Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Al.ru

У меня завышенные требования к будущей жене

Recommended Posts

Так он сам хочет ярких, гламурных и прочее. И в то же время хочет, чтобы такая вела себя как мышь серая. Не знаю, может, где и найдет такую, конечно... Но не в этой жизни, нет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Так он сам хочет ярких, гламурных и прочее. И в то же время хочет, чтобы такая вела себя как мышь серая. Не знаю, может, где и найдет такую, конечно... Но не в этой жизни, нет.

Взаимоисключающие понятия. Интересно, сам он что собой представляет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Интересно, сам он что собой представляет?

Вот да, очень интересно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Домосед сказал:

А виды какие на эту девушку? Получите жену, от которой на ужин будут одни лайки.

Еще мало знакомы, рано говорить о видах. 

2 часа назад, Robby сказал:

Она живет в том, в чем ей интереснее. А ей намного интересней виртуал, чем реальный человек рядом с ней. Вы сидите в кафе и она вместо общения с вами общается с телефоном? Так для чего вы в этом кафе?  Вы просите, уговариваете уделять время вам, а не смартфону, а она пренебрегает вашей просьбой - значит вы сильно проигрываете перед виртуалом, либо она просто разбрасывается реальными людьми. Ну пусть разбрасывается, зачем вы ее уговариваете и перевоспитываете. Жизнь ее - пусть и проживает ее так, как ей интереснее.

Тоже такое впечатление, что я ей неинтересен. Я прошу оторваться, она отрывается, но становится нервная. Это ненормально. Хочется вернуть ее к реальной жизни, она мне нравится.

39 минут назад, Шампурик сказал:

А выбрал таки инстаграмную деву, хотя и плевался от них тоже)

Девушка довольно симпатичная, но у нее все натуральное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Al.ru сказал:

Еще мало знакомы, рано говорить о видах. 

Тоже такое впечатление, что я ей неинтересен. Я прошу оторваться, она отрывается, но становится нервная. Это ненормально. Хочется вернуть ее к реальной жизни, она мне нравится.

Девушка довольно симпатичная, но у нее все натуральное. 

Вам она может и нравиться, но вот вы ей точно параллельны. Прекращайте переделывать взрослых людей, это невозможно, только время потеряете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не приходило в голову, что это не зависимость, а вы просто не интересны ей, раз она всегда в телефоне?  Оставьте человека в покое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rostova сказал:

А вам не приходило в голову, что это не зависимость, а вы просто не интересны ей, раз она всегда в телефоне?  Оставьте человека в покое.

Вот, кстати, да.

Мне когда человек или разговор не интересен, я начинаю залипать в телефоне.

Умные люди понимают это и больше не дергают, ни со встречами, ни с подобными разговорами. 
Я тоже отваливаюсь, если просматривается такая тенденция в отношении меня.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rostova сказал:

А вам не приходило в голову, что это не зависимость, а вы просто не интересны ей, раз она всегда в телефоне?  Оставьте человека в покое.

Что-то таких, которым неинтересны даже собственные дети, становится очень много. Большинство - женского пола. А симпатичная девушка в машину садится к нашему Автору, с которым ей скучно, на безрыбье или как? 

@Al.ru, посмотришь вокруг - симпатичных молодых девушек - большинство. Может, не там ищите, чтобы и другие достоинства были? "В библиотеке хорошо знакомиться. Там курилка есть":D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Домосед сказал:

Что-то таких, которым неинтересны даже собственные дети, становится очень много. Большинство - женского пола. А симпатичная девушка в машину садится к нашему Автору, с которым ей скучно, на безрыбье или как? 

 

Может и так, мы же не знаем эту девушку. 

Не знаю, в моем окружении нет таких, которым и дети не интересны.  Но обычно, если человек интересен и есть к нему чувства, ты общаешься с ним, а не с телефоном. И сомневаюсь, что обиды и нравоучения автора ей помогут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Домосед сказал:

симпатичная девушка в машину садится к нашему Автору, с которым ей скучно, на безрыбье или как? 

Автор любит, а она "позволяет себя любить", так нередко бывает.

11 часов назад, Al.ru сказал:

все в ней устраивает. Кроме постоянного зависания в телефоне.

Таких как она много. Есть шансы, что зависать с возрастом, когда станет женой и матерью, будет меньше, хотя не факт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rostova сказал:

Н

И здесь писали, и сама видела, но это не по теме.

@Принцесса на горошине, кажется, о любви пока речи нет. Автор только приценивается , присматривается.

Изменено пользователем Домосед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Домосед сказал:

о любви пока речи нет.

В паре редко бывают равноценные отношения, и мужчину часто устраивает. когда он больше заинтересован в партнерше,чем она в нем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

В паре редко бывают равноценные отношения, и мужчину часто устраивает. когда он больше заинтересован в партнерше,чем она в нем.

