Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

35 минут назад, Манюсенька сказал:

Вот честно, неплохой был мужик. При желании можно было развить отношения, но по улице в метель... 

Надо было сказать. Ну зачем молчать если холодно? Тем более за свое кофе вы же по любому в состоянии заплатить?

А мужику может по кайфу было именно прогуляться, может дело не в экономии было?. 

 

Я когда на сайтах в последнее время сидела, я заклебалась пить кофе в кафе, вот честно, а чай я не люблю.

И я заказывала пиво, а что?

Турки правда некоторые удивлялись пиво и днем? И на первом свидании?

А мне пофиг, тем более жара на улице,  и мне все равно, что они обо мне подумают. 

И уж естественно я всегда готова была заплатить за себя сама. 

Заодно и на адекватность проверяла ухажера. 

Это я к тому что всегда надо озвучивать свои желания, с мужчинами особенно!  

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ветта сказал:

Это я к тому что всегда надо озвучивать свои желания, с мужчинами особенно

Ты права, дорогая, но если он жмот, то хоть озвучивай, хоть нет. Бесполезно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Миледя сказал:

Ко мне если придут, инфаркт получат..от такой рубец. А у меня квартирка маленькая, трупы прятать негде))).

Разве может целый мужик наесться яблоками и прости Будда картошкой без соли и маянеза и салатами на кефире или помидорами в собственном соку))))). Кабанов у меня в доме тоже не водится и даже котячьего корма нет. В общем надолго их не хватит))).

Ну так они же потому и хитрожопые, что сначала пробивают, что к чему. Например в переписке, вечером - чем занимаешься? Кушать готовлю. Мммм, а что готовишь? Например перцы фаршированные. Мммм, на ужин пригласишь? Да я гостей не люблю и не зову. Аааа, ясно. Так и мне про тебя сразу стало ясно, дружок. Логично же, что любая нормальная баба после работы что делает? По - любому что-то готовит (тем более, если живет не одна, а с детьми, например).Ну особо "щедрые" могут с сожалением проблеять - жааааль, а я бы вина взял. Да сдалось мне твое вино. Хорошего ты не купишь, а всякие "Изабеллы" из пакета пейте сами.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ветта сказал:

Надо было сказать. Ну зачем молчать если холодно? Тем более за свое кофе вы же по любому в состоянии заплатить?

То есть мужики настолько дураки, что женщина должна им говорить, что ей зимой при минусовой температуре и в метель холодно гулять по улице????? 

Самое удивительное, что такой совет дает женщина женщине. Типа сама виновата, что не позвала в кафе и не заплатила за себя. 

 

 

6 часов назад, Ветта сказал:

Заодно и на адекватность проверяла ухажера. 

Вот и я проверила. В мороз и метель не сообразил, что женщине холодно - в блок.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мечта поэта сказал:

Это про меня. Частично. Полы мыть я не люблю, а вот сготовить и накормить - дааа. Ну хочется человеку сделать приятно, не сексом же единым. 

И про меня. Я тоже люблю готовить и не люблю убираться :) И угощать тем, что я приготовила, люблю. Когда уже какие-то отношения есть - другое дело, а не то что как в приведенном примере - покорми меня, тебе же не должно быть жалко еды :D

В 03.02.2020 в 01:47, Страшила сказал:

познакомилась с парнем, долго общались, тоже флирт был, всё хорошо. И стал он тоже намекать на то, чтобы я в гости позвала, угостила вкусным ужином, мне ж не жалко? Жалко, говорю. Ты продукты купишь? Он такой " а что, у тебя дома есть нечего? "

"Попадешь к вам в дом - научишься есть всякую гадость! Валяй, тащи свою колбасу!"

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что если мужик напрашивается к незнакомой женщине ужинать, то с ним ловить вообще нечего. И если это он типа ее проверяет, то тем более.

Ты пообщайся сначала хоть немного, поухаживай, а потом в гости напрашивайся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ветта сказал:

мужику может по кайфу было именно прогуляться, может дело не в экономии было?. 

Я всегда в таких случаях вспоминаю Шелдона из Теории большого взрыва :) What's the social protocol? То бишь, что является социально одобряемым алгоритмом действий в подобных ситуациях? 

Кто-то не в курсе, по social protocol очень желательно ну... как минимум предложить зайти в кафе, а потом, если прям сильно ностальгируешь по обледенелой плитке Тверского бульвара, предложить пройтись? С места в карьер тащить по морозу гулять и игнорировать полмиллиона заведений общепита в районе до победного (то бишь до прощания) - ИМХО, странно. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

я считаю, что если мужик напрашивается к незнакомой женщине ужинать, то с ним ловить вообще нечего. И если это он типа ее проверяет, то тем более.

