Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сторожевой Пёс

Из-за проблем в сексе возможен развод. Переживаю за отношения с ребёнком

Recommended Posts

1 минуту назад, Die Vogel сказал:

Поищите хорошего психолога, для себя

Есть проблема... Я не особенно верю в психологов) 

2 минуты назад, Die Vogel сказал:

Вы не хотите пожить отдельно?

Нет. 

2 минуты назад, Die Vogel сказал:

Что вы делали бы, если бы узнали, что у жены есть любовник?

Чемодан, вокзал... На выход, в общем. 

8 минут назад, шутка сказал:

Она  врет сексологу и вам показывает это вранье

Да она просто указала. Она, по-моему, сама верит в истинность этого расписания. Так показалось, когда ткнул в эту неточность. 

9 минут назад, шутка сказал:

Это вам удобней так думать, что она испытывала с вами оргазм, а потом что-то произошло с ее здоровьем

Так имитировала б дальше. Разве сложно обмануть нашего брата? Делов-то: подёргалась с дикими криками... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так имитировала б дальше. Разве сложно обмануть нашего брата?

Она повзрослела и скорее всего поняла то, что понимают большинство женщин в подобных браках - этот мужчина не способен, а жизнь проходит.

Имитировала сколько получалось, и сейчас продолжает через силу изредка имитировать потому, что она все еще не потеряла надежду испытать С ВАМИ этот пик женского удовлетворения. Как окончательно потеряет надежду, так уйдет. Или заведет любовника.

Ну... есть еще вариант - останется все как есть по каким-то причинам и ближе к старости вы хлебнете все последствия от ее такого нынешнего положения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Charlis сказал:

... и развестись как раз предлагает жена

Кто хочет развестись, тот разводится, а не предлагает.

Не хочет жена развода, не надо уж так за нее переживать и выставлять несчастной жертвой. Ей нужен муж и статус, и все прочие блага от брака и она еще не готова от этого отказаться всего лишь из-за наличия секса в браке.

Так призывают прям автора к разводу, жалея несчастную женщину)) Женщины, не усердствуйте так, жена вам за то спасибо не скажет.:lol: Надо будет, разведется сама.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Есть проблема... Я не особенно верю в психологов)

Это еще одна проблема, да. Ну, если совсем надоест ситуация в семье, то помните, у вас есть запасной выход :D

14 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:
19 минут назад, Die Vogel сказал:

Вы не хотите пожить отдельно?

Нет. 

А почему не хотите? 

4 минуты назад, Вид на море сказал:

Женщины, не усердствуйте так, жена вам за то спасибо не скажет.:lol: Надо будет, разведется сама.

А я не от жены спасибы жду :D. Если у человека здоровые инстинкты, то выйдя из позиции преследователя, он вспомнит, что такое счастье. И что чувствуешь, когда тебя любят. Вот уговорим мужчину отстать от жены, найдет он себе любящую девушку, и как придут сюда с благодарностями!!!)

Удручает, с каким упорством мужчина ломится в закрытые двери. Что и кому хочется доказать?

Изменено пользователем Die Vogel
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Сторожевой Пёс said:

Так имитировала б дальше. Разве сложно обмануть нашего брата? Делов-то: подёргалась с дикими криками... :laugh:

Жутко желаете, что бы Вас хотели. И кончали от секса...Только этого в данном браке нет. Именно с этой женщиной. Разведитесь и найдите такую, которая будет хотеть Вас. Которой не надо будет бороться с поносом и рвотными позывами от близости с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, шутка сказал:

сейчас продолжает через силу изредка имитировать

При мастурбации? Абажжаю интернет-специалистов! 

10 минут назад, Die Vogel сказал:

почему не хотите? 

Да чёт это какой-то шаг к разрушению отношений. Негативный, как будто признаёшь тщетность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Charlis сказал:
  46 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Подавляющее число пунктов расписания - дрочка рукой. Я щас разрыдаюсь от нестерпимых мучений, испытываемых при этом!

А сам себе подрочить Вы не в состоянии, не привлекая к этому женщину и не заставляя ее для этого через себя переступать

Ёёёлы... я-то прочитала, что он заместо своих схем идёт мастурбировать сам. 

