Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну вас не заинтересуют, конечно, судя по вашим постам, а другую - заинтересуют. Что и подтверждает комментарий неведомой гражданки про злых людей. 

Комментариев, аналогичных гражданкиному, было всего лишь два: один от мужчины, другой - от нее, жалостливой.

Поэтому, действительно, массово на него не повелись, обсмеяли больше.

А так, да, кто ищет, тот найдет, безусловно, и на него клюнет приятная Женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Он пишет безграмотно :biggrin: Но то, что у него шансов устроить личную жизнь больше, чем у Наташи с миллионерами - факт.

Я не присматривалась к ошибкам, наискосок пробежалась, но пишет он много и связно, про душу, тем более. 

У меня есть хорошая знакомая, очень деловая, умная, казалось мне, женщина. Ее африканец развел на бабки, аж кредит взяла, выплачивает теперь. Объяснение - "он говорил про любовь, я поверила, у меня никогда в жизни такого не было, меня никто не любил, о любви не говорил, ничего не обещал, всю жизнь все сама, все на себе" . 

И таких, как она, много, к сожалению :(

  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вас не заинтересуют, конечно, судя по вашим постам, а другую - заинтересуют. Что и подтверждает комментарий неведомой гражданки про злых людей. 

Зы - нет, с Москвой это он перегнул, конечно, но с другой стороны, Зеланд, например, учит заказывать мечту на полную катушку. Так что, мужик все правильно делает. 

Ну никого из моих знакомых тоже не заинтересует, скажу честно. Даже из тех, кто особо планку никогда не задирали. Нынче мало осталось женщин, которым предел мечтаний хоть чьи-то мужские штаны на стуле и лишний рот с кучей претензий на диване.;)

А больше он, как я понимаю, ничего не предлагает. Даже угарный секс не факт, что будет (вернее скорее факт, что не будет:rolleyes:), мужчина не юн, вряд ли на ЗОЖе и еще более вряд ли имел возможность отлично сохраниться.:no_1:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Но то, что у него шансов устроить личную жизнь больше, чем у Наташи с миллионерами - факт.

Но с москвичкой навряд ли. Что-то в деревню не написал. Ещё неизвестно, откуда он пишет, такой туманный со своей историей  « длинною» в жизнь. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

с москвичкой навряд ли

Тем более, он в Москву еще не приехал, и не хотел бы это всё подробно обсуждать, но готов поговорить о душе и грибах. Людмила Прокофьевна, вы любите собирать грибы?

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Но с москвичкой навряд ли. Что-то в деревню не написал. Ещё неизвестно, откуда он пишет, такой туманный со своей историей  « длинною» в жизнь. 

И таких берут. С баулами едут к женихам - мужьям в места лишения свободы. Полно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете Моя семья печатали рассказ одной женщины, как она влюбилась в бомжа, как все бросила к его ногам, одела-обула-кормила, а он сбежал от неё...Так что бывают и такие истории...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вот, кстати, вспомнила я одну женщину. Она довольно успешна, хорошо зарабатывает. И вот... ну, другого слова нет - подобрала мужика. Охранник какой-то, зарабатывает копейки. Своего жилья нет. Но все делает, по дому шуршит, боится быть выгнанным :D И ее устраивает! Уж не знаю, почему, в душу не заглянешь. Но вот живут. Она, правда, не из Москвы, тутошняя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила того типа, который к нам на форум приходил. И текст очень похожий. Ник только забыла. Ему и работу тут кто-то предлагал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Нет, вот, кстати, вспомнила я одну женщину. Она довольно успешна, хорошо зарабатывает. И вот... ну, другого слова нет - подобрала мужика. Охранник какой-то, зарабатывает копейки. Своего жилья нет. Но все делает, по дому шуршит, боится быть выгнанным :D И ее устраивает! Уж не знаю, почему, в душу не заглянешь. Но вот живут. Она, правда, не из Москвы, тутошняя.

 Мадам Грицацуева - классика на все времена. 

