Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

29 минут назад, Болие Лимения сказал:

говорилось, что Мэри беременна). 

Да? Что то я такого не помню. Есть повод пересмотреть..:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, этот фильм анонсировался давно, премьера планировалась на декабрь 2021 года, я планировала на новогодних каникулах идти. А потом перенесли, может пандемия повлила на съемки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нета сказал:

Ну вы даете

В каком смысле? :)

Всё фаны знают про второй фильм, ждём его с нетерпением. А сегодня вот трейлер русский нашла, так что нашёлся повод ещё раз напомнить про грядущую премьеру. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

В каком смысле?

Ну я после слов @IRSEN поняла, что она не знала, что фильм будет.

А трейлер я не помню, видела или нет, я их не люблю почему-то и стараюсь заранее не смотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Болие Лимения сказал:

А сегодня вот трейлер русский нашла

Ириш, а про кулинарную книгу нет новостей?

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=102776&do=findComment&comment=11153530

 

Изменено пользователем Окапиха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

А потом перенесли, может пандемия повлила на съемки.

Фильм-то быстро сняли. Но пандемия ещё влияет и на кинопрокат. Очень много премьер уже полностью готовых фильмов постоянно переносится.

1 час назад, Окапиха сказал:

про кулинарную книгу нет новостей?

На book.24 уже продают по предзаказу (за четыре с небольшим тысячи рублей), и сообщают, что ориентировочно на следующей неделе книги поступят на склад интернет-магазина.

IMG_20220216_214048.jpg.21d78c61283476bb2065bbfa31ca5d16.jpg IMG_20220216_214129.jpg.231b42585da7d6f4ed8b626fce82d55d.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гравитация сказал:

уже продают по предзаказу

Спасибо большое! Заказала в Лабиринте (тоже предзаказ) за 3320, у меня там скидка хорошая :idiot:, обещают доставку в феврале.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Окапиха сказал:

за 3320

Очень гуманные цены :laugh: Ну что поделать, подарю себе к восьмому марта.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окапиха, @Болие Лимения, потом тут обязательно похвастайтесь покупкой, с фотографиями книги со всех ракурсов и постранично! :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

@Окапиха, @Болие Лимения, потом тут обязательно похвастайтесь покупкой, с фотографиями книги со всех ракурсов и постранично! :D

Сделаем скан-копию и в личку! :clap_1: 

Я обязательно похвастаюсь, когда куплю, хотя бы самыми яркими картинками и известными рецептами сериала. Но боюсь, раньше похвастается @Окапиха - у меня теперь все глобальные книжные траты только после 8 марта; в феврале я свой книжный лимит на покупки уже исчерпала... :music_whistling:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Болие Лимения сказал:

известными рецептами сериала

Первым делом - Жабу в норке :D.

Скрытый текст

У нас как раз сейчас в альтернативном книжном магазине принимают книги на гаражную распродажу, я как раз где-то на этот шедевр и собрала.

Из описания книги: Рецепты сгруппированы по времени приема пищи и по случаю: завтрак, обед и ужин наверху, послеобеденный чай и вечеринки в саду, пикники, скачки и охота, праздники и обеды и ужины внизу. 
 С помощью книги вы сможете воссоздать аутентичность «Аббатства Даунтон» на своей кухне и перенестись в величественный дом семьи Кроули.
 

Изменено пользователем Окапиха
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болие Лимения сказал:

сталась. Да и она вроде бы родить второго ребенка должна была (в первом полнометражном фильме, если я ничего не путаю, говорилось, что Мэри беременна

Я сейчас опять посмотрела первый фильм. :lol: Мы все перепутали, беременна не Мэри, а её сестра. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окапиха @Болие Лимения девочки, ну вот вы зачем про книжку рассказали. Я теперь тоже ее хочу, а у меня других трат полный рот:cry_1: Садистки.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IRSEN сказал:

Мы все перепутали, беременна не Мэри, а её сестра.

