Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра Вадимовна

Много лет ухаживаю за больными родственниками

Recommended Posts

24 минуты назад, Коротеева сказал:

Ой-ёй, а можно узнать в чем вы увидели повод для зависти? Я так понимаю, вы считаете, что автору форумчанка завидует. Чему там завидовать?

Видимо, информации о мужчине. Больше в этой теме, даже при большой фантазии, не придумывается повод для неизменного форумского про зависть.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Такибудет сказал:

Так хотелось поумничать,  к блогам поотсылать,  корону поправляя и туфелькой шаркая. А не удалось.

За-то посмеяться удалось, спасибо @Ёлка-моталка :) за крайний пост.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Коротеева сказал:

Ой-ёй, а можно узнать в чем вы увидели повод для зависти? Я так понимаю, вы считаете, что автору форумчанка завидует. Чему там завидовать?

Я ? Увидела?

Почему вы у меня спрашиваете. Полная цитата в моем посте.  Пришел человек, что-то же сподобило его на этот выброс желчи:

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И двое детей, и две средние зарплаты по городу и бурная личная жизнь.

Ну значит проблем и нет у вас никаких. Вперед в новую жизнь, тем более вы обо всем уже договорились.

И что это вас тут жалели... Вон вы какая оказывается. Тут завидовать умственным и физическим способностям впору, а не жалеть. И в любви вам везет. Раз и нашли такого любящего, готового все ваши проблемы взять на себя.

   Да, двое детей, второй точно на глазах форума уже появился, Да, зарабатывает достаточно, более того, на форуме есть люди знающие где и как зарабатывает.  Да, из развода выкарабкалась тяжелого (ага, они легкие бывают)

Почему "оказывается"? разве автор написала что-то,  чего раньше не писала?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Такибудет сказал:

Почему "оказывается"? разве автор написала что-то,  чего раньше не писала?

Первые посты сильно от крайнего отличались. Раньше нельзя было дать дополнительную информацию? Люди обсуждали непонятно что, а там все замечательно оказалось. На этом наш разговор считаю законченным.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Первые посты сильно от крайнего отличались. Раньше нельзя было дать дополнительную информацию? .

Первые посты в этой теме?

Там где человек, измученный уходом за двумя капризными немощными людьми, признавался в в усталости и безнадеге?

И вы полезли советы давать и к блогам отсылать. Не прочитав ничего, просто так, потому что вы умная.

Ну, тогда да. Тогда удивительно, как вы не дали совет выучиться на штукатура-маляра, поступить в строительный на заочку и уехать, наконец, из деревни.

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 Люди обсуждали непонятно что, а там все замечательно оказалось. На этом наш разговор считаю законченным.

Поразительно  Вас насильно в обсуждение затянули?  Люди и будут обсуждать, думаю мама с бабушкой еще дадут бой.

Замечательно? Серьезно?..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Первые посты сильно от крайнего отличались. Раньше нельзя было дать дополнительную информацию? Люди обсуждали непонятно что, а там все замечательно оказалось. На этом наш разговор считаю законченным.

А кто-то обязан давать информацию по заказу? Люди обсуждают тогда, когда хотят обсуждать, человек не обязан ежеминутно отчитываться, и переспрашивать - а так ли меня поняли? А некоторые не читают вообще посты, или криво читают, с ними как быть? Таким хоть головой об стену - прочитают пятой точкой. Всем не угодишь.

Или просто плохо, что замечательно у Автора оказалось всё? Потому как некоторые давали плохие прогнозы, а тут -раз! И не сбылось. И мужчина серьезный, и деньги есть, и вообще все свадьбой может закончится. Это разве задело?

Поэтому и почуствовался в ваших словах сарказм, и такой не хороший. Словно разочарование, что у Автора всё может быть хорошо. И чтобы не так хорошо ей было, дегтя маленькую ложечку...

Кстати, с Ёлкой Моталкой на пару. Той женщине почему-то вообще гуманоиды мерещатся.))))

Если что, мы с Аней не подруги, но я за нее рада. Помню посты, где она за малых рассказывала. Когда двое детей болеют, она сама болеет, и под дождем вместе с ними поскакала ночью в аптеку. Столько времени прошло, никак из головы не идёт. А просто я тот пост читала, когда сама болела. Дочка была у бабушки, и рядом муж с горячим чаем. И меня аж передёрнуло, что человеку может быть так тяжело.

