Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рада

Суженого на кривой козе не объедешь - знаки, предчувствия, совпадения

Recommended Posts

Господь Бог, сотворив нас по своему образу и подобию, самое главное, что нам дал - это свободу выбора. Судьба посылает нам шанс, а мы вправе принять его или не принять. Судьба посылает нам знаки, которые мы можем заметить, а можем и пройти мимо. И тогда наша судьба сложится по другому.

Можно сознательно игнорировать знаки, посылаемые свыше, потому что мы хотим получить желаемое. Мы получим это в конце концов, только радости нам это не принесет.

В свое время я познакомилась с мужчиной. Как-то очень сразу он сообщил о своей любви и желании построить семью. Я влюбилась страстно.

В день, когда мы решили провести вместе первую ночь, случилась череда накладок: у нас обоих стали часы, мы не смогли встретится в назначенное время, очень хотели - встретились; поехали на дачу, где и должно было произойти действо - нас пять(!) раз остановили гаишники; недоезжая километра три заглохла машина - с трудом завели; и финал - дача сгорела (слишком сильно разогрели печку). Заняться любовью в тот день так и не удалось. Не судьба.

Но я же твердо решила, что это - именно то, что мне надо для жизни! Хотела - получила! Было очень недолгое неземное счастье и несколько лет невыносимой боли. Оно мне надо было? А не лучше ли было прислушаться?

Подобное повторялось не один раз. Каждый раз желание пободаться с Господом Богом заканчивалось плачевно в конечном итоге.

Теперь строя свою судьбу по своему усмотрению, прислушиваюсь к тому, что говорят мне свыше. Жить стало легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Судьба не помешает. Она просто подсунет такого же, потому что нужно отработать проблему, а не бежать от неё.

Кто сказал что бежать? Ну, допустим, подсунет мне судьба такого же. Дык я еще умнее стану, прям с порога пошлю его лесом. Ибо уже знаю такого типа людей, что с ними лучше не связываться. Я про это и хотела сказать, что не за всякое г... которое тебе судьба сует цепляться надо. Тогда и не будет такого типа разговоров, что не везет с мужиками судьба, мол, такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний снег

Дык я еще умнее стану, прям с порога пошлю его лесом. Ибо уже знаю такого типа людей, что с ними лучше не связываться. Я про это и хотела сказать, что не за всякое г... которое тебе судьба сует цепляться надо.

Никто и не говорит, что он прям с порога будет таким же. Если надо будет, чтоб Вы проработали проблему, то Вас он зацепит и подумать не успеете. biggrin.gif

Если верить в теорию реинкарнации, то судьба есть, но та, которую сам человек заслужил в прошлых воплощениях. И, соответственно, люди, которые нам попадаются на жизненном пути (в т.ч. и суженые), отражают то, что мы заслужили. Это называется кармическая встреча - от неё не убежишь, иначе следующий партнёр будет ещё хуже. Не зря ж говорят, что если уже третий муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Нить

"Судьба и на печке найдёт". Только разная она у всех, судьба эта!
Правильно. И не всегда нам даётся половинка полностью соответствуящая нашим требованиям. Так что не факт, что встретив свою половинку, будешь жить без проблем.

Ещё на заре супружеской жизни, нас с подругой занесло к гадалке. Обе были мы замужем. Но вот мне гадалка сказала, что я живу со своей половинкой (и не смотря на это, мы, бывает ругаемся) , а подруга нет. Хотя она была замужем на тот момент, уже лет пять. И ребёнок был. И жили не плохо. Так вот, ещё гадалка сказала подруге, что свою половинку она встретит позже.

И что вы думаете? Через какое-то время её муж находит другую женщину и уходит к ней. А подруга моя живёт с сыном одна какое-то время. А потом совершенно случайно, а может и не случайно, в интернете знакомится с мужчиной, и... после третьего свидания выходит замуж. blink.gif Сейчас, по прошествии времени, она говорит, что именно такого мужчины ей не хватало всю жизнь.

А как узнать твой это человек или нет?
Когда в разлуке понмаешь, что жить без него не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать твой это человек или нет? Можно ведь выйти замуж, родить детей и жить потом много лет с человеком, с которым сначала, казалось бы, была любовь, но потом она прошла... Оказался тот, не суженый... И живут год из года вместе уже чужие люди...

