Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Пион4к сказал:

Да. Я вот сейчас прокручиваю в голове, как было бы именно уместно и... даже в голову ничего не приходит. Девушка купила бутылочку вина и сыров/фруктов к ней - бред, этим должен озаботиться мужчина. Забежала купить на утро хлеба/молока/кефира? Опять бред. Набрала продуктов на неделю, включая курицу, макароны, рыбу, яйца и тому подобное? Совсем трэш трэшевый получается.

Вспомнилось, было мне примерно столько же и были у меня тогда бойфренды в таким же возрасте. Всегда, всегда! домой (или в гостиницу, неважно) шли через магазин, даже после кафе, даже после шашлыков. Винца, пивка расслабиться после руля, сыра, колбасы, курицу гриль, конфет, фруктов, чипсов, семечек, сигарет в запас, соки, минералка, во время секса так-то пить хочется. На завтрак тот же. Вообще не бывало мысли, что девушка должна по сусекам кофе скрести. Кофе если пьет - так банку кофе, затаривались пакетами, мне только говорили тыкать пальцем. Причем с таким запасом, чтобы у меня еще что-то дома оставалось, ну или я забирала. Правда, вот ни разу не было у меня, чтобы я в магазине при мужчине за продукты платила. И я не говорила об этом вслух никогда, для меня это было, и есть, так же естественно, как солнце днем. И мужчины подбирались такие, для которых тоже не новость, что собравшись с девушкой ночевать, надо ее кормить.

10 часов назад, Галчонка сказал:

В принципе, ну реально, странно смотрится организация совместного похода в магазин после посещения ресторана.

В том-то и дело. Мужчины - они обычно прямые и намеки понимают не всегда. Поэтому я вот пытаюсь с точки зрения мужика посмотреть: дама благосклонно принимает ухаживания, идет в ресторан (надо понимать, что ужин мужик оплатил, иначе такая дева бы уже в будуар не приглашала), далее девушка по дороге домой говорит, что ей надо в магазин. 

Ну скажи ты просто ртом что-то вроде "хочется еще расслабиться, вина и фруктов" или "правда у меня вряд ли найдутся продукты, чтобы накормить мужчину завтраком, надо бы в магазин зайти"  Ну ту уж и смотри - понятливый или нет, щедрый ли или прижимистый.

Вот именно, что понятливый это без слов понимает, который сам по-другому не может и не умеет, а не так уж и быть, раз ты попросила, подам копеечку малую. И как же мимо магазина, не понятно мне, как и вам непонятно обратное.

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Чернышка сказал:

Значит, этот считает, что вот он орел и ух!

Просто мужчина без проблем вполне может чувствовать себя уверенно, чтобы не бегать с картой наперевес всегда и везде, без нужды. 

 

54 минуты назад, Чернышка сказал:

И за его секс и обещание жениться потом когда-нибудь девушка должна его кормить!

Пока я не увидела, чтобы он ее в долги вгонял его кормить. 

А девушка, да. Похоже, что всерьез и надолго собралась. Если действительно так инициативничать с завтраком для мужика начала. После слов о женитьбе к себе его пригласив.

Не знаю, если уж так "проверить, посмотреть" хочется, а не самого мужика, так и не стоило самой встречу у себя инициировать. 

Все- таки больше похоже, что отношений ей хотелось, где мужчина сразу и полностью содержит. Раз такие инициативы пошли, особо после слов о женитьбе и детЯх. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2020 в 12:25, НатаФКа сказал:

Именно. Лично я люблю, когда на меня тратят время. И деньги :D Именно на меня, а не "давай сгоняем на рынок, если проголодаемся, я тебе чебурек куплю". Тем более, если это касается конфетно-букетного периода. Все же должно быть красиво. Я совсем не романтик, мне не нужны вздохи под луной и прочее. Но я люблю, чтобы все было красиво, чтобы мужчина какую-то фантазию проявил. Рынок в это понятие явно не входит.

Ой, а у меня однажды было свидание через рынок:1eye: Мне так понравилось! Оно не первое было, но запомнилось. Мужчина пригласил меня к себе на ужин как-то спонтанно, во время прогулки. Мы заехали на рынок, купили рыбу и овощи, потом в супермаркет за сыром, вином и еще чем-то. Потом он так красиво это готовил на своей красивой кухне и, главное - ужасно вкусно.

Я его часто вспоминаю и жалею, что он мне недостаточно нравился и мы даже не поцеловались ни разу. Я, гадина, в тот вечер позвонила актуальному любовнику, чтоб он меня забрал и мы уехали в загородный ресторанчик.

