Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Как-то обсуждалось не помню в какой ветке, как партнер делает ремонт форумчанке, за ее деньги, но это было хорошо - забота :) 

Как человек, который от и до сделал капитальный ремонт в квартире (руками рабочего) - это офигенно какая забота! Если б не ситуация, нафиг бы мне знать, сколько времени застывает стяжка и как штробить стены под проводку. А знать надо, потому что всегда рабочие стремятся схалтурить. Так что...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, НатаФКа сказал:

Ну тут главное, чтобы женщину устраивало

О том и речь. 
Это проявление забота и помощь: 

1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Ремонт моей квартиры мне помогал делать мужчина тратил на это время, силы, нервы, договаривался с рабочими, и т.д. что я считаю просто огромным вкладом,

Равно так же, как для другой ежедневное таскание сумок с продуктами или заправка автомобиля. 
Ни тот, ни другой варианты не плохи, если женщин устраивает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Манюсенька сказал:

Как человек, который от и до сделал капитальный ремонт в квартире (руками рабочего) - это офигенно какая забота! Если б не ситуация, нафиг бы мне знать, сколько времени застывает стяжка и как штробить стены под проводку. А знать надо, потому что всегда рабочие стремятся схалтурить. Так что...

О даа... Мой первый ремонт так и не был закончен на 100%, потому что я за 6 месяцев так устала, что согласна была на все недочеты. Потом в процессе проживания вылазили новые и новые косяки. Я как женщина естественно многое не учла.

Мужчина сделал ремонт за 2 месяца, я даже не знаю сколько чего и как было приобретено, я с ним ездила если  только надо было цвет выбрать - обои, ламинат, кафель на кухню (неее, он все скурпулезно записывал в тетрадку, все траты, что и почем для отчета, и отдал в конце ремонта, я ее выкинула даже не открыв). Прошло 2 года, ничего "не вылезло", квартирка так же идеальна как и в первый день ремонта, кроме кухонного стола на который дочь поставила горячую сковороду и поверхность вздулась. Он мне нашел мебельщиков - и вся мебель просто супер, причем на кухню не было нужного цвета - нашел. Вынул всем мозг и нашел такой цвет как надо мне. Мне офигенно перетянули диван, при этом он просто привез в офис образцы ткани, чтобы я не тратила время. 

19 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Равно так же, как для другой ежедневное таскание сумок с продуктами или заправка автомобиля. 

Учитывая что я живу с дочкой, продуктов нам много не надо, но когда надо привезти-увезти тяжести - возит. Кстати во время ремоонта ни копейки не потратил на заправку машины, или что-то для себя. Даже был момент мы покупали в мою квартиру кучу всего в строй магазине, и он купил себе домой герметик. За герметик расчитался со своей карты. Мелочь - но для меня так показательна. 

Поэтому поверьте мне, заботы от моего мужчины и моральной и материальной выше крыши. Одно только то, что во время моих поездок - приезжает, кормит и убирает за котами - уже лучше любых подарков которые он так же дарит. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2020 в 16:33, Манюсенька сказал:

У меня в анкете написано, что ищу мужчину без детей. И то кучу выговоров уже получила 

Ну смотря как вы это обозначили и написали. Я с пониманием отношусь к тому, что человек ищет партнёра без детей. Но вот когда сидела на Сайтах Знакомств видела формулировки типа : "Мне не нужен твой прицеп", " Нагулявших от Ашотов - в бан" или даже "С высерками от предыдущих трахалей не беспокоить" то сразу как то неприятно было. Было б настроение, может и написала б чего.

Изменено пользователем Эллен Пейдж
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эллен Пейдж сказал:

Но вот когда сидела на СЗ 

Где сидели? Просьба исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эллен Пейдж сказал:

 

Исправила

Изменено пользователем Эллен Пейдж
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Мне не нужен твой прицеп", " Нагулявших от Ашотов - в бан" или даже "С высерками от предыдущих трахалей не беспокоить" то сразу

Что и так пишут? :shock::shock: Е-мое, как страшно жить. И они ещё надеятся познакомиться? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, IRSEN сказал:

Что и так пишут? :shock::shock: Е-мое, как страшно жить. И они ещё надеятся познакомиться? 

Я так понимаю, что нужна:

девственница;

свято верующая в непогрешимость штанов;

до 18 лет;

из хорошей семьи;

материально обеспеченная.

:D

А, со своей машиной и квартирой. :bayan:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, IRSEN сказал:

Что и так пишут? :shock::shock: Е-мое, как страшно жить. И они ещё надеятся познакомиться? 