Не хочу я об этом думать - по-моему, вообще не стоит озадачивать себя этим вопросом g.gif

Надо жить настоящим, а не будущим excl.gif

Хотя признаюсь тоже запаривалась по этому вопросу пару раз: вот я люблю своего молодого человека, хочу быть с ним, а вдруг где-то бродит моя идеальная половинка? Почему моей идеальной половинкой не может быть Макс да потому что странно это - мир огромный, а две половинки оказались соседями по дому, не бывает так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний снег

Роль судьбы только "подсунуть" нам определенного человека в какой-то момент, а уж мы сами решаем

Мне кажется, именно об этом автор ветки и говорил. Что того человека, который предназначен нам, который создан для нас и подходит как ключик к замку, мы обязательно встречаем. Или встретим. или встречали.

Но, к сожалению, не можем распознать сразу. или он нас не распознает. А бывает так, что встречаем слишком поздно. Когда у него, того самого, нам предназначенного, нашего "ключика" есть семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужет так и произошло

"Суженого-ряженого на кривой козе не объедешь."

Я его даже с другой хотела свести от чистого сердца... Год прошел после знакомства прежде, чем мы обратили друг на друга внимание. Столько было случайностей. На 100% нас судьба свела.

Но не стоит опираться на мой случай и сидеть, сложа ручки. Все же не мало случаев, когда сам свое счастье найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, собралась я к подружке на день рождения, мне было лет 15, иду я по улице, весна, птички поют, красота . Вижу навстречу мне идет парень, симпотичный такой. Я нос кверху ,иду...Поровнявшись со мной он говорит: "Девушка вы такая красивая, кому же вы достанетесь" И пошел дальше. Мое настроение стало еще лучше. А ровно через 5 лет, нас вновь свела судьба, мы познакомились, стали встречаться, а через 2 года поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот отталкнешь от себя своего суженого и выйдешь замуж за того, кто кажется более симпатичным... А потом нас ждет разочарование...
Значит это разочарование тоже - судьба.

Уж не знаю, как надолго то, в чём я живу сейчас, но получается очень забавно. Мы всю жизнь, со школы - совершенно случайно - сталкивались, в разных городах, в разных обстоятельствах, когда и столкнуться-то было нереально. В одной кровати даже спали, потому что вдвоём под одеялом теплее. Совершенно целомудренно, кстати.

Я вышла замуж, родила ребенка - и первым, кого встретила, выйдя на улицу с коляской - был он, случайно проезжающий мимо. Когда у меня сломался на дороге велосипед - кто мне его ремонировал? Правильно, кто ещё мог совершенно случайно подобрать меня в полях? smile.gif

Дочка его теперь папой зовёт.

Вот и получается - и замуж выйти, и ребенка родить - судьба. И развестись - судьба. И другого человека на улице случайно встретить - тоже судьба. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Очень интересная Ваша история знакомства с будущим мужем. Она ещё раз подтверждает, что случайностей в жизни нет и быть не может. Бог правит миром, всё под Его контролем. И всё, что с нами случается, имеет глубокий духовный смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему есть старый не очень смешной анекдот.

Кораблекрушение. Много народу тонет. Один взмолился:

- Господи! Я знаю, что заслужил это наказание! Но за что же погибает столько других людей?!

На что Господь отвечает:

- Да ты что! Я вас всех вместе пять лет на этом корабле собирал!

Кто верит в случайности, тот не верит в Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Суженого-ряженого на кривой козе не объедешь."

Ой, тут так много цитат, и все замечательные. И про печку мне тоже бабушка говорила.

Первый раз я встретила Его в "Артэке". Мне было 11 лет, ему 13. Он был тогда отличником-суворовцем, а я лучшей художницей края/области. Я нарезала вокруг него круги, как подводная лодка вокруг вражеского крейсера. Но этот вражина был непреступен. Я полюбила сразу, и, как потом оказалось, на всю оставшуюся жизнь. А жизнь была ой какой неправедной!

Второй раз я встретила Его в Туапсе. Он был соло-гитаристом, лабухом на открытой танцплощадке, а я приехала с другого конца света с друзьями-хиппи "чисто оттянуться". Он тогда учился в Высшем военно-политическом, почему-то имени Чехословакии. А в Туапсе зарабатывал деньги во время каникул и прожигал жизнь, сводя с ума окрестности своими усами и фигурой.

