Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Интеграция сказал:

Отдельно напишу про свидания.

У меня позиция такая - я без проблем схожу прогуляться с мужчиной, или выпить по чашке кофе, или прокатиться в его машине на первую встречу. Но формат - это именно встреча, знакомство, small talk. Но если симпатия обоюдная и вторая встреча предполагается уже как свидание - не прокатит такой уровень. Мужчина должен ухаживать, и точка. 

Меня одинаково насторожит как прогулка по холодку на свидании, так и пышный букет цветов на первую ознакомительную встречу. 

Что считать пышным букетом? 50 роз?  

А 3-5 роз вполне нормально. Даже одна красивая роза выглядит вполне достойно, но 5 роз я не считаю какой-то пышностью. 

Согласна с вами, мужчина должен ухаживать. Но вот я категорически против всяких первых свиданий в машине. Не знаю, но нет и все. 

Вот когда уже были кафе, кино, кофе и так далее, когда с человеком пообщалась какое-то время, тогда можно и на машине покататься, и погулять на звезды посмотреть. И это будет уже и вправду интересней, чем раз за разом сидеть и пить этот кофе. 

А вот это - давай сначала в машине посидим... Да я из своих юных лет прекрасно помню, что в машине сначала разговоры, потом начинаются попытки руки на колени, целоваться лезть... Все это может и не плохо, но не с первым встречным.  

И сидеть как дурочка в замкнутом пространстве и выражать свое недовольство мужским поведением, если такое будет? Нет. Меня устраивает расстояние именно стола в кафе. БОльшая близость меня напрягает. 

Да и сам факт, что мужчина пытается на тебе сэкономить даже в таких мелочаз... Не особо приятно. Когда для тебя даже кофе в приличном кафе жалко. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Я, по-моему, поняла о чём вы говорите. Когда девушка сама говорит, что хочет в кафе на первую встречу? Меня бы, как мужчину, такое бы не то что насторожило, но мысль бы промелькнула, что первостепенен не я, а еда. 

 

А что в этом криминального? Лично я на вопрос "где тебе удобно было бы встретиться", если встреча предполагалась в будний день после работы, называла какое-нибудь кафе рядом с местом работы. Мужчина подъезжал туда, пили кофе, общались, расходились. Дальше либо была вторая встреча, либо не было. А как надо? После работы, в неудобной одежде или обуви болтаться по городу, встречаться там, куда тупо неудобно добираться, лишь бы мужчина не подумал, что я раньше кофе не пила и не видела, и только благодаря ему могу себе его позволить? Я вообще тут только узнала, что на банальной чашке кофе можно ТАК заострять внимание, что аж чуть не символ роскоши для мужчины и синоним хронического голода девушки. 

Было одно первое свидание в Парке Горького, но это был выходной день, я была в удобной для прогулки обуви и одежде. Погуляли (это год 2012-2013 был и парк как раз сильно окультурили и облагородили, было очень красиво и интересно посмотреть на обновления). Парень, кстати, приехал с красивой розой, было приятно - свидание было вслепую практически (знакомый знакомого из соцсети, то есть сильно посторонний человек, вживую до этого не виделись, просто "заприметил" когда я какой-то комментарий оставила под постом знакомого, решил "закадрить"), в процессе прогулки пригласил в смузи-бар там же, в парке, посидели с бокальчиками смузи и еще пообщались. Второго свидания не было - оказалось, что парень сильно моложе меня (внешне выглядел лет на 30, а оказалось, что 23), и как-то меня это спугнуло, а так в целом - по манере общения, по умению себя презентовать достойным мужчиной, парень мне очень даже понравился. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, малинка_29 сказал:

Что считать пышным букетом? 50 роз?  

А 3-5 роз вполне нормально. Даже одна красивая роза выглядит вполне достойно, но 5 роз я не считаю какой-то пышностью. 

Нет, пять роз это не пышность. Пышность - это корзинка сборная, например. Или другой сборный букет объемный и недешевые.