Поэтому и странно такое отношение. Я понимаю - не всегда можно порадоваться за чужого. Ну хоть и не злорадствовать тогда.

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Поэтому и странно такое отношение. Я понимаю - не всегда можно порадоваться за чужого. Ну хоть и не злорадствовать тогда.

Я реалист ;).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я реалист ;).

Ну да, в реале это тоже есть. Вот чего там хватает с лихвой, так это и ехидства, и злорадства. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Катакомба сказал:

Но приходит спасительница в белом и начинает жить за них, плохо, зато подольше.

 Я сама на месте такой спасительницы в белом была. Когда бабушка слегла, старшая тётка контролировала по телефону- а таблетки купила? а сиделке заплатила? - а сама приезжала раз в месяц и кормила бабушку эклерами и апельсинами. Это так, для примера. Бабушка потом три дня с@ала, как потерпевшая, а меняли и мыли мы с сиделкой наперегонки. И конфет бабушка просила постоянно. А сахар повышен. Я давала по 1-2 штучки. Потому что не дай Бог, кома- кто бы бегал?

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно скажу, что когда в семье лежачий больной, и сменить тебя на этом посту некому... ох, край. И насмехаться над тем, что женщине, молодой женщине, захотелось выхода... 

У неё могут различаться "показания" : то безнадёга, то бравада, но есть константа: это лежачая мать. Человек устал. Он хочет выхода, из своей совестливости хотя бы. Не имеет права? Вот просто всё это тут проговорить? 

И если у особо активных едких комментаторов нет в доме обездвиженных инвалидов, и им не почувствовать себя в башмаках человека, у которого он ЕСТЬ - может, полегче на поворотах?!

1 час назад, счастье есть! сказал:

 Я сама на месте такой спасительницы в белом была. Когда бабушка слегла, старшая тётка контролировала по телефону- а таблетки купила? а сиделке заплатила? - а сама приезжала раз в месяц и кормила бабушку эклерами и апельсинами. Это так, для примера. Бабушка потом три дня с@ала, как потерпевшая, а меняли и мыли мы с сиделкой наперегонки. И конфет бабушка просила постоянно. А сахар повышен. Я давала по 1-2 штучки. Потому что не дай Бог, кома- кто бы бегал?

 

Ой да. И добрыми и хорошими оказываются не те, кто *опу моет, а кто вот так гадит, суёт вкусненькое. Небось и на бабушкины деньги эклеры? А подмывать - удел обслуги, да? - слов нет...

  • Нравится 8
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Первые посты сильно от крайнего отличались. Раньше нельзя было дать дополнительную информацию? Люди обсуждали непонятно что, а там все замечательно оказалось. На этом наш разговор считаю законченным.

Знаете, бывает так, что человек в отчаянии, не видит просвета никакого, только сплошная жопа, извините. И вот он начинает выговариваться, плакать, люди дают ему советы. Всякие, разные. И постепенно, не в один день все раскладывается по полочкам. И человек, словно от морока очнувшись, вдруг видит не просто свет в конце тоннеля, а хороший такой широкий просвет. И в итоге оказывается, что все не так уж страшно. И все решаемо и намного проще, чем казалось поначалу. Вы ни разу не встречали человека, который вот так, уже в петлю готов был лезть от отчаяния и беспросветности. А дня через три уже и жизнь веселее просто от того, что поначалу недостаточно объективно оценил обстановку. Паника, отчаяние...

И так легко, пережевывая попкорн, наблюдая со стороны сказать "А ты чего три дня назад по другому говорила-то? Мозги нам пудрила?" 

И пусть у нее все будет хорошо и сложится так, как планируется. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, действительно. Если три дня назад с отчаянием писала, значит, и сейчас надо так же.  А иначе форуму не понравится.

Хотя были случаи, и гораздо чаще, когда человек три дня подряд пишет, что ему плохо. И тогда форум тоже ворчит - как так, бесценные , драгоценные советы, а пока с мёртвой точки не двигается. Тут не угодишь, и под какое настроение форумское попадёшь - неведомо. 