Как я танцевала там, в Туапсе! Он, конечно же, меня заметил. Я вообще тогда была специалистом в этом вопросе: меня всегда замечали со сцены самые красивые мальчики из вокально-инструментальных ансамблей. Почему я от него убежала в тот вечер? Судьба хранила. Точно. Был бы тот южный (один!) вечер, одна ночь – и не было бы моей счастливой жизни. Нашей жизни.

Третий раз я встретила его на главной улице нашего города. Я, несчастная жена талантливого алкоголика, мать 8-месячного ребёнка, тощая, замученная жизнью, шла сдавать в ломбард обручальные кольца. Он, блестящий офицер, шел под руку с очень беременной женой. Как он обернулся! Как я после его взгляда потом рыдала, обняв урну…

Потом у моего первого мужа появился друг… Ага, угадайте с трёх раз, кто именно.

И больше мы не раздумывали ни дня, ни часа, ни секунды. Мы не изменяли своим замечательным половинам… Мы просто оба ушли в никуда. И было потом ещё мучительных два года.

Вместе мы 23 года, - если верить государству.

Судьба? Или что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то давно мне нагадали на картах Таро, что встречу Его. Я, наивная, спрашивала у гадальщицы "а как я его узнаю?". Она посмеялась надо мной и сказала, что узнаю, пойму, почувствую.

Это не объяснить словами, это действительно надо чувствовать. И в тот самый момент это станет ясно как Божий день.

У меня после этого предсказания были встречи, и каждый раз я думала "он - не он?", спрашивала себя, прислушивалась. Вроде бы нравится, но не складывалось.

А его встретила...

Я его знала 11 лет назад. Тогда получился легкий флирт и неоконченный роман, бесперспективный во всех отношениях, разница в социумах, в семейных положениях, взглядах на жизнь, жизненном опыте и так далее...

Мы не виделись и не знали друг о друге все это время вообще ничего. И пути дороги не пересекались, и общих знакомых не было.

А встретились совершенно случайно (хотя случайностей не бывает!) в одной организации. И не то, чтобы я сразу поняла, что это ОН, но такое завязалось сразу общение...

Я впервые не думала как оно будет и зачем мне это надо, не оценивала его как "кандидата", более того, была уверена, что он не придет ко мне, так как был в отношениях.

Просто все было как река...Само собой как то.

И когда он сказал, что уходит от своих отношений, совершенно логичным стало то, что приходит ко мне.

Это СУДЬБА и, если судьба, то все само собой произойдет, спонтанно и быстро. И самое главное, что в голове не будет никаких взвешиваний "за" и "против", "мое - не мое", "получится - не получится".

Ты просто делаешь все по какой то воле свыше.

У нас все за месяц общения сложилось и решилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Когда то давно мне нагадали на картах Таро, что встречу Его.
Ещё когда я училась на первом курсе в своём первом институте у себя на малой родине, мне кто-то нагадал, что моего мужа будут звать Анатолий...

Что самое интересное, у меня по жизни - ни до, ни после - не было ни одного excl.gif знакомого по имени Анатолий!..

Ни в классе ни в вузе, ни среди родственников или сослуживцев - вот ни разу я не сталкивалась с человеком, которого зовут именно так...

Хотя и имя вроде не редкое... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

мне кто-то нагадал, что моего мужа будут звать Анатолий...

Вот насчет "конкретного" имени у меня всегда сомнения... Тут должно быть такое точное предсказание - "попадание", чтоб уж точно найти Анатолия...И я таким не очень верю предсказаниям.

Мне нагадали где мы встретимся, при каких обстоятельствах, в каком статусе будет мой мужчина, какие у него увлечения, некоторые особенности характера. Но не определили, что, мол "ты его знаешь", или будет он "кудрявый брюнет с именем Сигизмунд".

Я думаю, надо просто просить Бога, молиться, и все будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо просто просить Бога, молиться, и все будет!

Да? wink.gif Я на днях познакомилась с мужчиной, тоже легко идет общение, интересный, грамотный, но вдруг появилось - сейчас же пост, никаких флиртов! Чуть не плакала...потом подумалось - интересно, это то, о ком я просила Бога или не то? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суженого-ряженого на кривой козе не объедешь?, Как не пройти мимо своей судьбы?

g.gif Тоже занимал меня этот вопрос одно время. Как там говорится: "Судьба и за печкой найдёт"? Лично я всегда добавляю: "Да! Но для этого за эту самую печку залезть надо" wink.gif .