А вообще, как они себе представляют? Женщина малознакомого мужика потащит к себе в дом... Да он там хоть убить ее сможет, никто не узнает. Какие проверки??? 

Только что, Никеша сказал:

как минимум предложить зайти в кафе, а потом, если прям сильно ностальгируешь по обледенелой плитке Тверского бульвара, предложить пройтись?

Так они даже не знал, куда идти. То есть заранее не просканировал местность. Изначально не было мысли вести в кафе.

А с другим встретились - он назначил там-то и там-то, встретились, по глазам поняли, что не зашло, но он уверенно повел в Шоколадницу. Подготовился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

А вообще, как они себе представляют? Женщина малознакомого мужика потащит к себе в дом... Да он там хоть убить ее сможет, никто не узнает. Какие проверки??? 

Самое ужасное, что тащат домой некоторые!  И рассказывают потом спокойно об этом - "А чо будет-то? У меня собака дома была!"^_^ Или я его номер телефона дала подруге, если что вдруг... А зачем провоцировать если что вдруг? Вообще здесь можно до бесконечности спорить, а каждый сделает так, как ему нужно. Жлоб не станет щедрее от того, что его тут предадут анафеме даже или ведущие неизвестно кого домой, тоже не станут осмотрительнее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Яна сказал:

Самое ужасное, что тащат домой некоторые!  И рассказывают потом спокойно об этом - "А чо будет-то? У меня собака дома была!"^_^ Или я его номер телефона дала подруге, если что вдруг... А зачем провоцировать если что вдруг? Вообще здесь можно до бесконечности спорить, а каждый сделает так, как ему нужно. Жлоб не станет щедрее от того, что его тут предадут анафеме даже или ведущие неизвестно кого домой, тоже не станут осмотрительнее.

 

Ну многие дамы таким образом пытаются застолбить- типа вот я его кааак удивлю сейчас пирогами и блинами. А другие не хотят, справедливо полагая, что всякие первые шаги должен делать мужчина. И да, элементарный протокол должен соблюдаться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

А зачем провоцировать если что вдруг?

Не знаю. Я кофе пить иду, так предупреждаю своих и записки с информацией о той стороне в стол кладу. Кто, телефон, где познакомились, где и во сколько встреча. Мало ли дебилов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Ну многие дамы таким образом пытаются застолбить- типа вот я его кааак удивлю сейчас пирогами и блинами. А другие не хотят, справедливо полагая, что всякие первые шаги должен делать мужчина. И да, элементарный протокол должен соблюдаться.

Ну да, а потом те блины на свои поминки останутся) А что, экономия для родственников. Никто никому не должен естественно, но элементарное самоуважение быть должно и о своей безопасности нужно заботиться самой.

 

4 минуты назад, Манюсенька сказал:

Не знаю. Я кофе пить иду, так предупреждаю своих и записки с информацией о той стороне в стол кладу. Кто, телефон, где познакомились, где и во сколько встреча. Мало ли дебилов.

Дебилов к несчастью много. Поэтому я и говорю про вести домой посторонних. А выпить кофе в многолюдном месте не считаю таким опасным занятием.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

элементарное самоуважение быть должно

А не видят этого. Не видят себя со стороны. Там "есть мужик и есть секс" настолько глаза застит, что кошмар! От недоумия, наверное... У меня сейчас знакомая радуется. Познакомилась на сайте, ездит к нему в гости. Он ее там вовсю любит, даже замуж позвал (на словах, конечно), а взамен ничего. А она и рада. 

 

Только что, Леди Яна сказал:

А выпить кофе в многолюдном месте не считаю таким опасным занятием.

Это да, но от греха. Нет, своим контактные данные не оставляю, просто предупреждаю, в какой стороне буду кофе пить. А подробные данные - в стол. Ну такая я)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Манюсенька сказал:

А вообще, как они себе представляют? Женщина малознакомого мужика потащит к себе в дом... Да он там хоть убить ее сможет, никто не узнает. Какие проверки??? 

Они не верят, что мы их боимся :mellow:

Это он сам про себя знает, что его нечего бояться, потому что он - безобидный омега-самец, которому очень часто страшно даже дать первому свой телефон женщине на сайте знакомств, а вот женщина его спокойно может пригласить в свой дом и он даже не факт, что сможет её снасильничать из-за простатита своего хронического.... И друзья у него такие же и чего их бояться.... 

