не притворство. Хотя в свои 18 я думала что раз я моложе значит привлекательнее :D. Так что для меня разновозрастные пары вовсе не удивительны. Но в них тоже, как и в парах ровесников свои нюансы. Никто нигде ни от чего не застрахован.

Видите ли, между 30 и 50 20 лет. Поэтому пример некорректен. В 30 лет женщина выглядит чаще всего объективно не хуже себя же 20-ти летней.  Там может и тело быть девичьим и ни одной морщинки. Да и если мы говорим не о 19 летних парнях, то все ж нормальный парень возможно и  остережется связываться с 17 летней. Поэтому вполне допускаю, что 30 летняя почти подростку выигрывает. Особенно с парнями, даже двадцати с небольшим, которые не хотят проблем.

Если же мы о даме 50 лет и девушке лет 18, то разумеется большинство мужчин, причем от 18 до 60 больше привлечёт 18 летняя. Второй вопрос могут ли они себе позволить подбивать к ней лыжи. ;)

Ну и потом вот сейчас мне 50. Разумеется я в свои 18 была значительно привлекательнее, нежели нынче. Это даже не обсуждается.  :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Russian lady сказал:

Меня именно это тело резануло, это показало ее реальное отношение к данному мужчине, а конкретно - похотливое.

А у сожителя, который от нее ушел,  к ней отношение - не похотливое? Перестал хотеть - ушел ( и ушел жестковато, не щадя чувств женщины своей). То есть его перестало привлекать ее тело он ушел, а ей нельзя замену ему найти. С чего бы это? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Зимняя соната said:

А у сожителя, который от нее ушел,  к ней отношение - не похотливое? Перестал хотеть - ушел ( и ушел жестковато, не щадя чувств женщины своей). То есть его перестало привлекать ее тело он ушел, а ей нельзя замену ему найти. С чего бы это? 

А кто-то запрещает ей искать? Можно хоть в 90 лет искать, какие проблемы ? 

И с чего бы это он к ней похотливо относился ? Обеспечивал все эти годы, сыну ее помогал, хоть тот годится в старшие братья. Хорошая такая похоть...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Это автор писала или вы сами "догадались"? Можно ссылочку на то, где автора родители содержали? Или же полет фантазии вашей?

Правда  интересно? А пост прочитать, никак?

Чет, вы старше, чем я думала - вам пряник  не разжевать?

1 час назад, Сила Воли сказал:

Если про стихотворение, там не о куртизанке. А о женщине, которая красива и умна и которая с легкостью очаровывает всех вокруг. И действительно таким 17-летние не конкурентки.

Ну подождите. Если говорить о  стихотворении,  то там потанцевать  с 17-летней  и не подойти объясниться к старшим  (мне приятна ваша дочь или у нас исключительно  дружеские  отношения) означало скомпромеьтировать  девушку и потерять собственное  достоинство.

И потом, автор ( стихотворения ) мастер  сильных образов.  Там  "50" - это утрированное выражение, означающее  женщину, которую  уже совершенно  невозможно  скомпрометировать. И она сама может кокетничать, стрелять глазами и раздавать  авансы.

Эти чеки никогда  не будут оплачены.

2 часа назад, Аметист сказал:

За каким туалетом? Шлёп-нога у Кремля работала, не принижайте заслуг легендарной жрицы любви:wub:

Прямо на Красной площади? 

 

2 часа назад, kuksi сказал:

ов. Чем я становлюсь старше, тем труднее мне оценить сексуальность парней годящихся в сыновья. Это правда.

Ну, не знаю. есть ли связь с возрастом.

Мне было 24, я была в разводе, в общей компании около меня все время присутствовал  парень. Мы все были не местные, поэтому все время  проводили вместе. Парень  был очень крепкий физически,  вел себя  очень... правильно (как называется,  когда парень  воспитан в патриархальной семье и представить не может, что женщина при нем несет рюкзак  или покупает  мороженое).

Но в какой-то момент мне пришло в голову, что  он может  быть младше, чем  я думаю. И возможно,  ему нет даже 24-х лет. Да что там. Возможно ему даже 20 лет.

Не заморачиваясь сомнениями я положила  ладонь на квадратное плечо и спросила: "А сколько  тебе лет?".