Будто кого насильно в теме держат и советы заставляют давать. Смешные люди. (с.)

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Весенняя капель сказал:

Ну да, действительно. Если три дня назад с отчаянием писала, значит, и сейчас надо так же. 

А знаете, вот нередко встречала в жизни, причем, даже не такие серьезные случаи, когда есть лежачий больной. Человек везет на себе воз и везет, потому что когда-то на него взвалили и поехали. И человек реально уверен "Как быть, они без меня пропадут!" И даже доводов кучу приводит, что вот, пропадут, не выживут, не вытянут. Его те "наездники" настолько сумели в этом убедить, что он уже воспринимает этих "наездников"  как своих сиамских близнецов, неотделимых. Ее не будет и они сразу помрут. Отделиться от них? Да совесть не позволит, как, ну как погубить людей вот так? 

А потом вдруг оказывается, что и ссадить с шеи вполне себе можно и, О БОГИ, они даже обходиться могут без тебя! И прекрасно обходиться! Просто манипуляциями и еще чем-то сумели держать на коротком поводке. Ну нередкий ведь случай. И каждый вспомнит подобное, уверена. 

Тут главное вовремя очнуться от этого морока, отстраниться от этих манипуляций, давления на совесть, посмотреть  со стороны на ситуацию, решиться. Самое трудное - решиться, мотивация должна быть. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И двое детей, и две средние зарплаты по городу и бурная личная жизнь.

Ну значит проблем и нет у вас никаких. Вперед в новую жизнь, тем более вы обо всем уже договорились.

И что это вас тут жалели... Вон вы какая оказывается. Тут завидовать умственным и физическим способностям впору, а не жалеть. И в любви вам везет. Раз и нашли такого любящего, готового все ваши проблемы взять на себя.

Хватит, может, уже желчью исходить?! Не надо так рьяно завидовать. Вы годами сидите на сайтах знакомств и толку 0. А тут человеку повезло и хоть обплюйтесь. Уже просто смешны ваши словечки и жалкие попытки поддеть автора. Идите лучше анкету обновите. Авось, наконец, повезёт. 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Нравится 20
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

Хватит, может, уже желчью исходить?! Не надо так рьяно завидовать. Вы годами сидите на сайтах знакомств и толку 0. А тут человеку повезло и хоть обплюйтесь. Уже просто смешны ваши словечки и жалкие попытки поддеть автора. Идите лучше анкету обновите. Авось, наконец, повезёт. 

Причём с самого начала - у вас ничего не получится, не пытайтесь, не решайтесь, не мечтайте даже. Сразу такую тоску и депрессию в прогнозы, чуть ли не гипнозом. Чтобы человек вбил себе в голову.

И это делается осознанно, что поразительно для меня. 

 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Делла Стрит, @Весенняя капель, чем сейчас отличаетесь вы от @МнениеСвоеИмеющая, где первая столь открыто задевает теми же сайтами, другая менее...

По существу темы, я согласна с тем, подача была той, где от усталости @Нюра Вадимовна невольно ввела в заблуждение тех, кто столь же реалистично относится к жизни, как @Ёлка-моталка, как @МнениеСвоеИмеющая.

Где и я, примеру, помня что-то там и не особо при этом зная, пост первый читая, посочувствовала.

Вот, где сочувствие - это одно. Размышления по теме - это совсем иное.

То, иное, где пошло всё в том плане, что бросай, езжай, они такие-сякие и т.д.

Теперь, на миг и то, что, да это форум, где людям пообсуждать, хозяевам сайта материал, а по факту тому, кто написал...

Вот и выходит две стороны одной медали, где импульсивность подачи может увести тему в сторону, где и вопрос не задай автору темы, где в жалости к одному, в неведении что и к чему...

Да, я рада за  @Нюра Вадимовна, за то, что у молодой женщины появился тот шанс, где всё может реально у неё получиться.

Только  сейчас, обращаясь к вам, @Делла Стрит и @Весенняя капель, я пишу то, где сама реалист и где мне понятен пост @МнениеСвоеИмеющая, как реалисту и человеку действия.

Да, для меня всё это из серии " всё пропало" - это всё то, что я обозначу в самом начале, где если обращусь, то сразу обозначу то, что плохо мне на данный момент, обсуждать не смогу в силу того, что на данный момент сильно подавлена, устала, на взводе...

