Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Манюсенька сказал:

Ну хорошо. Не понравилась я. Наберись смелости и скажи об этом. Разойдемся прям там в метро. Ну было, что договорились о встрече, а в реале не понравились друг другу.  Но кофе-то было в тепле, в светле

Ваще не понимаю этот аргумент "не понравилась" :P. Зачем тогда по улицам телепаться? Разошлись и все) Получается вечер потратить можно, а пару сотен на чашку кофе никак? Очень жалко выглядит этот мужик. И вообще вся эта ламбада вокруг чашек кофе и прочих грошовых вещей.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Не знаю, где вы таких девушек находите, которые первого встречного незнакомца в свой дом пускают. Это какой-то определенный тип девушек.

Те, которые спят со всеми подряд обычно. 
У меня была такая знакомая,которой было все равно. Тащилась вечно в какие-то гости, какие-то машины, дачи к полузнакомым мужикам. Один раз так уехала и пропала, а я нервничала потом, так как мы должны были поехать на дачу вместе, но я как увидела тех МАЧО, так просто убежала. Ибо она сказала,что будут какие-то ее друзья и одноклассники, а на деле оказалось,какая-то шушера и гопота злобная. Потом она нашлась сытая,пьяная и нос в табаке)


Не всем интересны нормальные отношения классические,кто-то и треш любит) Я даже стараюсь не думать о таких людях и ситуациях. Главное,что мне это не подходит. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пион4к сказал:

Не знаю, где вы таких девушек находите, которые первого встречного незнакомца в свой дом пускают. Это какой-то определенный тип девушек.

И в машину сразу садятся. Поговорить немного).

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стасина сказал:

И в машину сразу садятся. Поговорить немного).

Ну эти-то хоть просто бесстрашные. Первые еще и не брезгливые.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леди Яна сказал:

Дебилов к несчастью много. Поэтому я и говорю про вести домой посторонних

5 часов назад, Леди Яна сказал:

. А зачем провоцировать если что вдруг?

Я всегда и всем желающим мужикам при знакомстве напроситься ко мне в гости говорила: 

- извини, домой не зову. У меня комната в коммуналке, сосед алкаш, стены ободранные. Мне самой там находиться тягостно. Давай лучше в кафе посидим.

И всё. Тест на жлобство был пройден. 

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Bro сказал:

Хотя они тоже о чем думают, когда фотки свои фотошопят или вообще чужие ставят?

"Зачем Володька сбрил усы?" Обычно, кто этим занимается, думает не особо много. Контингент для общения специфический находите. Фото Анджелины Джоли - пришел Армен Джигарханян и вот силком домой тащить, шашлык кушать)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мастихин сказал:

У меня была такая знакомая,которой было все равно. Тащилась вечно в какие-то гости, какие-то машины, дачи к полузнакомым мужикам

Ой, напомнили, у меня была такая подруга в студенческие годы. Главное, общаешься - нормальный человек, неглупый, адекватный, училась хорошо)

А потом вот так пригласила на дачу "со своими друзьями". Приехала, а там вот это вот все, пьяные полугопники, которых она сама едва знает. Тянула ее уехать, да куда там! И бросать ее в этой компании страшно и за уши не оттянешь. Попсиховала я, и все-таки уехала, просила быть на связи, застращала, что если трубку не возьмет, родителям буду звонить)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пион4к сказал:

Первые еще и не брезгливые.

Вторым, если не понравилась, дверь откроют и вежливо просят на выход. Потому что страшно даже кофе с девушкой выпить. Мужчине стремно в кафе общаться с не прошедшими фейсконтроль, а девушкам нет, бояться то ведь нечего.  И в машину сядут и домой пригласят.

Лучше уж на улице в метель сбежать самой, или из кафе, вежливо разойтись. Хотя везде трэш быть может).

Изменено пользователем Стасина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bro сказал:

Что вы мужчин озабоченными зверями выставляете? Я ходил в гости к девушкам с сайта, никто мне ужин из трех блюд не предлагал, я покупал что-то к чаю, и все. Если взаимной симпатии не возникало, то просто посидели поболтали как друзья, и все на этом. Бывало, и секс случался. Девушки, наоборот, спокойнее себя чувствуют у себя дома. И если живете в квартире, не где-то там на отшибе в частном доме, то чего бояться?

Ну есть такие девушки без тормозов. Они всегда и во все времена существовали. Эльбрус покоряли, Транссиб с кайлом и лопатой бежали строить, дохли пачками в тайге. Или не дохли. Кому как везло. Очаги чумы добровольцами шли ликвидировать. Нет, я ничего не имею против таких девушек. Каждому своё. Но всё-таки береженого бог бережёт, а не бережёного...конвой стережёт. 
Но вам с такой девушкой скучно не будет. Они вообще очень веселые по жизни. Таких, как вы, у неё в очереди на месяц расписаны. Общественные такие девушки, да. Не любящие скучать. И дом у неё такой ....общественный. НескуШный. 
 