А оказывается - это и есть разработанная схема,.

слово-то какое сексуальное. 

@Сторожевой Пёс

А как же так получается,  что Ваша зажатая сексуально супруга не приемлет ну там игор ролевых, смену поз,  бельишко сексуальное там, а мастурбировать при Вас-  так ей не претит  ( а это очень-преочень интимный момент, и далеко не каждая настолько открывается перед супругом )  да ещё и рассказывает при этом, о чём фантазирует ? Не вяжется это у меня одно с другим, учитывая, что Вы выше писали, что всякие смены поз и т.пр. - не её случай.

И при этом Вы в курсе также о том, как она самоудовлетворяется. А это такие моментики, которые только для тебя одной.  Ну ладно, о чём-то можно рассказать, пооткровенничать. Но! Постоянно докладывать, сколько смазки,  о чём фантазировала-  ну нет, это секрет и личное пространство. Ну не может быть такого , слова никак не могу подобрать, слияния с мужем , которого не хочешь!! , и при этом рассказывать о процессе самоудовлетворения.  Я б уже взбесилась и с цепи сорвалась, 14 лет постоянно обсуждая свою письку.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Да чёт это какой-то шаг к разрушению отношений. Негативный, как будто признаёшь тщетность. 

Для вас развестись равно проиграть? А если к разводу отнестись как к шансу, к возможности, к чистому листу?

Отдельно пожить - это риск, конечно. Но может получится и так, что вы не захотите возвращаться, а вот ваша жена как раз наоборот. она вам именно развод предлагает? А если вы ей скажете, что думаете взять тайм-аут на пару месяцев и пожить на съеме, как она отреагирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эклер сказал:

А как же так получается,  что Ваша зажатая сексуально супруга не приемлет ну там игор ролевых, смену поз,  бельишко сексуальное там, а мастурбировать при Вас-  так ей не претит  ( а это очень-преочень интимный момент, и далеко не каждая настолько открывается перед супругом )  да ещё и рассказывает при этом, о чём фантазирует ? Не вяжется это у меня одно с другим, учитывая, что Вы выше писали, что всякие смены поз и т.пр. - не её случай.

И у меня не вяжется. Я параноик, я бы подозревала измену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сторожевой Пёс захотелось почему то вам написать... 

У меня не так все было критично в первом браке, но похоже. Очень. 

Я выходила замуж тогда,  когда сам секс меня еще особо не интересовал. Нет,  противен особо не был. Но и потребности не было. И в начале,  так сказать,  ничего не предвещало. И да,  я умело имитировала оргазм. Зачем,  спросите? Во первых,  чтобы не расстраивать мужа,  во вторых, чтобы не признаваться самой себе и тому же мужу,  что я какая то не такая. Сексом занимались исправно. А то,  что я его не хочу,  старалась молодому мужу не показывать, из чувства вины. Потому что если я не хочу- это же значит,  что я в этом виновата,  правильно?.......

Я пробовала поговорить о проблемах,  но реакция была такая,  что я еще больше почувствовала свою виноватость(((((( и я перестала говорить. Так проще. 

И да,  отец он был очень неплохой. И муж,  как казалось,  тоже. Это потом я поняла,  что и в этой сфере,  и в других решение проблем оставляют мне... Но чувство вины за то,  что я "кака то не така" росло и от его некой "хорошести"

Шло время,  я повзрослела,  стали появляться сексуальные проблемы и желания. Но, как мы помним, сексуальные проблемы муж решать не собирался,  потому что У НЕГО ИХ НЕТ! И,  естественно,  долго и тщетно я искала проблему в себе,  читала книжки, страдала и проч. И да,  чем качественный во мне просыпался сексуальный инстинкт,  тем невыносимее становилась близость с мужем и тем сильнее становилось чувство вины :( И, кстати,  я так и не призналась,  что оргазм имитировала, я сказала,  что раньше был,  а потом пропал....И при этом при общении с самой собой оргазм вполне себе был :) 

Видимо,  у меня лучше инстинкт самосохранения,  чем у вашей жены. Наверное,  была я еще достаточно молода) Я завела любовника, разобралась с чувством вины,  поняла,  что я не фригидна и развелась нафиг :)

В том браке прожила почти 6 лет. Почти 20 счастлива в другом) 

Желаю и вам,  и вашей жене разобраться прежде всего в себе. 

