Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скоропаника

Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2019-2020

Recommended Posts

@ЭвансияЛена, да! :biggrin:Мы с тобой такие скромные :rolleyes:и главное нас читают и исполняют желания наши.

15 минут назад, ЖеЛе сказал:

Запрограммируйте, пожалуйста, следующую, можно не одну)))

13 минут назад, Ученица Жизни сказал:

На завтра! 

Алина, заказ приняла?)

Девушки, у меня всё уже запрограммировано раньше, смотрите цитату:

В 13.02.2020 в 17:38, Тверичанка сказал:

У меня на 15 февраля 2020 года первая медаль Чемпионата запрограммирована, так и вижу наших на подиуме. :biggrin: Вот прямо на каждой гонке вижу,:biggrin: за исключением сегодняшней.

Тогдашняя сегодняшняя - это была смешанная эстафета. Так что и на завтра и на все следующие гонки после 15 февраля 2020 года подиум для наших запрограммирован. :biggrin:

 

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эвансия сказал:

Первый в своём репертуаре, прервал показ ради какого-то ток-шоу.

Вот да. Зачем покупать право на трансляцию, если показывать её не до конца, без церемонии награждения, без интервью с биатлонистами?

Это как смотреть фильм без последних пяти минут, читать книгу без последней страницы, выпить бокал хорошего вина и сразу лечь спать. Пойду искать видео гонки с комментариями Губерниева.

 

До завтра! Надеюсь, внезапной работы не случится (ттт).

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЖеЛе сказал:

Вот да. Зачем покупать право на трансляцию, если показывать её не до конца, без церемонии награждения, без интервью с биатлонистами?

Да они в регионах могут ещё и в прямом эфире не показать, если там какое-то суперважное ток-шоу в это время должно идти. Я каждый год ругаюсь. Показы прямого эфира на регионы, у которых время отличается от московского, для них скорее редкость. Я сегодня вот даже удивилась, что прямой эфир :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю "Все на матч". Наслаждаюсь. :biggrin:Повторяют некоторые моменты гонки с комментами Губерниева.

На подиуме сияющий Саша Логинов :biggrin: и выжимающий из себя улыбку Мартен Фуркад.

Уже братцы Бё опять про допинг заблажили, :angry:не умеют проигрывать.

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тверичанка сказал:

Уже братцы Бё опять про допинг заблажили, :angry:не умеют проигрывать.

О да, неприятно разочаровали :( Сижу сейчас на спортсайте, тоже обалдеваю. Фуркад и то нейтрально высказался:

- Как вы относитесь к Логинову?

- Никак не отношусь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эвансия сказал:

О да, неприятно разочаровали :( Сижу сейчас на спортсайте, тоже обалдеваю. Фуркад и то нейтрально высказался

Всё, больше никакой поддержки рыжему, только палки в колёса лыжи буду вставлять мысленно. :angry: Вот зачем сейчас опять эту тему муссировать, до гонок допущен, точка! Не согласны если, чего молчали, обращались бы в федерацию. А то пока медалей нет, помалкивают, а как выиграл так сразу опять двадцать пять. :angry: "Чистые", блин, норвежцы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тверичанка сказал:

"Чистые", блин, норвежцы.

Ага. Главное, никого не должно удивлять, что Йося почти весь январь не тренировался, но приехал и скорость практически такая же, как и была. Тарик, который тоже не силён был, вдруг разогнался, и это не странно.

Ой, да пошли они. Вычёркиваю из сердца, из души :biggrin: Ибо:

20 минут назад, Тверичанка сказал:

не умеют проигрывать.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тверичанка сказал:

Чистые", блин, норвежцы.

А комментатор даже сказал в начале гонки что-то типа того, что даже у самих спортсменов вызывают недоумение такие сверхъестественные способности Йоханесса. Но потом, как Логинов втопил, все, нормально все стало)))

Всех поздравляю с победой! Всё-таки не зря мы, болельщики, каждый раз включаем биатлон и надеемся. Какими бы ни были результаты, мы всегда уверены, что в следующий раз точно все получится. Сегодня получилось! Ура!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмикратный чемпион мира норвежец Йоханнес Бё считает, что россиянин Александр Логинов после победы в спринте на ЧМ-2020 поступил неразумно, отказавшись от общения с прессой в микст-зоне. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

В частности, Логинов отказался прокомментировать победу в эфире норвежского телеканала NRK. «Не могу ничего сказать, я не очень хорошо знаю английский», — сказал российский биатлонист.

«Это просто странно. Конечно, когда ты выигрываешь чемпионат мира, то ты должен остановиться и поговорить, тем самым проявив уважение к СМИ, — отметил Бё. — Не думаю, что он поступил умно. Он и раньше делал неправильный выбор. Поэтому что тут говорить. Не лучший победитель».

Также Логинова раскритиковал старший брат Йоханнеса Бё — Тарьей Бё. По его мнению, россиянин не должен был принимать участие в чемпионате, поскольку ранее был дисквалифицирован за применение эритропоэтина. «По отношению к нам, чистым спортсменам, это просто нечестно», — цитирует Тарьея Бё NRK.

Мерзость какая, тьфу. :bomb: С подиума подвинули чистеньких и святых норвежцев. Хотя что то подобное я ожидала. 

2 минуты назад, Вечно молодая сказал:

А комментатор даже сказал в начале гонки что-то типа того, что даже у самих спортсменов вызывают недоумение такие сверхъестественные способности Йоханесса. 

Когда-нибудь мы узнаем всю правду, о его сверх способностях:angry:

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скоропаника сказал:

Когда-нибудь мы узнаем всю правду, о его сверх способностях

Только если это кому-нибудь станет нужно. Ну, как обычно бывает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скоропаника сказал:

С подиума подвинули чистеньких и святых норвежцев.

