Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рада

Суженого на кривой козе не объедешь - знаки, предчувствия, совпадения

Recommended Posts

Гелла

Ох, судьба...

Я убеждена, что случайных людей в нашей жизни не бывает. Со всеми мы встречаемся "для чего-то". Бывает так, что потерянный казалось бы человек возвращается вновь. Почему? Может быть для того, чтобы попытаться исправить ошибки прошлого? Или судьба хочет подсказать нам что-то?

Пару лет назад мне очень нравился один человек. Но отношения наши были только дружескими и ни во что другое не переросли. Общение с ним позволило мне понять, что я что-то значу, что-то умею, могу что-то новое. И поверила в свои силы: в сорок с лишним лет выучила иностранный язык ( не на школьном уровне, а могу свободно разговаривать) и значительно поднялась по карьерной лестнице.

Так что контрлировать надо себя с первой улыбки. Вдруг это судьба твоя?

А я всем улыбаюсь. Просто так. И мальчикам и девочкам.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Пару лет назад мне очень нравился один человек. Но отношения наши были только дружескими и ни во что другое не переросли.

К слову. Мой актуальный муж не в первый раз меня увидел, когда на дороге подобрал. Мы к тому моменту были знакомы уже лет двенадцать. И нравился он мне, когда-то в ранней юности. И жизнь нас регулярно сталкивала и разводила. Однажды даже пришлось спать в одной кровати. Потому что было холодно и мы вспомнили про двух индейцев. Я не помнила - он напомнил. Я спала, он - не знаю, не признаётся. biggrin.gif

А потом вот так всё азвернулось.

Наверное, так было надо. Чтобы мы оба шишек набили и дров наломали. Судьба cool.gif

Поэтому, Гелла, идите на свидание. Даже если это и ни к чему не приведёт - ерунда, кофе попьёте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем познакомилась в 19 лет. О замужестве и не помышляла, кавалеров полно было, все замуж звали, я только смеялась: рано! А тут подруга предложила познакомиться с парнем, она с его другом встречалась. Я своего суженого еще в глаза не видела, но почему-то к знакомству отнеслась серьезно, даже маме сказала, что, наверное, замуж выйду. Когда увидела, сразу поняла: мое!

В 2000 году у нас был кризис в отношениях, едва не развелись. Загулял у меня муж, запил по-серьезному. Проснулась как-то в воскресенье, на душе муторно, точно, думаю, разводиться пора. Дочка за дверью спальни скачет, ко мне рвется, а муж ей говорит: "Давай, доча, уборку в квартире сделаем, пока мама спит. Она на работе устает сильно, пусть хоть в выходной поспит." А сам, между прочим, с суток пришел, тоже уставший. Тогда я поняла: такими мужчинами не бросаются. Перестали ссориться, муж забыл о пьянках-гулянках. Живем вместе по сей день.

Значит, судьба мне была разговор мужа с дочкой услышать, ведь если бы не услышала, точно развелась бы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидела, сразу поняла: мое!

Когда познакомилась со своим мужем, у меня возникло чувство, что с этим человеком меня что-то свяжет...

Познакомились мы на концерте группы "Ария". Настроение, прямо скажем, было поганое: в тот год убили моего бывшего парня и его смерть стала для меня огромным потрясением. Мне так хотелось развеяться, забыться, но я не могла... Я пошла в буфет. Там, в буфете, познакомившись с двумя девушками, пила с ними, что-то им рассказывала, много курила. Потом замолчала и меня что-то заставило оглянуться... Я увидела, как в буфет заходит молодой человек. Он проходя мимо посмотрел на нас, что-то сказал про концерт, подошёл к барной стойке, что-то заказал и сел за столик напротив нашего. Я всё так же болтала с девчонками, но чувствовала на себе его взгляд. Обернулась... Он попросил у меня зажигалку. Я пригласила его к нам за столик, чтоб поделиться впечатлениями о концерте. Как-то получилось так, что девушки незаметно ушли, я даже и не поняла как... Мы сидели, пили вино и коньяк, и разговаривали о музыке, он оказался интересным собеседником, обменялись номерами телефонов.