И вот так я и не определилась, что первично: мы "залезаем за печку" и там находим свою судьбу, или это как раз судьба нас просто-таки тащит за эту печку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим мужем в раннем детстве была знакома один день.

А потом, спустя много лет, когда я была "уже незамужем", а он, несмотря на довольно солидный возраст ещё и не был женат: с первого взгляда обожгло. И он потом мне говорил, что с первого взгляда понял, что я - это "она". И сын мой от первого брака понял, что этот человек нам не чужой и не слова не говоря тут же залез ему на шею (он в детский сад ещё ходил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос не занимал меня никогда. Но человека, с к оторым я сейчас встречаюсь - я "напророчила" себе ни много ни мало, а более 15 лет назад.

Никогда не искала "суженого", не хотела замужества, семью, детей. ну такой я человек. Но при этом лет с 14 меня посещали ( и во сне и наяву) картинки "чужой" жизни. Видела мужчину и подробности его биографии. Не придавала особого значения, только удивлялась. Только лица подробно разглядеть не могла, ускользало.

И вот 2 года назад мы встретились. Отношения постепенно развивались, и однажны я случайно увидела его фото в пенсионном удостоверении (а оно было как раз тоо периода, когда я начинала "видеть"). И меня как пронзило... Это он! Тот, кого я видела и предчувствовала. И совпадали мои предчевствия с его реальной биографией почти досконально - от деталей внешности (я даже "предвидела" рост - 180, в реальности оказался 181), до его отношений с родителями (непонятные отношения с матерью, отсутствие отца в семье). Очень много я уже про него "знала", про учебу, службу, национальность и так далее. Даже, оказывается, место нашего знакомства! Я 16 лет назад уже знала, где я его встречу!!!

Но а теперь самое интересное. это все сугубо мои ощущения, которые меня поразили до глубин. А вот он... Я-то уверена, что все не случайно, что он - это тот, кого я ждала много лет и потому не наделала никаких глупостей в жизни, не вышла ни за кого замуж и так далее... Все, что было до этого - это было "ненастоящее", как -будто, когда во сне помнишь, что спишь и вот-вот проснешься. Меня просто ошеломило это чувство. И до него я никого не любила по-настоящему. Его - люблю, со всеми его недостатками и проблемами. Но в его чувствах ко мне - я не уверена ни одной минуты. Думаю, что он не ощущает и доли того, что ощущаю я. Он и мне постоянно говорит, что находится в поиске, и никаких слов любви и даже просто никаких приятностей я от него не слышала. Говорит, что еще не встретил свою судьбу, и надеется, что буквально выйдя от меня, за порогом, он сразу может ЕЕ встретить. А со мной так, от безысходности... Вот так.

Я особо и не ропщу. Ведь любовь все-таки посещает не каждого, и это чувство сильно и прекрасно. оно у меня есть, и надо радоваться этому и быть благодарной судьбе. Но все же, все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада

Или это все сказки, в которые я зря верю?

Верить можно и нужно только в сказки собственного сочинения. Если будете себе четко представлять, какой вам нужен суженый, то точно мимо кассы не пробежите. Да что там говорить, дома будете сидеть, "ваш" человек именно в вашу дверь постучится, стакан воды попросит попить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё одну историю, на этот раз не такую жизнеутверждающую, как моя собственная, а, наоборот, печальную, которую можно было бы назвать так:

«История длиною в жизнь про тётку с непростым характером, которая бегала от своей судьбы всю жизнь, а когда судьба её всё-таки догнала, тётка её убила и теперь часто плачет»

История.

Есть у меня тётка, про которую моя невероятная бабушка говаривала так:

«Если нашей Бэллочке счастье под ноги бросить прямо на дороге, наша Бэллочка тут же подумает: «А вот интересно, как это слепые по дороге ходят?» Зажмурит глаза, перешагнет, споткнется об несчастье, а только потом глаза откроет». Это реальная цитата. Так говорила моя бабушка Агафия Теодоровна.

