Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, kuksi сказал:

Нужен кавалер? Ну так чтоб не снять сливочки с отношений и каждый в свою жизнь? :)

На словах замечательно :). На деле ничего не выйдет скорее всего.  

Люди либо влюбляются и хотят быть вместе, либо им очень скоро станет скучно вместе. Хотя кто то такие связи долго тянет, но никаких сливок там нет. Еще вариант, влюбляется только один, тогда для второго плюшки будут. Но скучно ведь опять же.  И мужчинам быстро приедается секс, если он не влюблен. И дальше или тоска и равнодушный взгляд или даже злость на женщину, если продолжают встречаться.

Еще вариант редкие встречи, несколько раз в год. Ну там понятно, эмоциональное равнодушие, но хотя бы желание у мужчины будет высоким с большей долей вероятности.

А вот так что бы просто встречаться и сливки были, ну до полугода, наверное можно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На словах замечательно :). На деле ничего не выйдет скорее всего.  

Люди либо влюбляются и хотят быть вместе, либо им очень скоро станет скучно вместе. Хотя кто то такие связи долго тянет, но никаких сливок там нет. Еще вариант, влюбляется только один, тогда для второго плюшки будут. Но скучно ведь опять же.  И мужчинам быстро приедается секс, если он не влюблен. И дальше или тоска и равнодушный взгляд или даже злость на женщину, если продолжают встречаться.

Еще вариант редкие встречи, несколько раз в год. Ну там понятно, эмоциональное равнодушие, но хотя бы желание у мужчины будет высоким с большей долей вероятности.

А вот так что бы просто встречаться и сливки были, ну до полугода, наверное можно.

Ну значит надо расставаться и искать другие "сливочки", если они нужны. :) В конце концов когда-то они перестают быть нужны. Кому раньше, кому позже. Тут уж как повезёт. :)

Но во всяком случае мне сложно представить о какой влюблённости может идти речь и насколько она сохранится, даже если вдруг возникнет, если на весьма взрослую даму навестить проблемы чужих внуков, дач и возрастных болезней человека, с которым не было общей молодости. Мне во всяком случае такой брак был бы точно не нужен и ни о какой влюблённости речи бы быть не могло. :)

И его недовольство меня бы волновало куда меньше, чем моё. А вот у меня оно гарантированно возникло бы, попробуй он втянуть меня в свои проблемы. :)

А вообще если уж искать любовника, то (Имхо) лучше помоложе. Толку больше. А сроки отношениям будут те же. Вечного ничего нет, если нет охоты в их проблемы лезть, а с годами это желание по моим наблюдениям и вовсе стремится к 0. И если раньше я могла допустить, что вместе в горе и в радости, то теперь  твёрдо уверена, что только в радости. А проблемы свои пусть решает сам. :)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

Но во всяком случае мне сложно представить о какой влюблённости может идти речь и насколько она сохранится, даже если вдруг возникнет, если на весьма взрослую даму навестить проблемы чужих внуков, дач и возрастных болезней человека, с которым не было общей молодости. Мне во всяком случае такой брак был бы точно не нужен и ни о какой влюблённости речи бы быть не могло. :)

Мне тоже сложно представить :).  Но и на равнодушии и нежелании вникать в проблемы друг друга, отношения вряд ли долго продержаться.

Я не спорю в общем то. Но думаю, если о взаимной помощи речь, может все сложится. Внуки и болячки ведь не только у мужчины могут быть.

4 часа назад, kuksi сказал:

А вообще если уж искать любовника, то (Имхо) лучше помоложе. Толку больше. А сроки отношениям будут те же.

 Секс плюс дружба не мой формат, а с молодым мужчиной, взрослой женщине в основном не светит больше ничего. Хотя, бывают исключения.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Люди либо влюбляются и хотят быть вместе, либо им очень скоро станет скучно вместе

Если речь о молодежи и людях средних лет, то наверное, а пожилым людям чем такой формат - неформат? 