Потом мы решили вернуться и досмотреть концерт. Вышли из буфета и он, по хозяйски так, обнял меня за плечи... Я вырвалась из его объятий, забежала в зал и затерялась в толпе...

Когда концерт закончился, он поджидал меня у выхода. Когда я вышла, он предложил меня подвезти, но мне что-то не захотелось с ним ехать и я, сославшись что мне нужно в туалет, сбежала...

Мы полтора месяца просто созванивались и разговаривали обо всём.

Через месяц мы встретились снова и закрутилось...

---

Потом выяснилось, что мы жили недалеко друг от друга, что часто посещали одни и те же места, бывали на одних и тех же концертах, мероприятиях. У нас оказались общие знакомые (!) Но до того концерта, всё это время ходили разными дорогами...

Как он мне потом признался, когда увидел меня, подумал: - Теперь с ней жить буду.

---

Мы с ним вместе пять лет. Срок, конечно, не большой, но и не маленький. В этом году мы узаконили наши отношения и у нас родился сын. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Когда познакомилась со своим мужем, у меня возникло чувство, что с этим человеком меня что-то свяжет...

Сияющая Луна

Когда увидела, сразу поняла: мое!

smile.gif читала ветку и улыбалась... сколько таких отзывов. У меня таких чувств не было ни к первому мужу ни ко второму. Познакомились и ладно.... smile.gifГелла smile.gif Ходите на свидания через "нехочу". По моему ждать, когда екнет- бессмысленно. Только в общении и отношении мы познаем человека. У меня так и было и мне улыбают посты. где пишут- я его увидела и поняла он моя судьба. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Только в общении и отношении мы познаем человека. У меня так и было и мне улыбают посты. где пишут- я его увидела и поняла он моя судьба. ))))

То что нами описано в этой ветке - такое особенное чувство, которое трудно, а порой даже невозможно передать или описать словами. Просто видишь и понимаешь...

Видно вы ещё не встретили того человека на своём жизненном пути, чтобы вдруг увидев его понять - это он! Я думаю, этот момент не за горами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите, дамы, вот и стала понятна мне моя позиция "не хочу". Наверное, судьба меня все таки балует порой, или ангел-хранитель хороший, или интуиция у меня неплохо развита.

Мужчина, пригласивший меня сегодня на кофе, вчера не выдержал и приехал снова ко мне на работу. Стал настаивать пить кофе вчера, а я занята была слишком, но не выталкивать же его за дверь. Разговорились. Он вел себя для 40-летнего странно - краснел, путал буквы в словах, постоянно извинялся за волнение. Как дурачок. А почему дурачок, спросите вы?? потому что он ЖЕНАТ!!!! badmood.gif

Я не хотела хамить и пускаться в рассказы о том, что эти "подкаты" для меня противны, ибо я тоже бывшая жена. И особенно противна мне его настойчивость. Где-то ждет его супруга, а он здесь решил хвост распустить, кофейку попить.

Эхх, как я вчера была на него зла! Когда он выходил из кабинета, мне хотелось бросить ему в спину дырокол! ranting_w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла, да ладно biggrin.gif Сразу дыроколами бросаться. Одна чашка кофе с женатым - тоже, может быть, судьба. Я женатиков уже за версту вижу, неважно, в кольце или нет. И один раз даже на свидание сходила. Было прикольно смотреть, как лицо менялось, когда я после пары минут знакомства стала интересоваться как давно он жене не изменял, что так волнуется... Он сначала ответил, что уже пят лет как, а потом до него дошло и товарищ в лице меняться стал. laugh.gif

Значит, судьба тому женатику была по рогам получить, я так считаю wink.gif

Да, я тоже просто физически не могу иметь отношения мужчинами, женатыми не на мне. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

хотелось бросить ему в спину дырокол

Дырокол жалко.

А если без смеха, то именно женатые мужчины обогащены сладословием, шармом, тупотрындением.

Но я их вижу на раз. Даже если кольцо у них спрятано.

Работала в банке за просто так, для опыта. Это было в начале 90-ых.

Один мужик (лет 30-ть ему было), постоянно торчал за моей спиной, когда я заканчивала работу. Всё хотел подвезти - отвезти. У меня злость на него была какая-то. (кольца на пальце не было). А я просто бесилась от его внимания.