Тётка Бэла у меня характера темпераментного, необузданного. Истеричка, ни секунды не терпящая какого-либо дискомфорта. И привычка у неё всю жизнь такая: если что не по её характеру, не по нраву, – соберёт чемоданы, наорёт на всех, кто под руку попал, и уезжает, куда глаза глядят.

Это потом уже тётка Бэлла и дядьВань рассказывали всем, и даже дипломы и трудовые книжки в знак подтверждения Чуда знакомым и полузнакомым людям под нос совали.

Бэллочка и Ванечка родились в 1936 году на хуторах вблизи Цымлы, а между хуторами было не больше 2-х километров. Подросли – Ваня на хутор Бэллочкин бежит, а Бэллочка уже на всех наорала, со всеми поссорилась, – и бежит к своей тётке на Ванечкин хутор – другой дорогой. Выросли, Бэллочка в Ростов-на-Дону собралась поступать за компанию с подружкой. С подружкой поссорилась, уехала и поступила в техникум где-то в Крыму. А Ваня как раз в Ростове поступил. На тот факультет, где должна была и Бэллочка учиться. Ванечку в армию забирают, и так здорово – в Крым. А Бэллочка с кавалером поссорилась, и уже едет на Дальний Восток, - мандарины выращивать. На одной же широте с Крымом – так Хрущёв сказал. Чего бы там мандаринам не расти.

Ванечка после армии по вербовке – ровно в ту деревню, где Бэллочка вместо мандаринов сою и кукурузу на силос выращивает, а Бэллочка – уже молодая вдова, поссорилась со свёкрами, собрала чемоданы и умотала на Кавказ. Ванечку друг на Кавказ зовет, - а Бэллочка уже в Сибири. Ванечка в Сибирь едет денег подзаработать для своей молодой семьи, а Бэллочка уже на всю эту самую Сибирь наорала, со всеми перессорилась, сына и книги подмышку – и на Камчатку. Ванечка тоже в Петропавловск, а Бэллочка уже в Находке. И все эти события происходили во времени – от суток до часу. Документально подтверждено.

И так, вы не поверите, 60 лет!

Вышла Бэллочка на пенсию и обосновалась в доме своих свёкров – родителей давно умершего мужа. И поссорилась с соседкой. Хотела, как всегда, собрать необходимое и уехать, куда глаза глядят. Но соседка оказалась моложе, бойчее. Продала свой дом… неизвестно откуда нарисовавшемуся вдовцу Ванечке.

Вы думаете, они вместе жизнь доживали? Фигушки! Там такая любовь была. Первая, пожалуй, в их практически прожитой жизни. Тётка Бэлла моя совсем изменилась. Добрая стала, ласковая, умная. Ну, а дядьВань у нас – он вообще самый лучший. Вся семья его на руках носила – и рукастый, и головастый, и смешить мог всех часами. Бэллочкин сын его батей называл, дурак старый, любил очень.

Тётка Бэла и дядьВань прожили вместе 10 лет. Из всей отпущенной им жизни. Они даже в законном браке 4 последних года прожили. Расписались они, потому что тётку Бэлу не пустили к ДядьВане в больницу, обозвали «сожительницей». Ну, я даже не знаю, как та больница уцелела…

Они расписались, главным свидетелем был полуторагодовалый правнук тётки Бэллы. И ещё четыре года все были счастливы. А потом тётке Бэле шлея под хвост попала. Приревновала мужа, на восьмом-то десятке лет (!) к какой-то дальней родственнице. И, по-привычке собрав двое трусов, колготки, бюстгальтер и книги, она демонстративно уехала к сыну. Всего на два дня. А дядьВань не понял, что это демонстрация независимой личности. Он же за своей судьбой всю жизнь бегал, если что. Вот сердце и не выдержало.

Теперь тётка Бэлла часто плачет.

Девочки, извините за слишком архаичный рассказ. Он АБСОЛЮТНО правдив. Эту историю я прожила, как и невероятное число других.

Я к чему – судьба готова нас и на печке найти, и к суженому-ряженому привести. Судьба, она терпеливая, она мудрая. Но мы, такие независимые, так непохожие на всех остальных, такие уникальные, по-королевски не терпящие не малейшего дискомфорта… Как мы часто убегаем от нее. Играем в свои детские игры, зажмуриваем глаза, когда надо их широко распахнуть, и нам кажется, что мы такие умные и крутые, – круче и умнее собственной судьбы.

