Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Bro сказал:

Не надо так серьезно относиться к сексу, вот и все.

Представьте себя во френдзоне. Вот для девушки, особенно молодой, секс онли то же самое, что френдзона для мужчины. Морально убивает, даже если она это не особо чувствует вот так сразу.

3 часа назад, Bro сказал:

Мужчина должен прямо сказать, что не хочет отношений в данный период своей жизни/ с данной девушкой, или что она не настолько ему понравилась, чтобы думать об отношениях с ней? 99 девушек из 100 пошлют куда подальше, и на этом все. 

Или так или

 

34 минуты назад, Санитар леса сказал:

Ну тогда уж не обессудьте - хотите сексу, терпите после него головняк оттого, что девушка восприняла всё слишком серьёзно.

 

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2019 в 19:01, Malika сказал:

На 20 июня назначили развод. Добрые люди мне донесли, что Стас уже живет с другой девушкой.

Обалдеть. И та дева тоже молодец, не теряется -- ещё, что называется, от законной супруги брачное ложе не остыло, а она уже спешит навстречу своему "женскому счастью", ну-ну. 
Когда я говорила, что мужики чуть разведутся и уже опять женихи -- немного ошиблась, выходит и разводится необязательно. Да уж.
Наверняка эта дева одна из тех, с кем он и его друзья знакомились в время своих якобы чисто мужских посиделок в кафе до 12 ночи.
Ну зато он не будет вас теперь доставать, в принципе, если подумать, вы же хотели, чтоб он отстал -- теперь уж точно отстал.
Не расстраивайтесь, значит вот такой вот он человек. Поверхностный. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2019 в 19:14, НатаФКа сказал:

Конечно! С паршивой овцы... 

Сейчас прибегут радостные: Аааа, он нашел хозяюшку, а ты останешься под мостом, голодная, и будешь побираться :D

Как сказать? Будем считать меня набежавшей, хотя и не пугала, наоборот, писала, что не пропадет, приводила примеры. Но были люди, которые предупреждали об очень большой вероятности того, что и произошло в итоге. А толку - ноль, автор все равно не готова к такому развитию событий, что понятно. Вычеркнул из жизни после 10 лет супружества. Другого и ждать не надо было от эгоиста махрового. Хоть лопни от злости и несправедливости.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2019 в 21:01, Malika сказал:

не ожидала, что он так быстро найдет другую. Не жалею, что ушла от него. Вот уже месяц прошел. Возвращаться к нему не хочу.

Желание без вас проводить время имело причину: чтоб не мешали быть в этих барах холостым.

Вы избавились от этого персонажа.Это хорошо. Выкиньте все мысли о нем из головы, не по кому там даже на минуту переживать. Ни в каком контексте. 

Если вдруг найдет, то нарисуйте возможный вариант, останься вы с ним: он бы и при ребенке продолжил ходить по барам, удобряя рост рогов, вы одинокая при муже, потом оглянетесь, а за плечами серая жизнь, разбитые иллюзии и преданное доверие, вы старая, впереди горечь от бездарно прожитой жизни на фоне этого скачущего козлика. 

Но этого нет. И в ваших силах, чтобы подобного не было. Прекрасно же.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

Как сказать? Будем считать меня набежавшей, хотя и не пугала, наоборот, писала, что не пропадет, приводила примеры. Но были люди, которые предупреждали об очень большой вероятности того, что и произошло в итоге. А толку - ноль, автор все равно не готова к такому развитию событий, что понятно

Именно, что предупреждали. Это классика жанра, искать утешения у других девушек, как бы не хотелось автору, чтобы он у нее в ногах валялся и обещал перевоспитаться. Я же говорила. (с)

Он хотел ребенка от автора в браке, автор записалась на аборт, он узнав о том, что ребенку быть, пытался ее вернуть. Автор подала на развод... То есть автор сделала все, чтобы муж поверил в то, что семью она сохранять не хочет даже ради ребенка, он принял ее решение и пошел строить свою жизнь дальше. Не повелся он на манипуляшки с целью его перевоспитания, уж сколько раз говорилось, что ставя ультиматум нужно быть готовым к тому, что его результат не понравится. 

25 минут назад, Шестое чувство сказал:

Если вдруг найдет, то нарисуйте возможный вариант, останься вы с ним: он бы и при ребенке продолжил ходить по барам, удобряя рост рогов, вы одинокая при муже, потом оглянетесь, а за плечами серая жизнь, разбитые иллюзии и преданное доверие, вы старая, впереди горечь от бездарно прожитой жизни на фоне этого скачущего козлика. 