 Он тоже особо не заморачивался и быстро ответил: "Восемнадцать".    (у меня  подкосились ноги, из меня вывалилось  либидо, а в нос пахнУло  молоком,  пеленками и прочими младенцами)

А он не делая перерыва закончил: "Через  неделю будет, очень  в армию идти не хочется". (обонятельные галлюцинации дополнились зрительными,  УК  открылся  на странице про педофилию ).

Нееет,   в юности я совсем не была согласна на такие отношения, я избегала их осмысленно  и не осмысленно.

Прошло много лет.

И сегодня  я уж точно  думаю: "Ой, да что там за разница в возрасте: шесть лет,  всего ничего ".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Russian lady сказал:

И с чего бы это он к ней похотливо относился ? Обеспечивал все эти годы, сыну ее помогал, хоть тот годится в старшие братья. Хорошая такая похоть...

Так и она с ним помучилась с больным, ублажала и обхаживала его, не нравилось бы ему ушел бы, мужики всегда себя больше любят.  Вот нашел другую не стал мучиться муками совести, так  и сказал, что не хочет ее и ушел.

 И вообще я не это имела ввиду, а именно сексуальные отношения.   Почему ему можно новое пусть и старое тело, а ей нельзя молодого? 

 

37 минут назад, Russian lady сказал:

А кто-то запрещает ей искать? Можно хоть в 90 лет искать, какие проблемы ? 

 Выше цитаты есть, что мол нужно гордо страдать, негоже пожилой женщине клин клином вышибать, только "сынке"  можно с другой утешаться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Такибудет сказал:

Он тоже особо не заморачивался и быстро ответил: "Восемнадцать".    (у меня  подкосились ноги, из меня вывалилось  либидо, а в нос пахнУло  молоком,  пеленками и прочими младенцами

Ну молоком не молоком, но парни 18 лет меня перестали интересовать как только мне самой исполнилось 19. Это да. Но в целом молодой парень лет 25 мне казался абстрактно интересным ( ну если бывал таковым) до тех пор пока не стал годиться в сыновья. И теперь мне уже сложно оценить столь молодого мужчину как привлекательный объект. Для меня сейчас самый привлекательный возраст мужчин лет 40+ 50+. Если, конечно, он изначально хорош и в хорошей форме. Ну в принципе для меня и 44 летний к примеру уже возрастная разница. Но понравится может. ;)

А 25 летний уже нет. :no_1:

11 минут назад, Такибудет сказал:

сегодня  я уж точно  думаю: "Ой, да что там за разница в возрасте: шесть лет,  всего ничего

Кстати, чем старше я становлюсь, тем меньше меня парит разница до 10 лет. Но не больше, разумеется.

Хотя сейчас я уже полностью перешла на кефир. Вместо. :P

Думаю уже навсегда. :D

И ещё больше уверилась : всему свое время. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 12:35, podarok сказал:

А я ж двадцать лет не работала, мужья против были, обеспечивали. Только да, на свою пенсию я не проживу, подсчитала - 5 тыр на сигареты, 2 тыр кошарикам на вискасы,  и все. На хлеб с минералкой только останется, зато стройная буду.

Опора и поддержка у меня еще родители, им по 80, хотя для них я должна быть опорой. Но не сейчас. Они там уже строят планы - купить мне машину, чтоб я их на дачу возила. Сейчас то муж их возил-привозил.

Все, что про родителей нашла. Где тут написано, что они автора спонсировали? Кормили и поили ее до и во время жительства с мужчинами. Машину купить пообещали - обалдеть какая спонсорская помощь!

Нет, ну до чего у некоторых языки поганые. Сами грязи напридумывают и обмажут человека. Особенно если он не отвечает. 

И про то, как 45-летняя зажигалочка тварью оказалась, уведя молодого отца из семьи с ребенком - тоже выдумки. Я вот одного не понимаю, в чем конкретный автор так перед "судьями" провинилась, что на нее всех собак вешают?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Я вот одного не понимаю, в чем конкретный автор так перед "судьями" провинилась, что на нее всех собак вешают?

Потому что смеет хотеть и искать молодого. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Потому что смеет хотеть и искать молодого. 

Да пусть ищет кого хочет. Хоть молодого, хоть старого, хоть принца наследного. Кому какое дело в сущности кого будет искать постронняя женщина? :huh:

А вот впечатление от прочитанного уже у каждого свое. :)

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Russian lady сказал:

Простите, но женщине почти 60 лет и у неё в приоритете - тело. Не 30, не 40, и даже не 50. Шестьдесят и скоро внучка родится, а она о молодом теле. 
 