Эх, я и меркантильная была - наелась судака с овощами у одного жениха, потом полночи пила вино со всякими вкусностями со вторым:drinks_wine:Обоим мужикам наврала - одному, что за мной дочь приехала, второму - что забирает меня от подруги, а сама ела и ела весь вечер и ночь:lol: Обжора меркантильная.

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим завтраком все решается просто - я никогда и никого к себе не веду. Отмаза есть - нас в квартире живет слишком много :D Собственно, так и отсеиваются мужики без жилплощади и те, кого просто не устраивает мое проживание с родственниками :rolleyes: Такие тоже были. Типа - ууу, ни на квартиру, ни на машину не заработала, что ли? Неа, не заработала, досвидули :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

У меня с этим завтраком все решается просто - я никогда и никого к себе не веду. Отмаза есть - нас в квартире живет слишком много :D Собственно, так и отсеиваются мужики без жилплощади и те, кого просто не устраивает мое проживание с родственниками :rolleyes: Такие тоже были. Типа - ууу, ни на квартиру, ни на машину не заработала, что ли? Неа, не заработала, досвидули :D

Мне вот тоже не понятно, зачем дева мужика к себе потащила. 35 лет, должна быть хоть какая то квартирка. Раз претендует на долгие и законные чувства, то пусть сам думает, куда привести жену.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дама сама предложила продолжить вечер у себя, и надобно только через магазин заехать...:dry:

То мужик мог воспринять эту инфу буквально. ЕЙ надо в магазин, что-то там купить. И поэтому не стал отпихивать от кассы. Ведь они были только после ужина. Им, кстати, оплаченного.

А скорее всего, мандражировал по поводу своей мужской состоятельности.
"Все мужчины желают заняться сексом в туалете ресторана, но сразу же сбегут, если им это реально предложат" (с):poster_oops:

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

У меня с этим завтраком все решается просто - я никогда и никого к себе не веду. Отмаза есть - нас в квартире живет слишком много :D 

Я в этом плане не сравниваю 24 года и 44 года. Небо и земля).

И в 44 года вполне бы, будучи свободной дамой, могла кого- то пригласить, если бы была хозяйкой квартиры и жила одна, без детей и стариков. 

Разные ожидания, разные "весовые категории". Да и мужчины по- разному оценивают, что тоже верно. И мы по- разному оцениваем при разном возрасте. 

А то, что "я с мамой живу", то какая тут отмаза? Правда жизни. 

12 минут назад, НатаФКа сказал:

Типа - ууу, ни на квартиру, ни на машину не заработала, что ли?

Может вы ложное впечатление материального достатка создаете, демонстрируя "путешествия" без нужды тем, кто считает, что такие радости идут после квартир с машинами. Отсюда и вслух такое разочарование идет?

Потому как тема неожиданная про "а что ты на квартиру не заработала". Особенно от того, кто и сам без своего жилья. 

26 минут назад, Кракатук сказал:

Обоим мужикам наврала - одному, что за мной дочь приехала, второму - что забирает меня от подруги

Мне аж самой жалко стало, что мужчина вам не очень понравился. :) Красиво так рассказали. 

Так и мужчина сам приглашал. И сам организовывал. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я на стороне девушки. При любом раскладе. 

У меня было что-то подобное, несколько лет назад. Очень я нравилась одному мужчине, достаточно долго уговаривал меня на встречу. Ок. Согласилась. Встреча была в кафе рядом с моим домом. В шаговой доступности. Мужчина пришел с хорошим букетом роз, старался понравиться. Я уже не помню, что там заказывала. Кофе вроде бы, и салатик. Пообщались, я собралась домой. Мужчина предложил проводить меня. По дороге, я ему сказала что мне нужно зайти в магазин. Он поперся следом за мной. В магазине я купила банку кофе и молоко, то есть, покупка около 500 рублей была. У кассы, мужчина стоял рядом. Даже попыток не сделал расплатиться) Я не рассчитывала, но штрих для меня был очень показательным. Больше, этот мужчина для меня не существовал)) На месте героини ветки, я бы тоже уехала и забыла бы этого незадачливого ухажера, как плохой сон.

То, что планировался секс у нее дома и поэтому она заехала в магазин за продуктами, всё объясняет. Если девушка живет одна, то скорее всего у нее в холодильнике "мышь повесилась". А мужчины любят есть, и не только по утрам, но и ночью. Она прекрасно понимала что ей придется его кормить. Ну и? Почему бы ему не оплатить продукты, которые он прежде всего, сам и сожрет? Жмот мужик, первостепенный. И думать о том, что он не обязан, что это мелочность со стороны дамы... Ну да, ну да. Именно в таких мелочах и видны скряги. Сегодня он тысячу пожалел на продукты, завтра ей бы сказал - хорошие сапоги. Резиновые. :D 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане всегда показателен ресторан.
 

