Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 часов назад, Рыжатик сказал:

В общем, купила я машину на стороне с помощью подборщиков, хорошую. Молодой человек сначала обиделся, потом поехал вместе со мной на осмотр и от и до носился со мной в ГАИ. Потом сказал в капот самой не лезть, сам будет следить за моей тачкой и при необходимости её обслуживать))).

Да он вам весь мозг вынесет указивками куда ездить, что покупать, что ремонтировать и прочее... Нафиг вам его контроль нужен? Это ваша машина, вы ее сами выбрали, сами оплатили! Пусть под свой капот лазает, ишь какой.

Найдите хороший сервис в вашем городе по отзывам. Съездите туда на мелкий ремонт, если что-то случится серьезное - будете знать, куда податься.

Мастеров- золоторучек очень мало. В 90% это таки гаражные рукожопы, после которых куча огрехов остаётся. Про втюхивание распила я вообще в шоке. Там не только в сварном шве дело, эти детали конструктора перевозят как запчасти или железный лом в соответствующих условиях и с соответствующим уходом. Себе пусть такой гроб на колесиках покупает и под капотом у него лазает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, девочки, до покупки авто я ездила на одной из его машин, которую думала покупать. Полгода проездила, и мне влетели в зад. Страховая признала её утилем, выплатила немалую сумму, а машинку, которую по-хорошему только по запчастями продать, он восстановил, приварив зад от другой такой же с битым передом. Так он заявил шокирующую вещь: "Хорошо, что тебя стукнули, я на твоей аварии неплохо наварился!" Меня уговаривал её купить, сбросив треть от начальной цены, после отказа заявил, что тогда, возможно, продаст кому-нибудь по цене целой (сочувствую будущему покупателю).

Изменено пользователем Рыжатик
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжатик сказал:

А ещё, девочки, до покупки авто я ездила на одной из его машин, которую думала покупать. Полгода проездила, и мне влетели в зад. Страховая признала её утилем, выплатила немалую сумму, а машинку, которую по-хорошему только по запчастями продать, он восстановил, приварив зад от другой такой же с битым передом. Так он заявил шокирующую вещь: "Хорошо, что тебя стукнули, я на твоей аварии неплохо наварился!" Меня уговаривал её купить, сбросив треть от начальной цены, после отказа заявил, что тогда, возможно, продаст кому-нибудь по цене целой (сочувствую будущему покупателю).

Не понимаю, зачем вам этот уродец. Чем дальше вы пишете, тем страшнее.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Не понимаю, зачем вам этот уродец. Чем дальше вы пишете, тем страшнее.

Да не страшнее, а удивительнее. Вроде как самостоятельная женщина,  финансово независимая и вот такое где-то в окружении. И почему-то, странным образом называется "мой мужчина". Где там мужчина-то? Так...жалкое, жадное,  глупое недоразумение.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Да не страшнее, а удивительнее. Вроде как самостоятельная женщина,  финансово независимая и вот такое где-то в окружении. И почему-то, странным образом называется "мой мужчина". Где там мужчина-то? Так...жалкое, жадное,  глупое недоразумение.

Честно говоря, у меня есть примерный образ мужчины, которого хочу видеть рядом, но он может встретиться, а может и не встретиться. Знаете, это как будто ездить на старых Жигулях, а мечтать о новой иномарке. Но чёрт знаешь, купишь ты её или нет. А плохо ехать лучше, чем хорошо идти...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжатик сказал:

плохо ехать лучше, чем хорошо идти...

Иногда идти - безопаснее. ^_^

Допишу - что-то приходит взамен чего-то. Пока место рядом с вами занимают "старые опасные Жигули" вы даже и не посмотрите в сторону дорогих иномарок. Ну или вам не попадутся салоны и хорошие условия покупки.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Рыжатик сказал:

Так он заявил шокирующую вещь: "Хорошо, что тебя стукнули, я на твоей аварии неплохо наварился!" Меня уговаривал её купить, сбросив треть от начальной цены, после отказа заявил, что тогда, возможно, продаст кому-нибудь по цене целой (сочувствую будущему покупателю).

Так он тоже себя пытается продать по цене " целого". ^_^

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Рыжатик сказал:

Честно говоря, у меня есть примерный образ мужчины, которого хочу видеть рядом, но он может встретиться, а может и не встретиться. Знаете, это как будто ездить на старых Жигулях, а мечтать о новой иномарке. Но чёрт знаешь, купишь ты её или нет. А плохо ехать лучше, чем хорошо идти...