3 минуты назад, малинка_29 сказал:

А вот это - давай сначала в машине посидим... Да я из своих юных лет прекрасно помню, что в машине сначала разговоры, потом начинаются попытки руки на колени, целоваться лезть... Все это может и не плохо, но не с первым встречным.  

У меня были три первые встречи в автомобиле, никто не лез коленки лапать - наверное, такие привычки остаются в юности где-то. С двумя мы просто катались по городу, пили кофе, фотографировались в красивом месте, потом я была доставлена домой в целости и сохранности с нелапанными коленками. С третьим поцеловались в конце, потом встречались несколько месяцев, было очень мило :)

5 минут назад, малинка_29 сказал:

И сидеть как дурочка в замкнутом пространстве и выражать свое недовольство мужским поведением, если такое будет? Нет. Меня устраивает расстояние именно стола в кафе. БОльшая близость меня напрягает. 

Какая разница, откуда уезжать если что (или просить отвезти) - из кафе, или из автомобиля? 

6 минут назад, малинка_29 сказал:

Да и сам факт, что мужчина пытается на тебе сэкономить даже в таких мелочаз... Не особо приятно. Когда для тебя даже кофе в приличном кафе жалко. 

Ну, вы утрируете. Мужчина, как правило, имеет хорошее авто, тратится на мойку, заправляет машину, готовясь к встрече. В процессе встречи, как уже писала, мы заезжали за кофе, мужчина платил. Один ещё и накупил пирожного и какого-то крафтового шоколада недешевого, не знал, что я не ем сладкое. 

На сирые посиделки в авто возле подъезда без ничего я не соглашусь, я немного другой формат имею ввиду.

Ну, и до встречи, я всегда общаюсь несколько дней с человеком, смотрю его страницы в соц. сетях. И, грешно признаться, марка автомобиля тоже играет огромную роль, я в этом притязательная))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня про мужчин и их автомобили целая теория, рассказала бы, но наверное это оффтоп для этой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

 вы утрируете. Мужчина, как правило, имеет хорошее авто, тратится на мойку, заправляет машину, готовясь к встрече. 

А до встречи он ездит в грязной машине и без бензина? 

3 минуты назад, Интеграция сказал:

В процессе встречи, как уже писала, мы заезжали за кофе, мужчина платил. Один ещё и накупил пирожного и какого-то крафтового шоколада недешевого, не знал, что я не ем сладкое. 

Вот меня устраивает другая последовательность. Встретились в кафе, при чем я добралась сама. Посидели, пообщались) и если я уже сама хочу ещё общения, доверяю, точнее не чувствую внутри себя опасности, то можно после кафе и прокатиться. 

Просто мужчина говорит, что давай увидимся. Я из тех, кто всегда спрашивала где. И когда мне говорили, что давай я за тобой заеду и мы покатаемся, я просто говорила, что мне это не подходит. 

Некоторые быстро понимали, что к чему, предлагали сходить в кино или в кафе. Были такие, что тут же затухали... А, в машине кататься не хочет, а больше предложить то и нечего. А были ещё те, кто проявлял агрессию. Почему мол я вообще должен на тебя деньги тратить, вон машина у меня есть и этого достаточно. 

Поэтому когда мужчина предлагает машинные покатушки, то мне это становится не интересно.

Да, и ещё. Как раз все эти катания и кофе в машине часто предлагают женатики. Так и говорят, что не хотят палиться по общественным местам. 

Поэтому если мужчина категорически против кафе, то лично для меня это тоже повод для определенных выводов. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Интеграция сказал:

Ну, и до встречи, я всегда общаюсь несколько дней с человеком, смотрю его страницы в соц. сетях. И, грешно признаться, марка автомобиля тоже играет огромную роль, я в этом притязательная))) 

Экая вы меркантиииииильная :D 

17 минут назад, Интеграция сказал:

У меня были три первые встречи в автомобиле, никто не лез коленки лапать - наверное, такие привычки остаются в юности где-то. С двумя мы просто катались по городу, пили кофе, фотографировались в красивом месте, потом я была доставлена домой в целости и сохранности с нелапанными коленками. С третьим поцеловались в конце, потом встречались несколько месяцев, было очень мило :)