Моя тетка 10 лет в таких отношениях была, пока смерть не разлучила их. Вместе тусовались, отдыхали, ходили на базар, готовили что-нибудь вкусное, иногда ночевали друг у друга, но вместе не жили, каждый со своими детьми общался и своих внуков нянчил самостоятельно. 

В таком возрасте зачем объединяться, жениться? Поднимать никого не надо, наживать ничего не надо, смысл в рутину влезать? 

Конечно, помогали друг другу, он ей в квартире мог какую-нибудь мужскую работу поделать, она ему тоже подшить брюки или там банки помыть под закатки, но общего быта не было. 

11 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И мужчинам быстро приедается секс, если он не влюблен

Мне кажется, это в молодости желание непременно жениться - признак влюбленности у мужчины, а в пожилом возрасте зачем это? Мужчина может быть влюблен, но зачем ему жениться в 65 лет?

 

И на работе коллега рассказывала, у ее свекрови такой "друг" сердечный есть, в соседнем доме проживает. Тоже вместе тусуются, занимаются всем подряд из того, что предлагает проект "Московское долголетие", ходят друг к другу в гости, дарят подарки к праздникам, но вместе не живут, ибо нафига это надо, у свекрови той каждые выходные кагал внуков, у деда, надо полагать, тоже свои дела и свои потомки. 

 

Мне все-таки кажется, что если люди хотят именно интереса, радости, движухи, чувств, то им очень даже подходит формат встреч. А если кто-то хочет сиделку/домаработницу/спонсора с хорошей пенсией/детям жилплощадь освободить, то тем да, непременно надо жить вместе.

Я говорю именно о пожилых людях, после 55-60 лет. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Мне все-таки кажется, что если люди хотят именно интереса, радости, движухи, чувств, то им очень даже подходит формат встреч. А если кто-то хочет сиделку/домаработницу/спонсора с хорошей пенсией/детям жилплощадь освободить, то тем да, непременно надо жить вместе.

Ну а если серьезные проблемы, что не редкость в таком возрасте, все закончились встречи что-ли? Дело не именно в совместном проживании, а в идее — мне не нужны твои проблемы. Это об отсутствии эмоциональной близости говорит прежде всего. Можно и так встречаться как приятели, у которых иногда бывает секс :). Внуков и детей можно и не объединять, тем более, если проблем с ними никаких. У каждого свои родные и своя радость от общения с ними.

Но общие интересы, хотя бы

59 минут назад, Мерзавчик сказал:

Конечно, помогали друг другу, он ей в квартире мог какую-нибудь мужскую работу поделать, она ему тоже подшить брюки или там банки помыть под закатки, но общего быта не было. 

А не только праздное время провождение должны быть какие-то. Если есть эмоциональная близость, значит, люди хотят делать друг для друга что-то. И наоборот, если не хотят, то это безразличие со всеми вытекающими.

А вообще, я не именно о пожилых людях писала, а так в общем. По моему, не бывает так, что бы легкие необременительные отношения и долго все хорошо. В начале, возможно. Но потом чувства либо тухнут и становится скучно, либо разгораются и человек вместе с его проблемами становится не безразличен. Либо одно, либо другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну а если серьезные проблемы, что не редкость в таком возрасте, все закончились встречи что-ли? Дело не именно в совместном проживании, а в идее — мне не нужны твои проблемы. Это об отсутствии эмоциональной близости говорит прежде всего

Проблемы со здоровьем, Вы имеете в виду? 

Полагаю, что да, встречи закончатся, вряд ли многие будут готовы взять на себя функции ухода и досмотра за пожилым человеком, с которым не пройдет определенный жизненный путь, нет совместных детей и общего имущества. 

Что касается эмоциональной близости, то она есть, но, мне кажется, несколько иная, чем в молодости, люди прожили жизнь, они уже вряд ли смогут так врасти в другого человека, как врастают в молодости. 

14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если есть эмоциональная близость, значит, люди хотят делать друг для друга что-то

Ну так они и делают, просто формат не такой, как в молодости. Никто не съезжается и не женится, не берет ипотеку и не рожает совместных детей или дружно поднимает уже имеющихся, не ведет совместный быт, не строит долгоиграющих перспектив. Люди наслаждаются обществом друг друга, составляют друг другу компанию во всяких доступных возрасту развлечениях. 