Я тоже знаю примеры, когда мужчину приводили в свое жилье, и он в ответ любил и заботился. Если это работает для пары и все счастливы, это прекрасно, я считаю. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мечта поэта сказал:

У меня есть хорошая знакомая, очень деловая, умная, казалось мне, женщина. Ее африканец развел на бабки, аж кредит взяла, выплачивает теперь. Объяснение - "он говорил про любовь, я поверила, у меня никогда в жизни такого не было, меня никто не любил, о любви не говорил, ничего не обещал, всю жизнь все сама, все на себе

Ну думаю, что ко всей этой лапше на уши там прилагался молодой, спортивный, горячий парень. А тут явно сильно помятый жизнью, наверняка не без сложных зигзагов судьбы, не первой молодости и весьма вероятно не без вредных привычек откровенно любящий халяву типчик. Даже не умеющий скрыть свои истинные намерения.  По моему разница колоссальна.  :rolleyes:

 

7 минут назад, Мечта поэта сказал:

 Мадам Грицацуева - классика на все времена. 

Я тоже знаю примеры, когда мужчину приводили в свое жилье, и он в ответ любил и заботился. Если это работает для пары и все счастливы, это прекрасно, я считаю. 

Так и Грицацуева запала на молодого и интересного. На Кису что-то  не бросалась...;)

Нет, есть женщины которых можно развести альфонсам ( а некоторые и сами готовы на такие отношения и без разводок), но и альфонс должен что-то  предложить, кроме своей сложной судьбы и нытья о "душевности." :)

А просто наличие хоть чьих штанов на стуле, по моему, ценится все меньше и меньше.  :)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну думаю, что ко всей этой лапше на уши там прилагался молодой, спортивный, горячий парень. А тут явно сильно помятый жизнью, наверняка не без сложных зигзагов судьбы, не первой молодости и весьма вероятно не без вредных привычек откровенно любящий халяву типчик. Даже не умеющий скрыть свои истинные намерения.  По моему разница колоссальна.  :rolleyes:

Нет, классика жанра - пожилой американский военный. Фото благообразное, даже видео как-то они мастрячат, тем более, что английский у нее со школы. 

Он просто давил на любовь и заботу, этим и взял, по ее словам. Она говорит, что знала подсознательно, что совершает ошибку, но вовлеклась настолько, что продолжала этот виртуальный роман и никому о нем не рассказывала. Чтобы не отговорили. 

У наших женщин очень велика потребность в любви и они не балованы, поэтому шансы у мужика есть. Может, не в Москве, но есть. 110%

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

У наших женщин очень велика потребность в любви и они не балованы, поэтому шансы у мужика есть. Может, не в Москве, но есть. 110%

Не знаю, что у меня срабатывает, но хоть один малейший намек от мужчины на деньги, сразу отбивает желание с ним общаться. Или нытье по поводу отсутствия денег тоже. Я не позволяю себе этого делать, так зачем мне типа "сильный пол", которому нужно сопельки вытирать и еще лучше - спонсировать?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

И таких берут. С баулами едут к женихам - мужьям в места лишения свободы. Полно. 

Берут, конечно. Но у москвичек с жилплощадью, желающих замуж, и выбор побольше, потому что на них желающих куда больше. Ну, может, этот мужик ужасно харизматичный.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

наших женщин очень велика потребность в любви и они не балованы, поэтому шансы у мужика есть. Может, не в Москве, но есть. 110%

Честно говоря вот никого не могу припомнить из своего круга общения, кто б смог на такую "душевность" повестись.:no_1:

И главное, что больше ни на что... так как там больше ничего и не предлагается изначально. :huh:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

з своего круга общения, кто б смог на такую "душевность" повестись.

Бездетная немолодая одинокая женщина с ярко выраженным желанием опекать, доминировать, контролировать  Я так думаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Бездетная немолодая одинокая женщина с ярко выраженным желанием опекать, доминировать, контролировать  Я так думаю.

Ну очень сомневаюсь, что для доминирования и контролирования мутный мужчинка трудной судьбы удачный объект. 