Все-таки квартира - это очень интимное место, место отдыха и релакса. У меня в дом даже родственники не все доступ имеют, а уж про чужих голодных мужиков - даже говорить излишне.

7 часов назад, Bro сказал:

А на счет ходить в кафе. Часто бывает, что девушка в жизни намного хуже выглядит, чем на фото на сайте. Стремно, если в кафе кто-то увидит меня с ней. Поэтому я в таких случаях немного поговорю с ней в машине, потом говорю, извини, срочные дела). А сказать в лицо, что она не нравится, это невежливо, и зачем я буду ее расстраивать. Хотя они тоже о чем думают, когда фотки свои фотошопят или вообще чужие ставят?

Ну, знаете ли, вы тоже не аполлонами в жизни бываете. От некоторых так смердит годами немытой псиной , гнилыми зубами и стоячими носками, что не только в дом звать или в кафе сидеть - рядом стоять невозможно. Еще и перхоть с немытой башки сыпется. Перхоть на фото тоже не видно. А зачем мне дома ЧУЖАЯ перхоть? Фу бе :puke2:

И тоже ведь расстраивать не хочется. Тоже - извини, срочные дела. Но в людном месте это как-то спокойнее произносится. 
 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леди Яна сказал:

А я считаю, что если мужик напрашивается к незнакомой женщине ужинать, то с ним ловить вообще нечего. И если это он типа ее проверяет, то тем более.

Мой бывший жил 3 года  девушкой. Так они питались в кафешках или заказывали на дом. Ну это их дело, ладно.

Он очень удивился, когда я стала спрашивать о его любимых блюдах и сказала, что очень хочу приготовить что - нибудь специально для него :smile:.

Сказал " боюсь, что это будет контрольным в голову, приготовленное тобой и для меня, я влюблюсь по уши сразу " B). В гости он не напрашивался, но его очень поразило, что я обожаю готовить и мне будет приятно приготовить то, что нравится ему, особенно кавказскую кухню.

59 минут назад, Одесситка сказал:

Ни одна нормальная женщина в дом никого не поведёт НИ-КОГ-ДА. Сброд какой-то подбираете там, не надо на него нормальных людей ровнять.:lac:

Я к себе точно никого в первый раз не поведу. Это должно время пройти, сблизиться с человеком надо.

Идеальный вариант для меня - к мужчине домой. Но тоже не сразу.

Мне бывший предлагал оплатить номер. Но я - то помню, что он водил туда своих, как бы помягче выразиться, девушек с потенциалом ( сексоголик проклятый :D ), поэтому у меня была чёткая ассоциация со жрицами любви, что это не то место, где у нас может что - то быть.

А в свою берлогу он никого не водил. Ну и не надо, подумала я. Но территория была помечена мной всё равно ( вызов был принят, так сказать ) такие вот дела :rolleyes:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Страшила сказал:

Он очень удивился, когда я стала спрашивать о его любимых блюдах и сказала, что очень хочу приготовить что - нибудь специально для него 

Я тоже люблю готовить и могу предложить это человеку, с которым есть отношения, а никак не незнакомцу из сети. До желания угостить должно пройти какое-то время и оно должно возникнуть.

Тоже знаю женщину, которая пригласила мужчину, с которым познакомилась сегодня, на завтра домой. А потом жаловалась, что он пришел с абсолютно пустыми руками и начал домогаться с порога. Приглашение домой, оно такое) Каждый интерпретирует его по своему.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не люблю готовить: мне очень жалко тратить на это время. И если бы у меня был мужчина, мне тоже не хотелось бы, что бы он тратил время на готовку, лучше мы пошли бы с ним погуляли этот лишний час или в кино сходили. Очень не люблю бытовуху, очень. Если вдруг когда-то мне придётся ещё с кем-то жить, то только на тех условиях, что мне (и себе тоже) не будут отравлять жизнь бытовыми вопросами: я считаю, что время, которое мы покупаем, оплачивая труд домработницы стОит дороже, чем расходы на её зарплату. 

На других условиях мне будет тяжело. А мужчина нужен что бы было легче. Тяжело я и без него живу прекрасно :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Леди Яна сказал:

Тоже знаю женщину, которая пригласила мужчину, с которым познакомилась сегодня, на завтра домой. А потом жаловалась, что он пришел с абсолютно пустыми руками и начал домогаться с порога

Ой, это прям такой лайт-лайт вариант, что можно смело сказать - "повезло" и выдохнуть. Тут же на форуме описывали случай (не помню точно в рамках какой темы), как к одной барышне знакомец с сайта пришел с бутылкой водки, поел, что наготовила, водку выпил, хамил всю дорогу, а под конец, простите, подрочил на ковер и ушел, сообщив ей какая она безмозглая, коль каждого первого в дом тащит. Вот тут уже, как говорится, "шок - это по нашему". Хотя, наверное, спасибо ему можно сказать, прививку знатную сделал.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

такие и вправду ничего не боятся, особенно, если им "к чаю" боярышника принести :cry_1:

"Три Тройных одеколона и два Цветочных - с нами будут дамы".