Нет, про Эдит я и без того прекрасно помню, но блин, почему-то у меня подозрение, что Мэри вроде как говорила своему нынешнему мужу о том, что беременна. Возможно, я не так поняла и чего-то перепутала, но в другом случае это повод пересмотреть фильм и финальные эпизоды сериала. :) 

2 минуты назад, Ruslana сказал:

Я теперь тоже ее хочу

Да погоди, дождись нас, мы купим, почитаем и скажем сначала, стоит ли оно того, чтобы покупать. :biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Болие Лимения сказал:

Да погоди, дождись нас, мы купим, почитаем и скажем сначала, стоит ли оно того, чтобы покупать. :biggrin:

Да придется подождать, тут без вариантов. Жду от тебя полный отчет с фото:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

пересмотреть фильм и финальные эпизоды сериала

Интересно почему в сериале наследник Аббатства сын Мэри, а в фильме какая-то кузина - седьмая вода на киселе?

9 минут назад, Ruslana сказал:

@Окапиха @Болие Лимения девочки, ну вот вы зачем про книжку рассказали. Я теперь тоже ее хочу, а у меня других трат полный рот:cry_1: Садистки.

Я тоже книжку захотела. Боюсь только супруг пальцем у виска покрутит. Подожду что тут девочки напишут. Если хорошая книга, то куплю. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Я тоже книжку захотела. Боюсь только супруг пальцем у виска покрутит. Подожду что тут девочки напишут. Если хорошая книга, то куплю. 

А еще можно повара прикупить, который будет все это готовить и подавать?:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

А еще можно повара прикупить, который будет все это готовить и подавать?:laugh:

Вообще английская кухня невкусная, мне кажется книжка нам нужна только из за картинок, ну и почитать интересно  :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

в фильме какая-то кузина - седьмая вода на киселе?

Так она же не Аббатство наследует. А лишь состояние своей богатой матери, дальней родственницы Грэнтемов.

7 минут назад, Ruslana сказал:

Жду от тебя полный отчет с фото

 

4 минуты назад, IRSEN сказал:

Подожду что тут девочки напишут.

Девочки, точно придется подождать, книга пока на "предзаказе" в книжных интернет-магазинах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Вообще английская кухня невкусная, мне кажется книжка нам нужна только из за картинок, ну и почитать интересно  :lol:

Почему невкусная? Я думаю, что тут все от повара зависит.

1 час назад, Болие Лимения сказал:

Девочки, точно придется подождать, книга пока на "предзаказе" в книжных интернет-магазинах. 

Мы терпеливые, мы и не такое ждали;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

она же не Аббатство наследует.

В фильме говорят именно про Аббатство. Вдовствующая графиня ещё говорит: Пусть тогда Аббатство Тому достанется.

4 минуты назад, Ruslana сказал:

Почему невкусная

Я как то читала что они ели в то время, что сейчас едят, ну не знаю  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

В фильме говорят именно про Аббатство. Вдовствующая графиня ещё говорит: Пусть тогда Аббатство Тому достанется.

Цитирую из интернета:

Цитата

Вайолет Кроули, вдовствующая графиня Грэнтэм, обеспокоена тем, что в Даунтон явится также Мод Бэгшоу, фрейлина королевы Марии. Роберт — двоюродный племянник Мод и её самый близкий родственник, однако две семьи уже давно находятся в разладе по поводу того, что Мод, у которой нет детей, может оставить лорда Грэнтэма без законного наследства.

Если бы не было Люси, состояние Мод унаследовал бы Роберт как ее племянник. Но тогда Вайолет думала, что Люси - это лишь горничная, тогда как Роберт - единственный законный наследник состояния Мод, а не Аббатства. Наследник Даунтона по-прежнему сын Мэри от Мэттью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Цитирую из интернета:

Если бы не было Люси, состояние Мод унаследовал бы Роберт как ее племянник. Но тогда Вайолет думала, что Люси - это лишь горничная, тогда как Роберт - единственный законный наследник состояния Мод, а не Аббатства. Наследник Даунтона по-прежнему сын Мэри от Мэттью. 

Я просто вчера кино пересматривала и очень удивилась. Видимо они неясно выражаются в фильме, но графиня чётко сказала про Аббатство. Когда она заявила что сама будет марки на конверты клеить. :D

Я ещё задумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Видимо они неясно выражаются в фильме, но графиня чётко сказала про Аббатство.

Я на днях планирую пересмотреть. :) Так что еще подискутируем, да и в любом случае из второго фильма многое, полагаю, прояснится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Я на днях планирую пересмотреть. :) Так что еще подискутируем, да и в любом случае из второго фильма многое, полагаю, прояснится.

Мне тоже надо пересмотреть, первый фильм почти стёрся из головы. Потом обязательно обсудим;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×