Ой, лучше "ходить пешком", как по мне.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Рыжатик сказал:

Честно говоря, у меня есть примерный образ мужчины, которого хочу видеть рядом, но он может встретиться, а может и не встретиться. Знаете, это как будто ездить на старых Жигулях, а мечтать о новой иномарке. Но чёрт знаешь, купишь ты её или нет. А плохо ехать лучше, чем хорошо идти...

А если вдруг вам встретится новая иномарка люксовой комплектации, а гараж - то уже занят! Там ржавеет сваренная кое - как вручную старая колымага, в которую нужно вбухивать еще много денег. И то не факт, что поедет. 

А гараж один!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

А если вдруг вам встретится новая иномарка люксовой комплектации, а гараж - то уже занят! Там ржавеет сваренная кое - как вручную старая колымага, в которую нужно вбухивать еще много денег. И то не факт, что поедет. 

А гараж один!

Ой, вот уж проблема-проблем освободить гараж.:D

Не понимаю с чего автору вдруг в угоду форуму прерывать отношения с мужиком. Да, семью с таким создавать точно нет смысла, но если как любовник он хорош - то с чего вдруг начинать спать одной?)))) С машиной -да, нехорошо вышло, но если в остальном человек устраивает - ну и пусть автор отношается с ним на доброе здоровье пока не подвернется лучший вариант. А как подвернется - так и "старому жигулю" можно будет сказать "прости-прощай, наша встреча была ошибкой"))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Колупенция сказал:

Ой, вот уж проблема-проблем освободить гараж.:D

Не понимаю с чего автору вдруг в угоду форуму прерывать отношения с мужиком. Да, семью с таким создавать точно нет смысла, но если как любовник он хорош - то с чего вдруг начинать спать одной?)))) С машиной -да, нехорошо вышло, но если в остальном человек устраивает - ну и пусть автор отношается с ним на доброе здоровье пока не подвернется лучший вариант. А как подвернется - так и "старому жигулю" можно будет сказать "прости-прощай, наша встреча была ошибкой"))))

В принципе я согласна. Тем более там все выходит очень выгодно. Так автор навострится, и на старых машинах вполне себе маленький не очень законный бизнес построить может. Вот и первый опыт есть. Тут главное, предохраняться. Попадать не в очень сильные аварии. А милый сделает все для обогащения семейного бюджета. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 17:33, Рыжатик сказал:

сдала на права и встал вопрос покупки себе первой машины.

Девушка, местом жительства значится Минск. Ну так велкам на Серова, 1 за новой Ладой. Веста или Х-рэй отличный вариант для первой машины. Новая, заводской сборки, ваш "мужчина" себе локти сгрызёт, когда вы на новой машинке из салона прикатите. Пусть сам на гнилых вёдрах ездит. Как он ездит уже понятно из того, что в ДТП попадает регулярно и мнёт машину. 

Если секс с ним хороший, оставьте его как запасной вариант. Но лучше удалить нафиг все контакты его и пойти поехать на своей собственной машинке навстречу счастью.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Колупенция сказал:

Да, семью с таким создавать точно нет смысла, но если как любовник он хорош - то с чего вдруг начинать спать одной?))))

Точно выразили.

26 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

А если вдруг вам встретится новая иномарка люксовой комплектации, а гараж - то уже занят! Там ржавеет сваренная кое - как вручную старая колымага, в которую нужно вбухивать еще много денег. И то не факт, что поедет. 

А гараж один!

Гараж ведь может быть не только одноместным. Да и авторынок динамичен: старые Жигули, если что, сбагрить не проблема, найдётся и на них покупатель)).

14 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

В принципе я согласна. Тем более там все выходит очень выгодно. Так автор навострится, и на старых машинах вполне себе маленький не очень законный бизнес построить может. Вот и первый опыт есть. Тут главное, предохраняться. Попадать не в очень сильные аварии. А милый сделает все для обогащения семейного бюджета. 

Оооо, аварий я и сама отчаянно сторониться буду, ну или максимально нивелировать их возможные последствия)). 

Вообще, мне понравилась Ваша аллегория).

16 минут назад, Варюша сказал:

Девушка, местом жительства значится Минск. Ну так велкам на Серова, 1 за новой Ладой. Веста или Х-рэй отличный вариант для первой машины. Новая, заводской сборки, ваш "мужчина" себе локти сгрызёт, когда вы на новой машинке из салона прикатите. Пусть сам на гнилых вёдрах ездит. Как он ездит уже понятно из того, что в ДТП попадает регулярно и мнёт машину. 