Красивый, ухоженный и выстиранный добела. Женатик - на лбу распечатано!

Он всё меня склонял к содружеству, а потом уволил. Не нужна была такая девчонка упрямая.

Женатиков - на фиг! Так что я понимаю вашу брезгливость к женатым мужчинам, Гелла.

Женатики - табу. Пусть идут к жёнам, а не дрыгаются со своим долбанным кофе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Видно вы ещё не встретили того человека на своём жизненном пути, чтобы вдруг увидев его понять - это он! Я думаю, этот момент не за горами...

biggrin.gif Не-не-не... третьего суженого мне не нужно. Изюминка

Одна чашка кофе с женатым - тоже, может быть, судьба.

Согласна. А почему нет... Может друзьями станут, а там женатик с кем познакомит. Я почти никогда ни одного мужчину не отвернула от себя. Женатый он или " косой, кривой", много друзей приобрела, а по работе полезные знакомства ого го... И никогда не рассматривала никакого мужчину как суженого. В обоих своих мужей я влюблялась только глядя на их поступки ко мне и к моей дочуре. Не будет поступков, разлюблю так же, как влюбилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половинки есть у всех, но вот мы, несовершенные создания, часто не осознаем этого. Нравятся брюнеты? А твоя половинка (души) блондин. Все. Не срослось. Кто виноват? Да тот, кто по одежке (внешности) людей оценивает. Тот, кто способен в душу заглянуть, мимо половинки не пройдет, ИМХО. А судьба... нет ее, только предпосылки. Она дает константу, от которой будешь исходить.

Например: родился в деревне - судьба. Хочешь изменить, дерзай, но тебе будет реально сложнее, чем коренному москвичу.

Родился брюнетом - судьба. Перекрашивайся, это уже твое решение.

Судьба - неизменная единица, но вполне в твоих силах с ней бороться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вопрос в заголовке поста - удивилась, что в Непознанном, и в разделе о любви не нашла такой темы, если пропустила, модераторы, помогите пожалуйста перенести вопрос.

Слышала, что люди когда встречают будущих мужей\жен, как то чувствуют заранее что это будущий спутник жизни.
Также и относительно любимых, с которыми нет семьи, но большая любовь есть или была, были, знаю, у многих людей особенные ощущения, предчувствия, способность чувствовать человека.

Вот о таких историях и примерах из жизни хочется услышать. 
У меня самой такое было, но не хочу делать огромный пост, если кому интересно, расскажу.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом, конечно, я уже позже поняла, что иногда способность чувствовать другого человека, это не факт что говорит о моей с ним особой связи, будто это моя половинка, а говорит о том, что я могу чувствовать человека, который мне важен - возможно в этом все дело просто.

С другой стороны, конечно, хочется знать, есть ли они, те самые, вторые половинки, суженые, родственные души, сколько их у нас, одна или несколько... В общем, буду рада любому опыту, друзья.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочери моей подруги так было. Когда она в лифте ехала с уже бывшим сейчас мужем, тот, глядя ей в затылок и ещё не видя лица, чётко подумал: "Это моя будущая жена!" Правильно подумал, да вот уберечь не смог. Сам же с ней и развёлся подленько типа проучить (гулящий неврастеник так лечил её от истерик и ревности). Когда понял, что та ушла всерьёз и даже почти сразу же к другому, да ещё и карьера её взлетела неслыханно- впал с суицидальную депрессию, сам женился ровно на месяц, снова развёлся, эмигрировал и мечется по свету, как бешеный таракан. Ибо потерял СУДЬБУ, чего про его бывшую жену не скажешь- ей-то голос ничего такого не говорил! :sleep_1:

Ну и про моего старшего сына. Одно время кобелировал, уже вляпавшись в дикий брак по залёту, менял девушек, я была в ужасе... пока его давняя школьная лямур не сообщила мне злорадно, что на днях видела его в баре с какой-то забитой плохо одетой малолеткой в очках. Я сразу почуяла- это его ЖЕНА! Женились тоже по факту беременности, но вот последствия другие- уже трое детей, может, будут ещё. И не малолетка- просто выглядит моложе возраста (как и я). Сын стал нежным отцом и неплохим мужем, стараются оба.