Возраст уже не тот, гормональный фон не тот, здоровье не то, чтобы во что-то впрягаться.

 

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вообще, я не именно о пожилых людях писала, а так в общем. По моему, не бывает так, что бы легкие необременительные отношения и долго все хорошо. В начале, возможно. Но потом чувства либо тухнут и становится скучно, либо разгораются и человек вместе с его проблемами становится не безразличен. Либо одно, либо другое.

Если в общем, то я с Вами согласна. А вот что касается именно пожилых людей, то, мне кажется, тут немного по-другому. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не спорю в общем то. Но думаю, если о взаимной помощи речь, может все сложится. Внуки и болячки ведь не только у мужчины могут быть.

 Секс плюс дружба не мой формат, а с молодым мужчиной, взрослой женщине в основном не светит больше ничего. Хотя, бывают исключения.

На мой взгляд именно секс +дружба как раз оптимальный  формат для общения после определённого возраста. Мне трудно представить для чего нужны даме зрелого возраста проблемы джентльмена возраста ещё более зрелого, если он ей не муж с которым они они вместе смолоду съели три пуда соли?:huh:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kuksi сказал:

Мне трудно представить для чего нужны даме зрелого возраста проблемы джентльмена возраста ещё более зрелого, если он ей не муж с которым они они вместе смолоду съели три пуда соли?

Да, как-то так. 

Чувства есть и в этом возрасте, но, я думаю, они уже несколько иные, чем в 20 или в 40. Нет уже той страстности, горячности, желания быть всегда и всюду вместе, нет общих проблем, потому что нет общего дома и общих детей. 

Если говорить о моей тетке, о которой я выше писала, у ее мужчины несколько лет невестка болела онкологией. Мужчина старался помочь деньгами семье сына, делал очень много заготовок овощных, тоже отдавал сыну, с внуками сидеть не требовалось, девочки относительно бОльшенькие, но когда сын с женой уезжали на лечение в Китай, навещал внучек каждый день, готовил им.

Естественно, тетка его поддерживала морально, ездила куда-то там молиться, могла что-то испечь (она мастерица) и передать девочкам в качестве гостинца, но впрягаться в это материально, а это было бы неизбежно, живи они одним домом с мужчиной, физически - зачем ей это? Одно дело, если бы она с молодости жила с этим мужчиной, вросла бы в него, сын его был бы ей, возможно, не посторонним, несколько раз в жизни виденным, человеком. А так - она сама в возрасте, только-только своих внуков более-менее стряхнула с догляда, перестала впахивать, как конь, зачем она будет ввязываться в проблемы других людей? 

И мужчина так же. У тетки дача, огород. Он мог иногда туда съездить, но целину не поднимал, там дочка с зятем все "дары" забирали, какой ему смысл на них работать, не его же дочь и зять. А самому ему не нужны были эти картошки-морковки, у него была хорошая пенсия, ему хватало себе на поесть и еще сыну консервов накрутить. 

При этом, я бы не сказала, что они с тетей были друг к другу равнодушны. Вечерами прогуливались, как голубки, дедок спортивный такой был, тетку тоже приучил гимнастику делать, купаться часто ездили, на рыбалку ходили. С утра на базар бежал, потом к ней со свежим творожком, с домашней курочкой - давай, Таня, сырничка пожарю, ты любишь, давай, Таня, супчик сварим, сейчас лапшичку раскатаю. Она так же, вечно пекла что-то, Юрка любит, девки Юркины любят (внучки). Подарки дарили к праздникам друг другу, если тетку чем угощали вкусным или его, тащили друг другу, не ели сами. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kuksi сказал:

На мой взгляд именно секс +дружба как раз оптимальный  формат для общения после определённого возраста. Мне трудно представить для чего нужны даме зрелого возраста проблемы джентльмена возраста ещё более зрелого, если он ей не муж с которым они они вместе смолоду съели три пуда соли?

