Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Она тему завела о непопядочности своего мужЫка. Я, прочитав ее сообщения в этой теме, написала, что она недалеко от него по моральным принципам ушла. 

И, да, мне (и не только мне), не понять, как с таким человеком можно в кровать ложиться и считать его приятным партнером.

Можете считать, что я живу в стране ярозовых соплей, но, честно, я рада, что не для всех еще в этом мире "любые деньги хороши, и способы верны любые". 

Ну так вы правда и гинекологов относите к "потенциальным убийцам"?)) И всех инструкторов по экстремальным видам спорта? Да что там - всех военных туда же, разве не потенциальные убийцы?:D

1 час назад, сиреневое счастье сказал:

 

Ну и вы пока, насколько я знаю, не модератор, чтоб указывать, о чем писпть, а о чем- "не в эту тему".

Так я и не указываю))), просто констатирую факт - тема не о моральных принципах выбора секспартнеров, поэтому кликушествовать о том с кем позволительно в одной постели кувыркаться, а с кем нет - напрасный труд, автора это не волнует и вряд ли она прислушается к вашему "ценному мнению".:devil_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 14:31, Рыжатик сказал:

Мой мужчина хотел мне продать

А он в курсе вообще, что он Ваш мужчина?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Колупенция сказал:

Ну так вы правда и гинекологов относите к "потенциальным убийцам"?)) И всех инструкторов по экстремальным видам спорта? Да что там - всех военных туда же, разве не потенциальные убийцы?:D

Мадам, я не считаю нужным вступать после этого вывода с вами в спор. . Тут "если надо объяснять, то не надо объяснять". И если вы не видите разницы между военными и аферистом, который втюхивает людям битые и сваренные  левой задней лапой машины- то тут дальше говорить не о чем. 

1 час назад, Колупенция сказал:

напрасный труд, автора это не волнует и вряд ли она прислушается к вашему "ценному мнению".:devil_2:

А вот с этим -соглашусь: автора ничто не волнует; кроме того, что битую машину захотели прлдать именно ЕЙ. Продали бы другим- ничего такого в этом, по мнению автора нет. 

На этом лично с вами я диалог закончу.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 15:31, Рыжатик сказал:

Мой мужчина хотел мне продать одну из своих машин. Я согласилась с тем условием, что предварительно её проверит автоэксперт и продиагностируют на СТО. Поначалу согласился и принялся её подкрашивать, чтоб выглядела как новая. Меж тем я пробила авто по вину - в истории была авария.

Так вот еще в чем дело. " Ваш мужчина" не собирался вас предупреждать о том, что она битая. Это была ваша инициатива- проверить авто. А вы потом пишете, что 

 

В 26.11.2019 в 16:24, Рыжатик сказал:

Блин, на меня всегда такие истории ужас наводят. А ведь бедные люди не подозревали, на чём ездили((.

Так и в бы тоже не подозревали. Чем вы отличаетесь для него от этих чужих людей?!

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Колупенция сказал:

А я еще раз повторюсь))) - люди прекрасно знают на что идут.:D И не нужно оправдывать их стремление сэкономить на чем угодно ,включая собственную безопасность,  тем что они якобы "по незнанию" битое корыто покупают.))) Все всё прекрасно знают и понимают, даже в нашем богом забытом райцентре в любом из двух (:D) автосервисов за умеренную плату определят и выложат как на духу - битая ли эта машина, и в принципе если была просто поцарапан и закрашена - тоже расскажут. 

Так что покупают битый хлам и гоняют по трассе, а потом блеют что "не знали" исключительно жадные идиоты, надеющиеся на  "авось обойдется".

Тем более, сейчас легко всё про машину узнать, даже то, что она в залоге или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Мадам, я не считаю нужным вступать после этого вывода с вами в спор. . Тут "если надо объяснять, то не надо объяснять". И если вы не видите разницы между военными и аферистом, который втюхивает людям битые и сваренные  левой задней лапой машины- то тут дальше говорить не о чем. 

С какого перепугу он -аферист? Законом это не запрещено, значит под статью "аферизм"  он не попадает (как бы вам не мечталось об обратном :D), поэтому получается что и гинекологи, и инструкторы , и военные по вашей логике в одной с ним компании - потенциальные убийцы, а теперь еще и аферисты.:D

Поэтому - да, разница абсолютно не очевидна, но объяснить вы не в состоянии просто потому что кроме "бабских эмоций" другого объяснения тут нет.))))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, сиреневое счастье сказал:

и автор недалеко по моральным пр нципам от него ушла...