 

 

Изменено пользователем Кошка_Машка
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Знаю. Знал. Не возбуждается уже. 

Так может искать что-то другое, пробовать другие ласки? Раньше может действовало одно, теперь другое. Искать и пробовать. Только когда она сама  захочет ласки.

56 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Только она не возбуждается и сама говорит, шо поехали.

Впечатление, что она просто любым путём хочет сократить время контакта с вами -- потому и отказывается от  ласк --  потому что не может так быть, чтоб вот ну никакие ласки бы не нравились. Раз не позволяет ласкать, не подпускает -- дело совсем плохо. Понятно, что тело   её  в итоге  не готово, отсюда и боль. Она как -- совсем не позволяет до себя дотронуться, сразу "на" что ли?  Это значит секс "на отвали". Вы не должны на такое соглашаться, если уважаете себя. 

56 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Потому что сейчас надо понять, виноваты ли гормоны или нет.

Это да. 

56 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я так быстрее чокнусь. 

Выдержите. Нельзя бежать как собачка по первому свистку и соглашаться на любой вариант -- хоть рукой, хоть ногой, лишь бы хоть как-то удовлетворила вас -- это совсем не дело. У неё же самой от этого будет к вам какое уважение?

56 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Не-не-не, я же сказал, чтобы секс был нормальным, то есть, чтобы ей не было неприятно

Должно быть не просто не неприятно -- а приятно 

48 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:
51 минуту назад, Дальние Дали сказал:

нельзя соглашаться на секс, когда знаешь, что  партнёр на него идёт лишь   из долга и чувства вины

Но этот этап пройден уже на первом году семейной жизни, так что сейчас удивляться нечему - это привычно. 

Подождите. То есть -- проблема эта пошла уже с первого года вашей супружеской жизни? Если так, то я не понимаю -- ЗАЧЕМ  вы длили эту агонию столько лет. Вы мужчина, вы должны быть решительным от природы -- почему вы не приняли ещё тогда решение за вас обоих, что такой брак -- не нужен? 
И сейчас. Даже сейчас -- вы ждёте что это ОНА примет решение за вас обоих. Нормально ли это? Не самому вершить свою судьбу, а ждать, что за вас решит другой человек (жена)?

56 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А я считаю - ей виднее. Сама же предлагает - потом жалеть будешь) 

О таком сексе вы точно жалеть не будете. И стоило бы так и сказать ей это -- в глаза. Пусть знает правду.

56 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Этот суррогат для меня - попытка довести до лучшего состояния. 

Не будет ничего от этого лучше -- вы только ещё более унизитесь в её глазах. А ещё в какой-то степени она будет воспринимать это как насилие ваше над ней -- потому что эти действия сексуального характера, которые она вынуждена делать -- ей не нужны, не приятны, она делает это только потому что вы муж и так надо.
Цените себя. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кимми сказал:

Ну вот я разошлась в такой ситуации, хоть и потеряла материальную платформу и дальше плыву сама, как умею. Но хоть исчезло из моей жизни это тягостное ожидание надвигающейся ночи и непреходящее чувство вины перед мужем, хорошим человеком, которого я почему-то не хочу

Так может не хочет она терять вот эту материальную платформу и потому готова терпеть этот ненавистный  для неё интим,  если у него з/п  в разы выше и она привыкла к определённому уровню жизни и не хочет его снижать -- ни для себя ни для сына. Она ж понимает, что муж  ещё молод, что если разведётся, то всё равно женится после развода, детей ещё наплодит  и тогда  её сыну будет меньше перепадать. Как хорошая мать, удерживает отца ребёнка в семье, чтоб все его ресурсы шли на её чадо и на неё саму. Потому как алименты -- всё равно не то.  

51 минуту назад, Die Vogel сказал:

Вы не хотите пожить отдельно?

Я думаю проживание отдельно будет точно финалом этой истории. 