Точнее, это я так даю понять мужчине, что он мне не интересен.

Не понравился вечер - обязательно разделю счёт, уж на свои макарошки, слава богу, заработала. Чтобы не давать лишних надежд. 

А кто покупает сыры и нарезку, вот убей, не могу вспомнить, по-всякому бывало. Зовёт к себе, тоже чего-то прихвачу, не привыкла с пустыми руками в гости ходить. По мелочи, конечно, пирожное там или вино. К себе звала, тоже всегда с гостинцами приходили. А вот совместные покупки случались уже только в серьёзных отношениях, но и там как-то по фигу, то один платит, то второй. 

20 минут назад, milay сказал:

 В магазине я купила банку кофе и молоко, то есть, покупка около 500 рублей была. У кассы, мужчина стоял рядом. Даже попыток не сделал расплатиться) 

На сколько мы все разные, я бы обиделась на смерть, если бы мне такие мелочи оплачивали.

Это он что, такой нищенкой меня считает, что не могу кофе и молоко себе купить ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

Ну, я на стороне девушки. При любом раскладе. 

Я не на чьей. Оба не близки и не понятны.

7 минут назад, milay сказал:

В магазине я купила банку кофе и молоко, то есть, покупка около 500 рублей была. У кассы, мужчина стоял рядом. Даже попыток не сделал расплатиться)

У меня такое было несколько раз. С попытками расплатиться. Вызвало легкое раздражение. Но и стадия была обычная, просто знакомство- общение. 

Не знаю, как объяснить, для меня была моя интимная черта, моих личных забот.

И показателем мужской щедрости эти попытки оплатить для меня не были. 

10 минут назад, milay сказал:

мужчины любят есть, и не только по утрам, но и ночью. Она прекрасно понимала что ей придется его кормить

Вообще бы не брала на себя функцию, что "придется кормить". Если так оголодает, есть доставка. И вообще хорошо посмотреть, как и что мужчина делает по собственной инициативе, как решает возникшие вопросы. Сам. Что видит, как хочет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Вольный ветер said:

И показателем мужской щедрости эти попытки оплатить для меня не были. 

Более того, для меня это было бы показателем низкого полёта мужчины. Бриллианты пусть дарит, машину, заграничную поездку оплачивает, в дом всякое серьёзное. А молоко я и сама себе куплю :) и даже ему могу купить, не обеднею.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Это он что, такой нищенкой меня считает, что не могу кофе и молоко себе купить ? 

Фига себе, у вас комплексы! :o Какая нищенка? Разве по шмоткам, по работе, по квартире и тп, по общему уровню, мужчина не может создать о тебе впечатление? И оплатить кофе - это жест нормального мужчины. С чего меня должно это оскорбить? Или не оскорбляться нужно только на подарки в виде бриллиантов?)) Нет... Щедрый мужик, он щедрый во всем. Даже в таких мелочах, как оплата банки кофе для девушки. 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

На сколько мы все разные, я бы обиделась на смерть, если бы мне такие мелочи оплачивали.

Это он что, такой нищенкой меня считает, что не могу кофе и молоко себе купить ? 

Нет, это он просто приятное хочет девушке сделать. 

 

56 минут назад, Катакомба сказал:

Всегда, всегда! домой (или в гостиницу, неважно) шли через магазин, даже после кафе, даже после шашлыков. Винца, пивка расслабиться после руля, сыра, колбасы, курицу гриль, конфет, фруктов, чипсов, семечек, сигарет в запас, соки, минералка, во время секса так-то пить хочется. На завтрак тот же. Вообще не бывало мысли, что девушка должна по сусекам кофе скрести. Кофе если пьет - так банку кофе, затаривались пакетами, мне только говорили тыкать пальцем. Причем с таким запасом, чтобы у меня еще что-то дома оставалось, ну или я забирала. Правда, вот ни разу не было у меня, чтобы я в магазине при мужчине за продукты платила. И я не говорила об этом вслух никогда, для меня это было, и есть, так же естественно, как солнце днем

Ну как-то так, да. 

 

7 минут назад, milay сказал:

меня было что-то подобное, несколько лет назад. Очень я нравилась одному мужчине, достаточно долго уговаривал меня на встречу. Ок. Согласилась. Встреча была в кафе рядом с моим домом. В шаговой доступности.