1 час назад, Одесситка сказал:

Боже, что вы несёте 

По-моему, это всё-таки юмор такой. Ну невозможно серьезно думать, что женщина будет чувствовать себя в безопасности с незнакомым мужиком у себя дома. Хотя те, которые незнакомых мужиков таки водят, - те да, наверное чувствуют, иначе бы не водили.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леди Яна сказал:

А я считаю, что если мужик напрашивается к незнакомой женщине ужинать, то с ним ловить вообще нечего. И если это он типа ее проверяет, то тем более.

Ты пообщайся сначала хоть немного, поухаживай, а потом в гости напрашивайся.

То, что ловить нечего, это совершенно верно. Я уж выше упоминала об этом. Мужчина такого пошиба для совместной жизни - очень сомнительная ценность. Вот эти напрашивающиеся - они таким образом на своём пропитании экономят. А заодно и ещё двух зайцев убить можно - мало того, что тебя на халяву накормят повкуснее (ну да, дура-баба ведь наизнанку вывернется, чтобы свой ценный приз своими кулинарными талантами удивить), так ещё, глядишь, и секс обломится. Да плюс ко всему, заодно и жилплощадь заценить - вдруг уютная нора окажется, так почему бы и не перекантоваться в ней. Чем плохо-то?

Какое может быть будущее с таким кадром, ежели он милостиво заценит и бабу, и стол, и кров, и переберётся с вещами, можно себе представить.

15 минут назад, Пион4к сказал:

Ой, это прям такой лайт-лайт вариант, что можно смело сказать - "повезло" и выдохнуть. Тут же на форуме описывали случай (не помню точно в рамках какой темы), как к одной барышне знакомец с сайта пришел с бутылкой водкой, поел, что приготовила, водку выпил, хамил всю дорогу, а под конец, простите, подрочил на ковер и ушел, сообщив ей какая она безмозглая, коль каждого первого в дом тащит. Вот тут уже, как говорится, "шок - это по нашему". Хотя, наверное, спасибо ему можно сказать, прививку знатную сделал.

Гадость, конечно, но хуже было бы, если бы он нацепил маску приличия и пришёл навеки поселиться.

Собственно, предложение пригласить его, родимого, в гости и угостить ужином (а он, так и быть, выпить принесёт) - это маркер очень чёткий и его обязательно нужно принимать во внимание.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Санитар леса сказал:

но хуже было бы, если бы он нацепил маску приличия и пришёл навеки поселиться

Хуже бы было, если б он не самостоятельно справил свою нужду, а посредством барышни. Хуже бы было, если б вывел из сознания (молоточком по черепушке или таблеточкой в винишко) и обнес квартиру.

А навеки поселиться, скорее всего, деве одна бы радость была. Мне почему-то кажется, что именно с этой целью незнакомцы в гости зовутся и ужины под водочку наготавливаются.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bro сказал:

А чего бояться, идти в гости к мужчине, или пускать его к себе? С такими мыслями, что кругом одни насильники и убийцы, лучше вообще ни с кем не знакомиться, сидеть дома бояться.

Что вы мужчин озабоченными зверями выставляете? Я ходил в гости к девушкам с сайта, никто мне ужин из трех блюд не предлагал, я покупал что-то к чаю, и все. Если взаимной симпатии не возникало, то просто посидели поболтали как друзья, и все на этом. Бывало, и секс случался. Девушки, наоборот, спокойнее себя чувствуют у себя дома. И если живете в квартире, не где-то там на отшибе в частном доме, то чего бояться?

А на счет ходить в кафе. Часто бывает, что девушка в жизни намного хуже выглядит, чем на фото на сайте. Стремно, если в кафе кто-то увидит меня с ней. Поэтому я в таких случаях немного поговорю с ней в машине, потом говорю, извини, срочные дела). А сказать в лицо, что она не нравится, это невежливо, и зачем я буду ее расстраивать. Хотя они тоже о чем думают, когда фотки свои фотошопят или вообще чужие ставят?