++++ Да. Просто приятное времяпровождение вместе, какие-то прогулки, общие  интересы.  Когда оба  получают приятные  эмоции и разнообразие.

21 час назад, Мерзавчик сказал:

Проблемы со здоровьем, Вы имеете в виду? 

Полагаю, что да, встречи закончатся, вряд ли многие будут готовы взять на себя функции ухода и досмотра за пожилым человеком, с которым не пройдет определенный жизненный путь, нет совместных детей и общего имущества. 

Так  и есть. Никто не  впряжется.

В 23.12.2019 в 15:17, Огнёвка сказал:

Сито мелкое :)

Для  моложавой бабушки до семидесяти, 75-летний  дедок, который  желает войти в её  семью, совсем  не  подарок. :wink: Так что ..  хотеть не  вредно. Пусть дальше  хочет. :wink:

Если бы  ему  было лет сорок пять, да, легко нашел бы  себе женщину, еще и условия  бы  диктовал - мне  твои дети-внуки не  нужны. А в  семьдесят лет уже другие приоритеты, ценность дедушек  резко падает. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая лилия сказал:

ценность дедушек  резко падает.

Или дедушка должен быть не среднестатистическим, скажем так. С деньгами, положением в обществе, с харизмой - с огоньком, одним словом. Я тут намедни смотрела передачу, Барановская была в гостях у Шуфутинского. Так вполне себе выбор есть у человека, женщину, которую он представил, как близкого друга, бабушкой назвать нельзя.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на прогулку с парнем. Как встретились, вижу, что не понравится он мне. Он нормальный внешне, но когда мне человек физически не нравится, я стараюсь делать вид, что я бесполое существо, максимально по-приятельски общались.


Но суть в том, что он общался очень вежливо, водил какие-то пирожные пробовать, потом в другое место пошли пробовать стейки, напитки, сыр. Не озлобленный абсолютно, не жадный . Теперь просто заблокировать его в вайбере и не отвечать, как-то совестно. Я хотела отказаться от любых походов в заведения,когда мы только увиделись и я поняла, что не нравится он мне, но как-то он даже особо не спрашивал и повел. Мне показалось некультурным говорить "Я никуда не пойду, потому-что не хочу быть обязанной" Какое-то неадекватство получилось бы. Хотелось тоже быть вежливой.

Опять же может и я не дама его мечтаний, но судя по моему опыту знакомств, если человек ведет куда-то и прикидывается зайкой, то он рассчитывает все-таки на отдачу хоть какую-то. То есть будет еще писать или звонить. Мне уже утром писал на отвлеченные темы, не знаю, что отвечать даже.

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастихин сказал:

Опять же может и я не дама его мечтаний, но судя по моему опыту знакомств, если человек ведет куда-то и прикидывается зайкой, то он рассчитывает все-таки на отдачу хоть какую-то. То есть будет еще писать или звонить. Мне уже утром писал на отвлеченные темы, не знаю, что отвечать даже.

Белла @Одесситка посоветовала в свое время шикарный прием - совестливо сообщить, что вы все ещё любите бывшего. Печально констатировать это, подсахарить тем, что мужчина - человек хороший, но вы мучаетесь сами и не хотите мучить его.

Я пару раз провернула, хорошо заходит) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Белла @Одесситка посоветовала в свое время шикарный прием - совестливо сообщить, что вы все ещё любите бывшего. Печально констатировать это, подсахарить тем, что мужчина - человек хороший, но вы мучаетесь сами и не хотите мучить его.