Ну и  что, что 60, и что хочет молодого тела? Ну и что? Не понимаю.

19 минут назад, kuksi сказал:

Да пусть ищет кого хочет. Хоть молодого, хоть старого, хоть принца наследного. Кому какое дело в сущности кого будет искать постронняя женщина? :huh:

А вот впечатление от прочитанного уже у каждого свое. :)

Если бы только впечатление, но пишут же как надо жить, и о ком думать надо, о, внуках, например, о возрасте, а почему не о молодом теле? Кто хочет пусть внуками занимается, кто хочет молодыми телами, но без ценных указаний наверное?:sleepy:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Если бы только впечатление, но пишут же как надо жить, и о ком думать надо, о, внуках, например, о возрасте, а почему не о молодом теле? Кто хочет пусть внуками занимается, кто хочет молодыми телами, но без ценных указаний наверное?:sleepy:

Почему не о молодом теле?  Ну мне лично кажется, что если в этом возрасте именно кроме тела ( причем я сейчас даже не о молодом,а просто исключительно о теле)  нет других интересов, то это как-то грустно. :)

Но опять-таки это мое мнение и я его никому не навзываю. Искать можно что угодно и кого угодно, лишь бы эти поиски не нарушили действующее законодательство. Все остальное на усмотрение ищущего. :)

Но если не нужны "ценные указания", так не надо к этим людям и обращаться. А коль обратился, то и  мнения могут быть различные. Без ценных указаний кому что думать о рассказаном. :)

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Почему не о молодом теле?  Ну мне лично кажется, что если в этом возрасте именно кроме тела ( причем я сейчас даже не о молодом,а просто исключительно о теле)  нет других интересов, то это как-то грустно. :)

Да, ну грустно. У каждого свои приоритеты. Кому-то тела, кому-то вязание и внуки.

 

8 минут назад, kuksi сказал:

Искать можно что угодно и кого угодно, лишь бы эти поиски не нарушили действующее законодательство. Все остальное на усмотрение ищущего. :)

Ну, в данном случае автор не нарушила ни УК и АК. 

8 минут назад, kuksi сказал:

Но если не нужны "ценные указания", так не надо к этим людям и обращаться. А коль обратился, то и  мнения могут быть различные. Без ценных указаний кому что думать о рассказаном. :)

Мнение - это одно, а неприятие образа жизни  и приоритетов и гнобеж за это, это - другое. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:
11 минут назад, kuksi сказал:

Почему не о молодом теле?  Ну мне лично кажется, что если в этом возрасте именно кроме тела ( причем я сейчас даже не о молодом,а просто исключительно о теле)  нет других интересов, то это как-то грустно. :)

Да, ну грустно. У каждого свои приоритеты. Кому-то тела, кому-то вязание и внуки

А кроме вязания, внуков и противопоставленных им телов других интересов быть не может? :rolleyes:

 

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Мнение - это одно, а неприятие образа жизни  и приоритетов и гнобеж за это, это - другое

Гнобеж, если это именно  гнобеж, а не отсутствие длительных и продолжительных аплодисментов,  не хорошо. Не спорю. А  вот неприятие образа жизни и приоритетов это право любого человека, если эти приоритеты и образ жизни ему не близки. :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Зимняя соната said:

Мнение - это одно, а неприятие образа жизни  и приоритетов и гнобеж за это, это - другое. 

А кто гнобит-то?
 

Ну вот для меня спать с женщинами неприемлемо, не нравятся мне они в этом плане.

И если я это озвучиваю, то это не значит, что гноблю лесбиянок. Я с ними даже дружу и прекрасно общаюсь, но спать с женщиной для меня неприемлемо и я имею право высказать своё мнение, это тоже не нарушает УК.

И мужчины, как и женщины, отбирающие чужую молодость, тоже для меня не приемлемы. Хотя общаюсь и друзья есть такие, но они тоже знают мое мнение по этому вопросу. 
 

Не знаю, тут уже в общем, смотрю на такие пары и даже известные и богатые и не понимаю. Живет молодая женщина со старпером, ну помрет он, допустим, наследство оставит. А молодость уже прошла. И теперь вроде как богатая вдова, но возраст. Можно, конечно, молоденьких себе покупать, но когда чувства ? Свою молодость потратила, покупая себе наследство, потом покупаешь чужую «любовь». 

