Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Королева света

Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

Recommended Posts

7 часов назад, Королева света сказал:

Как-то неправильно это выкидывать подаренные цветы. Да и нравятся мне цветы, зачем же их выкидывать

Зачем их выкидывать, если вы их любите? Цветы радуют глаз, украшают помещение, поднимают настроение. Выкидывать цветы, чтобы скрыть от сына, что его мать нравится какому-то мужчине? Зачем это? Водить кавалера домой ночевать или ходить на свидания и возвращаться с цветами, конфетами - совершенно разные ситуации. Первая - пошлая и унизительная для всех участников и свидетелей, вторая - романтичная, приятная, правильная и естественная.

И кроме всего , сын будет знать, что мужчина, с которым мама сошлась (вскоре это может случиться, будем надеяться), вел себя как джентльмен, ухаживал, выгуливал, цветами засыпал, создавал ей настрой. Это важно для всех, для ребенка тоже: к его маме относились как к королеве света, а не полусвета или андеграунда.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мирный атом сказал:

А, он ее и с родителями знакомил даже, те ни слова, потому что боялись видимо его.

Один мой родственник любовницу свою многолетнюю постоянно к родителям таскал, она и на Новый год с ними была, и на другие праздники. Воспринималась ими как "жена сына номер 2", их позиция: чем бы дитя не тешилось -лишь бы оно не вешалось.((

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева света сказал:

Да, буду смотреть очень внимательно на него. Спасибо за вашу историю.

Кстати, он ее водил в "свою" квартиру", они там частенько ночевали, под эту песню заводил песню про ребеночка, мол а что? годы идут, у тебя вот сын, а у меня никого:animal_rooster:, квартира есть (у нее то свое жилье). А потом я ей посоветовала в почтовый ящик почаще заглядывать, когда квитанции принесут. Ну и принесли - квартира на молодую девушку оформлена, нашли девушку в ВК тоже, она сказала, что он квартирант (квартиру ей купили родители и пока за ненадобностью сдают, ей лет 17-18). А чесал на голубом глазу, что квартира его.

2 часа назад, Лаура Д сказал:

Один мой родственник любовницу свою многолетнюю постоянно к родителям таскал, она и на Новый год с ними была, и на другие праздники. Воспринималась ими как "жена сына номер 2", их позиция: чем бы дитя не тешилось -лишь бы оно не вешалось.((

Ну и эти видимо по такому же принципу, им то что? Главное, он не у них живет, да и мужик почти 40 летний, пусть сам со своими барышнями разбирается

Вспомнила еще про ребеночка. Он же ей говорил, мол нет никого. А та жена (актуальная) рассказала, что есть у него дочка, взрослая, ЕГО родители даже ее тогда с ребенком из роддома забирали. Он с мамой той девочки жить не стал (или она с ним), но систематически у актуальной жены просил денег, якобы помочь дочке (то заболела, то на репетиторов), пока та тоже не нашла в сетях маму той девочки и в спокойной беседе выяснилось - да, дочь его, да, его родители нас встретили с роддома, да, жить не стала с ним, видя какой он, практически сразу вышла замуж и того мужчину Анечка считает отцом. От этого товарища никогда никакой помощи НЕ просила, НЕ принимала, да и он НЕ предлагал, ибо не виделись все эти годы и думать про него забыли.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мирный атом сказал:

Другое дело, что мужичок явно хитрожопый,

Тут согласна. 

Но делать из 17-ти летнего парня малыша ранимого это уже перебор, дамы.

Вон, новая веточка. 19 лет, водит девушек, не работает, сидит у матери на шее.

Здесь тоже звоночек был, мол,мать в 40 уже старуха для замужа и секса, ей остается только впахивать на благо ребенка, его дам и детей. Не надо так делать, пожалуйста!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

 

Но делать из 17-ти летнего парня малыша ранимого это уже перебор, дамы.

 

Ну не то чтобы ранимого, но все же. У них с матерью БЫЛ свой быт, уклад и жизнь. Тут нарисовался некий дядя с большими усами ушами, и пытается там обосноваться. Я б тоже напряглась. Речь просто о том, что слишком мало информации (достоверной) про мужичка, может он и правда замечательный - если так, то и сын со временем примет и будет рад за мать, но пока ничего не ясно. Как бы ты про нас знаешь все и в дом вхож, а мы знаем, что ты на гитаре играешь по телефону в ночную смену, будучи охранником и где-то стелишь полы (а уж таких фоток с дачи и со стройки и я вам накидаю сколько хотите).