Но этого нет. И в ваших силах, чтобы подобного не было. Прекрасно же.

Ну да, прекрасно, ребенок без папы, сама автор на подачки родни в родственной коммуналке. :eek:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реинкарнация сказал:

у да, прекрасно, ребенок без папы, сама автор на подачки родни в родственной коммуналке.

Смотря как воспринимать. Не подачки, а помощь родных. Не ребенок без папы, а ребенок с не несчастной мамой. А был бы папа у ребенка, не уйди он от автора, еще вопрос. Коммуналка дело временное, а не приговор на всю жизнь. 

Негоже человеку жить в подавленном состоянии, а именно так и было у автора, иначе не рассталась бы так легко с мужем.

Или ради этих трех рублей надо было и дальше терпеть походы в бары, где он чисто матчи смотрел да чисто с друзьями общался? 

Не захотела. Внутренний комфорт оказался важнее. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Внутренний комфорт оказался важнее. 

Его пока еще нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

Его пока еще нет.

С мужем был, что ли? 

Если человеку лучше без супруга, настолько, что брак не нужен стал, то налицо стремление к тому внутреннему комфорту. 

Сейчас-то, понятно, мало времени прошло, свежи воспоминания, самолюбие задето. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шестое чувство сказал:

Коммуналка дело временное, а не приговор на всю жизнь. 

Ну да, с ребенком на руках автор мигом себе на отдельное жилье заработает или родственники милостиво ей эту квартиру оставят, а сами всю жизнь по съемам будут скитаться. 

22 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Внутренний комфорт оказался важнее. 

Где он, этот комфорт? :eek: Плохо ей, мужа любит, ребенка не особо хочет, а впереди вся беременность, роды, непростой младенческий период.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну да, с ребенком на руках автор мигом себе на отдельное жилье заработает или родственники милостиво ей эту квартиру оставят, а сами всю жизнь по съемам будут скитаться. 

Вы свои ценности приписываете другому человеку. Автору лучше без мужа, иначе бы не рассталась с ним. Это факт. Даже страх перед будущим не остановил. Это что-то да значит. 

Не пугать ее надо, а помочь пережить сложный период. 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шестое чувство сказал:

 Автору лучше без мужа, иначе бы не рассталась с ним. Это факт. Даже страх перед будущим не остановил. Это что-то да значит. 

Не пугать ее надо, а помочь пережить сложный период. 

Да не стоит бояться будущего, тем более муж в этом будущем ей не подмога и не плечо, на которое можно было бы опереться. 

Автор не захотела к нему возвратиться, это ее решение. И абсолютно не факт, что муж там счастлив. Сказала какая то тетя, ну и что?  Пусть муж живет как хочет, а автору нужно выстраивать свою жизнь.

На мой взгляд, у Автора есть возможность изменить свою жизнь,  и она делает шаги в этом направлении, есть поддержка родственников, что тоже важно. Теперь главное, чтобы все хорошо с малышом было. 

Автор, хорошо, что в этом раздрае, Вы выбрали себя, а не мужа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Реинкарнация сказал:

Где он, этот комфорт? :eek: Плохо ей, мужа любит, ребенка не особо хочет, а впереди вся беременность, роды, непростой младенческий период.

А с мужем, который заполночь каждый день с пацанами, а как теперь выяснилось, и не только с пацанами, ей было бы офигенно хорошо. 

Только не говорите, что ей надо было типо отстраниться, и жить на деньги мужа и в его квартире с ребенком, пока тот не подрастет. Много бы она там отстранилась - неработающую  и зависимую, тыкали бы ее муж и его мама носом, как кутька, в раскиданные носки, в кастрюли и в потраченные на нее деньги, по 10 раз на дню. Комфорт, прям не высказать какой. 

То, что муж живет с девушкой, это вообще ни о чем не говорит. Мой бывший муж тоже сразу после развода себе нашел девушку, и стал с ней жить. А потом еще одну. А потом еще. Сейчас, в 60 лет, он давным-давно никому не нужен, кроме родителей. Вот горе-то, муж с девушкой живет! Автор похлебала семейной жизни, теперь пусть другая похлебает, нельзя быть эгоистичной, пусть и другим достанется счастья))) а если серьезно, автору семейная эта жизнь так обрыдла, что какая разница, с кем он там живёт, раз она сама так жить больше не может, а мужу на нее наплевать, ничего менять он не хочет. Такое отношение оскорбительно, мужу все равно, она или другая носки собирает. Автор неглупая девушка, не думаю, что она долго будет горевать по тому, чего не было. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Морра сказал:

Только не говорите, что ей надо было типо отстраниться, и жить на деньги мужа и в его квартире с ребенком, пока тот не подрастет.