47 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так имитировала б дальше. Разве сложно обмануть нашего брата? 

Надеюсь, вы шутите. Потому что иначе выходит -- вам всё равно, плохо ей в постели или хорошо, пусть  делает вид, что хорошо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Я думаю проживание отдельно будет точно финалом этой истории. 

Не факт. 

 

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Так может не хочет она терять вот эту материальную платформу и потому готова терпеть этот ненавистный  для неё интим,  если у него з/п  в разы выше и она привыкла к определённому уровню жизни и не хочет его снижать -- ни для себя ни для сына. Она ж понимает, что муж  ещё молод, что если разведётся, то всё равно женится после развода, детей ещё наплодит  и тогда  её сыну будет меньше перепадать. Как хорошая мать, удерживает отца ребёнка в семье, чтоб все его ресурсы шли на её чадо и на неё саму. Потому как алименты -- всё равно не то.  

Вот по этой причине. Но если вы правильно оцениваете ситуацию, то это очень жестоко по отношению к мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Die Vogel сказал:

то это очень жестоко по отношению к мужу.

Жестокость жены женой не замечается, тут включается чисто самочье, глубинное --  обеспечить своё потомство как можно лучше. А  лучше -- это хорошо зарабатывающий папа, живущий в семье с сыном, а не плодящий детей в новом браке, где у этого папы родятся конкуренты  этому сыну на  ресурсы общего папки. 
Я уверена, что жена хочет удержать его в семье, но как-то так, чтоб не надо было ублажать.
Не удивлюсь, если подсознание  подскажет ей заболеть женской болячкой, при которой противопоказан секс. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Die Vogel сказал:

Для вас развестись равно проиграть?

Кстати, да, похоже что так. Возможно, Автор из упрямства не хочет признать, что "проиграл".  Похоже  что развод для него = проигрыш, а не новый этап в жизни. Который может быть намного счастливей. Он не готов. Ну, тут только время поможет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Жестокость жены женой не замечается, тут включается чисто самочье, глубинное --  обеспечить своё потомство как можно лучше. А  лучше -- это хорошо зарабатывающий папа, живущий в семье с сыном, а не плодящий детей в новом браке, где у этого папы родятся конкуренты  этому сыну на  ресурсы общего папки. 
Я уверена, что жена хочет удержать его в семье, но как-то так, чтоб не надо было ублажать.
Не удивлюсь, если подсознание  подскажет ей заболеть женской болячкой, при которой противопоказан секс. 

Похоже. Вот только сексуальное поведение жены несколько выбивается из общей схемы. Может, что-то с ориентацией?

Только что, Дальние Дали сказал:

Кстати, да, похоже что так. Возможно, Автор из упрямства не хочет признать, что "проиграл".  Похоже  что развод для него = проигрыш, а не новый этап в жизни. Который может быть намного счастливей. Он не готов. Ну, тут только время поможет. 

Или не поможет. Для многих людей важнее быть правым, чем счастливым. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Die Vogel сказал:

 Вот только сексуальное поведение жены несколько выбивается из общей схемы. Может, что-то с ориентацией?

Кто его знает, тут бы реально  к специалисту обратиться, а не в эти "школы оргазма", где походу простой развод на деньги. Как-то не очень верится в какие-то лекции  и практики. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Кто его знает, тут бы реально  к специалисту обратиться, а не в эти "школы оргазма", где походу простой развод на деньги. Как-то не очень верится в какие-то лекции  и практики. 

В специалистов не верят. А "школы оргазма" в ситуации, когда больше 10 лет у супругов вместо секса суррогат, точно не помогут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Die Vogel сказал:

В специалистов не верят. А "школы оргазма" в ситуации, когда больше 10 лет у супругов вместо секса суррогат, точно не помогут

Ну, в "школу" жена пошла, она так выбрала. Он вроде как предлагал к специалисту вдвоём -- она не захотела, застеснялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ну, в "школу" жена пошла, она так выбрала. Он вроде как предлагал к специалисту вдвоём -- она не захотела, застеснялась.