На самом деле - прекрасно, что пишут. Зато ясно и понятно, что человек гавно, и даже если у тебя нет детей, обходить его надо 5-й дорогой. А лучше 10-й

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Миледя сказал:

из хорошей семьи;

 

которая на пушечный выстрел такое дерьмо к своей дочери не подпустит. :D

Мне в страшном сне бы не приснилось, если бы мои дети так выражались и такой жизненной позиции придерживались. 

4 минуты назад, Миледя сказал:

А, со своей машиной и квартирой. :bayan:

И дачей :animal_rooster:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

так понимаю, что нужна:

Это видимо сериалов пересмотрели. :ermm:

6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

На самом деле - прекрасно, что пишут.

Это да, сразу понятно что в сад. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Журавлиха сказал:

И дачей :animal_rooster:

Я в таком случае буду очень за мужика переживать. А вдруг харя треснет. Поперек...., или вдоль. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Я в таком случае буду очень за мужика переживать. А вдруг харя треснет. Поперек...., или вдоль. 

ой, да. Тут до меня домотался с претензиями красавЕц - а чЁ у меня не дом с мезонином  а трёшка в пятиэтажке, отдыхать негде... :lol: Ну у нас как частные домики, так и пятиэтажки. 

О том, чем из движимого и недвижимого обладает сам соискатель, история умалчивает. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну смотря как вы это обозначили и написали. Я с пониманием отношусь к тому, что человек ищет партнёра без детей. Но вот когда сидела на Сайтах Знакомств видела формулировки типа : "Мне не нужен твой прицеп", " Нагулявших от Ашотов - в бан" или даже "С высерками от предыдущих трахалей не беспокоить" то сразу как то неприятно было. Было б настроение, может и написала б чего.

Так и написала - холостого и без детей. Нет, гадости - это не моё.

Впрочем, много видела анкет, в которых мужчины вежливо пишут, что ищут женщину без детей, так как хотят своих.

6 минут назад, Кофейная гуща сказал:
12 минут назад, Журавлиха сказал:

И дачей :animal_rooster:

Я в таком случае буду очень за мужика переживать. А вдруг харя треснет. Поперек...., или вдоль

Дачу ещё в "рабочем" состоянии поддерживать надо, а не только шашлыки жарить. Так что там времени не хватит, чтобы харя треснула ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Дачу ещё в "рабочем" состоянии поддерживать надо, а не только шашлыки жарить. Так что там времени не хватит, чтобы харя треснула ;)

 

Так и машину. И налоги за нее платить. И квартиру содержать. :cry_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Что и так пишут? :shock::shock: Е-мое, как страшно жить. И они ещё надеятся познакомиться? 

Да. Ну и женских хамских анкет очень много.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:
1 час назад, IRSEN сказал:

Что и так пишут? :shock::shock: Е-мое, как страшно жить. И они ещё надеятся познакомиться? 

Да. Ну и женских хамских анкет очень много.

Значит, найдут друг друга. Для каждого из них такое приемлемо, значит, им нормально.

Мне лет 10 довелось общаться с академиками, профессорами, докторами наук и прочее. Нет, склоки, интриги и подставы есть везде. Но тут все было на культурном уровне. На хамство, гадостные мелочи никто не разменивался. Как-то по умолчанию было, что это не тот уровень. Никто не опускался до мерзких склок и мелких гадостей. Игра была по-крупному :)

А вот когда я уволилась из высшей школы, первое время было очень тяжело - я долго не понимала, как так можно-то - это же низко, мелочно, недостойно... Взрослые же люди... Но людям было нормально. А мне дико.

Так и тут. Мы - просто другой уровень. Нам все это чуднО, воспринимаем это как хамство в свой адрес, а кому-то нормально... 

Я вот сегодня с одним по телефону первый раз разговаривала. Отчитывался, как ремонт делает ;)

Вроде все нормально, но мелкие матюки проскакивали. Нет, я сама не ангел, иногда матом просто разговариваю, но не с незнакомыми людьми и, тем более, не с кандидатом на отношения. Особого криминала там не было, но слух цепляло.  Все, как обычно, но не для первого общения, хотя он просто этих слов не замечал.

Еще один давно писал, что на сайтах полно разведенок с прицепами. Рассказывала про него. Решила наступить на горло своей песни и попробовать посопротивляться первому впечатлению. Оно-то у меня умное, еще не разу не подвело, но я захотела эксперимента. Ну и чего? Все равно его заблокировала. Он еще долго пытался ко мне прорваться, но умерла, так умерла.