Возможно, я излишне предубеждена, но все-таки первая встреча с виртуальным знакомым в формате катания в его машине несколько чревата, ИМХО, в плане безопасности. Другое дело - если познакомились в общей компании, позвал покататься по красивым местам, в процессе и впрямь, как правило, заезд в кафе подразумевается. Другое - сесть в машину к незнакомому человеку. Я бы расслабиться не смогла ни на минуту, все думала бы - куда меня везут? 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Интеграция сказал:

Мужчина, как правило, имеет хорошее авто, тратится на мойку, заправляет машину, готовясь к встрече. грешно признаться, марка автомобиля тоже играет огромную роль, я в этом притязательная))) 

Мужчина помыл и заправил машину, и вы считаете, что это его вклад во встречу с женщиной? 

Нет, меня совсем не вдохновляют встречи в машинах и мужчины, которые приглашают похвастаться своей игрушкой. По другому произвести впечатление никак? Надо сначала машинку показать? За которую нередко платится такой кредит, что на другие радости мало остаётся. 

У меня все с точностью до наоборот. В кафе я добираюсь сама. И не знаю, на чем добрался мужчина. Но столько раз было, что статусный дорогой автомобиль был в наличии. Об этом я узнала только при выходе из кафе, когда мужчина предлагал довезти до дома или поехать прокатиться. 

То есть потребности хвастать авто у мужчин не было. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Никеша сказал:

Экая вы меркантиииииильная :D 

Возможно, я излишне предубеждена, но все-таки первая встреча с виртуальным знакомым в формате катания в его машине несколько чревата, ИМХО, в плане безопасности. сесть в машину к незнакомому человеку. Я бы расслабиться не смогла ни на минуту, все думала бы - куда меня везут? 

Да, вы правы. У меня те же мысли. Заблокируют двери и завезут неизвестно куда...

А мне как-то проблем не хочется. Поэтому только кафе, где-нибудь не очень далеко от дома. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, малинка_29 сказал:

А до встречи он ездит в грязной машине и без бензина? 

Ну не намывает ее до блеска и не заправляет полный бак для того, чтобы пожечь бензин, катаясь по городу)

7 минут назад, малинка_29 сказал:

Вот меня устраивает другая последовательность. Встретились в кафе, при чем я добралась сама. Посидели, пообщались) и если я уже сама хочу ещё общения, доверяю, точнее не чувствую внутри себя опасности, то можно после кафе и прокатиться. 

Каждому свое

7 минут назад, малинка_29 сказал:

Да, и ещё. Как раз все эти катания и кофе в машине часто предлагают женатики. Так и говорят, что не хотят палиться по общественным местам. 

Самое главное - я никогда не соглашаюсь на встречу с мужчиной, который не открывает мне страницы в соц. сетях, не рассказывает о родителях, родственниках; о своей работе. Я узнаЮ достаточно много информации в период переписки (кстати, у меня и в информации о себе всегда указано, что я люблю долгие переписки - хорошо отсекает тех же женатиков и искателей секса на раз). И из вариантов для первой встречи кафе, или покатушки - я выберу второе, мне так удобнее и интереснее. 

6 минут назад, Никеша сказал:

Экая вы меркантиииииильная :D 

Угу! :)

6 минут назад, Никеша сказал:

Возможно, я излишне предубеждена, но все-таки первая встреча с виртуальным знакомым в формате катания в его машине несколько чревата, ИМХО, в плане безопасности. Другое дело - если познакомились в общей компании, позвал покататься по красивым местам, в процессе и впрямь, как правило, заезд в кафе подразумевается. Другое - сесть в машину к незнакомому человеку. Я бы расслабиться не смогла ни на минуту, все думала бы - куда меня везут? 

До встречи я прошу написать марку машины, гос. номер  и скидываю эти данные подруге, а так же страничку в соц. сети нового знакомого. И да, встречи только днём или не поздним вечером, и обсуждаем конкретные места и маршруты. 