Автор же и сама интуитивно чувствует, что что-то не то, иначе не заводила бы тему.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "хоть режьте, граждане" , но считаю, что дом свой надо беречь. И от случайных мужиков в том числе. Нечего ему там делать, и знакомиться с сыном тоже нечего.  Мало времени прошло. 

По своему опыту скажу, что мужики не столько не уважают женщину, которая "быстро дала" - как раз ЭТО вообще ничего не значит в определенном возрасте - а вот ту, что слила ради первого встречного свой дом, репутацию, личное пространство, отношения с сыном - ни во что не ставят в дальнейшем. Есть исключения, но они такая редкость! Это мужчина должен без памяти влюбиться и не иметь никакой корысти, а это не случай автора...

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Королева света сказал:

Подскажите, пожалуйста, как именно он может их подтвердить?

Действиями, и только ими.

Сестра двоюродная в еще свой дозамужний период, встретила "того самого". РомантИк, прогулки, гитара, цветочки. Юношеская пылкость. Особенно он ее поразил тем, что испек ей на день рождения торт, бисквитный. Потом с придыханием об этом нам рассказывала. А потом спросила аккуратно, мол, какие планы у него на нее. Он ей без промедления (!) ответил - Мне слепая не нужна!

У нее сильнейший астигматизм. 

Конечно, это была их последняя встреча.

Вскоре вышла замуж, муж всегда ей говорил и говорит, что очки - это красиво и ее неотъемлемый аксессуар.

Изменено пользователем Анна Анна
дополнение
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Анна Анна сказал:

Мне слепая не нужна!

У нее сильнейший астигматизм. 

Господи, моральный урод... 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что на данный момент рефлексировать на тему "привела к себе домой" уже нет смысла. Ну случилось и случилось, привела, в тот момент именно так захотелось поступить, в конце концов не жить же к себе привела после трёх недель знакомства. Тем более вариантов-то особо и не было других. 

Ребенку нужно однозначно рассказать, еще до самого знакомства. Не прямо сейчас, а когда уже будет понятно, что отношения серьёзные. Скрывать от ребёнка значимую часть своей жизни, прятать цветы и подарки, постоянно, что-то придумывать и врать, не знаю, на мой взгляд это как-то странно. 

Муж мой, тогда еще не муж, рассказал детям на второй месяц нашего знакомства. Цветов я ему не дарила, но вместе мы естественно что-то делали, и когда мы запланировали нашу первую совместную поездку, он решил, что пора рассказывать, потому что, не те, отношения, чтобы на вопрос "с кем ездил?", отвечать "с подругой" и переводить тему. А познакомились с детьми мы намного позже, конечно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Водить кавалера домой ночевать или ходить на свидания и возвращаться с цветами, конфетами - совершенно разные ситуации. Первая - пошлая и унизительная для всех участников и свидетелей, вторая - романтичная, приятная, правильная и естественная.

Да, вы очень хорошо эту мысль озвучили, а мне было никак ее не облечь в слова. Спасибо.

3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

И кроме всего , сын будет знать, что мужчина, с которым мама сошлась (вскоре это может случиться, будем надеяться), вел себя как джентльмен, ухаживал, выгуливал, цветами засыпал, создавал ей настрой. Это важно для всех, для ребенка тоже: к его маме относились как к королеве света, а не полусвета или андеграунда.

Да, сын спрашивал меня, что такого в этих цветах, ведь они все равно завянут.  Ну типа вроде выкида денег зря. Но вопроса, откуда цветы, не задавал мне.

2 часа назад, Чернышка сказал:

Здесь тоже звоночек был, мол,мать в 40 уже старуха для замужа и секса, ей остается только впахивать на благо ребенка, его дам и детей.

Да, мой тоже считает, что 40 лет-это чуть ли не старость, был как-то пару месяцев назад разговор об этом. На что я ему объяснила, что крест на себе ставить не собираюсь и от отношений отказываться не буду, если они появятся. 

По поводу впахивать. Сын мне тоже посетовал, что жаль, мол, что я не миллионер, а то бы ему работать не пришлось и содержала бы его. Типа родители ведь себе родили ребенка, ребенок не просил его рожать, вот и  должны родители содержать деток пожизненно. Уж не знаю, где он почерпнул столь глубокие мысли. А я ему всегда говорила, что по закону родители обязаны детей содержать до 18 лет, ну и по желанию, пока он учится. А дальше все сами-сами. 

2 часа назад, Мирный атом сказал:

Автор же и сама интуитивно чувствует, что что-то не то, иначе не заводила бы тему.

Да, так и есть, идея преждевременного знакомства с сыном мне не особо понравилась и до вопроса мужчины об этом, я и не планировала их знакомить.