Характер не тот. А то можно было бы. И не тыкнул бы ни кто. Но это точно не про автора. 

 

20 минут назад, Морра сказал:

То, что муж живет с девушкой, это вообще ни о чем не говорит. Мой бывший муж тоже сразу после развода себе нашел девушку, и стал с ней жить. А потом еще одну.

Не показатель. Но как там в дальнейшем этого точно ни кто достоверно знать не может. 

 

21 минуту назад, Морра сказал:

А с мужем, который заполночь каждый день с пацанами, а как теперь выяснилось, и не только с пацанами, ей было бы офигенно хорошо. 

Вот все понимаю. Не понимаю одного. У неё звучит сожаление что не так пошло, как она себе в иллюзиях нарисовала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iriska сказал:

Вот все понимаю. Не понимаю одного. У неё звучит сожаление что не так пошло, как она себе в иллюзиях нарисовала. 

Что ж тут непонятного? Конечно, неприятно видеть, что для мужа, с которым прожила 10 лет, ты оказалась не любимой женщиной, а одной из, которую легко можно заменить. Но то, что от автора мужу нужен был только функционал, и раньше было понятно, просто видимо она надеялась, что это не так. 

В любом случае, если жизнь с мужем стала невыносима, зачем думать что там теперь и как и с кем он живет? Выбросить эти мысли из головы надо стараться.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

Вы свои ценности приписываете другому человеку. Автору лучше без мужа, иначе бы не рассталась с ним. Это факт. Даже страх перед будущим не остановил. Это что-то да значит. 

Не так. Автор перегнула палку в своих манипулятивных играх, хочу-не хочу ребенка, хочу-не хочу развода с целью прогнуть мужа под свое видение семейной жизни. Которое ее все 7 лет жизни вполне устраивало, но на фоне козыря в виде желанного мужа ребенком и  обиды (как это аборта не понял и на развод подал) девушка заигралась и проиграла. Из первого поста - муж нужен, ребенок - нет, он наиболее честен. 

1 час назад, allur сказал:

Автор не захотела к нему возвратиться, это ее решение.

Хотела и очень, но на своих условиях. 

52 минуты назад, Морра сказал:

Только не говорите, что ей надо было типо отстраниться, и жить на деньги мужа и в его квартире с ребенком, пока тот не подрастет.

Надо было не устраивать кордебалет с абортом. Хотела шито-крыто, да не получилось. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Автору лучше без мужа, иначе бы не рассталась с ним

Маленькая поправочка - это форум внушил ей, что без мужа ей лучше будет. Когда автор пришла сюда со своей историей, у неё и мысли не было с ним разводиться, так любила, так любила его. Форум, он такой, на все глаза откроет и любую жизнь перекроит на свой лад, невзирая ни на что. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

есть поддержка родственников, что тоже важно

Это просто замечательно, когда есть те, кто и в силах, и при желании помочь. Часто женщины годами увядают рядом с нелюбимыми мужьями только потому, что пойти некуда и помощи нет.

32 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Автор перегнула палку в своих манипулятивных играх, хочу-не хочу ребенка, хочу-не хочу развода с целью прогнуть мужа под свое видение семейной жизни.

Я иначе восприняла поведение автора: автор не манипулировала и не играла, она сама находилась в смятении, ведь на чаше весов оказалось столько всего, а решение надо принять в сроки. И не пыталась она прогнуть мужа, она просто в кои веки свои желания поставила выше его.

Из рассказа автора следует, что не было идиллии все эти годы, недовольство копилось.

32 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Надо было не устраивать кордебалет с абортом.

Какой еще кордебалет, обычное решение об аборте, о котором узнал муж. Заистерил так, как будто для него было новостью, что автор не хочет детей. Кто кого и хотел прогнуть, так это он жену: роди ему, пока он по барам тусуется с не пойми кем, исполни желание, а то у всех игрушка  - за которой он и не собирался ухаживать  - есть, а у него нет.

Это факты.

 

32 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Хотела шито-крыто, да не получилось. 