Меня ещё поразило, как они заявили:

Цитата

Мы сегодня рассчитывали на норвежско-французское противостояние, а тут появляется русский и побеждает. Это меня сегодня ошарашило.

Молодцы какие, а. Они там уже и медальки поделили, а тут вдруг этот русский :wacko:

Фу просто.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эвансия сказал:

Молодцы какие, а. Они там уже и медальки поделили, а тут вдруг этот русский :wacko:

Фу просто.

Так вот оно что!:D Хотели устроить норвежско-французкий чемпионат по биатлону, а тут Саша планы попутал. 

Как он посмел:D:D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Саша завершил пресс-конференцию: :biggrin:

"— Александр, почему мы вообще должны вам верить? Чем вы это заслужили и сколько вообще допинг-тестов вы сдали в этом сезоне?

— Я могу прямо сейчас зайти в эту программу и показать вам. Но могу вам и так сказать, что от 12 до 16 тестов я сдал. Всем интересующимся спортсменам я могу сказать, что мы с женой недавно расширили свою жилплощадь. С большим удовольствием приглашу любого спортсмена. Хоть 365 дней в году пусть живут у меня. Вот чуть ли не на соседней кровати. Но не на одной, а то жена не поймёт.
После такого ответа вопросов у иностранцев больше не было. Логинов изящно заставил всех замолчать, а представители зарубежной прессы побрели на свои место в расстроенных чувствах. Не такого исхода они ожидали. "

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тверичанка сказал:

Хоть 365 дней в году пусть живут у меня. Вот чуть ли не на соседней кровати. Но не на одной, а то жена не поймёт.

Читала тоже. Аплодировала стоя, можно сказать :lol: Наш Чемпион - во всё чемпион :rus_flag:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, заткнул рты:clap_1:

9 минут назад, Тверичанка сказал:

— Я могу прямо сейчас зайти в эту программу и показать вам. Но могу вам и так сказать, что от 12 до 16 тестов я сдал. Всем интересующимся спортсменам я могу сказать, что мы с женой недавно расширили свою жилплощадь. С большим удовольствием приглашу любого спортсмена. Хоть 365 дней в году пусть живут у меня. Вот чуть ли не на соседней кровати. Но не на одной, а то жена не поймёт.

После такого ответа вопросов у иностранцев больше не было. Логинов изящно заставил всех замолчать, а представители зарубежной прессы побрели на свои место в расстроенных чувствах. Не такого исхода они ожидали. "

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Тверичанка сказал:

Нормально Саша завершил пресс-конференц

 

23 минуты назад, Эвансия сказал:

 Наш Чемпион - во всё чемпион :rus_flag:

Молодца, что тут скажешь! :laugh: Как же задолбали эти доброхоты. Не пускает Саша в свою раковину чужих, неа, не понимают, лезут.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Эвансия сказал:

Читала тоже. Аплодировала стоя, можно сказать :lol: Наш Чемпион - во всё чемпион :rus_flag:

22 минуты назад, Скоропаника сказал:

Вот это я понимаю, заткнул рты:clap_1:

2 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Молодца, что тут скажешь! :laugh:

Нас-то достали эти журналюги, :angry: а ему-то каково. Раньше терялся Саша, а теперь научился :thumb_yello: парировать на вопросы провокационные и подколки всякие. И улыбаться начал, молодец! :biggrin: Так держать!!! И побеждать и дальше с улыбкой!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Тверичанка сказал:

Нас-то достали эти журналюги, :angry: а ему-то каково. Раньше терялся Саша, а теперь научился :thumb_yello: парировать на вопросы провокационные и подколки всякие. И улыбаться начал, молодец! :biggrin: Так держать!!! И побеждать и дальше с улыбкой!

 

Я очень рада, что Саша научился отстаивать себя и стал улыбаться на подиуме. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то УРААА!!!!:rus_flag:

С трудом сегодня получилось посмотреть гонку, но я ее смотрела! Жалко, что с вами поболеть не удалось.

Всех поздравляю! Саша молодец!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с золотом! Вот это гонка была- все лидеры замертво на финише падали, встать долго не могли, а Логинов добежал и на ногах остался, просто гигант. Ну начало положено, смотрим дальше. 

Ну наш Смольский тоже не плохо- 15, отстрелялся отлично, скорости не хватает. Но второй десяток уже радует. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сёстры Бё, простите, братья..." Обожаю комментарии Губерниева)

Травят Александра, не стесняются. Всегда с уважением относилась к рыжему тандему. До вчерашнего дня. :gun_rifle:

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Болеем за наших девушек :) 

Катя точна на первом рубеже, поднялась на 11 место. Света мажет :wacko:

На втором рубеже Катя промазала, на третьем отстреляла чисто, сейчас идёт 7-ой.

Эх, Катя. На последнем рубеже 2 промаха. Жаль.

Катя 12-я, Миронова 21-я, Куклина - 23-я,  Старых - 24-я. Все хорошо отыграли.

Поговорила сама с собой, пойду поработаю :lol:

Изменено пользователем Эвансия
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всю гонку смотрела, писать не могла.

Без медалей, но с позитивом, все девочки поднялись, отыграли по несколько мест, и это уже радует.

Ждём парней.

Изменено пользователем Ученица Жизни
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Ждём парней.

Ждём, верим и болеем за наших! 

А рыжим "сёстрам" - наше общее Бууу-ууу-ууу... !

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что-то на Матч-тв и Матч-арене нет трансляций. Опять смотреть на 1 канале с комментатором-занудой. Евероспорт наших вообще не показывает по ходу гонки, а Спортбокса нет. Как жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×