Так что отсеивать такое хамло и отсеивать сразу. Хорошо, что их видно на подлёте.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один показательный для этой веточки случай вспомнила, но это уже жадность, граничащая с жестокостью. То ли рассказывали мне, то ли читала в сети - не вспомню сейчас, но суть такова: после полноценного :D свидания на квартире у мужчины парочка вышла из дому, мужчина намеревался проводить даму до метро. И дама, неудачно подвернув ногу при выходе из подъезда, сильно ободрала ногу, до крови. Кровь, боль, все такое. Обувь на ободранную ступню надеть - больно, идти - очень больно. На ее просьбу вызвать такси, чтобы дама доехала до дома, мужчина сложил губки в куриную гузку и задундел: «Ну что ты уж прямо, ну тут же 3 шага до метро (ага, 2 квартала), ну что, прям совсем, что ли, идти не можешь? Ой, ну не притворяйся, ну я же вижу, что притворяешься! Извини, нет времени на твои капризы, надо бежать! Созвонимся!»

И повернул обратно в свой подъезд. Я уж не помню, как эта женщина решила вопрос с доставкой себя домой, но помню, что мужика этого она послала. Тот потом позвонил на предмет повидаться, она ему: пошел ..... Мущщинка аж занедоумевал: дачотаковато??? А она ему: даничо, жадный «Изделие N 2», изыди.

  • Нравится 6
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2020 в 17:56, Эллен Пейдж сказал:

Ну смотря как вы это обозначили и написали. Я с пониманием отношусь к тому, что человек ищет партнёра без детей. Но вот когда сидела на Сайтах Знакомств видела формулировки типа : "Мне не нужен твой прицеп", " Нагулявших от Ашотов - в бан" или даже "С высерками от предыдущих трахалей не беспокоить" то сразу как то неприятно было. Было б настроение, может и написала б чего.

Опупеть. Еще вопрос, а нужен ли ты нам с прицепом. У меня соседка так с мужчиной встречается, у нее дочка ровесница моей, так тоже там мужичок у нее ей претензии предъявляет, что она с ребёнком. При этом сам в 33 года своего угла не имеет, а она уже ипотеку доплачивает, два года осталось. Хоть однушка, но все таки свое.

Дочка в комнате, они на кухне ночуют, когда он приходит. И нафиг нужно такое чмо. Я ее не понимаю и так и говорю ей об этом прямо. Вот бы еще какое-то существо меня ребенком попрекало на моей же площади. Тьфу.

Изменено пользователем Алмазная Пыль
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

нафиг нужно такое

Вам не понять. А представьте, если она ещё родит и замуж выйдет. И будет ее дочь попрекаемой нянькой в новой семье...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Леди Годива сказал:

Вам не понять. А представьте, если она ещё родит и замуж выйдет. И будет ее дочь попрекаемой нянькой в новой семье...

Ой не приведи будда, это же тихий ужас. Никогда мне не понять, нафига на голову дитю невнятного мужика тащить. Гормоны так играют, что ли? 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Алмазная Пыль сказал:

Вот бы еще какое-то существо меня ребенком попрекало на моей же площади. Тьфу.

Знаете... если женщина все это терпит, то большой вопрос - а только ли одно в этой паре существо. Тащить в свой дом того, кто тебя твоим же ребенком и попрекает. Тем более там девочка... Вообще очень осторожно надо с мужчинами, даже с потенциальными отчимами. 

 

33 минуты назад, Алмазная Пыль сказал:

При этом сам в 33 года своего угла не имеет,

И вякает в чужом углу, ибо это ему позволяют. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 20:25, Алмазная Пыль сказал:

Я ее не понимаю и так и говорю ей об этом прямо.

Так это нормально, все люди разные и не обязаны друг друга понимать, а уж навязывать другому человеку свои взгляды и вообще странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 20:25, Алмазная Пыль сказал:

так тоже там мужичок у нее ей претензии предъявляет, что она с ребёнком. При этом сам в 33 года своего угла не имеет, а она уже ипотеку доплачивает, два года осталось.

Много ли таким дамам надо? Нашла себе того, кто её приласкает, по-мужски отогреет, а ребенка можно и подвинуть - "у меня есть мужик, завидуйте"! 

 

В 25.05.2020 в 20:25, Алмазная Пыль сказал:

она уже ипотеку доплачивает, два года осталось

У меня так один коллега по работе интересовался: долго ли мне еще ипотеку платить? :laugh: Солнышко ждет, видимо, пока я её выплачу, а там, можно и в большой любви и горячем сердце открыться!:inlove:

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×