И что? Да, хотела, ее право и выбор. Ей лучше знать, почему именно от этого мужчины захотелось скрыть такую информацию. Не вижу причины в чем-либо упрекать автора. Это ее жизнь.

7 минут назад, Женьшень сказал:

форум внушил ей, что без мужа ей лучше будет

Вы полагаете, что взрослого человека можно в чем-то убедить? Можно  лишь сподвигнуть глянуть на себя или ситуацию с другого ракурса.

 

7 минут назад, Женьшень сказал:

любила, так любила его

Разлюбила. Такое случается.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Женьшень сказал:

Маленькая поправочка - это форум внушил ей, что без мужа ей лучше будет.

А своих мозгов у автора совсем нет?

Форум может что-то и рассказал, но там были разные мнения, и автор взяла то, что хотела сама

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

А своих мозгов у автора совсем нет?

Форум может что-то и рассказал, но там были разные мнения, и автор взяла то, что хотела сама

Но до форума и мысли разводиться с мужем не было, в первых её постах страдания по нему были сильные. Но в любом случае флаг ей в руки и немножко ума, своего, а не форумского ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морра сказал:

Сейчас, в 60 лет, он давным-давно никому не нужен, кроме родителей.

Ну это ваша точка зрения. У него может быть отличное от вас мнение. Что нибудь типа: ура, наконец то я импотент! Совсем один!!! Совсем один!!! Что хочу то и не делаю.Как хочу так и трачу свое время и деньги. ни перед кем не отчитываюсь.

 

1 час назад, Реинкарнация сказал:

Автор перегнула палку в своих манипулятивных играх, хочу-не хочу ребенка, хочу-не хочу развода с целью прогнуть мужа под свое видение семейной жизни. Которое ее все 7 лет жизни вполне устраивало, но на фоне козыря в виде желанного мужа ребенком и  обиды (как это аборта не понял и на развод подал) девушка заигралась и проиграла. Из первого поста - муж нужен, ребенок - нет, он наиболее честен. 

Тоже придерживаюсь такого мнения.

1 час назад, Шестое чувство сказал:

она просто в кои веки свои желания поставила выше его.

После 7 лет брака в котором муж хотел детей  а она нет,  и после решения сделать тайком от мужа аборт. В каком месте она его желания ставила выше своих? По друзьям он не сразу стал ходить один. Она сама писала что ей там с его друзьями было неинтересно. 

Я все понимаю, но зачем же его так козлить? Что и не нужна она ему, и страдала в браке, и как быстро он замену нашел. А что, здесь всерьез считают что муж должен был несколько лет ее уговаривать вернуться к нему? Сколько раз она сказала нет? Он услышал. 

Мне в этой истории не понятно, не понимаю и не одобряю решение автора родить назло мужу после развода. Она  же собиралась сделать аборт, это нежеланный ребенок. он просто инструмент в войне интересов. Вот что я вижу плохое в этой ситуации.  Если (после 7 лет брака и двухсот страниц обсуждения на форуме) выяснилось что надо разойтись, делай аборт как планировалось, найди подходящего мужчину и рожай тогда. У нее  же изначально не было желания рожать, А такие поступки как у автора? Я просто не вижу логики в действиях автора. Самой себе назло хуже сделаю.

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в данном случае больше согласна с Реинкарнация.  Не пойму в чём прикол- замужем, но детей не хочу, теперь развожусь, но ребёнок необходим. 

И форум хлопает в ладоши, да лучше одной с ребёнком под мостом, чем с таким мужем.  С которым 10 лет прожила, плохо прожила, теперь будет с ребёнком жить хорошо. Где логика? Может надо посерьезнее относиться к рождению детей, если нет стабильного финансового положения(исходя из того, что уже вопрос об алиментах стоит).

Как по мне можно было прожить ещё три года хотя бы в квартире и родить ребёнка в браке,каким бы этот брак" плохим"не был.Если уж решилась рожать. Ну может у автора всё хорошо сложится, очень на это надеюсь.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морра сказал:

Вот горе-то, муж с девушкой живет!

Это счастье для автора, что он живет с девушкой. Таким образом, она узнала, что ее ценность для мужа нулевая. Что тогда вообще делать в его жизни? Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

2 часа назад, Морра сказал:

горевать по тому, чего не было

Какой смысл ломиться в жизнь мужику, если ему фиолетово на твои чувства? Человек ведь не просто так озвучивает, что ему плохо, он прям кричит об этом, но его не слышат, или не хотят слышать.