Но это они знают о себе сами, а мы-то не знаем. Мне, например, даже в общественные места уже страшно с ними ходить, т.к.  уже начинает казаться, что мне что-то подсыпят (я параноик и горжусь этим ) а уж домой... Да какой там домой??? На расстоянии ядерного взрыва даже район стараюсь не обозначать, где я живу....  

А вообще, если вдруг вам холодно гулять, а в кафе никто не приглашает, то можно было бы всё таки предложить зайти, но договориться, что вы заплатите за себя сами. Можно было БЫ. Но смысла нет - и так понятно, что этот мужчина дальше пойдёт лесом. Поэтому -  круг почёта до ближайшего перекрёстка и до свиданья :) 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

А вообще, если вдруг вам холодно гулять, а в кафе никто не приглашает, то можно было бы всё таки предложить зайти, но договориться, что вы заплатите за себя сами.

Мне не жалко купить себе кофе и даже с пирожным, если его захочу. Мне катастрофически жалко своего времени, которое крайне мало, на никчемного человека. А за свои лучше с подружкой кофе посижу выпью)

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как грустно про всех этих дебилов с сайта знакомств читать, а самое страшное, что в обычной жизни они же, те же самые... Бедные женщины, действительно, лучше уж фалоимитатор(

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Так они даже не знал, куда идти. То есть заранее не просканировал местность. Изначально не было мысли вести в кафе.

Там сложно не наткнуться на кафе каждые пять метров, хоть сканируй, хоть нет. Сложнее, ИМХО, найти хоть пять земли, свободное от заведение общепита. :) Так что, думаю, изначально в его планы никак не входило тратиться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бояться, идти в гости к мужчине, или пускать его к себе? С такими мыслями, что кругом одни насильники и убийцы, лучше вообще ни с кем не знакомиться, сидеть дома бояться.

Что вы мужчин озабоченными зверями выставляете? Я ходил в гости к девушкам с сайта, никто мне ужин из трех блюд не предлагал, я покупал что-то к чаю, и все. Если взаимной симпатии не возникало, то просто посидели поболтали как друзья, и все на этом. Бывало, и секс случался. Девушки, наоборот, спокойнее себя чувствуют у себя дома. И если живете в квартире, не где-то там на отшибе в частном доме, то чего бояться?

А на счет ходить в кафе. Часто бывает, что девушка в жизни намного хуже выглядит, чем на фото на сайте. Стремно, если в кафе кто-то увидит меня с ней. Поэтому я в таких случаях немного поговорю с ней в машине, потом говорю, извини, срочные дела). А сказать в лицо, что она не нравится, это невежливо, и зачем я буду ее расстраивать. Хотя они тоже о чем думают, когда фотки свои фотошопят или вообще чужие ставят?

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда таким незамутненным говорю: Ну ладно, пусть я такая отчаянная и бесстрашная, но ты то не боишься, что у меня тут двое-трое маньяков? Они тебя отымеют во все места, а потом тушенку сделают. Любитель халявы и "мяу" сказать не успеет. Регулярно же пишут, что люди пропадают, расчлененку находят. Нет, не боятся... То ли реально дебилы, то ли что.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Поэтому я в таких случаях немного поговорю с ней в машине, потом говорю, извини, срочные дела).

Это нормально. А ходить по морозу кругами по улице с сотней кафе, как на Тверской - это мелочность и жлобство. Никто не заставит сидеть в кафе с не понравившимся человеком и выдавливать из себя светскую беседу, чтобы жлобом не посчитали;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Боже, что вы несёте :cry_1: С маргиналками-поди встречаетесь там каким-то, такие и вправду ничего не боятся, особенно, если им "к чаю" боярышника принести :cry_1:

Ни одна нормальная женщина в дом никого не поведёт НИ-КОГ-ДА. Сброд какой-то подбираете там, не надо на него нормальных людей ровнять.:lac:

Сброд это по вашей части. Я общаюсь с нормальными девушками.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Сброд это по вашей части. Я общаюсь с нормальными девушками.

У нас просто разная интерпретация такого понятия как "сброд" :) Но раз вам нормально, то и слава Богу :) 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bro сказал:

Если взаимной симпатии не возникало, то просто посидели поболтали как друзья, и все на этом. Бывало, и секс случался. Девушки, наоборот, спокойнее себя чувствуют у себя дома. И если живете в квартире, не где-то там на отшибе в частном доме, то чего бояться?

Не знаю, где вы таких девушек находите, которые первого встречного незнакомца в свой дом пускают. Это какой-то определенный тип девушек.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×