Я купила другую - не новую, но лучшую по параметрам и в хорошем состоянии. Он сначала заявил, что поедет со мной на покупку из интереса, какую бяку я куплю, а как увидел, что авто хорошее, - забрал свои слова обратно. 

Он в ДТП как раз не попадал. Это прежние владельцы их били, да и мне с моим "огромным" опытом подфартило (пусть не по моей вине, но всё же...).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, @Рыжатик, свежую тему для меня задели. Брат мой с женой и маленьким ребёнком на прошлой неделе на трассе перевернулись. Мгновение и кувырком улетели. Машина всмятку корпус, а на самих ни царапины. Малыш даже не проснулся. Всем богам кланялись в тот день, что машинка хорошая оказалась, весь удар на себя приняла.

Сразу было принято решение машину в лом сдавать. Хоть и говорили знакомые, типа вашего мужчины, что восстановить можно и продать. Брат ответил что совесть не позволит, потому что вот их машинка уберегла, а восстановленная не выдержит уже, если вдруг чего-то случится. 
 

Бессовестный человек этот ваш мужчина. Это я очень мягко выразилась. Если напишу что я думаю, меня забанят. 

 

В 26.11.2019 в 19:57, Рыжатик сказал:

нереально после аварии взять и просто красивым жестом выбросить свое авто на помойку? Если бы авария случилась с вашей  личной хорошей небитой машиной - разве бы вы ее выбросили при условии что она подлежит восстановлению? Нет, конечно. Как и тысячи других людей вы бы сделали всё возможное, чтоб восстановить ее и продать хоть частично, компенсировав себе убытки. Ну и, соответственно, находятся тысячи людей, готовых купить битую машину, сэкономив свои расходы. Это их личный выбор, и ваш "бизнесмен" не несет ответственности за их выбор.

Да ладно? Это всё-же вопрос совести, наверное. Выше вот, про брата моего. Совсем не богатые люди, трое детей, жена в декрете. И деньги им совсем не лишние.  Но даже не рассматривал вариант « вытянуть, подколотить, подварить, подшпаклевать, покрасить и продать.»  Именно потому что сам и жена с сыном остались целы, благодаря тому, что машина была не битая и подвареная.

И другим людям смерть или инвалидность продавать не стал. Не все такие.

Прошу прощения у модераторов, но не сумею с телефона посты объединить .

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжатик сказал:

Да и авторынок динамичен: старые Жигули, если что, сбагрить не проблема, найдётся и на них покупатель)).

Угу. Попробуйте. Приплачивать будете - никому не надо. Когда можно новое, чуть поднапрягшись и при довольно приличных условиях купить. Так и будет возле вас этот, как хотите его назовите - хоть Жигулями, хоть чемоданом без ручки, хоть удобными тапками, хоть раком на безрыбье - "мужчино" тереться. То ржавую запчасть подкинет, то автосервис забракует, а уж если расстаться предложите, то вообще какую-нибудь каверзу придумает.

Не знаю, не мое конечно дело, но ложиться в постель с тем, кто говорит

6 часов назад, Рыжатик сказал:

"Хорошо, что тебя стукнули, я на твоей аварии неплохо наварился!"

я бы не смогла. Не возбудило бы меня это вот...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжатик сказал:

Он сначала заявил, что поедет со мной на покупку из интереса, какую бяку я куплю, а как увидел, что авто хорошее, - забрал свои слова обратно. 

И еще. Когда вы на этом ведре попадете в серьезную передрягу, угадайте, кто будет виноват. Конечно, вы. А мужик - золотые ручки от вас открестится. Ему вы нужны, пока выгодны. НУ мне так показалось. Я могу быть не права, простите. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыжатик сказал:

"Хорошо, что тебя стукнули, я на твоей аварии неплохо наварился!"

И вы после этого продолжаете с ним общаться, я уж не говорю про секс с ним???:eek: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Опёнок сказал:

Вы, @Рыжатик,
 

Да ладно? Это всё-же вопрос совести, наверное. Выше вот, про брата моего. Совсем не богатые люди, трое детей, жена в декрете. И деньги им совсем не лишние.  Но даже не рассматривал вариант « вытянуть, подколотить, подварить, подшпаклевать, покрасить и продать.»  Именно потому что сам и жена с сыном остались целы, благодаря тому, что машина была не битая и подвареная.

И другим людям смерть или инвалидность продавать не стал. Не все такие.

Прошу прощения у модераторов, но не сумею с телефона посты объединить .