Я не верю в стеснительность женщины, способной заниматься мастурбацией на глазах у мужа. Впечатление, что жену ситуация в принципе устраивает, она медленно доводит количество секса до нуля. Проблемы у мужа, решить он их один не может. Тупик.

Скрытый текст

Точнее, решение здесь одно - расстаться. Видимо, оно ему не подходит. Жаль. 36 лет - порядочный возраст. Можно было бы успеть жениться на любящей женщине, родить детей, жить счастливо. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

При мастурбации? Абажжаю интернет-специалистов!

У нас с мужем был секс улетный. 15 лет мы этим занимались как ошпаренные, где он только не был и как. Но вот мастурбации и онанизма не было в совместном сексе. Может там без меня конечно... я не в курсе.

Может вам эти пункты убрать и вообще закрыть эту тему между друг другом? 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так имитировала б дальше. Разве сложно обмануть нашего брата? Делов-то: подёргалась с дикими криками...

Обрыдло имитировать. И вы, тоже, полагаю, обрыдли. И дело, мне кажется, не только в сексе, а в Ваших личных качествах: эгоизме (через строчку - я, я, мне, мне, я хочу, хочу) и редкой занудливости. Я вот только тему до конца дочитала и с Вами в живую не общалась, и то мне от Вашего занудства .... неприятно, мягко говоря. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Die Vogel сказал:

Жертве насилия не хочется быть привлекательной. Здесь - хочется. Вопрос - для кого? Только для себя? У меня от описания когнитивный диссонанс

А что вы вробще знаете о психологии насилия? Вы ознакомьтесь для начала, прежде чем когнитивно диссонировать :) И посмотрите заодно фото женщин, погибших от такого насилия. Большинство ухожены и красивы. Пототому что хочется быть человеком. А вы все рисуете у себя в голове нечто фантазийное...

8 часов назад, Die Vogel сказал:

не вас обвиняю, просто сложилось впечатление, что у неё фантазийные представления о жизни после развода. Её ждут радуга и единороги, а не самостоятельная жизни и большое количество ответственности.

Оборжаться. Чтобы не было ответственности, надо продолжать заниматься сексом через нехочу и делать свою жизнь невыносимой :eek: 

Что такого ужасного Ее ждёт? Жить есть где, работа есть, ребёнок один, сама молодая. Все тоже самое, но главного раздражающего и мучающего Ее фактора не будет. Станет здоровее и увереннее, найдёт ещё своё счастье. Вот прям ужас ужасный :) 

7 часов назад, Die Vogel сказал:

Я третий раз замужем, ну и я понимаю, что партнерство всегда компромисс и поиск решения конфликта интересов

Компомисс -давать через отвращение? 

Я могу понять компромисс на кухне, по поводу просмотра фильмов, по поводу распределения финансов. Но тело своё давать для компромисса? Через рвоту и болячки? Вы сами-то понимаете, о чем говорите? 

8 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Может. Ребёнок тормозит. В дополнение к остальному. 

А кто мешает оставаться отцом своему ребёнку?? Ах, ездить к ним неудобно будет, далеко, лучше жену через силу ещё лет 10 трахать буду, а она пусть по сексологам скачет  и лечится. Ведь если жена, то по определению должна. И не волнует мужа, что жена его не хочет до рвоты уже. Прицепился, как банный лист. Развестись ему низзя, ребёнок, видишь ли, сдерживает. Другой сексуальный объект найти тоже низззя, про Любовь к жене вспомнил. Лучше жену гонять к врачу и трахать Ее насильно. И здесь ныть, что жена не любит, не хочет, такая-сякая. 

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Девочки. У жены есть мнение, что это потому, что один мальчик перестарался. :laugh:

О ком речь? Кто перестарался то? Мужчина, который был до вас? Так он уже канул в Лету, чего о нем вспоминать. Или это автор? В чем суть? Объясните, пожалуйста.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

 

Что-то вроде. Ну и отношение к сексу с мужчинами на основании одного мальчика не очень такое сформировалось. 

Вот кто этот один мальчик? Что на его основании такой затык? Если это первый, так за вашу совместную жизнь уже сто раз можно отношение к сексу переиграть в своем ключе. 

Короче, опять непонятно. Слишком пространно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×