Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Серая лесная дичь

Конец крымского парка "Тайган"?

Recommended Posts

В новостях Крыма так, мимоходом сказали, сюжет не показали. Освободили его. Но под подписку о невыезде, и по месту прописки надо быть с 22 до 6 часов. Только вот где он прописан, в Ялте (где Сказка,), или в Белогорске, где Тайган?

• Like 3

9 минут назад, Белоглинка сказал:

В новостях Крыма так, мимоходом сказали, сюжет не показали. Освободили его. Но под подписку о невыезде, и по месту прописки надо быть с 22 до 6 часов. Только вот где он прописан, в Ялте (где Сказка,), или в Белогорске, где Тайган?

Он обмолвился невзначай: я живу напротив суда. Значит в Симферополе живёт. 

PS. Ага, а значит в Тайган поедет, уже нарушение режима?

Edited by Серая лесная дичь

17 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Он обмолвился невзначай: я живу напротив суда. Значит в Симферополе живёт. 

PS. Ага, а значит в Тайган поедет, уже нарушение режима?

Он может жить и напротив Белогорского райсуда. Тогда нормально )))

• Like 1

Судя по многим источникам за Зубкова много впряглось сил из Москвы, причем довольно влиятельных людей. Об этом и Сатановский говорит и многие другие уважаемые люди. Так что не все так просто как многим кажется. С Аксеновым тоже потепление происходит. Будем надеяться все уладится. 

• Like 1

20 минут назад, С другой планеты сказал:

Судя по многим источникам за Зубкова много впряглось сил из Москвы, причем довольно влиятельных людей. Об этом и Сатановский говорит и многие другие уважаемые люди. Так что не все так просто как многим кажется. С Аксеновым тоже потепление происходит. Будем надеяться все уладится. 

Вопрос в другом. Вопрос нужно ли это Зубкову?

Организация одиночных пикетов, обращение в ООН (или в какое там   Спортлото он  обращался? Забыла.) Короче к мировой общественности. Это заявка на жертву. Очень похоже, что и хотел уйти жертвой с политическим убежищем.

А тут защитников хоть косой коси. Начиная от нашей Серой лесной дичи, включая Запашных, Сатановского итд итп, вплоть до некоторых любителей леопардов в российской власти. И даже злодей Аксенов на поруки берет. 

Что за страна?

Етить.  :)

• Like 1
  • Upvote 2

2 часа назад, Череда сказал:

. Вопрос нужно ли это Зубкову?

Я думаю нужно., раз его уже освободили , гораздо раньше 2ух месяцев. и дальше обещали содействовать. Зубков сознательно  раструбил всей стране о своих проблемах, о  бесконечных претензиях к нему , об огромных и бесконечных штрафах, о проверках через день и тд и тому подобное. Да, у него были "косяки". Но в таком огромном производстве их не может не быть. Это нормально. А Парк "Тайган" и зоопарк "Сказка"- это уникальные места. Изюминки Крыма. Я думаю даже наш Аксенов это понял и все должно устаканиться. Во всяком случае, надеюсь.

• Upvote 5

В 11.02.2020 в 22:05, Белоглинка сказал:

Он может жить и напротив Белогорского райсуда. Тогда нормально )))

Да, скорее всего именно так, я позже сообразила. Ведь именно Белогорский суд оформил ему подписку о невыезде.

14 часов назад, Череда сказал:

Очень похоже, что и хотел уйти жертвой с политическим убежищем.

С чего бы это? У него здесь не только дело всей его жизни, но и очень хороший бизнес, который он создавал более тридцати лет. А что раструбил свою проблему на всю ивановскую, так и правильно сделал. Он, понял, что только общественное мнение его спасёт, а так подмяли бы моментально. А то вы не знаете как это делается.  Да, я его защищаю. Это уникальный человек, несмотря на его сложный характер и некоторые личные качества. Я надеюсь, что в его парках всё наладится, наконец, он согласует все нюансы и требования закона и будет работать правильно. И пусть не какие-то там доморощенные ветеринары его гнобят, а чтоб хотя бы то же Министерство экономического развития курировало бы его деятельность.  Чтоб это не выливалось в самодурство местных чиновников. 

Кстати, нашла, наконец нормальное видео, где судья зачитывает приговор с хорошей слышимостью, а не бубнёжем. Зубкова выпустили, но постановили до 3-го апреля ночевать в Ялте ( с 22 вечера до 6 утра), где у Зубкова находится офис, а не жилое помещение. Зубков обалдел слегка. Ну, что ж,  придётся ему на раскладушке там спать и бутербродами запасаться. Но, лучше уж так, чем за решёткой. 

• Like 1
  • Upvote 2

1 час назад, Серая лесная дичь сказал:

Кстати, нашла, наконец нормальное видео, где судья зачитывает приговор с хорошей слышимостью, а не бубнёжем. Зубкова выпустили, но постановили до 3-го апреля ночевать в Ялте ( с 22 вечера до 6 утра), где у Зубкова находится офис, а не жилое помещение. Зубков обалдел слегка. Ну, что ж,  придётся ему на раскладушке там спать и бутербродами запасаться. Но, лучше уж так, чем за решёткой. 