Вот насчёт этого попрошу не обобщать.

Свой взгляд на подобные вещи я чётко озвучила.

6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Продали бы другим- ничего такого в этом, по мнению автора нет. 

Вы невнимательно читаете, простите.

3 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так вот еще в чем дело. " Ваш мужчина" не собирался вас предупреждать о том, что она битая.

Он при покупке никогда не проверял машины и реально считает, что на нормально восстановленных авто ездить безопасно. 

Вот это вот удивляет.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так и в бы тоже не подозревали.

Я бы изначально не купила авто без проверки.

1 час назад, Valerika сказал:

Тем более, сейчас легко всё про машину узнать, даже то, что она в залоге или нет

Именно. Но, как ни парадоксально, при таком ныне развитом рынке автоподбора люди в большинстве почему-то жмотятся или ленятся проверить авто от и до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжатик сказал:

Я бы изначально не купила авто без проверки.

Дело в том, что ммм... ваш-то мужчина точно знал, что авто после аварии и сварено им на коленке. И это не помешало ему предложить данное ведро вам, и даже не бесплатно. Вот присутствующие и удивляются, как можно делить постель с человеком, которому, по-большому счёту, наплевать на вас и вашу безопасность.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжатик сказал:

Я бы изначально не купила авто без проверки.

Но он хотел продать. Говоря языком юридическим, его умысел не удался по не зависящим от него причинам. Мошенничество через тридцатую. И то, что он пока не судим, это не его заслуга. Это других недоработка.:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конфетти сказал:

Дело в том, что ммм... ваш-то мужчина точно знал, что авто после аварии и сварено им на коленке. И это не помешало ему предложить данное ведро вам, и даже не бесплатно. Вот присутствующие и удивляются, как можно делить постель с человеком, которому, по-большому счёту, наплевать на вас и вашу безопасность.

Просто люди не  умеют отделять мух от котлет))). Бизнес- отдельно, секс -отдельно.

Всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Колупенция сказал:

Бизнес- отдельно, секс -отдельно.

Зашибись бизнес на, возможно, жизни автора. Впрочем, если её всё устраивает и ничего в этой ситуации не царапает, то... Мы-то здесь вообще мимо проходили и дальше  проходим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Конфетти сказал:

Зашибись бизнес на, возможно, жизни автора. Впрочем, если её всё устраивает и ничего в этой ситуации не царапает, то... Мы-то здесь вообще мимо проходили и дальше  проходим.

О чем и речь.:brows:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверняка, ошибаюсь, но такое впечатление от прочтения ветки, что данный мужчина чей-то муж и отец, а автор - одна из, с которыми секс на стороне.

Иначе никак не объяснить такое наплевательское отношение к ней, просто за гранью. К малознакомым так не отнесешься, а тут аж "мой мужчина", с которым отношения длятся много-много лет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 17:31, Рыжатик сказал:

: либо покупаю без всяких проверок и вношу предоплату, либо ищу другое авто на стороне.

Та ой. Я бы третий вариант выбрала- послать этого хитросделанного самоделкина и найти другого.

Мне кажется, вас собрались бессовестно поиметь. Мало того что у мужика есть ни к чему не обязывающие отношения, так он Еще и денег решил с вас поиметь, впарив вам убитое корыто.

Я уже молчу про безопасность, тут и до меня все сказали. 

Меня зацепил именно факт продажи. Ладно б ещё он это говно вам подарил и настоятельно уговаривал ездить... Так нет же. Продать!!! Уууу, твоюматище. И еще права качать изволит, поганец.

Для начинающего водителя вполне можно купить недорогую и неприхотливую машинку. Ту же Матиз или Спарк. В салоне можно купить проверенную и исправную машину за божеские деньги. А не платить деньги за рыдван только потому что этот умник с вами спит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна, и кому платить? Именно тому умнику, который с ней спит. По мне, адъ и Израиль.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у меня в кругу знакомых есть и "перекупы", и "рукожопы". Про первых не буду, а вторые все, ВСЕ свято уверены, что они реально довели до ума автомобиль лучше, чем кто-либо посторонний, пусть даже это будет официальный сервис с квалифицированными мастерами. Я не знаю, что это за феномен, но уж как есть. И продавая то, что они ремонтировали своими мозолистыми ручонками, они истово верят, что продают добрую вещь и надёжный агрегат. А не втюхивают крашенную развалину,  как это делают перекупы. 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×