Я пару раз провернула, хорошо заходит) 

Я это практиковала ещё в 20 с небольшим :) Чисто интуитивно угадала, что надо сказать, прошло хорошо, взяла на вооружение :) Тогда ещё были телефонные знакомства вслепую, без фото, так что вероятность получить "не то" была сильно больше, чем сейчас.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мастихин сказал:

Я хотела отказаться от любых походов в заведения,когда мы только увиделись и я поняла, что не нравится он мне, но как-то он даже особо не спрашивал и повел. Мне показалось некультурным говорить "Я никуда не пойду, потому-что не хочу быть обязанной" Какое-то неадекватство получилось бы. Хотелось тоже быть вежливой

У меня был случай этим летом, когда я, встретившись с мужчиной, с первой же секунды поняла, что никакого дальнейшего общения не будет, но вот брать разворачиваться и уходить сразу ровно в эту же минуту я пока ещё не научилась, поэтому круг почёта вокруг парка, возле которого мы встретились, я всё-таки совершаю :) 

А в парке на каждом шагу понатыканы кафешки и если человек мне более-менее "зашёл", то я соглашаюсь где-то присесть, а нет - так нет. 

Ну и вот, встретились с очередным "не тем", который совершенно меня не слушал и прямиком повёл в кафе. По дороге я с улыбкой сказала, что не хочу и не пойду :) Но он шёл целенаправленно в кафе. Мне стало смешно и интересно, до какого абсурда он дойдёт. Мы если за столик, мне принесли меню, я с улыбкой сказала, что ничего не хочу, спасибо. Тогда он заказал мне что-то там на свой вкус. Я улыбаясь, сказала: спасибо, но я не буду. Мне принесли. Я отодвинула "я не буду", он придвинул "поешь пожалуйста", а отказалась "спасибо я не голодна" . Тут до него стало доходить: совсем не хочешь? :mellow: Вообще совсем не хочу, да.  И сижу улыбаюсь :) Тут до него стало что-то доходить, но было поздно: он раздражал меня уже очень сильно и буквально минут через 15 я уже ушла.

Мне вообще не сложно их блокировать - у нас весь интернет забит несчастными тетками, готовыми их облизывать по первому зову: одной больше, одной меньше, я думаю они как-нибудь переживут эту блокировку :punk:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мастихин сказал:

что не нравится он мне, но как-то он даже особо не спрашивал и повел. Мне показалось некультурным говорить "Я никуда не пойду, потому-что не хочу быть обязанной" Какое-то неадекватство получилось бы. Хотелось тоже быть вежливой.

Ну почему если мужчина куда- то ведёт, кормит и хорошо проводит свидания, женщина сразу себя чувствует обязанной? 

Он тоже так же хорошо и весело провел время, и никто никому ничем не обязан, не приятно конечно, когда одному понравилось, а другому нет. Ну так и сказать, что извини, но не сложилось, бывает) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ветта сказал:

почему если мужчина куда- то ведёт, кормит и хорошо проводит свидания, женщина сразу себя чувствует обязанной? 

Ну как почему? Потом что у нас чашка кофе стОит очень дорого и если каждый день с каждой понравившейся тёткой пить по чашке кофе, то это никаких денег не хватит, понимаешь?  Нормальная тётка должна понимать, что обычно при нормальном раскладе она априори не достойна никакой чашки кофе и никто ей ничего не должен, а если уж ей эту чашку предоставили, то это явно неспроста: она вытащила счастливый билет, за который должна расплатиться, что бы мироздание в следующий раз было к ней таким же щедрым.

Это психология современных ухаживаний, которое женщины приняли и строго придерживаются. 

Мужчины, конечно хотели бы, что бы мы после чашки кофе сразу обеспечивали бы им секс за их нечеловеческие растраты на нас, но мы предпочитаем эти растраты просто не принимать :) Короче, опять всё пошлО не по плану  :) 

Наши мужчины ещё не вышли на тот уровень заработков, а женщины - на тот уровень собственного достоинства, что бы чашка кофе оставалась просто чашкой кофе, поэтому всё это кофепитие вылазит обычно боком для всех присутствующих, которые вместо удовольствия получают стресс  :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Одесситка сказал:

как почему? Потом что у нас чашка кофе стОит очень дорого и если каждый день с каждой понравившейся тёткой пить по чашке кофе, то это никаких денег не хватит, понимаешь?

Это менталитет, да. 

Это уже в корке мозга, что если мужчина на тебя тратит , значит ты уже должна. 

Понимаю, я сама такая. Мне очень сложно даже сейчас перестроиться.