В Ялте тоже у него есть, где ночевать (он же с семьей как перебрался в Крым там и жил, там и сделал "Сказку"). Потом, когда затеял и реализовал "Тайган", он сам и говорил, что жена со старшим сыном остались жить и управлять "Сказкой", а он с младшим перебрался в Белогорск, там, где "Тайган" (младший там и в школу ходил). Такой вот "гостевой брак". А по прописке получается он всё-таки ялтинец (что вполне обоснованно).

А вообще, я очень рада за Зубкова. Несмотря на его все его негативные качества (кои и здесь на 21 страницах описаны), он большой молодец. Человек, восстановивший "Сказку" и создавший с "нуля" "Тайган" и сделавший их изюминкой Крыма (и не просивший при этом помощи ни у кого - только просьба: не мешать) достоин по крайней мере уважения. Он боец.

Жду, как всегда, выпуска львов "на волю" в апреле месяце. Там всегда такой праздник устраивают! Мы в прошлом году были - полный восторг.

Edited by Белоглинка
  • Like 1
  • Upvote 3

1 час назад, Белоглинка сказал:

В Ялте тоже у него есть, где ночевать 

Вы не совсем поняли. Судья назвал конкретный адрес, именно офиса. У Зубкова вытянулось лицо, он попытался чего-то там слабо вякнуть, что помещение не пригодно для проживания, но его быстро заткнули. Он побоялся спорить с судьёй. Так что ещё пока власти играют с Зубковым как кошка с мышкой. Рано радоваться. Будем радоваться когда с него снимут все ограничения и откроют парк.

• Upvote 1

где у Зубкова находится офис, а не жилое помещение. Зубков обалдел слегка. Ну, что ж,  придётся ему на раскладушке там спать и бутербродами запасаться. Но, лучше уж так, чем за решёткой. 

Так не бывает. Определяют обязательно в жилое помещение. В его собственность или супруги, или по месту его регистрации. Но в жилое.

Ялте тоже у него есть, где ночевать (он же с семьей как перебрался в Крым там и жил, там 

Видимо так. Или его офис по документам жилое помещение. Офисы можно размещать в жилом.

Edited by Череда

10 часов назад, Череда сказал:

Видимо так. Или его офис по документам жилое помещение. Офисы можно размещать в жилом.

Возможно, что и так. Только помещение не приспособлено для жилья, Зубков сам это сказал на суде.  Ну, ничего, он человек богатый, может себе из ресторана ужин заказать. И кровать какую-нибудь походную купить на два месяца. В этом офисе кто-то работает, я думаю. Ну, как-нибудь потеснятся. 

Завтра и послезавтра у Зубкова опять несколько решающих судов в Белогорске. И опять с той же судьёй Балемой, которая его посадила. Ну, вот, прославилась мадам на всю страну. Слава Герострата. Зубков боится, что она опять может его посадить, найдёт причину. Он с адвокатами хочет оформить отвод, чтоб сменить судью, но сам же говорит, что это вряд ли получится. Так что ещё ничего не закончилось. Внимательно следим за событиями. 

PS. Ещё Зубков сказал в одном из видео, что парка тигров и парка медведей уже не будет никогда. Все те деньги, которые были предназначены для этих парков он вывел за границу, в Португалию, я думаю. Так что спасибо большое нашим чиновникам! Ну, хоть на расширение Тайгана дали добро.

• Like 1
  • Upvote 1

14 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Он с адвокатами хочет оформить отвод, чтоб сменить судью, но сам же говорит, что это вряд ли получится. Так что ещё ничего не закончилось. Внимательно следим за событиями. 

Легко получится. Почему нет? Другое дело, что дело затянется. Новому судье необходимо будет дополнительное время на ознакомление с материалами.

12 минут назад, Череда сказал:

Легко получится. Почему нет? Другое дело, что дело затянется. Новому судье необходимо будет дополнительное время на ознакомление с материалами.

Я так поняла, что там никакого другого судьи нет. Уважающий себя судья никогда не поедет в такую Тьму-Таракань.

17 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Я так поняла, что там никакого другого судьи нет. Уважающий себя судья никогда не поедет в такую Тьму-Таракань.

Да ну... быть не может. Его дело в каком суде рассматривается?  Сейчас поищем список судей. :)

---

Тьмутаракань с другой стороны моста. Это Тамань.

Edited by Череда
  • Like 1

14 минут назад, Череда сказал:

Тьмутаракань с другой стороны моста. Это Тамань.

В данном контексте Тьмутаракань - это провинция.

6 минут назад, Череда сказал:

Белогорский районный суд. Шесть судей.

Хорошая ссылка. Надеюсь, что и Зубков с сотоварищи это знает. Хотя возможно ему время дорого. Там у него ещё масса судов. 

Я уже не смотрю про многочисленные суды, ну честно говоря уже оскомина на зубах. Но, вот сегодня Олег Зубков просто порадовал. Он всё ещё  мечтает. 

https://youtu.be/dUZqhHX4mU0

• Like 1
  • Upvote 2

8 часов назад, Серая лесная дичь сказал:

Сегодня появилось вот такое видео. Дай Бог, чтоб это всё исполнилось.

https://youtu.be/pUQOrZqHZYw

Описание видео обязательно.