То есть, мой диалог перед такой встречей звучит именно так - скинь марку, номер машины, я отправлю подруге, а то она за меня волнуется. Адекватные понимают, зачем это нужно, неадекватных я  не встречала.

Но ключевое это всё-таки соц.сети. С людьми, у которых "левая" фамилия, или пустая страница, я предпочитаю сворачивать общение. Чем бы они не руководствовались - доверять таким я не могу. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, малинка_29 сказал:

Да, вы правы. У меня те же мысли. Заблокируют двери и завезут неизвестно куда...

Достаточно сложно вывозить человека неизвестно куда в оживленном городе)) 

В общем-то, и в парке могут в кусты упереть, и в кафе/ресторане в напиток подсыпать что-то.

Во всем должны быть разумные меры. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Интеграция сказал:

Ну, и до встречи, я всегда общаюсь несколько дней с человеком, смотрю его страницы в соц. сетях. 

Никогда и никому не даю данные своих соц сетей. Везде закрытые профили и друзей очень немного. Фото так вообще могут смотреть очень ограниченный круг людей.. 

У многих мужчин в соц сетях тоже лишь картинки, приколы, демотиваторы. Может и есть фото, но с ограниченным доступом тоже, многие их не видят. 

Поэтому какой вывод можно сделать по социальной сети, я не знаю. И меня жутко раздражает, когда начинают общение - привет, а ты в вк есть? Нет меня там. Или говорю, что есть, а зачем тебе? Фото там нет. Мне вк для школьных групп нужно. 

У мужа бывшего в ВК тоже одна фотка столетней давности... 

3 минуты назад, Интеграция сказал:

Самое главное - я никогда не соглашаюсь на встречу с мужчиной, который не открывает мне страницы в соц. сетях, не рассказывает о родителях, родственниках; о своей работе. 

Про соц сети я написала, порой это вообще ни о чем. У некоторых моих подруг в соц сетях с десяток фоток столетней давности и все. Ну не все фанаты жить напоказ. 

И лично я не хочу, чтоб смотрели моих друзей, искали общих знакомых и так далее. А о своих родителях и родственниках посторонним людям в переписке я вообще ничего и никогда не скажу. 

То есть я человека живьём в глаза не видела, для себя не решила, хочу ли я ним вообще общаться в реале, а уже должна всю свою жизнь напоказ ему выложить? Да с чего это? 

Поэтому и к мужчинам с подобными просьбами никогда не лезу. 

4 минуты назад, Интеграция сказал:

Достаточно сложно вывозить человека неизвестно куда в оживленном городе)) 

Очень легко на самом деле. Не все в Москве живут. 5 минут и ты за городом. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Догони меня счастье все достаточно просто - если человек не хочет давать личные страницы - наше знакомство окончено. Ему важно сохранить инкогнито, мне важно видеть, чем жил человек, что ему интересно, сколько у него друзей, что он отмечает на странице. Не совпали - окей, такое бывает.

1 минуту назад, Догони меня счастье сказал:

И лично я не хочу, чтоб смотрели моих друзей, искали общих знакомых и так далее. А о своих родителях и родственниках посторонним людям в переписке я вообще ничего и никогда не скажу. 

Я ведь не знакомлюсь с вами, и не спрашиваю о вашей родне. 

Но коль мужчина метит как минимум ко мне в койку, как максимум связать себя со мной узами брака - пусть расскажет о себе как можно подробно. Такой у меня подход. Ни разу не разочаровал меня пока что. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Катакомба сказал:

Ой, а я проанализировала встречи и поняла, что нормальные, умные, юморные мужики не тащут (я про свой опыт) гулять. Все, с кем у меня завязывались отношения, ну или не завязывались, но мне хотелось бы, спрашивали меня, в каком формате я хотела бы встретиться, и вели в кафе.

Я тут повспоминала, никто меня не спрашивал про формат. Но в итоге все первые свидания запоминающиеся были. Хоть и начинались с прогулки.

49 минут назад, Никеша сказал:

А что в этом криминального?