Вспомнила Одесситку, как ей депутат какой-то помидоры покупал, трясся от жадности)) да ну нафиг, я считаю, лучше не продолжать, чего он там да как себя дальше проявит. Итак уже все ясно. Мужиков что ли нет других? Ну раз сразу его поведение не нравится, уже, как говорится, все упало, чего из него выжимать- то уже. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Разве по шмоткам, по работе, по квартире и тп, по общему уровню, мужчина не может создать о тебе впечатление?

А кроме шмоток, что иногда своеобразный показатель, как посторонний мужчина может так много обо мне знать? Про квартиру и обстановку?)))

6 минут назад, Russian lady сказал:

Более того, для меня это было бы показателем низкого полёта мужчины

Для меня какое- то дурное воспитание:blush:

Как правильно Мечта поэта сказала. Этикет. 

Человек не нарушает незримых личных границ, не лезет в сапогах. И щедрость тут не при чем. 

Это как тема с судочками была. Что и судочки могут быть, но потом. Когда отношения вовсю. А не с судочком современный мужчина к девушке подрулит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, milay said:

Фига себе, у вас комплексы! :o Какая нищенка? 

У меня да, есть такое. Слишком сильно выраженная самостоятельность, это с детства было. 

Честно, не понимаю важность таких мелочей, это же просто кофе и молоко, вопрос на три копейки. Вот совсем не стала бы ждать от мужчины, что он это оплатит. 
 

Меня другое впечатляет. Как-то гуляли с тогда ещё женихом по улице, он меня затащил в ювелирный, хотел понять размер кольца. А там было такое кольцо, что по моему лицу стало понятно, это оно самое. Пока я не увидела цену О_О, тут моя улыбка сползла, говорю, красивое конечно кольцо, но слишком дорогое. Как я потом узнала, он в него все свои сбережения вбухал и машину продал, чтобы меня порадовать. 
 

И предложение он мне сделал именно с этим кольцом, я конечно визжала, но мой финансовый мозг не мог удержаться от фоновой мысли : на это можно купить хорошую квартиру в Краснодаре, сдавать и получать пассивный доход. :) 
 

Еще меня другое впечатлило. Это ещё до ювелирного было, он с металлом любит работать и у него всякие станки были дома. Он специальной линейкой, я в этом не разбираюсь, замерил мой палец и сделал мне кольцо из обычного металла, не знаю, какого. До сих пор его храню, кольцо это, очень трепетно к нему отношусь, даже не знаю, почему. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем не поняла вот этих вот реплик про "старого" мужика и морщины. 35 лет далеко не старость так-то :lol: И морщин еще нет никаких. И вообще, на мой взгляд, мужчины в этом возрасте в общем и целом гораздо интереснее 24-летних парней, которые еще только-только на ноги встают и мужают. 

Поэтому я не понимаю, какую такую молодость и красоту мужчина 35 лет должен компенсировать 24-летней девушке, его ровесницы, опять же, в основной массе своей, выглядят пока еще не хуже.

 

Что касается непосредственно ситуации, то девушка молодец, конечно, что не стала колоться, но продолжать жрать кактус, ибо неудобно/некрасиво/растерялась и т.п., не понравилось ей поведение мужчины - досвидос, следующий. 

 

Я не знаю, как поступила бы я. Но я в принципе человек довольно замороченный в плане секса, т.е. если уж у меня до него дело дошло, значит, отношения достаточно близки для того, чтобы я могла сказать мужчине, что дома жрать нечего, купи того-то и того-то. Ну, если это действительно нужно купить, потому что у меня зажигание медленное, уже все проверки им были бы пройдены к тому времени.

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

как посторонний мужчина может так много обо мне знать? Про квартиру и обстановку?)))

Ну как минимум общение было? О чем говорить с мужчиной на свидании? Все равно же идет диалог о том, где работаешь, где бываешь, чем увлекаешься и тп? Опять же, где живешь. Я же у кассы не ждала оплаты своего кофе от постороннего мужика :lol: Ну, стоит после меня в очереди, может вдруг оплатит. :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были случаи, когда по дороге домой, после свидания, мне надо было в магазин. Даже часто, но не выходить же потом специально из дома за продуктами, если по дороге можно купить. Так я у магазина и твердо с мужчиной прощалась. Так что бы у него сомнений не оставалось в том, что ни идти со мной в магазин, ни ждать меня не надо. Зачем мне создавать неоднозначны для себя и мужчины ситуации.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, milay said:

Ну как минимум общение было? О чем говорить с мужчиной на свидании? Все равно же идет диалог о том, где работаешь, где бываешь, чем увлекаешься и тп? Опять же, где живешь. 