Я могла бы привести в пример более «юную» историю. Их есть у меня. Но у юных историй есть один недостаток – они незакончены. И это же их достоинство.

По моему скромному мнению.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теодоровна, большое спасибо за интересную историю про Бэлочку. Можно даже рассказать написать, а за основу взять данную историю.

По поводу судьбы, немного астрологии. Я недавно обратилась к профессиональному астрологу - заказала гороскоп себе и ребенку (не путайте с бульварными гороскопами). Так вот верьте в судьбу или нет. Но в гороскопе человека уже заложена его потенциальная судьба. Т.е. гороскоп - это цепь событий, вероятность которых заложена во времени: школа, институт, брак, друзья и т.д.

Я считаю, что характер - это судьба, внешность - это судьба, родители - это судьба. Но есть конечно же наш выбор - выбор спутника жизни, друзей, работы, машины и т.д.

Но опять таки судя по гороскопу не в любой момент можно выйти замуж и даже есть обстоятельства, которые могут помешать этому.

Мне астролог написала про моего будущего супруга и даже описала его характер, а также дала рекомендации.

И как бы я не хотела встретить своего того самого-самого, я его не встречу или встречу, но в тот момент, когда наступит мое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в декабре. Стали встречаться и через какое-то время он мне поведал, что летом влюбился, старый дурак, в молодую девчонку, которую даже не знает.

Видел он свою мечту rolleyes.gif всего раза три-четыре, на проселочной дороге, рассмотреть толком не успел, но покой потерял. Не решался остановиться и выйти из машины, так как она была не одна, а с подругами. Для себя решил, что если еще раз завидит ее огненно-рыжую майку и ярко-зеленую юбку, то, была-небыла, пусть его отвергнут, он "сделает все, чтобы она была моей" (вот так и сказал). Помню, думается мне: ну надо же, как интересно... Такой вроде весь из себя внешне грубоватый, даже жестковатый... А такую романтику развел. Ты, говорит, на нее очень похожа, но у тебя светлая кожа, а та - ну чисто афроамериканка, при том, что натуральная блондинка (углядел, блин, определил biggrin.gif ). Хорошо, наверное, что не встретил ее больше: где я и где та юная красота (ему было 37, мне 17 лет).

Ну поговорили, да забыли, живем уже вместе. Однажды открыла ему дверь, сама юркнула на кухню, он туда за мной, сам в пакетах колупается, на ходу достает что-то, с разговорами, ля-ля-ля... В кухню вошел и... остолбенел. Вот она я - в огненной майке и зеленой приметной юбке. В тот момент и я его вспомнила, по взгляду - он жрал меня глазами laugh.gif . На том и порешили - поженились.

В 1994 году мой дом был последним, за ним поля и река. Мы с подружайками как на работу, каждый день на пляж по полям ходили. Жили не богато, потому и наряд всегда один и тот же. А загорелая была, так как по блату имела ключ от крыши нашей 9-этажки, где с 1-го мая каждого года пеклась с теми же самыми девами.

Так что я верю в судьбу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суженого-ряженого на кривой козе не объедешь?

а как же многие люди так и остаются одинокими так никогда и не встретив свою вторую половинку?

И это ведь не еденичные случаи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь расказала. Решили они с девчатами погадать на суженого. Нужно было идти к перекрестной дороге, по пути читать молитвы. Возле дороги рвать спорыш и приговаривать:"Спорыш, спорыш, ты растеш возле дороги, все видиш и все знаешь - скажи мне, кто мой суженый". Потом взять этот спорыш и молча идти домой, положить его под подушку и сразу же лечь спать. Ночью должен присниться "прынц". Девушек было много, шли, пырскали от смеха. Лишь свекровь отнеслась ко всему серйозно.Когда рвали траву, пришли парни, начали смеяться, что девушки пасутся. Все со смеются, а моя свекровь продолжает свое дело. Она одна исполнила все указания и легла спать. Под утро ей приснился комендант общежития, в котором она тогда жила вместе с девченками. Все спрашивают, кто приснился. Она говорит :"Комендант". И в этот момент он заходит в комнату. Девченки покотились со смеху. Но вскоре молодые люди начали встречаться . Они поженились, и у них родился сын - мой муж. От судьбы ,наверное, действительно никуда не деться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×