Ничего, конечно. Пытаюсь сформулировать...То есть когда девушка ставит кафе, как капризное условие. Это, конечно, нужно в контексте читать. Я таких на форуме не встречала, но более чем уверена, что они есть. Вот это бы меня отвернуло, как мужчину. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Интеграция сказал:

 из вариантов для первой встречи кафе, или покатушки - я выберу второе, мне так удобнее и интереснее. 

До встречи я прошу написать марку машины, гос. номер  и скидываю эти данные подруге, а так же страничку в соц. сети нового знакомого. И да, встречи только днём или не поздним вечером, и обсуждаем конкретные места и маршруты. 

Ну не знаю, что там у мужчины должна быть за машина... Какой марки и вымытости, чтоб мне стало очень-очень интересно именно кататься на машине. Уникальная какая-то, какую я только в кино или на картинке видела. Потому как в остальных случаях никакой прелести от катания я реально не понимаю. 

И ради покатушек столько сложностей? Фотки гос номера подругам рассылать и тд и тп... Всех предупреждать о встрече, чтоб сидели и переживали.... 

4 минуты назад, Интеграция сказал:

@Догони меня счастье все достаточно просто - если человек не хочет давать личные страницы - наше знакомство окончено. Ему важно сохранить инкогнито, мне важно видеть, чем жил человек, что ему интересно, сколько у него друзей, что он отмечает на странице. Не совпали - окей, такое бывает. 

Не все живут напоказ. У некоторых реально пустые страницы. Или полупустые. По ним не поймёшь, как жил или живёт. 

У меня все детские, семейные фото, фото праздников и многие другие - закрыты. То есть если я добавлю нового человека, он увидит только несколько фоток, которые я обновляла на аваторку и все. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

И ради покатушек столько сложностей? Фотки гос номера подругам рассылать и тд и тп... Всех предупреждать о встрече, чтоб сидели и переживали.... 

Где вы прочитали, что я прошу фото гос номера и рассылаю его подругам? :huh: 

1 минуту назад, малинка_29 сказал:

Ну не знаю, что там у мужчины должна быть за машина... Какой марки и вымытости, чтоб мне стало очень-очень интересно именно кататься на машине. Уникальная какая-то, какую я только в кино или на картинке видела. Потому как в остальных случаях никакой прелести от катания я реально не понимаю. 

Ну, вы не понимаете, а я понимаю. Приехать в красивое место, пить кофе и есть вкусную пиццу, положив коробку на чистый капот неплохого автомобиля; кормить уток, а потом договориться с рыбаком и прокатиться по реке немного на весельной лодке; промокнуть под дождем, согреться в теплом салоне, заехать за бургерами и горячим чаем - такого формата встречи это то, что мне нужно и то, к чему я стремлюсь. 

Не место красит человек, а человек место. Можно и в ресторане с постными лицами посидеть, можно и на машине зажечь так, что это запомнится. 

Все мы разные, и главное, чтоб совпадали идеи  с теми, с кем мы знакомимся, а не с девочками на форуме) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Где вы прочитали, что я прошу фото гос номера и рассылаю его подругам? :huh: 

При чем тут его подруги? Вашим подругам вы рассылаете как залог собственной безопасности. 

3 минуты назад, Интеграция сказал:

Приехать в красивое место, пить кофе и есть вкусную пиццу, положив коробку на чистый капот неплохого автомобиля; кормить уток, а потом договориться с рыбаком и прокатиться по реке немного на весельной лодке; промокнуть под дождем, согреться в теплом салоне, заехать за бургерами и горячим чаем - такого формата встречи это то, что мне нужно и то, к чему я стремлюсь. 

Все это здорово и расчудесно. Но такой формат встречи не для знакомства, не для первой встречи. Это все интересно с человеком, который уже вызывает определённые эмоции и есть определённая встреча близости. 

А про мужчин, которые всю поднаготную и всю свою жизнь выкладывают незнакомой женщине по переписке ещё до встречи... Слабо верится. Говорят наверное что-то. Но не факт, что правду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, малинка_29 сказал:

Да, вы правы. У меня те же мысли. Заблокируют двери и завезут неизвестно куда...