Ваш сценарий предполагает хоть какую-то реальную любовную игру, то есть девушка ускользает, а мужчина ее удерживает. Здесь же девушка погружается в интернет, а мужчина ее оттуда за шкирку вытаскивает. Без надежды на успех. Если сейчас интерес так проявляется и Автору нравится, то пусть развлекается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Домосед сказал:

то есть девушка ускользает, а мужчина ее удерживает. Здесь же девушка погружается в интернет, а мужчина ее оттуда за шкирку вытаскивает. Без надежды на успех.

Никуда она не ускользает, когда зависает с телефоном, ускользать это значит убегать и прятаться. "Позволяет себя любить" это больше похоже на правду, сидит в интернете и не предпринимает никаких попыток заинтересовать собой мужчину, он и так заинтересован, она это прекрасно видит, и ей этого достаточно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

он и так заинтересован, она это прекрасно видит,

Очередной закомплексованный персонаж.

Девушка показывает пренебрежение, нарочито в телефоне  вместо реального общения.

Но как не пускать слюни на недостижимое?

Оставить девицу в покое и топать дальше - не судьба?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы ей неинтересны. Поэтому она развлекает себя телефоном. Когда человек привлекает (тем более в конфетно-букетный период), то общаешься с ним, а не с телефоном.

Скорее всего дева в активном поиске варианта получше. И когда найдет, будьте уверены, и в глаза будет смотреть, и слушать внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rostova сказал:

А вам не приходило в голову, что это не зависимость, а вы просто не интересны ей, раз она всегда в телефоне?

Да сейчас море таких, такое ощущение, что они без пролистывания новостей не могут, хоть рядом прынц сиди в белом кабриолете. На зависимость и похоже. По себе (в лёгкой форме) могу понять.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Эпсилон Эридана сказал:

Оставить девицу в покое и топать дальше - не судьба?

Дельный совет. У меня тоже есть. Автомобиль на обочину, самому углубиться в сети и общение пойдет веселее.B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

Автомобиль на обочину, самому углубиться в сети и общение пойдет веселее.B)

И переписываться друг с другом: у нее "бряк": ты мне нравишься. У него "бряк" - ответ от нее "угу".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Robby сказал:

переписываться друг с другом: у нее "бряк": ты мне нравишься. У него "бряк" - ответ от нее "угу".

А дальше как в анекдоте: - А ты где? - У тебя в гостях, блин, сижу!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2019 в 10:17, Al.ru сказал:

Отговорки, это мне по работе пишут, срочно надо ответить. И опять сидит не отрываясь.

Возможно и не отговорки, что работает. У меня дочь, когда находится не на рабочем месте, работает через телефон. Даже, когда на отдыхе в Турции были, постоянно какие-то рабочие вопросы решала через интернет. Пользуется им как мини-компьютером, загружены все нужные приложения и программы. А со стороны выглядит также, как-будто "залипает" в телефоне. Сейчас очень много молодежи работает в телефоне и пользуется им вместо компьютера. 

 

В 27.11.2019 в 10:17, Al.ru сказал:

надо жить в реальной жизни

Это сейчас и есть реальная жизнь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Настойчивая сказал:

. Сейчас очень много молодежи работает в телефоне и пользуется им вместо компьютера. 

Про оправдание, что по работе, ничего не было. Было, что отлученная от телефона девушка начинала нервничать. Может, по работе, может, на сайте знакомств комплименты ловила, история умалчивает. Я по наводке @Полярная лиса в профиль заглянула мельком. Вектор - симпатичная девушка. Пусть перебирает среди них. Авось, с кем и сложится. Грустная какая-то ситуация. Два молодых человека неинтересны друг другу. Одному достаточно, что девушка симпатична, другой вирт интересен более реального человека. Соглашусь, что не зажглось, так и сиди дома и листай интересное в телефоне.

@Al.ru , пригласите девушку в кафе и зависьте в телефоне. Вспомните пушкинское: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы им". Успехов!:bye1:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2019 в 10:17, Al.ru сказал:

надо жить в реальной жизни.

Спросил мужик на форуме в интернете... Сами то далеко ли ушли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2019 в 10:34, Венеция сказал:

Автор, вы ей неинтересны. Поэтому она развлекает себя телефоном. Когда человек привлекает (тем более в конфетно-букетный период), то общаешься с ним, а не с телефоном

Даже если не интересен - это элементарное отсутствие культуры общения. Не интересен - чего идти и это демонстрировать?

Пойти куда-то с кем-то и уткнуться там в телефон - это как вообще? Очень некрасиво.

В 28.11.2019 в 13:56, Настойчивая сказал:

Возможно и не отговорки, что работает. У меня дочь, когда находится не на рабочем месте, работает через телефон

Ну, на свидание если идёшь, какая на фиг работа... А если такая работа важная - зачем идти на свидание?

И да, если, как автор пишет, постоянно фотографирует себя и еду, то это точно не работа. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×