Не столько озабоченными, сколько хитрожопыми и жадными. Вот зачем вы мне сдались дома с вашим " к чаю"? Мне вот, чтоб домой кого-то позвать, надо столько движений сделать - ну например пособирать всякое шмотье, которое у меня может не для лишних глаз раскидано, потому что утром собираюсь-тороплюсь? А меня потом еще выставят "какой-то не такой" - типа к ней аж целый мужиГ пожаловал, а она засранка. Хотя, я вот не засранка, у меня мыто и сготовлено, если мне это надо, но вот бардак может быть, ага. Для таких посиделок давно кофейни придумали. И кстати, а дома я вас как должна встретить? Как мне удобно - то есть в майке - шортах, или в чулках и пеньюаре? А то опять-таки - кака - та не така окажусь?:animal_rooster:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мирный атом сказал:

Не столько озабоченными, сколько хитрожопыми и жадными. Вот зачем вы мне сдались дома с вашим " к чаю"? Мне вот, чтоб домой кого-то позвать, надо столько движений сделать - ну например пособирать всякое шмотье, которое у меня может не для лишних глаз раскидано, потому что утром собираюсь-тороплюсь? А меня потом еще выставят "какой-то не такой" - типа к ней аж целый мужиГ пожаловал, а она засранка. Хотя, я вот не засранка, у меня мыто и сготовлено, если мне это надо, но вот бардак может быть, ага. Для таких посиделок давно кофейни придумали. И кстати, а дома я вас как должна встретить? Как мне удобно - то есть в майке - шортах, или в чулках и пеньюаре? А то опять-таки - кака - та не така окажусь?:animal_rooster:

В пеньюаре, конечно. По высшему разряду—и сразу в кровать. А потом кормить там же:lol:

И фсё—он навеки твой:wub:

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже как девушке хочется. В пеньюаре (это нижнее бельё?) меня не встречали. Да, и я не голодный халявщик, я не хожу покушать. Я ходил знакомиться. А про бардак это женские ваши заморочки, из разряда подожди, я схожу на маникюр, тогда пойдем с тобой в кино. А то без маникюра туда не пускают. Придумываете сами себе сложности.

Я могу и к себе пригласить, мне не принципиально у девушки встречаться, но многим девушкам удобнее у себя.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шампурик сказал:

В пеньюаре, конечно. По высшему разряду—и сразу в кровать. А потом кормить там же:lol:

И фсё—он навеки твой:wub:

 

 

И сразу попросить его бросить работу (если такая была вообще), чтоб он наверняка был мой, лежал дома и ждал меня с моих стопицот работ (а у меня их должно быть стопицот, чтоб ему достойный уровень поддерживать).:D

2 часа назад, Bro сказал:

Это уже как девушке хочется. В пеньюаре (это нижнее бельё?) меня не встречали. Да, и я не голодный халявщик, я не хожу покушать. Я ходил знакомиться. А про бардак это женские ваши заморочки, из разряда подожди, я схожу на маникюр, тогда пойдем с тобой в кино. А то без маникюра туда не пускают. Придумываете сами себе сложности.

Да ладно вы уж не рассказывайте мне. Все мужики прекрасно оценивают и замечают, и маникюр и педикюр, и белье. Один мне как-то "жалобился" - мол, встретились с девушкой, я ей по ноге провел, а там щетина. Не постеснялся, еще и мне это рассказал, ага. :1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bro сказал:

Это уже как девушке хочется. В пеньюаре (это нижнее бельё?) меня не встречали. Да, и я не голодный халявщик, я не хожу покушать. Я ходил знакомиться. А про бардак это женские ваши заморочки, из разряда подожди, я схожу на маникюр, тогда пойдем с тобой в кино. А то без маникюра туда не пускают. Придумываете сами себе сложности.

Я могу и к себе пригласить, мне не принципиально у девушки встречаться, но многим девушкам удобнее у себя.

Мужчины всё замечают, даже если про это не говорят.

Но косвенно намекнут если что-то не так. Не про тебя лично, а типа в сторону, но намёк очень читаем, что это касается и тебя))

 Скажу честно ко мне приезжал так знакомец, но мы с ним уже полгода были знакомы, МЧСовец, документы видела и статьи про него в газете. Он мне пневматику (пистолет) ремонтировал:D:bangin:

Чаем напоила, поболтали и он уехал.

Никакого непотребства)

@Bro, а мои знакомые (я их, правда, и в глаза не видела никогда) ждут каждый месяц моего маникюра—как я извращусь на этот раз)))

 

 

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bro сказал:

Да, и я не голодный халявщик, я не хожу покушать. Я ходил знакомиться.

А вы сами в гости напрашивались, или вас приглашали?

 

1 час назад, Пион4к сказал:

А навеки поселиться, скорее всего, деве одна бы радость была.

Да эта радость-то на первых порах только... Потом, когда столько времени будет убито на совместное существование с таким мачем, больно будет. За бесцельно прожитые годы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bro сказал:

Я ходил знакомиться.

С квартирой?

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Правая нога сказал:

С квартирой?

Ну что вы, конечно с женщиной:ala:

И нам тут хотят рассказать, как не важно про маникюр и квартиру (бардак, обстановка и тд). Угу.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×