2 часа назад, Iriska сказал:

сожаление что не так пошло, как она себе в иллюзиях нарисовала

Так это нормально, она же живая. Столько времени закрывала глаза на реальность,  падать то  больно.

1 час назад, Женьшень сказал:

форум внушил ей, что без мужа ей лучше будет.

Не согласна, что внушил. Глаза открыл, помог решение принять - да, а внушить взрослому человеку при беременности, что  брось детка  этого мужика, он дурак - автор же не идиотка. На мой взгляд, у нее адекватные реакции на все произошедшее, она отдает себе отчет в том, что она делает.

1 час назад, Шестое чувство сказал:

в кои веки свои желания поставила выше его.

Согласна. В состоянии кризиса выбрала себя, а не его. И правильно сделала. Последний мужик чтоль на земле?

Изменено пользователем allur
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Милада сказал:

После 7 лет брака в котором муж хотел детей а она нет и после решения сделать тайком от мужа аборт. В каком месте она его желания ставила выше своих? По друзьям он не сразу стал ходить один, она сама писала что ей там с его друзьями было неинтересно. 

Он не все годы хотел ребенка, зато она сразу озвучила свое мнение. Такой и муж, что от него скрывают решение об аборте. В каком месте предпочла свои желания: не хотела ребенка, решила не рожать в угоду ему. Вопрос: зачем женатому мужчине вообще ходить по друзьям? И насколько я помню, именно муж был против ее присутствия в его компании, ее чувства от этих посиделок вторичны. Думаю, под маской ревности хотел прикрыть свои похождения.

39 минут назад, Милада сказал:

зачем же его так козлить

Он сам себя окозлил.

39 минут назад, Милада сказал:

Что и не нужна она ему и страдала в браке и как быстро он замену нашел.

Так ведь, правда, быстро нашел женщину на замену. Не просто секс, а в дом притащил. В каком месте у него любовь к жене при таких исходных?

41 минуту назад, Милада сказал:

одить назло мужу после развода. ты же собиралась сделать аборт, он нежеланный ребенок. он инструмент в войны

Решение родить автор приняла после разговора с родней. Не наблюдаю ни войны, ни желания сделать назло.

33 минуты назад, argentum сказал:

Не пойму в чём прикол- замужем, но детей не хочу, теперь развожусь, но ребёнок необходим. 

Тоже не понимаю: замуж=рожать? Человек не может передумать?

34 минуты назад, argentum сказал:

одной с ребёнком под мостом, чем с таким мужем. 

Под каким еще мостом, вы зачем утрируете? Даже не буду говорить о том, что перспективы у автора при поддержке родных не самые плохие. Некоторые женщины - удивительной стойкости и силы - иногда, действительно, чуть ли не под мост уходят, лишь бы не жить с кем попало. Никакие 10 или 20 лет уже роли не играют, если терпение иссякло.

43 минуты назад, argentum сказал:

прожить ещё три года хотя бы в квартире и родить ребёнка в браке,каким бы этот брак" плохим"не был.

Вы так пробовали?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, argentum сказал:

Как по мне можно было прожить ещё три года хотя бы в квартире и родить ребёнка в браке,каким бы этот брак" плохим"не был.

Вот автор тоже вначале ветки писала: я детей хочу, но рожу позже. Здесь также - брак плохой, но надо прожить ещё три года. Для чего ещё три года убивать ? Это большой срок, за это время Автор может жизнь свою устроить и все будет совсем по другому.

Я познакомилась со следующим мужем после развода через полгода. Он вырастил мою дочь, с которой отец с момента развода не захотел общаться , вернее его свежая жена не захотела. 

Захочет быть папой - будет, никто не препятствует. Вот автор и узнает стоит этот мужчина чего то или нет.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2019 в 19:14, НатаФКа сказал:

Сейчас прибегут радостные: Аааа, он нашел хозяюшку, а ты останешься под мостом, голодная, и будешь побираться :D

Ну я как бэ не радостная , но автор получила всё , как в поговорке - "За что боролась на то и напоролась!"   

В 06.06.2019 в 19:01, Malika сказал:

Где-то обидно, конечно, что он ничего не сделал для того, чтобы сохранить со мной брак.

Хотела идти на аборт- муж уговаривал не ходить! Решила рожать но почему то решила подать на развод -  муж уговаривал не разводиться! Автор таки подала и развод назначен! В чём проблема?  В том , что муж утешился ? Ну что ж! Автор заигралась и переборщила! Такова се ля ви!(с) :music_whistling:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×