Ну и про меня. На институтской дискотеке приметила парня простецкого немного деревенского типа, но со спортивной фигурой , ну, потанцевала в кругу рядом. Выхожу из института после- стоит у дверей. С тубусом! Уверенно спрашиваю- меня ждёшь? Он прифигел и сказал ДА! Вот уже 37 лет слышу "ДА, дорогая!" Но самое интересное то, что за полгода до того я его нарисовала (я училась на архфаке). Надо было в качестве отработки нарисовать для физрука комплекс упражнений для семьи. Ну, я и нарисовала- СЕБЯ, своего будущего мужа и трое детей- мальчики+девочка (в жизни этим мальчикам 4-ый десяток, больше не захотела рожать). Уже по факту смотрим- вылитый ОН! :D

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такое это, прилетит в голову мысль, и сбудется. И чувствуешь, хоть рад, хоть не рад, какие-то вещи заранее.
Про рисунок интересный случай, такого пока не знала.

Изменено пользователем Изюминка
Избыточное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Валера сказал:

У меня самой такое было, но не хочу делать огромный пост, если кому интересно, расскажу.

Расскажите, если можете, интересно почитать чужой опыт, сама недавно столкнулась с подобным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2019 в 13:31, Физендра сказал:

Когда она в лифте ехала с уже бывшим сейчас мужем, тот, глядя ей в затылок и ещё не видя лица, чётко подумал: "Это моя будущая жена!"

Мне папа рассказывал, что он впервые увидел маму со спины и восхитился её волосами. Потом пригласил её на танец  и уже точно знал, что она будет его женой - без вариантов.  Вот так вот сразу и с первого взгляда. Это было в Германии, оба там работали: папа военнослужащий, мама - бухгалтер при госпитале. Очень любил её всю жизнь, до самой своей смерти. Сорок шесть лет прожили, всего четыре года не дожили до золотой свадьбы. 

Папа вообще был интуитивным человеком. Тогда не было узи и, когда мама была беременно мной и братом, конечно, она не знала, что носит двойню. А папе приснился сон, что он на птичьем дворе поймал сразу двоих - петушка и курочку. И сообщил маме наутро, что она носит двойню.:)

* ****

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любовь", "половинки" - какие-то расхожие понятия. Когда рядом близкий тебе по духу человек, совершенно всё равно, как это может называться. Даже то, что чувствуешь сам, порою очень трудно передать словами.

В школе, в институте я много общалась с ребятами и нередкие знаки внимания принимала как должное. Пару раз замуж звали. Нееет, не то, несерьёзно как-то, всё будто в шутку. Ничего не чувствовала: ни тяги особой, ни желания быть вместе и на всю жизнь.  Да и в общении чувствовала какую-то скованность, неискренность...

С будущим мужем познакомилась на свадьбе подруги. Издалека он мне не то чтобы не понравился, но показался каким-то забавно неуклюжим. На свадебном застольи наши места оказались рядом. Слово за слово мы познакомились, он пригласил меня танцевать (из вежливости, конечно). А вот уже в танце я ему очень понравилась (ещё бы! Уж чему, чему, а танцевать за 10 лет в ансамбле меня научили). Мне он тоже в танце понравился: крепкие руки, уверенное ведение. Но и только...

А два дня спустя он нашёл меня в городе и мы гуляли часа четыре и говорили, говорили, говорили... И вот тогда я впервые поняла, как легко, комфортно и свободно мне с этим человеком. Ничего подобного до него я в общении с парнями не чувствовала.

И сейчас, 32 года спустя, мне с ним легко, хорошо и надёжно. Ведь любые непонятки, напряги и обиды можно прояснить и забыть, просто поговорив. Если люди понимают друг друга с полуслова и полувзгляда - это, наверное, и называется "родственные души". А с родным по духу человеком легко детей рожать-воспитывать и переносить повседневную рутину, проблемы, непредвиденные ситуации и стрессы.

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям это в принципе мужская особенность. С первой встречи понять, что эта девушка  - его будущая жена.

Мне муж тоже это сказал. Потом разумеется. В первую встречу вообще не много говорил. Смотрел и улыбался. Потом сказал, что тогда представлял разные моменты нашей будущей семейной жизни. :D

И еще ему меня нагадали, но с ошибкой.