Ну так каждый сам для себя решает как поступить.))) Покупающие битое корыто прекрасно осознают на что идут и на чем экономят. Это их выбор. Есть спрос - будет и предложение.)

1 час назад, Вредная мама сказал:

Угу. Попробуйте. Приплачивать будете - никому не надо. Когда можно новое, чуть поднапрягшись и при довольно приличных условиях купить. Так и будет возле вас этот, как хотите его назовите - хоть Жигулями, хоть чемоданом без ручки, хоть удобными тапками, хоть раком на безрыбье - "мужчино" тереться. То ржавую запчасть подкинет, то автосервис забракует, а уж если расстаться предложите, то вообще какую-нибудь г придумает.

Да ладно.))) Наши Жигули после аварии чуть не каждую неделю просили продать, причем мы и не скрывали что они после аварии (потому и купили сами другую машину), но людям пофигу на безопасность, у нас даже ремнями безопасности редко кто пользуется.)) Не продали мы нашу битую машину только потому что решили ее оставить чтоб в лес да на рыбалку мотаться и новую машину не трепать. А так без проблем 25-30 тысяч можно было получить.

Ну и еще - зачем поливать дерьмом мужика, которого вы знать -не знаете? Автор вроде четко и ясно написала что он согласился что она в итоге купила весьма удачный вариант. И в принципе она с ним расставаться "вот прям щас" не планирует ( как бы некоторым этого не хотелось))). Да, мужик -не лучший вариант для создания семьи, но как хахаль-трахаль вполне приемлемый вариант. Главное - общих дел с ним не мутить))).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Колупенция сказал:

Главное - общих дел с ним не мутить))).

Самое главное!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Колупенция сказал:

но как хахаль-трахаль вполне приемлемый вариант.

Да я не против. Пусть хахалится-трахалится. Мнение свое я иметь имею право (извините за тавтологию), его и озвучиваю. Меня никогда не возбуждали жадные и глупые мужчины, желающие на мне навариться. Но ведь каждому свое...

Да и тема так-то перетекла из плоскости финансов в плоскость отношений. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Опёнок сказал:

Сразу было принято решение машину в лом сдавать. Хоть и говорили знакомые, типа вашего мужчины, что восстановить можно и продать. Брат ответил что совесть не позволит, потому что вот их машинка уберегла, а восстановленная не выдержит уже, если вдруг чего-то случится. 

Уважаю! Будь та машина моя, а не его - продала бы по запчастям.

Сварить и продать людям как целую - это уж не знаю кем надо быть.

3 часа назад, Вредная мама сказал:

уж если расстаться предложите, то вообще какую-нибудь каверзу придумает.

Ну это навряд ли. Был конкретный разговор как-то: мы вместе из привычки, лени, удобства и т. д. 

3 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

И еще. Когда вы на этом ведре попадете в серьезную передрягу, угадайте, кто будет виноват. Конечно, вы. А мужик - золотые ручки от вас открестится. Ему вы нужны, пока выгодны. НУ мне так показалось. Я могу быть не права, простите. 

Ну когда попала тогда - не открещивался. Сразу переваривать начал, чтоб мне было на чём ездить. Но, к счастью, до принятия решения о покупке я просветилась, что такое сваренные машины.

А он то ли не знает, то ли не хочет знать. Человек восхищается знакомым, который своим клиентам из 4!!! одну сварил.

1 час назад, Колупенция сказал:

Да ладно.))) Наши Жигули после аварии чуть не каждую неделю просили продать, причем мы и не скрывали что они после аварии (потому и купили сами другую машину), но людям пофигу на безопасность, у нас даже ремнями безопасности редко кто пользуется.)) Не продали мы нашу битую машину только потому что решили ее оставить чтоб в лес да на рыбалку мотаться и новую машину не трепать. А так без проблем 25-30 тысяч можно было получить.

Тут вся соль в том, что Ваши потенциальные покупатели знали, на что шли. А при сокрытии подобного факта человек, допустим, купит у него машину, начнёт по незнанию гонять по трассе, и она развалится на скорости.

2 часа назад, Колупенция сказал:

И в принципе она с ним расставаться "вот прям щас" не планирует ( как бы некоторым этого не хотелось))). Да, мужик -не лучший вариант для создания семьи, но как хахаль-трахаль вполне приемлемый вариант.

Довольно ёмко обозначили так, как всё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Рыжатик сказал:

.

Тут вся соль в том, что Ваши потенциальные покупатели знали, на что шли. А при сокрытии подобного факта человек, допустим, купит у него машину, начнёт по незнанию гонять по трассе, и она развалится на скорости.