Думаю, что он сам хочет манипулировать и доминировать. Ну и удачно пристроиться. Причем ничего кроме косноязычной лапши на уши (и то поначалу) не давая взамен.:rolleyes:

И , кстати, если женщина немолодая и одинока, то наверняка живёт своей накладной жизнью. В которой нет места мужьям в принципе.  Даже золотым. А уж невнятные мужчинкам и подавно. :)

Обычно в таком возрасте это уже давний, сознательный выбор женщины. И привычки. Которые уже очень трудно менять. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Леди Яна сказал:

Не знаю, что у меня срабатывает, но хоть один малейший намек от мужчины на деньги, сразу отбивает желание с ним общаться.

И у меня. 

2 минуты назад, kuksi сказал:

Честно говоря вот никого не могу припомнить из своего круга общения, кто б смог на такую "душевность" повестись.:no_1:

И главное, что больше ни на что... так как там больше ничего и не предлагается изначально. :huh:

А я полно таких знаю. Еще пример - богатая дочь богатого папы, удачно пристроена в папиной же компании. Приходит на работу молодой паренек, недавно из мест заключения, устраивают его по просьбе какой-то там не то родственницы, не то знакомой. 

Итог - он с этой дамой замутил любовь и сделал ей ребенка. Она родила, он сел опять. Она его ждет. 

Как вам история? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

И у меня. 

А я полно таких знаю. Еще пример - богатая дочь богатого папы, удачно пристроена в папиной же компании. Приходит на работу молодой паренек, недавно из мест заключения, устраивают его по просьбе какой-то там не то родственницы, не то знакомой. 

Итог - он с этой дамой замутил любовь и сделал ей ребенка. Она родила, он сел опять. Она его ждет. 

Как вам история? 

 

Любовь! ;) Кто там меркантильный? Вот ежели бы он не сел, жил припеваючи за счет ее папеньки, то он был бы меркантильный. А так чисто чувства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Любовь! ;) Кто там меркантильный? Вот ежели бы он не сел, жил припеваючи за счет ее папеньки, то он был бы меркантильный. А так чисто чувства. 

Ну он жил какое-то время. И опять живет, кто его там греет то, вы думаете. Может и вышел уже, надо спросить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

 

А я полно таких знаю. Еще пример - богатая дочь богатого папы, удачно пристроена в папиной же компании. Приходит на работу молодой паренек, недавно из мест заключения, устраивают его по просьбе какой-то там не то родственницы, не то знакомой. 

Итог - он с этой дамой замутил любовь и сделал ей ребенка. Она родила, он сел опять. Она его ждет. 

Как вам история? 

 

Ну давайте честно, у молодого паренька шансы есть. Есть некоторые девочки, которые сильно любят плохих мальчиков. Тем более если платит за это кто-то  третий. :)

Но мальчиков и девочки, а не дамы в летах, (тем более без поддержки богатых пап, по понятным причинам) мужиков (которых полжизни не пойми где носило и выглядят и чувствуют они себя явно не как мужчина средних лет, которому нельзя ответить нет.)

Всему своё время и место. :)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну давайте честно, у молодого паренька шансы есть.

И у не молодого есть. Я знаю такой случай тоже, женщина познакомилась в онлайн, он живет у нее, она ему помогла устроиться на работу, он любит, заботится, отличный вариант встретить старость. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, НатаФКа сказал:

Нет, вот, кстати, вспомнила я одну женщину. Она довольно успешна, хорошо зарабатывает. И вот... ну, другого слова нет - подобрала мужика. Охранник какой-то, зарабатывает копейки.

Одну? Да сполошь и рядом вполне успешные женщины живут с охранниками, водителями, еще и замуж выходят. У меня была приятельница такая. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuksi сказал:

что для доминирования и контролирования мутный мужчинка трудной судьбы удачный объект. 

Вполне удачный. Она же его кормить-поить будет. деньги давать. он ей за каждый шаг будет отчитываться.

Как такое провернуть с ярким независимым мужчиной?

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Леди Яна сказал:

Не знаю, что у меня срабатывает, но хоть один малейший намек от мужчины на деньги, сразу отбивает желание с ним общаться. 

У меня одной не было таких мужчин, чтоб на мои деньги намекали?:huh: Ну, на свои намекали:idiot: на мои - нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×