2 часа назад, Цоца сказал:

Вот "хоть режьте, граждане" , но считаю, что дом свой надо беречь. И от случайных мужиков в том числе. Нечего ему там делать, и знакомиться с сыном тоже нечего.  Мало времени прошло. 

По своему опыту скажу, что мужики не столько не уважают женщину, которая "быстро дала" - как раз ЭТО вообще ничего не значит в определенном возрасте - а вот ту, что слила ради первого встречного свой дом, репутацию, личное пространство, отношения с сыном - ни во что не ставят в дальнейшем. Есть исключения, но они такая редкость! Это мужчина должен без памяти влюбиться и не иметь никакой корысти, а это не случай автора...

Так и сделаю. В общем время покажет. 

1 час назад, Анна Анна сказал:

Действиями, и только ими.

Хорошо. Буду наблюдать за ним.

44 минуты назад, Гемиола сказал:

Ребенку нужно однозначно рассказать, еще до самого знакомства. Не прямо сейчас, а когда уже будет понятно, что отношения серьёзные. Скрывать от ребёнка значимую часть своей жизни, прятать цветы и подарки, постоянно, что-то придумывать и врать, не знаю, на мой взгляд это как-то странно. 

Вот! Это поведение мне как-то ближе. Спасибо за подсказку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Королева света сказал:

Сын мне тоже посетовал, что жаль, мол, что я не миллионер, а то бы ему работать не пришлось и содержала бы его. Типа родители ведь себе родили ребенка, ребенок не просил его рожать, вот и  должны родители содержать деток пожизненно.

Веселый парень :biggrin: Вот попал так попал - родили его без его согласия :biggrin: А вообще женщины, бывает, и аборты делают, и тогда никого рожать и содержать не приходится... :juggle: 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева света сказал:

, так и есть, идея преждевременного знакомства с сыном мне не особо понравилась и до вопроса мужчины об этом, я и не планировала их знакомить.

И у меня есть история. Моя бывшая соседка, давно в разводе, сына растила одна. Познакомилась с водителем маршрутки Виктором, когда ее сын 15-ти лет был в лагере, пару раз ночевали у нее. Сын приехал - все, Витя, ко мне уже нельзя, сам понимаешь, т.е. передала пас мужчине. Какой там знакомить с сыном, он тут же снял квартиру. И с цветами приходила, и с конфетами - от друга. А познакомились сын с Виктором, когда он полочки прибивал, стиралку ремонтировал, то-се починял, он вообще на все руки мастер. Привлекал к этому ее сына: подай, придержи, вот это надо так, это эдак. На разные темы общались. И уходил. Где-то с год так было, сын привык к дяде Вите, ему было с ним интересно. Затем Виктор признался, что очень любит его маму и хочет быть рядом. Сын был не против. Вместе они уже 15 лет. Живут в квартире моей соседки, ну там трехкомнатная.

Виктор не бездомный. В районном центре родительский дом. Когда-то был женат, сын уже взрослый, есть дети.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Robby сказал:

 А познакомились сын с Виктором, когда он полочки прибивал, стиралку ремонтировал, то-се починял, он вообще на все руки мастер. Привлекал к этому ее сына: подай, придержи, вот это надо так, это эдак. На разные темы общались. И уходил.

Вот я именно об этом писала - пусть приходит, но без возлежаний с мамой и без ночевок. Пришел - помог - пообщались и домой. Или пусть решает вопрос о ночевках с автором самостоятельно, а не в ее квартире.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Или пусть решает вопрос о ночевках с автором самостоятельно, а не в ее квартире.

Так и я об этом. Какое знакомство с сыном, для чего, чтобы и дальше комфортно ночевать было? В моей истории и речи об этом не было. Была возможность у женщины - привела. Возможности не стало - думай, на то ты и мужчина. Почему-то соседка думала, что он сольется, но нет, сильно она его зацепила. И сын стал осознавать, что в мамины 42 года рано думать о крематории.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Robby сказал:

Так и я об этом. Какое знакомство с сыном, для чего, чтобы и дальше комфортно ночевать было? В моей истории и речи об этом не было. Была возможность у женщины - привела. Возможности не стало - думай, на то ты и мужчина. Почему-то соседка думала, что он сольется, но нет, сильно она его зацепила. И сын стал осознавать, что в мамины 42 года рано думать о крематории.