Старшая сестра его при нашей с ней встрече себя по лбу хлопнула: - Так это Галя была, а не Валя!

Оказывается они с подружкой старшеклассницами еще гадали, ну и братец - подросток к ним полез.  Буквы по кругу были написаны. С первой буквой было непонятно, то ли В, то ли Г, остальные буквы ему четко легли.

Они его потом долго этой Валей поддразнивали.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я с первой встречи поняла, что передо мной мой муж. С первой встречи так больше и не расстались. Это не спутаешь ни с чем, это даже не чувство, которое - любовь, это - знание. Как будто я его знала всю жизнь, но почему-то забыла и вот встретила и вспомнила. То, что рождается в браках через годы - молчаливое знание, у меня было с ним изначально, я как будто даже запах его когда-то знала и тоже забыла.

И на нем была рубашка с рисунком, который я очень давно вышивала на своих наволочках и одну берегла как самую любимую, дорогую мне.))

При всех недостатках, с которыми я ни в жизнь бы не стала соседствовать ни с одним другим мужчиной, с этим - вообще никакого значения им не придала. Он  - моя судьба, которая есть, я знаю.

А вот муж только через несколько лет "проснулся" и обнаружил то, что у меня произошло в первый миг. Сказал, что мы как будто всегда вместе были, как будто всю жизнь, как будто он меня знал еще где-то там, где и сам не знает и огорчается, что долго меня искал, что не встретились в ранней молодости, что поздно я родилась. При этом, он сомневается, что существует это место "где-то там", в отличии от меня. Так и говорю ему: - Не переживай, мы и туда вместе попадем и сюда опять вместе вернемся, еще встретимся!:)

* ****

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя лежала в больнице с болезнью щитовидки. Ее ухажёр пошел навестить, а папа увязался. Рассказывал, что когда впервые увидел эту девчонку с черными косами и толстой повязкой на шее после операции, сразу сказал другу, что эта та, на которой он женится. Женился, прожили вместе больше тридцать лет, до папиной смерти.

В первый момент встречи с мужем у меня ничего не ёкнуло. Ну парень, ну высокий, ну наглый. Да и встречалась я тогда с другим. Собственно его наглость я и оценила, когда поняла, что мужские решения и поступки это достоинство. И лишь после пятнадцати лет брака муж рассказал, что когда впервые увидел меня, то решил, что женится на мне. В следующем году будет 25 лет совместной жизни.

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Череда сказал:

По моим наблюдениям это в принципе мужская особенность. С первой встречи понять, что эта девушка  - его будущая жена.

В семье моих свёкров легенда жила. Свекровь по окончании института попала по распределению в северный рабочий посёлок. Девушка она была скромная и очень строгая в отношениях с молодыми людьми. Но как-то в толпе молодых ребят  увидела незнакомого паренька в солдатской форме (он в то время в армии служил и домой на побывку приезжал), минуты две на него смотрела, а потом сообщила своей подруге:

- Этот парень мне нравится, он будет моим мужем!

Подруга была в шоке, услышав такое заявление от своей скромницы-подружки.

Но задуманное сбылось, паренёк стал её мужем. Правда познакомились они только год спустя после той трёхдневной побывки. А потом ещё года два старательно ухаживались. Но если девушка решила...

И жили они долго и счастливо почти полвека. Мы уже подумывали, как будем отмечать им золотую свадьбу, когда свёкра вдруг не стало...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юришна, Не спорю с вами, у каждого свое понятие счастья.
Пост просто о предчувствиях, способности заранее почувствовать появление особенного человека в твоей жизни, способности чувствовать друг друга, или вам его, так или иначе выходящих за рамки обычных 5 чувств.
Спасибо за комментарий большое.

@Котота

Класс! вот да, часто если человек чувствует такие вещи, он и сны видит. Уже не первый раз встречаю. Спасибо

@Череда

Забавно вышло с гаданием )) Вот кстати, небеса если интригу хотят сохранить, ты хоть гадай хоть что :)

Я, честно, больше думала наоборот, это у женщин развито. Но я в принципе таких немного знаю, кто такие вещи чувствует, так что может быть вы правы.