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

двое детей, и две средние зарплаты по городу и бурная личная жизнь.

Человек отдает- человек получает. Все закономерно.

Лично я и в первом посте увидела моральные терзания автора, почему вам привиделись материальные страдания- не ясно. 

Когда человек много лет делает то, что обязан и от него это не зависит- это хороший поступок и сильная личность его совершает. Потому что слабак просто наплевал бы давно. И вполне закономерно, что у сильной личности и в работе всё ладно, и в личной жизни, и с деньгами. Потому что есть стержень. Я думаю, что когда человек искренне отдает много своих ресурсов на такое благое дело, Душевно отдает- ему восполняется. 

18 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вот отдохнет. Мужчина же теперь такой хороший нашелся. Проблем же нет. Оплатит сиделку, денег достаточно, если я правильно поняла. Что обсуждали то?

Обсуждали моральный аспект данного предприятия. Кто не в курсе материальных дел автора, обсуждали еще и материальный. Всё логично. 

Эта тема на самом деле очень полезна... 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Весенняя капель сказал:

Причём с самого начала - у вас ничего не получится, не пытайтесь, не решайтесь, не мечтайте даже. Сразу такую тоску и депрессию в прогнозы, чуть ли не гипнозом. Чтобы человек вбил себе в голову.

И это делается осознанно, что поразительно для меня. 

 

Осознанно для того, Маш, чтобы просто написать Ане неприятные вещи. Задеть. Не понимаю. Какой в этом смысл?! Не все пишут, что у неё все получится, но тут такая неприкрытая зависть, что не первый пост читаю и удивляюсь - зачем оно надо то?! 

4 часа назад, Анел сказал:

Только  сейчас, обращаясь к вам, @Делла Стрит и @Весенняя капель, я пишу то, где сама реалист и где мне понятен пост @МнениеСвоеИмеющая, как реалисту и человеку действия.

Я очень рада за вас, что вы понимаете пост Мнениесвоеимеющая таким образом. А кто то понимает по другому. И что?) Если мнение, не такое как у вас, то его не писать?! 

 

4 часа назад, Анел сказал:

Размышления по теме - это совсем иное.

Вы можете отличить мнение от стеба неприкрытого? Если не можете тут почему то, то я вам могу сказать, что тут именно стеб. И начался он изначально с самых первых постов. В этом разница. Это моё мнение. У вас другое, так и должно быть. Мы все разные. И воспитание разное и как мы это мнение преподносим - тоже. 

4 часа назад, Анел сказал:

Стрит, @Весенняя капель, чем сейчас отличаетесь вы от @МнениеСвоеИмеющая, где первая столь открыто задевает теми же сайтами, другая менее...

Всем. Подачей этого самого мнения. Иногда сарказм бывает очень глупый и совершенно не к месту. Пришла посмеяться?! А зачем?! Мне понятно зачем. Вам нет?! Человеку тяжело, решиться вылезти из болота морального, сделать шаг, решить вопросы с детьми и старикам. Пришел другой человек и давай головой вниз спускать как ей кажется с небес на землю да пинками. Зачем стебаться? 

4 часа назад, Анел сказал:

Размышления по теме - это совсем иное.

Безусловно. Только на страницах ранее Аня ей уже обьяснила, что у чему, человек взялся с новой силой подкалывать. Человек знаток в отношениях и у самого все супер гуд?! Нет. О чем я и написала. 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму, почему тут пишут, что у Ани дом в деревне? И причем тут Краснодарский край?

@Нюра Вадимовна, Аня, пусть все у тебя сложится хорошо. А я буду скучать. Думала, мы с тобой в Лога-парке погуляем... С парнями твоими там побесимся...  Эх...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежачий человек в семье это не дай бог никому (только тем тупеньким попробовать бы это счастье, кто ржет над этим). Могла бы сказать, что знаю об этом, но не могу: за бабушкой в деменции и лежачей ухаживала мама, работающая пенсионерка. Я далеко живу, физически быт облегчить не могла, но я видела, ЧТО с моей в принципе сильной духом мамой стало за год. Это душевный ад и несвидетелям его не понять. Физически легче, но не морально стало после смерти бабушки, ей было 89. Поэтому осуждают Аню те, кому не пришлось. Хотелось бы мне написать, чтобы на своей шкуре ощутили... 