У меня сложилось впечатление, что автор грамотная и адекватная, так что даже если этот товарищ сольется - да и фиг бы с ним. Для секса всегда можно найти (причем для взаимоприятного), при этом мужчина сам подумает о месте встреч. Я конечно хочу верить, что будет хорошая история про сайт знакомств, но мне кажется - это какой-то инфантил-переросток, который сольется.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Robby Вот это вообще идеально. Сразу видно, что и женщина по-настоящему нужна, и не было такого, что он делает женщине одолжение, "беря" ее с ребенком - напротив, Виктор понимал, что это его могут взять, а могут и не взять. В общем, все молодцы :) идеально паззл сложился.

А по теме ветки - пока так:

6 минут назад, Robby сказал:

знакомство с сыном, для чего, чтобы и дальше комфортно ночевать было

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

напротив, Виктор понимал, что это его могут взять, а могут и не взять. В общем, все молодцы :) идеально паззл сложился.

Это он понимал, конечно. Ему очень не хотелось компрометировать женщину перед сыном и усложнять их отношения, да и вообще не считал возможным "осчастливить" чужого пацана. Как соседка рассказывала: он так же представлял своего сына и какие могли быть последствия. Сложится или нет - еще вопрос, а отношения матери с сыном могли к чертям полететь, ну и потерять женщину он не хотел, ведь озлобленный сын мог поставить матери вилку - или я, или он. Поэтому терпение и еще раз терпение, вот так сын с Виктором и подружились.

Ой, добавлю, до этого Виктора сын с матери кровушку попивал: вот, бедным нельзя рожать, потом детям приходится вкалывать и прочее-прочее. Угу, еще в школе учился, а пахать боялся заранее. Да по дому ни за холодную воду не брался. Вот как-то ненавязчиво Виктор умудрился его головушку "починить". Пашет на благо уже своей семьи и считает это абсолютной нормой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извините за нескромный вопрос, а секс у вас уже был с этим мужчиной? Или только культурная программа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Колупенция сказал:

Мне кажется это неправильным - стыдиться и скрывать от своего ребенка как что-то позорное наличие мужчины в своей жизни.

Автор, конечно, поторопилась приводить кавалера с ночевкой после трех-четырех свиданий да еще при сыне дома, но уж наличие цветов и других подарков скрывать - это перебор.

Автор взрослая женщина и наличие сына подростка никаким образом не должно влиять на её жизнь. Это, наоборот, может быть примером для него, как ухаживать за противоположным полом, и послужит напоминанием, что мама- не только мама, а и Женщина, интересная, привлекательная, в самом расцвете лет, может нравится мужчинам, которой, как почти всем нам, девочкам хочется романтики, конфетно- букетного периода. 

1 час назад, Мирный атом сказал:

У меня сложилось впечатление, что автор грамотная и адекватная, так что даже если этот товарищ сольется - да и фиг бы с ним

Да, я тоже об этом подумала- адекватная, рассудительная и здравомыслящая. Ну, бывает и на " старуху" проруха), винить её за это нельзя, поддалась минутной слабости, эмоции и чувства взяли верх над разумом.  @Королева света, старуха- это не про Вас, если что) и Вы в любом случае имеете право на женское счастье.

По большому счёту ничего страшного не произошло, ну поторопилась Автор, уж очень быстро мужчина стал вхож в дом. Дело даже не в наличие сына за стеной, а сам факт- привод чужака на свою территорию.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Моисей1 сказал:

. Дело даже не в наличие сына за стеной, а сам факт- привод чужака на свою территорию.

Боюсь, что дело именно в наличии. Попробую объяснить с точки зрения мужчины. Женщина допускает интим с малознакомым человеком, когда за стенкой сын. А раз она сама это допускает, и для мужчины это зеленый свет. Если бы это было только при отсутствии сына дома (ночевка у бабушки, друга) - одно, а при сыне - табу. Ни о каком знакомстве речь бы не шла. А так, познакомь, и будем все свои. Нет, милый, своим еще надо суметь стать и ночевание еще совсем не повод для знакомства с ребенком.

 

15 минут назад, Моисей1 сказал:

инить её за это нельзя, поддалась минутной слабости

Ну было и было, я не собираюсь томатом бросаться. Но мужчине, видно, это приглянулось, осталось только познакомиться и по утрам в семейниках желать доброго утра. Вот еще что резануло с этим "познакомь" - мужчина решил, что так будет всегда, он и дальше будет здесь ночевать, не дожидаясь предложения от женщины и хозяйки. Как-то прытко, однако...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Robby сказал:

Так и я об этом. Какое знакомство с сыном, для чего, чтобы и дальше комфортно ночевать было? В моей истории и речи об этом не было. Была возможность у женщины - привела. Возможности не стало - думай, на то ты и мужчина. Почему-то соседка думала, что он сольется, но нет, сильно она его зацепила. И сын стал осознавать, что в мамины 42 года рано думать о крематории.