@шутка

Бинго, не убавить не прибавить. Что тут скажешь... Молчаливое знание, это вы отлично назвали.

@Мадмуазель Шанель

Во-первых, сны.
Начала обращать внимание, что снятся не просто так, а сбываются, именно когда познакомилась с Гришей (пусть будет Гриша).
До этого тоже сны несколько раз сбывались, но я не обращала такого внимания, все думала кажется.
Вот 4,5 года это длилось примерно, отношения, и все это время я заранее узнавала, что его мама обо мне думает, что он влюбился в другую, что он мне не изменяет, и хорошее и плохое, заранее, через сны.
Сразу отмечу, что сны снились и по другим сферам моей жизни, и по другим парням/мужчинам, кто мне после нравился, то есть сны работали сами по себе, не только о нем. Просто окончательно это раскрылось для меня самой именно после начала этих отношений.

Во-вторых, ощущения.
Ощущение счастья, которое появлялось еще до того, как он звонил или писал (в разных местах жили долгое время). То есть, ДО того, как я получала от него что-либо. Помню очень хорошо первый раз, когда обратила внимание. Шла, как говорится, в магазин за курочкой, то есть дело не в моей романтичности или впечатлительности, и обратила внимание, что внутри счастье, легкость, как будто ты разряжен до состояния солнечного воздуха, вот такое что-то.
Потом уже 10ки раз убеждалась, что да, это ощущение появляется, когда знать не знаю что увидимся или пообщаемся, но потом видимся или общаемся.
Также уровень энергии повышался.

Это действовало и в обратном направлении:
Чувствовала заранее, что расстаемся.
Сначала слабость, вышла на пробежку ("на поверхности" все было нормально, наоборот он сказал что любит и так далее), и в лесу сидела полчаса, так как двигаться не могла.
Потом в груди, где солнечное сплетение, будто сначала как кто-то царапает, а потом боль как от битого стекла. Это пару дней нарастало, потом узнала что у него другая и расстались.

Потом более конкретные ощущения, когда горят уши, знаете, или щеки, и о тебе значит думают. Чистая правда, это я точно теперь знаю, и думаю, это у многих работает.
В этом случае было так, что будто щеку обжигает на секунду. Потом, уже за годы созвонов и встреч, и как эти "обжигания" совпадали всегда с звонками и сообщениями с его стороны, я убедилась в этом тоже, работает.
 

Потом еще, прошу прощения за такие личные детали, я чувствовала когда он думает обо мне в плане секса, то есть возбуждение тоже передавалось.

Вот, такое. Я может быть что-то забыла, дополню если вспомню.

Хочу сказать, что я тогда думала, что это мой человек, сомнений никаких не было. Вот думала, если не он, тогда никто, точно, потому что таких чувств у меня вообще ни к кому не было (на тот момент). Тогда если бы меня спросили, я бы сказала, конечно это моя половинка, я же так чувствую его, такие вещи происходят.
Сейчас я его не люблю, и не хочу чтобы он когда-то еще появился в моей жизни.
Когда заканчивали отношения (а до этого я молчала о большей части этих всех ощущений, побаивалась что подумает что я не в себе) я спросила его, чувствовал ли он что-то такое тоже, он сказал нет.

Теперь я думаю, возможно, просто я чувствую людей, которые мне важны, вот так. Но, в то же время, был мужчина, А, с которым были тоже долгие отношения, ничего такого вообще не было. 
Хотя, во время первой нашей встречи с А, было ощущение, что вот с ним нас что-то будет связывать, будто мне с ним пройти какую-то часть жизни вместе близко, очень хорошо помню этот момент. Так оно и было, повзрослели вместе, были больше как друзья в отношениях, потом расстались и с хорошим друг к другу отношением.

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Валера сказал:

Теперь я думаю, возможно, просто я чувствую людей, которые мне важны, вот так. Н

Может быть и так, чувствуете с кем Вы "на одной волне". Спасибо большое, что поделились своей историей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадмуазель Шанель сказал:

Может быть и так, чувствуете с кем Вы "на одной волне". Спасибо большое, что поделились своей историей. 

Вы свою не расскажете?)
Если чувствуете что не хочется пока, конечно не надо ни в коем случае.
Потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×