А я соглашалась посидеть в машине и поболтать, много раз. В тех целях, чтобы просто посмотреть вживую на человека - может мне с ним и не захочется ни в какое кафе идти. Под мост, слава богу, никто не предлагал. Запомнилось, как с одним чижиком сразу нашли общий язык, и нафоткал он меня классно (ездили смотреть памятник), и понравился он мне, несмотря на то что не мой типаж вообще, и я ему тоже. Но он почти сразу начал чихать, как ненормальный, и спросил - у тебя кошка? Да, говорю, и не одна. Он накапал себе что-то в нос, и предупредил, что общение продлится не больше часа. Очень жаль, говорит, но я просто физически не смогу рядом с тобой находиться. Ну, что поделать. 

С другим поехали на набережную, посмотреть на воду, было темно, остановились на пятачке у дороги, оттуда хороший обзор. Я хотела выйти, открыла дверь, иии... Хорошо, что не вышла - машина стояла буквально в сантиметре от края преогромной ямы, глубиной метра три, которой там сроду раньше не было, и которую в темноте мы просто не видели. Чудом в нее не нырнули, вот было бы дело. 

Вот этот мужик, с виду холеный, лощеный, на неплохой машине, стал нести какую-то ересь. Мол, долго гулять и встречаться не хочу, я не мальчик, мне нужна женщина для жизни. 

Ну ок, говорю, а что предложить можешь? 

Ну он и предложил, я чуть под сиденье не упала. У него недостроенный коттедж, без отделки и удобств. Ну то есть, считай, деревенский дом с колодцем и тубзиком во дворе, в каком-то лесном коттеджном поселке, тоже, я так поняла, что недостроенном и не совсем населенном. И бурьян в огороде. 

Оказалось, он живет с женщиной, в ее квартире, но она ему не нравится, и жить он с ней не хочет. Говорю, извини конечно, но я пока что ниоткуда не упала и головой не ударилась. Ни ради какого мужика мне такого не надо. 

Я так поняла, что рассчитывал пересидеть у бабенки, не спеша избушку свою достраивать. Но видать бабенка сильно поперёк горла встала и жить с ней неохота, не нравится она ему. А квартира ейная нравится. Снимать - строить избушку вообще тогда долго будет. Ну и дур, согласных жить без туалета, тоже, видать, мало, и не такие они, какую бы хотелось. В общем, мужик свесил нос, отвез меня домой и уехал. Представляю, если б я с ним в кафе пошла, там бы это позорище выслушивала, с каким настроением. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

При чем тут его подруги? Вашим подругам вы рассылаете как залог собственной безопасности

Я имела ввиду, что фото рассылаю своим подругам, а не подругам мужчины. Я такого не писала.

Только что, малинка_29 сказал:

Все это здорово и расчудесно. Но такой формат встречи не для знакомства, не для первой встречи. Это все интересно с человеком, который уже вызывает определённые эмоции и есть определённая встреча близости. 

Давайте я сама решу, какой формат встречи для меня более удобный? Насколько он мне интересен, уместен и так далее.

Я делюсь своим опытом, и коли я здесь общаюсь с вами в данный момент вполне себе живая, здоровая, сытая и довольная жизнью - значит, все идёт как надо и моя стратегия вполне себе работает. 

3 минуты назад, малинка_29 сказал:

А про мужчин, которые всю поднаготную и всю свою жизнь выкладывают незнакомой женщине по переписке ещё до встречи... Слабо верится. Говорят наверное что-то. Но не факт, что правду. 

Возможно, зависит от того, с какой женщиной они общаются, и насколько интересна переписка и сама женщина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Я имела ввиду, что фото рассылаю своим подругам, а не подругам мужчины. Я такого не писала.

Так и я вам такого не писала))) где вы это вычитали? Цитату можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, малинка_29 сказал:

Так и я вам такого не писала))) где вы это вычитали? Цитату можно? 