Уже и страна другая, и мужчины другие, а не могу. Не могу, когда мужчины на меня много тратят, думаю зачем им это? ( идиотка, че) 

Сложно мозги перепрограмировать(. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами. :protest:Постоянно себя по рукам бью, чтобы не начать считать, сколько на меня потратили и не пора ли расплачиваться. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка, @Ветта

В период между мужьями я ходила по кабакам с мужчинами и мне даже в голову не приходило, что я должна заплатить деньгами, или телом:lol:

Сейчас даже за кофе на вынос уже надо, да?:lol:

Сколько с меня возьмут за замену щёток на машине? Задумалась)

Может проще на мойку съездить и там поменяют?)))

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

@Одесситка, @Ветта

В период между мужьями я ходила по кабакам с мужчинами и мне даже в голову не приходило, что я должна заплатить деньгами, или телом:lol:

Сейчас даже за кофе на вынос уже надо, да?:lol:

Ну желательно, да :bot: 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катакомба сказал:

Я с вами. :protest:Постоянно себя по рукам бью, чтобы не начать считать, сколько на меня потратили и не пора ли расплачиваться. 

У меня почему-то в последнее время так. Или в первый раз адекватный человек попался. И я начала так мыслить.
Просто был случай когда мужик намекнул, что много вложился в меня (это не так, мизер) , а я неблагодарная. Это только ненависть и отторжение вызывает. Естественно, никакие "долги" возвращать не собиралась за такое хамство. 

 А когда человек нормальный, то у меня сразу мозг ломается:D Привыкла общаться со жлобами, наверное.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Катакомба сказал:

Я с вами. :protest:Постоянно себя по рукам бью, чтобы не начать считать, сколько на меня потратили и не пора ли расплачиваться. 

Я просто предлагаю за себя рассчитаться, обозначая этим тот факт, что продолжения не будет. :bot:

Для меня удивительным открытием стало, когда первый и единственный на сегодня мужчина, согласившийся, что бы я рассчиталась, всё таки решил, что это я просто такая честная пополамщица, а не сливаю его таким образом :blink: И предлагал потом встретиться ещё раз :bored: 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мастихин сказал:

когда человек нормальный, то у меня сразу мозг ломается:D Привыкла общаться со жлобами, наверное.

Вы будете смеяться, у меня уже и отношения другие, постоянные и серьёзные , но я не могу перестроиться после наших жлобов. 

Из последнего, мужчина сводил к врачу проверил мои глаза, заплатил за приём 2 тыс рублей, заказал и оплатил очки за 10 тыс, а линзы, достаточно дорогие, я не дала ему заказать ( зрение у меня специфическое с асегматизмом и на минус ещё и плюс наложился). 

Короче  не дура ли я? 

А все почему? Не привыкла. Мне кажется он итак много на меня потратилчя( доктор, очки). 

Надо с этим что-то делать, как то перестраиваться. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ветта сказал:

Надо с этим что-то делать, как то перестраиваться. 

А вы когда с коллегой обедать идёте- тоже ей обязаны? Или с подругой в театр, билет ей покупаете? Я не жду, что после концерта артист мне вернёт денег за билет, даже если он ужасно сыграл. А мужчин опять с другой планеты прислали.

Он хочет провести с вами время, сходить в кафе( в кино, на футбол). За что ему быть обязанной? За его желание? И вообще, считать чужие деньги не хорошо. Не маленький, сам со своими доходами- расходами разберётся.:D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Японамама сказал:

А вы когда с коллегой обедать идёте- тоже ей обязаны? Или с подругой в театр, билет ей покупаете? Я не жду, что после концерта артист мне вернёт денег за билет, даже если он ужасно сыграл. А мужчин опять с другой планеты прислали.

Он хочет провести с вами время, сходить в кафе( в кино, на футбол). За что ему быть обязанной? За его желание? И вообще, считать чужие деньги не хорошо. Не маленький, сам со своими доходами- расходами разберётся.:D

 

Умом это все понятно. Как бы это своим ощущениям объяснить. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×