Сообщила я своему мужчине сегодня по телефону, что знакомить с сыном не буду, рано пока что, и сказала что у меня находиться  дома при сыне тоже не вариант. Согласился. Сливаться вроде не собирается. По прежнему с нетерпением ждет завтрашнего свидания со мной.  Потому посмотрю, как дальше все пойдет. 

2 часа назад, Мирный атом сказал:

У меня сложилось впечатление, что автор грамотная и адекватная, так что даже если этот товарищ сольется - да и фиг бы с ним. Для секса всегда можно найти (причем для взаимоприятного), при этом мужчина сам подумает о месте встреч. Я конечно хочу верить, что будет хорошая история про сайт знакомств, но мне кажется - это какой-то инфантил-переросток, который сольется.

Он не инфантил, это точно. На завтра сам планирует поездку в соседний городок. До этого все сам с лошадьми организовал. Когда обсуждался вопрос про армию с сыном, на следующее утро мне нужную информацию узнал, позвонил. В общем, шевелится сам пока что, пинать не надо. 

32 минуты назад, Ветта сказал:

Автор, извините за нескромный вопрос, а секс у вас уже был с этим мужчиной? Или только культурная программа? 

Был уже на 3-м свидании.

5 минут назад, Robby сказал:

Нет, милый, своим еще надо суметь стать и ночевание еще совсем не повод для знакомства с ребенком.

Вот, золотые слова!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева света сказал:

 

Он не инфантил, это точно. На завтра сам планирует поездку в соседний городок. До этого все сам с лошадьми организовал. Когда обсуждался вопрос про армию с сыном, на следующее утро мне нужную информацию узнал, позвонил. В общем, шевелится сам пока что, пинать не надо. 

 

Так я же только ЗА. Я про свои ощущения вам говорю - ну вот стоим мы с ним, я говорю - или прощаемся или пошли ко мне (утрирую) - ну пошли к тебе. Есть сын - ну давай знакомь. Какое-то такое ощущение просто от него.

А то что шевелится - мужик и должен шевелиться, тем более если планирует входить в семью, где есть взрослый сын. Я просто всегда всем говорю - тебя я знаю (день, год - нужное подставить) а дочку свою 19 годиков, угадай с одного раза - кто для меня на первом месте?:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Robby сказал:

Боюсь, что дело именно в наличии. Попробую объяснить с точки зрения мужчины. Женщина допускает интим с малознакомым человеком, когда за стенкой сын. А раз она сама это допускает, и для мужчины это зеленый свет. Если бы это было только при отсутствии сына дома (ночевка у бабушки, друга) - одно, а при сыне - табу.

Попробую объяснить с точки зрения женщины, именно со своей :) Факт появления мужчины в жизни женщины в целом, и факт " проникновения" на мою территорию этого же мужчины в частности, независимо от наличия или отсутствия детей, для меня разные вещи. В крайнем случае, не так быстро, зная друг друга два понедельника. Ну не нужен он мне пока в моей гавани. Куда торопиться то? 

Если так стремительно  всё закрутилось, то ночью секс, а утром кекс щи борщи на горизонте замаячат. Тем более, чай с конфетами уже был.

Знакомая рассказывала, пришёл такой прыткий к ней на ночь, ну правда, знают друг друга давно, вместе работают, посексились, а он утром в холодильник. Как будто так и должно быть. Если получил доступ к телу, то и содержимое холодильника уже его. 

Нее, говорит, так не пойдёт. Мы, говорит, с тобой письками подружились, а обедами тебя пусть жена кормит.

Не знаю, хитровыделанный, или незамутнённость такая, или простота. Короч, бдить и голову не терять- ей думать, а не энтим местом.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Королева света сказал:

и сказала что у меня находиться  дома при сыне тоже не вариант. Согласился

Вот и присматривайтесь и прислушивайтесь, будут ли от него вопросы типа: а когда твой сын собирается на ночевку к бабушке? Если спросит, значит не особо стремится организовывать "гнездо разврата", а просто надо дождаться, когда сын будет отсутствовать. Нет, не собирается, ночует дома. Будет ли что-то предпринимать.

 

45 минут назад, Королева света сказал:

Когда обсуждался вопрос про армию с сыном, на следующее утро мне нужную информацию узнал, позвонил. В общем, шевелится сам пока что, пинать не надо. 

Здесь и свой интерес у него может быть, ну вы догадываетесь. Сын в армии - квартира свободна, случайно не столкнутся. Но до этого еще год, вот этот год многое и покажет. Смотрите, анализируйте, может и правда мужчина неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×