 Мы с подругой как-то спорили про пару Летиция и Джонни Холлидей. Она мне говорит : там такой талант, така любовь, и с детьми она с его в десна, все у них хорошо, это ты, говорит, дура меркантильная. Когда он помер, я ей говорю - считай до трёх, сейчас начнётся треш. И тоже ведь спорила : вон ты какая, а они вон на похоронах друг на друге рыдают, потеряли близкого человека, такой талант, такой мужчина. Не успел покойник остыть, там уже такие баталии были, куда ушла вся лябофь. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

А  вот неприятие образа жизни и приоритетов это право любого человека, если эти приоритеты и образ жизни ему не близки. :)

Согласна. Только это работает в том случае, когда не указывают что делать, не заставляют сменить эти приоритеты на внуков или еще на что-нибудь, что нравится конкретному человеку.  Ведь автор не указывает никому чем заниматься и о чем думать, хотя может у нее совсем другие приоритеты, не совпадающие с ее. 

Такое ощущение, что к геям толератности больше, чем  к парам с разницей в возрасте, как будто это преступление какое-то. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Зимняя соната said:

Такое ощущение, что к геям толератности больше, чем  к парам с разницей в возрасте, как будто это преступление какое-то. 

Осталось обсудить геев с разницей в возрасте :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Выскажусь и я на тему возрастых отношений... Раньше я была резко против, прямо несдерживала себя в комментариях, эхх... молодая была, глупая...правильно гласит народная мудрость " любовь зла..." и " незарекайся". В 33 года уехала работать в отдалённый посёлок, там встретилась, а в последствии и вышла замуж за мужчину старше на 18 лет. Мало того, что у него 3 родных взрослых детей( живут в других городах), которые в принципе меня нормально приняли, так он ещё меня взял вместе с моими проблемами. Помог выплатить кредиты ( это человек который на тот момент не работал), помог мне освоиться в работе и т.д. Мои родные не понимали мой выбор, типа старый, жена бывшая рядом и т.п. Его знакомые и дв.сестра твердили в один голос-"она молодая, ей только деньги нужны, обдерёт тебя как липку", столько палок в колёса ставили, но... мы вместе практически 7 лет, понимаем друг друга с полуслова, очень скучаем в разлуке и живем душа в душу, хотя поначалу ох как я ревела от его замечаний, высказываний, в общем долго мы притирались друг к дружке, в результате СемьЯ, опора, поддержка. Да, бывает всякое, и ругаемся, и  бывает обижает словами, но всегда найдёт мужества подойти, обнять и извиниться. Так что любовь между возрастными тоже бывает, убедилась на собственном опыте!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

А кто гнобит-то?
 

Наверное те, кто пишет про похоть, и про возраст затыкали уже.  Всякие "Охранники для дочери", лолиты всякие, одобряются обществом, мужикам можно, почему женщинам нельзя?  Сколько могут быть люди счастливы пусть будут, кому какое дело?

 

2 минуты назад, Russian lady сказал:

И мужчины, как и женщины, отбирающие чужую молодость, тоже для меня не приемлемы. Хотя общаюсь и друзья есть такие, но они тоже знают мое мнение по этому вопросу. 

Насильно отбирают? А как насчет времени, которые молодые пацаны у девчонок молодость и силы отбирают на бесплодные отношения, чтобы свою похоть слить?  Хотя напишут что они оба от этого получали удовольствие. Ну, так и в этом случае тоже оба этого хотели, насильно никто не держал.

5 минут назад, Russian lady сказал:

Не знаю, тут уже в общем, смотрю на такие пары и даже известные и богатые и не понимаю. Живет молодая женщина со старпером, ну помрет он, допустим, наследство оставит. А молодость уже прошла.

Значит наследство ей дороже молодости. Каждому - свое.

 

7 минут назад, Russian lady сказал:

Мы с подругой как-то спорили про пару Летиция и Джонни Холлидей. Она мне говорит : там такой талант, така любовь, и с детьми она с его в десна, все у них хорошо, это ты, говорит, дура меркантильная. Когда он помер, я ей говорю - считай до трёх, сейчас начнётся треш. И тоже ведь спорила : вон ты какая, а они вон на похоронах друг на друге рыдают, потеряли близкого человека, такой талант, такой мужчина. Не успел покойник остыть, там уже такие баталии были, куда ушла вся лябофь. 