Тем более странно ждать оплаты кофе, если транслируешь свою состоятельность.
 

То есть весь вечер болтали про те же поездки, а возле кассы смотришь на мужчину в ожидании оплаты покупки на 500 рублей ? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, milay сказал:

Ну как минимум общение было? О чем говорить с мужчиной на свидании? Все равно же идет диалог о том, где работаешь, где бываешь, чем увлекаешься и тп? Опять же, где живешь

Поняла. Я же в живую знакомилась. И первое общение вообще на отвлеченные темы было. А потом в целом больше слушала. :) И знала о мужчинах больше, чем они обо мне. Не знаю, у меня такой подход был.

Опять же, знал или нет, второстепенно. Но назову "этикет". Для меня неприличное действо с оплатой моих продуктов от постороннего человека. Как и оплата коммуналки, например. 

То же самое, как если бы сам в гости напрашивался. Или ожидал приглашения, раз я одна живу, например. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего мужика, когда мы собрались вместе жить и сняли квартиру, 'привезла за свой счет на такси, он работал здесь по контракту и жил в общежитии. Просто я днем свои кое-какие вещи на эту квартиру перевезла. И думала он вечером после работы приедет, а ему зарплату не дали.

Прям мокрого, после душа)) посушила феном, мы пошли в магазин, купили опять же за мой счет картошки и мяса, и готовили ужин. Во я позорница. 

Но до того он меня водил по кафе, вещи и подарки привозил мне из Турции, и денег мне давал с зарплаты. И секса у нас до того не было - все серьезно, секс только после свадьбы))

 ничего, на шею не сел и плохо себя не показал. После того ни разу в магазин я со своими деньгами не ходила, когда он здесь, да и вообще редко ходила - он сам. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Тем более странно ждать оплаты кофе, если транслируешь свою состоятельность.
 

То есть весь вечер болтали про те же поездки, а возле кассы смотришь на мужчину в ожидании оплаты покупки на 500 рублей ? 

Начинается... :lol: Да, как Хатико преданно смотришь в глаза мужику и ждешь оплаты банки кофе :lol_1: Лично я, ничего не ждала, но если бы он мне сказал: позволь я оплачу твою покупку, я бы спокойно сказала: ок. Спасибо. Как? Как это можно связать с нищенкой и ущемленным самолюбием? :lol_1: Хосподя... Я гораздо проще отношусь к таким вещам. Да и вообще, к жизни) 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, milay said:

Как? Как это можно связать с нищенкой и ущемленным самолюбием? :lol_1: Хосподя... Я гораздо проще отношусь к таким вещам. Да и вообще, к жизни) 

Ну это мой таракан, мне важно, чтобы были соблюдены этапы развития отношений.

В период ухаживания мне важна романтика, прогулки под Луной, подарки какие-то.

А вот когда вместе уже живешь, да пусть хоть прокладки мне оплачивает, ради Бога. Покупка элементарных продуктов, это уже быт. Зачем тянуть быт в свежие отношения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Я гораздо проще отношусь к таким вещам. Да и вообще, к жизни)

Вроде бы проще, а вот пишешь, что "ну ей бы надо было все равно потом мужика кормить":D. Оне же поесть любят). 

Так что кто на чем заморачивается))). 

Ну а что делать, если именно восприятие неуместности. Оно и у мужчины такое может быть по факту. Что неприлично вот так лезть. Вроде бы не 90- е, что "не вопрос, плачу за все". 

Я бы просто не поняла постороннего человека с такими попытками. И не понимала в таких ситуациях. Плюса мужчине в моих глазах это не делало. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мерзавчик сказал:

Не совсем не поняла вот этих вот реплик про "старого" мужика и морщины. 35 лет далеко не старость так-то :lol: И морщин еще нет никаких. И вообще, на мой взгляд, мужчины в этом возрасте в общем и целом гораздо интереснее 24-летних парней, которые еще только-только на ноги встают и мужают.

Ну смотря с чьей точки зрения. С моей теперешней - да. А 45 летние ещё интереснее. :rolleyes:

Но в мои 24 мне мужчина лет на 10-11 старше был нафиг не нужен. То есть в свои 35 казался староват. Так что я вполне пойму девушку, которой без дополнительных бонусов он не интересен, так как молодые парни в округе пока не перевелись ;)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×