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stella Polare сказал:

Хотелось бы мне написать, чтобы на своей шкуре ощутили... 

Не надо. Они все равно не поймут. Это где то на другой планете происходит, не у них. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Делла Стрит сказал:

И что?) Если мнение, не такое как у вас, то его не писать?! 

Мнениесвоеимеющая озвучила своё. Вам не понравилось.

Себе, значит, в радости попенять на жыстокую, равнодушную и алчную свекровь вы не отказываете. Ну так и остальным оставьте право высказать мнение, пусть и непопулярное. Это форум - площадка для обмена мнениями, а не ваши частные посиделки с подружкой на кухне.

Или все срочно должны надеть розовые очки и проникнуться счастьем? 

14 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И в любви вам везет. Раз и нашли такого любящего, готового все ваши проблемы взять на себя.

Уж не знаю насколько мужчина решает проблемы автора, но ещё в августе 500-1000 рублей для вызова частной медсестры для автора "...неподъёмно. Никак". Последние несколько месяцев просьбы автора в ветке желаний - это просьбы о работе или подработке. Полная "финансовая опонька"  и покупка машины на "распоследние" деньги. В каком месте тут мужчина надёжный и помогающий? Где его финансовая помощь, если его любимая женщина "устаёт как пёс" и мечтает "оттяпать работу".  И всё это в последние полгода, в самый разгар романа с надёжным и хорошо зарабатывающим. Как-то иначе я представляю заботу и финансовую помощь. 

Я лицо незаинтересованное, поэтому все эти несостыковки очень сильно бросаются в глаза.

И все эти смешные обвинения в зависти :animal_rooster: если кто без щенячьего восторга обсуждает.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Анел сказал:

невольно ввела в заблуждение тех, кто столь же реалистично относится к жизни

А в чём вина автора, в том, что люди много додумали что ли? Что представили картинку, как автор сидит возле больных людей денно и нощно? Просто всю  жизнь живет с этим, люди ко всему вынуждены привыкнуть, раньше проще было, бабушка была моложе, мать тоже. 

Я тоже увидела больше моральные терзания, потому что очень сложно изменить жизнь, когда ты ответственна за двоих беспомощных людей. Даже уехать в отпуск уже проблематично, потому что придётся выслушать « а как же мы»? И испытать муки совести, ну правда, какой отпуск, подумать: да пёс с ним, с отпуском.

И создать семью сложнее, понимаешь, что у тебя слишком много препятствий, что твой груз хоть частично, но ляжет на другого человека, некоторые моральные  переживания  тут тоже могут иметь место.

Разумеется, рассуждать по теме можно, но зачем фантазии применять к автору? Разве не может быть усталости от всего этого, по сути у людей в подобной ситуации связаны руки.

Они могут жить своей жизнью и живут, но ограниченно. Двойная нагрузка, двойная жизнь, расслабиться по сути некогда. Нет такой привилегии. В данном случае - это почти половина  жизни. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Просто коллега сказал:

Мнениесвоеимеющая озвучила своё. Вам не понравилось.

Я не к вам обращалась, это во-первых, во - вторых не только мне не понравился такой стеб. Если не умеете отличать стеб от мнения, я ничем не помогу. И свекровь моя тут не причём :lol:. Уж в теме о переезде НюрыВадимовны - точно. Так что, мимо. 

 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые любят ныть. И цель их отнюдь не получить советы, они упиваются своим грандиозно сложным положением. И питаются сочувствием. Такое положение у них годами длится как правило. Но чуть погладь их против шерсти,  сразу выясняется, что все у них отлично на самом деле, уж точно лучше, чем у тех, кто посмел неправильные советы давать. И конечно, им просто завидуют, а как иначе. Вот только что все было плохо и такая метаморфоза. По сути это плевок в того, кто согласился выслушать.

Информация в крайнем посте  @Нюра Вадимовна, как выяснилось не стыкуется с ранее изложенными Автором фактами. То есть Автор, считает нас всех тут дураками, которые это съедят и не поморщатся. Ну если кому нравится такое употреблять, нет проблем.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×