При наследстве у многих крышу сносит, независимо от возраста родства и тому подобного. 

 

 

 

22 минуты назад, Russian lady сказал:

Осталось обсудить геев с разницей в возрасте :) 

А это идея, почему бы нет:biggrin:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kuksi сказал:

А кроме вязания, внуков и противопоставленных им телов других интересов быть не может? :rolleyes:

 

Да полно, только тут о внуках писали, просто как пример. Но это же не значит, что  обязаны же только этим заниматься. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Russian lady сказал:

А кто гнобит-то?
 

Ну вот для меня спать с женщинами неприемлемо, не нравятся мне они в этом плане.

И если я это озвучиваю, то это не значит, что гноблю лесбиянок. Я с ними даже дружу и прекрасно общаюсь, но спать с женщиной для меня неприемлемо и я имею право высказать своё мнение, это тоже не нарушает УК.

И мужчины, как и женщины, отбирающие чужую молодость, тоже для меня не приемлемы. Хотя общаюсь и друзья есть такие, но они тоже знают мое мнение по этому вопросу. 
 

Не знаю, тут уже в общем, смотрю на такие пары и даже известные и богатые и не понимаю. Живет молодая женщина со старпером, ну помрет он, допустим, наследство оставит. А молодость уже прошла. И теперь вроде как богатая вдова, но возраст. Можно, конечно, молоденьких себе покупать, но когда чувства ? Свою молодость потратила, покупая себе наследство, потом покупаешь чужую «любовь». 

 Мы с подругой как-то спорили про пару Летиция и Джонни Холлидей. Она мне говорит : там такой талант, така любовь, и с детьми она с его в десна, все у них хорошо, это ты, говорит, дура меркантильная. Когда он помер, я ей говорю - считай до трёх, сейчас начнётся треш. И тоже ведь спорила : вон ты какая, а они вон на похоронах друг на друге рыдают, потеряли близкого человека, такой талант, такой мужчина. Не успел покойник остыть, там уже такие баталии были, куда ушла вся лябофь. 

Такое конечно тоже бывает, но чаще у богатых и знаменитых... например в моём случае, муж взял меня с долгами и помог мне их выплатить. С одной стороны я меркантильная, ( по мнению его знакомых), но с другой... Муж на пенсии( разница 18 лет, он старше), не работает, я нас кормлю-пою, покупаю запчасти на его технику, делаем ремонт в его доме, а со своей пенсии он платит кредит за мою квартиру, на остатки его пенсии и мои отпускные куда-нибудь выезжаем. Из наследства у него только старый снегоход(который легче сдать на металл, чем чинить) и старая машина. А, забыла... ещё у него 3 детей от первого брака и 11 внуков, двенадцатая на подходе))).И где выгода? Её просто нет, это любовь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Да полно, только тут о внуках писали, просто как пример. Но это же не значит, что  обязаны же только этим заниматься. 

Ну в принципе искать себе другие отдушины, а уж внуки это, вязание, вышивание, путешествия, рыбалка, пение хором или бальные танцы это уже второй вопрос. Главное занятие себе найти и совет этот по моему  в принципе правильный. Потому что этот парень ушел. Вернётся он, нет ли гадать не буду, но пока он ушел. Есть вероятность, что с концами. Значит надо искать себе занятие не связанное с мужчиной.

Нет, можно, конечно, поискать себе следующего молодого обоже. Но в успехе данного предприятия у меня большие сомнения, например. :)

А так-то пусть ищет, если так хочет. Ее дело. :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Зимняя соната said:

  Всякие "Охранники для дочери"

Я такой охранник для дочери, сделаю все, чтобы вокруг неё не было престарелого ловеласа. Но я готова согласиться с тем, что я - мать тиран, нетолерантная и тд. Уж какая есть. 
 

Давайте поставим вопрос по-другому, он к тем, кто автора поддерживает.
 

И поддерживают тоже в основном дамы в возрасте, что понимаемо, так как ставят себя на место автора. Но давайте переставим слагаемые, сумма же не меняется ? Автору надо молодое тело, может у кого из сопереживающих есть сыновья подходящие ?  Особенно если готовы ее содержать, то почему бы не спасти женщину в горе? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×