Вы написали, что я прошу фото его гос номера и рассылаю подругам, посмотрите сами на предыдущей странице.

Я не прошу никаких фото, марку и гос номер прописью, чтоб я отправила подруге. 

Кстати, если я иду в кафе или бар с мужчиной, я тоже оставляю его имя, номер телефона и ссылку на страницу соц. сети подруге. Так у нас с ней заведено. На ушах никто не стоит, по возвращению чек-ин "Я дома", и всем хорошо. Это негласное правило - и если не произошло отписки по возвращению, подруга позвонит (или я ей), чтобы исключить фактор забывчивости, а в случае, если нет ответа вплоть до утра - будет постановка на уши всех и вся.

Правило действует лет 10, абсолютно без сбоев, можете считать нас параноиками :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Интеграция сказал:

Возможно, зависит от того, с какой женщиной они общаются, и насколько интересна переписка и сама женщина :)

Ну прямо история Золушки каждое свидание! 

Чтоб молодой, красивый, богатый, на шикарном авто и все для женщины по сути не знакомой - и родителей представил, и всех своих друзей и родственников заочно познакомил, и фото квартиры, машины и сейфа с деньгами... И про всех все рассказал и показал... 

И все это пусть для миловидной, но обычной рядовой женщины, которых каждая вторая. 

Слабо вериться в таких дурачков. Но клавиатура все стерпит. Я ещё и не такое написать смогу. 

Мужчин, любителей свой каждый чих запечатлеть на фото и выложить или любитилей в соц сетях высиживать, я встречаю крайне редко. Посмотришь на мужские страницы, ничего там увлекательного и познавательного нет. Это подростковое ребячество в основном эти соц сети. А уж те, кто деньги зарабатывает, им точно не до красования в сетях. 

37 минут назад, Морра сказал:

Представляю, если б я с ним в кафе пошла, там бы это позорище выслушивала, с каким настроением. 

Кафе в том и хорошо, не понравился, встала нос припудрить или руки помыть, и ушла. Из кафе намного легче уйти, чем из машины. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Алиса! сказал:

Чтоб молодой, красивый, богатый, на шикарном авто и все для женщины по сути не знакомой - и родителей представил, и всех своих друзей и родственников заочно познакомил, и фото квартиры, машины и сейфа с деньгами... И про всех все рассказал и показал... 

Молодой - сразу нет, я рассматриваю мужчин от 40 лет, редко 35-38

Про богатство и шикарное авто я не писала. Вполне достаточно ухоженного авто среднего класса. Кофе купить - тоже не трата миллиардов, как вы понимаете. 

Фото квартиры, машины и сейфа я не прошу, и не писала об этом в теме. На сегодняшний день для меня достаточно серьезное открытие о том, как иные женщины могут искажать информацию по прочтении. 

20 минут назад, Алиса! сказал:

И все это пусть для миловидной, но обычной рядовой женщины, которых каждая вторая. 

Я далеко не рядовая женщина, и мне есть что предложить мужчина в ответ) не редкий самородок типа одна на миллиард, но достаточно редкое сочетание внешних качеств, характера и ума :)

21 минуту назад, Алиса! сказал:

Слабо вериться в таких дурачков. Но клавиатура все стерпит. Я ещё и не такое написать смогу. 

С вашим умением перевернуть слова и додумать что-то помимо написанного - верю на слово)

22 минуты назад, Алиса! сказал:

А уж те, кто деньги зарабатывает, им точно не до красования в сетях. 

Про красование - это вы опять додумали. А страница в Фейсбуке, Инстаграме, часто в связке с бизнес аккаунтом - есть у многих из моего круга общения. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:

Страница в Фейсбуке, Инстаграме, часто в связке с бизнес аккаунтом - есть у многих из моего круга общения. 

Может мужчины более беспечны, я не знаю. Спорить не буду. Я никогда в переписке не задаю подобных вопросов, но сама воспринимаю их в штыки. Мне они неприятны. Когда посторонний человек, который мне никто и звать его никак, лезет в моё личное пространство. Поэтому никакой информации о своём окружении я не даю и мужчин не спрашиваю. 