.

А я еще раз повторюсь))) - люди прекрасно знают на что идут.:D И не нужно оправдывать их стремление сэкономить на чем угодно ,включая собственную безопасность,  тем что они якобы "по незнанию" битое корыто покупают.))) Все всё прекрасно знают и понимают, даже в нашем богом забытом райцентре в любом из двух (:D) автосервисов за умеренную плату определят и выложат как на духу - битая ли эта машина, и в принципе если была просто поцарапан и закрашена - тоже расскажут. 

Так что покупают битый хлам и гоняют по трассе, а потом блеют что "не знали" исключительно жадные идиоты, надеющиеся на  "авось обойдется".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Рыжатик сказал:

Честно говоря, у меня есть примерный образ мужчины, которого хочу видеть рядом, но он может встретиться, а может и не встретиться. Знаете, это как будто ездить на старых Жигулях, а мечтать о новой иномарке. Но чёрт знаешь, купишь ты её или нет. А плохо ехать лучше, чем хорошо идти...

Ну да, лучше криминальная личность, аферист, зато  ж мужжыык рядом... и вам НОРМАЛЬНО, что он людям гроб на колесах впарить собирается. Все ваши "я в шоке"- это просто слова. Иначе, уже давно бежали бы от него, роняя тапки... 

Да хоть бы вот после этого:

11 часов назад, Рыжатик сказал:

Хорошо, что тебя стукнули, я на твоей аварии неплохо наварился!

вы с ним? 

Ну да, "ачотакова"...

Тьху, лучше бы вовсе сюда не заходила, ощущение отчего-то, как будто измазалась в чем-то.

10 часов назад, Колупенция сказал:

но если в остальном человек устраивает - ну и пусть автор отношается с ним на доброе здоровье

Не, ну если устраивает потенциальный убийца рядышком под боком, то-конечно. Но, в таком случае, и автор недалеко по моральным пр нципам от него ушла...

А машинку у этой мрази могут купить, не дай бог, и близкие автору люди, не зная подробностей... Но об этом же не думается, верно? Особенно, если спать одной неохота.

9 часов назад, Рыжатик сказал:

Вообще, мне понравилась Ваша аллегория

Это не аллегория, @Рыжатик, вы слили воедино двух авторов.  Это то ощущение, которое от ваших сообщений остается.

6 часов назад, Опёнок сказал:

ладно? Это всё-же вопрос совести, наверное. Выше вот, про брата моего. Совсем не богатые люди, трое детей, жена в декрете. И деньги им совсем не лишние.  Но даже не рассматривал вариант « вытянуть, подколотить, подварить, подшпаклевать, покрасить и продать.»  Именно потому что сам и жена с сыном остались целы, благодаря тому, что машина была не битая и подвареная.

Вот о чем я и говорю... Вашему брату ненормально, вам ненормально, еще дофига народу мерзко. А автопу- ачотакова, не самой же мне на битой кататься, у меея ж убытки, поэтому впарю людЯм, пусть бьются... 

Говорю ж- недалеко от своего мужЫка ушла дама.

56 минут назад, Рыжатик сказал:

Сварить и продать людям как целую - это уж не знаю кем надо быть.

Вашим мужчиной, с котопым вы делите постель

 

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сиреневое счастье сказал:

 

Не, ну если устраивает потенциальный убийца рядышком под боком, то-конечно. Но, в таком случае, и автор недалеко по моральным пр нципам от него ушла...А

Потенциальным убийцей можно считать кого угодно, вплоть до гинеколога делающего вполне официально в государственной клинике аборты.)))) Так и тут - данный бизнес не запрещен законом, значит имеет право на существование, тем более что спрос на него имеется.

Автор вполне имеет право отделять кликушество о "потенциальному убийстве" от обычного желания иметь приятный секс с привычным для неё человеком. Это её личное дело, она не об этом тему завела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Колупенция сказал:

Это её личное дело, она не об этом тему завела.

Она тему завела о непопядочности своего мужЫка. Я, прочитав ее сообщения в этой теме, написала, что она недалеко от него по моральным принципам ушла. 

И, да, мне (и не только мне), не понять, как с таким человеком можно в кровать ложиться и считать его приятным партнером.

Можете считать, что я живу в стране ярозовых соплей, но, честно, я рада, что не для всех еще в этом мире "любые деньги хороши, и способы верны любые". 

Ну и вы пока, насколько я знаю, не модератор, чтоб указывать, о чем писпть, а о чем- "не в эту тему".

Изменено пользователем сиреневое счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×