Для меня показатель это место, в которое мужчина меня зовёт. Выбор мест достаточный. Есть совсем бюджетные, где кофе 70 рублей стоит, есть средние, есть выше среднего, есть дорогие места. Но мне комфортей в средние или немного выше среднего. 

И как правило, если мужчина зовёт в приличное место, то у него с автомобилем все в порядке, и с работой, и с достатком. 

Было, что звали в МакДак. Отказывалась. И в другие места того же уровня. Я и сама туда не хожу, а уж на свидание и подавно не пойду. И в некоторые другие места не пойду. И в машине кататься не пойду. И лично для меня не приятно, когда на мне хотят сэкономить или оценить меня со всех мест и потом решать, достойна ли я кафе. 

И адрес свой я светить не хочу. Поэтому меня не надо подвозить до дома, до подъезда. 

Я не собираюсь в свою жизнь молниеносно впускать новых людей и выворачивает перед ними душу. Поэтому и к мужчинам не лезу со многими вопросами. Несколько свиданий в кафе и человек начинает раскрываться сам. 

Поэтому для меня предложение прокатиться в машине равно предложению посидеть на лавке, и для первой встречи не подходит. Но вполне подойдёт для пятой или какой-то ещё. Когда мне уже хочется большей близости или интимности, чем общественное место. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Догони меня счастье сказал:

Может мужчины более беспечны, я не знаю. Спорить не буду. Я никогда в переписке не задаю подобных вопросов, но сама воспринимаю их в штыки. Мне они неприятны. Когда посторонний человек, который мне никто и звать его никак, лезет в моё личное пространство. Поэтому никакой информации о своём окружении я не даю и мужчин не спрашиваю

Ну так смысл знакомств и встреч в том и состоит, чтобы найти того, кого устраивают твои заморочки, а тебя - его? 

13 минут назад, Догони меня счастье сказал:

Для меня показатель это место, в которое мужчина меня зовёт. Выбор мест достаточный. Есть совсем бюджетные, где кофе 70 рублей стоит, есть средние, есть выше среднего, есть дорогие места. Но мне комфортей в средние или немного выше среднего. 

А мне комфортнее всего рок-бар с живой музыкой, свежайшим различным пивом и классными стейками. И танцевать там до утра, фоткаться за барабанными установками, и так далее. Но далеко не с каждым новым знакомым я готова отправиться отдыхать именно в такое место.

Вы сейчас об уровне комфорта, или о цене отдыха, по которой стоит судить о заинтересованности мужчины? 

19 минут назад, Догони меня счастье сказал:

Было, что звали в МакДак. Отказывалась. И в другие места того же уровня. Я и сама туда не хожу, а уж на свидание и подавно не пойду. И в некоторые другие места не пойду. И в машине кататься не пойду. И лично для меня не приятно, когда на мне хотят сэкономить или оценить меня со всех мест и потом решать, достойна ли я кафе. 

И адрес свой я светить не хочу. Поэтому меня не надо подвозить до дома, до подъезда. 

Ощущение, что вы сейчас пытаетесь указать на то, что лично вам важно и чего вы достойны. Для чего это? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Догони меня счастье сказал:

Кафе в том и хорошо, не понравился, встала нос припудрить или руки помыть, и ушла. Из кафе намного легче уйти, чем из машины. 

Не критично, могу и из машины уйти. Позвоню приятелю, заберет из любого места. Просто в кафе сходить - обычно я с настроением, наряжаюсь, крашусь, ну не так чтоб все лучшее сразу, но все же. И хотелось бы посидеть, нормально пообщаться, что-то съесть, а не подрываться. А в машине ничего такого, чтоб обломаться, нет, машина и машина. Вот рассмотрю, хто ето, тогда можно и в кафе, если будет такое желание. 

А то, в кафе приди, является какое-нибудь не то, что на фото, развернись и уйди. Не, я так не согласная, особенно если на роллы настроилась)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×